Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалобы на Админов и Випов (ч.2)
точка

Забанен


Рейтинг: 235


Сообщений: 150


Спасибок: 17

SaLik писал:
точка писал:
Frost писал:
SaLik писал:

1 орнитолог(точка)

2 SaLik

3 гангейм

в очердной раз админ без каких либо доказательств. обвиняет меня в читерстве софте и т.д. кто дает ему такое право? прошу наказать .... или разрешить мне самому ему выписать мут. на месяц какой. чтоб играл молча и не оскорблял и не пугал остольных играков что на сервере читер..... ему если ответишь в ответ. он же пребижит сюда и скажет опять что его оскорбляют и у меня тупо отожмут админку изза его клеветы.....  еловек не дает спакойно поиграть. в 90% случае если меня убивает пишет свои непонятные хахаха в чат, засоряя его.  тем самым все пытается вывести на провакацию и  написать жалобу, что б у меня очередной раз забрали админку.

вот демо http://sendfile.su/1669731

 

Привыкай) Мне тоже многие говорят такое, я же не выписываю мут-бан ) 
А админку никто не заберет у тебя, если нарушений прям таковых от тебя не будет) 

 

У этого салика крыша чтоль едет??А типо если администратор в печатный чат написал "хахаха" за это он предлагает мутить типо неделя да или месяц,Фрост ты сам понимаешь че он несет?Тоесть я написал хахах мне мут типо надо неделю к примеру чтоб он выдал))А там на фоне на его же демо слышны оскорбления от других игроков в его адрес?))я думаю слышны,и не реагирует вообще никак,абсурдно да?Кто то на солнце видимо перегрелся!!И за необоснованные жалобы и засорение темы для жалоб прошу вынести салику наказание,жалоба не обоснована и явно клевета,и прошу вернуть имунитет к муту от равных по правам администраторов.Выше "супер админов" есть замы,они имеют право выдавать мут а не "супер админ" "супер админу" это уже беспредел полный

жалаба полностью обосновона. клевета на админа сервера, не уважиния игрока  и и обвинения в том что быть на сервере не должно(читов)  и если это не оскорбления. то в ответ я тогда буду говрить что ты еб.....шь собак. ну а че..... повторяю мне лично не в кайф слушать в свой адрес такие высказывания на протяжении уже месяца два или три.... я 1000 раз говоил могу поспорить и  можно позвать лубого разберающего и путь посморят. но тупо игнор. и на счет что я ему сказал что дам мут. так мут не за просто так. а то что он всех крысами называет.... оскорбляет всех и тут сейчас из себя не винную овечку строит.

Ты сам читаешь что пишешь?У тебя оскорблением считается то что если админ говорит что на сервере не должно быть читов?))Для тебя это оскорбление,ну если так не играй там!!На сервере запрещено использование читов и если администратор про это говорит что запрещено,значит запрещено,правила для всех одинаковы.Прошу выдать наказание "салику2 за необоснованую жалобу и флуд в теме для жалоб.По его демо нет нарушений со стороны второго администратора(тоесть клевета)А с его стороны превышение полномочий если угрожает мутом пользуясь что имунитета нет к муту у администратора,пытается взять на понт что выдаст мут админу равному по правам,только за то что другой админ предупреждает обычного игрока за то что "саботаж"на сервере запрещен.На сервере запрещено умирать специально,как ты это делал неоднократно чтоб не зарезали специально умираешь(кнопка килл забиндена)и сливатся просто бегать на нож умирать сливать команду запрещено,за это по правилам предусмотрен бан.Тебе тяжело доходит что правила для всех одинаковы,для тебя повторно написал горе луковое(вечно тебе что то не нравится,вечно плачешь)

 

Frost

Глава Проекта


Рейтинг: 985


Сообщений: 220


Спасибок: 153

vVv писал:
  1. НИК АДМИНА Faraon
    2. ВАШ НИК. -=vVv=-
    3. НАЗВАНИЕ СЕРВЕРА. Пушки + Лазеры 2 [bygaga.ru]
    4. ПРИЧИНА ЖАЛОБЫ. Во время игры забанил без предупреждений и основания
    5. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! (демка, скриншоты, видео, хоть что-то из этого, где будет подтверждение вашей причины жалобы)  демок и скриншотов нет, отключение было внезапным 
    6. Указжите дату и время нарушения, чем точнее те 28 июня 2023 г
 
Ответ по жалобе
28 июня 2023 г, 18:11

Доказательства нужны нарушения ( Демо ) На счет возврата, это вряд-ли возможно. 

Нарушает правило

 Напомню ВСЕМ ЗАМАМ!
При бане админа/випа, обосновать и доказать необходимость бана должны ВЫ тт.е. заранее сохранить и потом приложить эти доказательства в виде демки/скринов и только 100%

От себя лично напомню, что репутация трудно только добывается, просрать её можно моментально. Так вот - вы её уже просрали. Сутки на нормальный ответ, после чего обижаться будете на меня вполне обоснованно.

Через 30 минут увидел твою жалобу и отреагировал на нее. Я так и не увидел демку. Бана не было.

Отредактировал: Frost, 28 июня 2023 г, 20:26

___________________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Спасибо сказали: Faraon
Frost

Глава Проекта


Рейтинг: 985


Сообщений: 220


Спасибок: 153

Последующие ЖАЛОБЫ без доказательств буду удалять сразу. 
Флуда это тоже касается 

Отредактировал: Frost, 28 июня 2023 г, 20:25

___________________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Milashka

Леди


Рейтинг: 92


Сообщений: 22


Спасибок: 14

Совсем неуважаемый vVv. Во-1, Фараон тебя не банил, а кикнул. Во-2, кикнул он тебя за дело. Ты мешал играть другим игрокам, вредя их комфорту. В Танках есть такой термин, как "неспортивное поведение".Это как раз про тебя. Из-за таких недоигроков, как ты, народ уходит с сервера. А мы только начинаем восстанавливать нормальный онлайн. Тебе повезло, что админ не я. Я бы забанила тебя навсегда. Ибо от паразитов принято избавляться везде.

Фрост старается, онлайн поднимает, а ты всю. его работу сводишь на нет. Если тебе нравится вредить другим игрокам - играй с ботами. 

P.S. Фрост, спасибо тебе большое за поднятие онлайна. Ты крут! Но твои старания будут напрасны, если вот такие ущемлённые недоигроки, как вВв, будут вредить твоему серверу.  Где-то же в правилах должно быть прописано, что за систематическое плохое поведение админ имеет право снять с игрока вип-привилегии. Предлагаю с этого персонажа их снять. Так от него будет меньше вреда. А серверу больше онлайна)))

Спасибо сказали: Faraon
Risk

Заместитель [CSDM 2]


Рейтинг: 254


Сообщений: 89


Спасибок: 33

Milashka писал:

Совсем неуважаемый vVv. Во-1, Фараон тебя не банил, а кикнул. Во-2, кикнул он тебя за дело. Ты мешал играть другим игрокам, вредя их комфорту. В Танках есть такой термин, как "неспортивное поведение".Это как раз про тебя. Из-за таких недоигроков, как ты, народ уходит с сервера. А мы только начинаем восстанавливать нормальный онлайн. Тебе повезло, что админ не я. Я бы забанила тебя навсегда. Ибо от паразитов принято избавляться везде.

Фрост старается, онлайн поднимает, а ты всю. его работу сводишь на нет. Если тебе нравится вредить другим игрокам - играй с ботами. 

P.S. Фрост, спасибо тебе большое за поднятие онлайна. Ты крут! Но твои старания будут напрасны, если вот такие ущемлённые недоигроки, как вВв, будут вредить твоему серверу.  Где-то же в правилах должно быть прописано, что за систематическое плохое поведение админ имеет право снять с игрока вип-привилегии. Предлагаю с этого персонажа их снять. Так от него будет меньше вреда. А серверу больше онлайна)))

С ним был уже конфликт, он не понимает. И начинает делаль во вред. Ну как правилами разрешается ему делать вот и происходит конфликт. А конфликт был мелочным. Доказывать не стал. Просто кикнул его. Так он в исерике жаловаться начал. Просто так ни кто ни кого не наказывает.

Хоть и надо кидать доки если наказываешь, но для кика из за нарушения этого делать нет смысла.

А про то что потом онлайн потом падает из за таких игроков тебя ни кто не слышит. Если игрок Админ и не знает правил то я бы снимал права. Так как он приобритая давл согласия. Исам же их нарушает это ни кто в учёт не берёт. Надо было делать Админ права тестовые на время.Если игрок нормальный то оставлять, если нет то только вип. А так получается сам нарушает и ещё права качает и смуту навадит.

Отредактировал: Risk, 30 июня 2023 г, 21:40

Евгений

FLY

Пользователь


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

Фрост, слушай, вот рассуди пожалуйста, я хорошо играю в кску, ну прям рил хорошо, так что админ, орнитолог, меня постоянно обвиняет в читах, при этом оскорбляет (постоянно, скрины я не делал если честно, есть много демок сохраненных, наверняка там есть что нибудь). 

Мне по началу это льстило, что даже админ считает меня админом, видимо настолько я хорошо играю, но по прошествию времени начало напрягать, постоянно слышать в свой адрес оскорбления, причем не просто от игроков, а от админа проекта. 

И полагаю я не единственный с кем у орнитолога конфликт, на почве подозрения. 

Я предлагал ему решить вопрос раз и навсегда, говорю ему, давай с тобой зайдем в ДС, я расшарю экран и просто ты посмотришь как я гамаю, но он не желает делать проверку, не понятно, то ли лень, то ли боится доказать себе, что я и правда без читов играю... 

Поэтому, я записал два видео своей игры с камеры телефона, где видно мой экран и руки - чтобы показать, как я играю, и что при этом у меня нет никаких читов, все делаю руками (просто много опыта и хорошее понимание игры и поведения игроков, ну и знание карт, т.к. на бугага я давно играю (не смотри что зареган недавно, до этого просто не в стиме играл)

https://disk.yandex.ru/d/SostANFZh4GVIw
https://disk.yandex.ru/d/lrT2qzCmFJnIdQ

Также, он злоуптребляет своими возможностями админа, при мне было 2 сиутации. 
Подросток на эмоциях начал негодовать обзываться и тд, в войс, при этом он не ответил ему в войс а текстом просто написал заткнись (и грубее и матом). Затем просто выдал бан. Знаю что оскорбления запрещены и тд, НО можно же выдать мут и ситуация будет исчерпана. 

Второй раз, чел в конце раунда залетел на нашу территорию, я на нем сделал последний кил с ножа, и он тоже его забанил за саботаж... (не берусь утверждать, но думаю тут дело не в саботаже, а в том, что я победил в тот раз, уверен на 1000% если бы орнитолог его зарезал на своей половине, то едва ли бы он дал ему бан за саботаж. 

При этом присутствовал другой админ (Бабушка бэтмен), и тот ему тоже сделал замечание. 

Колченогий (еще один админ) тоже с ним в конфликте на этой же почке, причем насколько я понял, у него есть скрины, того как орнитолог переходил на личности, использовал в оскорблении упоминиание родителей и тд. 

В общем, я хоть и со статусом обычного игрока, но играю тут давно и знаю всех админов и постоянных игроков, часть конечно злится на меня, думают что я читер, но это не выходит за рамки единичных выплесков в чат, орнитолог же на любую непонятную ситуацию начинает очень токсично себя вести. 

Я прихожу на серв поиграть расслабиться получить эмоции от игры, а не за тем чтобы выслушивать обвинения и токсичность в своей адрес.

Думаю я выражу мнение многих, что параноидальные админы на сервере не нужны. Это круто что чел старается чтобы игра была честной, но не разобравшися поливать грязью это не рабочий метод. Да и я смотрю много уже с ним конфликтов, может пора с него бронь снять?

Frost

Глава Проекта


Рейтинг: 985


Сообщений: 220


Спасибок: 153

FLY писал:

Фрост, слушай, вот рассуди пожалуйста, я хорошо играю в кску, ну прям рил хорошо, так что админ, орнитолог, меня постоянно обвиняет в читах, при этом оскорбляет (постоянно, скрины я не делал если честно, есть много демок сохраненных, наверняка там есть что нибудь). 

Мне по началу это льстило, что даже админ считает меня админом, видимо настолько я хорошо играю, но по прошествию времени начало напрягать, постоянно слышать в свой адрес оскорбления, причем не просто от игроков, а от админа проекта. 

И полагаю я не единственный с кем у орнитолога конфликт, на почве подозрения. 

Я предлагал ему решить вопрос раз и навсегда, говорю ему, давай с тобой зайдем в ДС, я расшарю экран и просто ты посмотришь как я гамаю, но он не желает делать проверку, не понятно, то ли лень, то ли боится доказать себе, что я и правда без читов играю... 

Поэтому, я записал два видео своей игры с камеры телефона, где видно мой экран и руки - чтобы показать, как я играю, и что при этом у меня нет никаких читов, все делаю руками (просто много опыта и хорошее понимание игры и поведения игроков, ну и знание карт, т.к. на бугага я давно играю (не смотри что зареган недавно, до этого просто не в стиме играл)

https://disk.yandex.ru/d/SostANFZh4GVIw
https://disk.yandex.ru/d/lrT2qzCmFJnIdQ

Также, он злоуптребляет своими возможностями админа, при мне было 2 сиутации. 
Подросток на эмоциях начал негодовать обзываться и тд, в войс, при этом он не ответил ему в войс а текстом просто написал заткнись (и грубее и матом). Затем просто выдал бан. Знаю что оскорбления запрещены и тд, НО можно же выдать мут и ситуация будет исчерпана. 

Второй раз, чел в конце раунда залетел на нашу территорию, я на нем сделал последний кил с ножа, и он тоже его забанил за саботаж... (не берусь утверждать, но думаю тут дело не в саботаже, а в том, что я победил в тот раз, уверен на 1000% если бы орнитолог его зарезал на своей половине, то едва ли бы он дал ему бан за саботаж. 

При этом присутствовал другой админ (Бабушка бэтмен), и тот ему тоже сделал замечание. 

Колченогий (еще один админ) тоже с ним в конфликте на этой же почке, причем насколько я понял, у него есть скрины, того как орнитолог переходил на личности, использовал в оскорблении упоминиание родителей и тд. 

В общем, я хоть и со статусом обычного игрока, но играю тут давно и знаю всех админов и постоянных игроков, часть конечно злится на меня, думают что я читер, но это не выходит за рамки единичных выплесков в чат, орнитолог же на любую непонятную ситуацию начинает очень токсично себя вести. 

Я прихожу на серв поиграть расслабиться получить эмоции от игры, а не за тем чтобы выслушивать обвинения и токсичность в своей адрес.

Думаю я выражу мнение многих, что параноидальные админы на сервере не нужны. Это круто что чел старается чтобы игра была честной, но не разобравшися поливать грязью это не рабочий метод. Да и я смотрю много уже с ним конфликтов, может пора с него бронь снять?

Скажи ему пусть посмотрит твои видосы, дальше продолжится, все вернется на свои места (Как было до этого у него) Смотрю много кто жаловаться стал. Крайнее предупреждение ему. 

___________________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

JIABPuk

Пользователь


Рейтинг: 174


Сообщений: 54


Спасибок: 24

1. [email protected]
2. JIABPuI{
3. пил2
4. оскорбдение зам главного админа 
5. https://drive.google.com/file/d/1cXGnpcOl1N9OQV0syLmiUFrXCeDS_M6t/view?usp=drive_link
6. смотреть в самом конце демки 


Frost

Глава Проекта


Рейтинг: 985


Сообщений: 220


Спасибок: 153

JIABPuk писал:

1. [email protected]
2. JIABPuI{
3. пил2
4. оскорбдение зам главного админа 
5. https://drive.google.com/file/d/1cXGnpcOl1N9OQV0syLmiUFrXCeDS_M6t/view?usp=drive_link
6. смотреть в самом конце демки 


Так он без привилегии, зачем написал ? И да, доступ открой.
fE4eWzQpG2o.jpg?size=735x396&quality=96&sign=bcfad478af02b3f895bad8e8ee843e11&type=album

Отредактировал: Frost, 1 августа 2023 г, 16:54

___________________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

JIABPuk

Пользователь


Рейтинг: 174


Сообщений: 54


Спасибок: 24

Frost писал:
JIABPuk писал:

1. [email protected]
2. JIABPuI{
3. пил2
4. оскорбдение зам главного админа 
5. https://drive.google.com/file/d/1cXGnpcOl1N9OQV0syLmiUFrXCeDS_M6t/view?usp=drive_link
6. смотреть в самом конце демки 


Так он без привилегии, зачем написал ? И да, доступ открой.
fE4eWzQpG2o.jpg?size=735x396&quality=96&sign=bcfad478af02b3f895bad8e8ee843e11&type=album

открыл 

 

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
ForCe ForCe Заместитель [CSDM 1]