Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалобы на Админов и Випов (ч.2)
ST1M

Пользователь


Рейтинг: 100


Сообщений: 70


Спасибок: 6

kalina писал:
Бамба писал:

1 [nvo Style]Re[F]leX] BORIS

2 Бамба

3 ПИЛ 2

4 Вх

5 https://yadi.sk/d/Yz0hu9r4GWLqiA

6 Смотреть в конце демки с 31 минуты сперва стрелял по пушке потом навелся на квадратик. В первый раз ладно было слышно базуку на зиге а во второй раз там явное вх.

Побольше бы таких моментов, ещё можно чёто думать, а так, всего один, и то, больше на счастливый случай похож. Своё время потратил, я время потратил, да ещё и Хрону предстоит потратить.

 

Да у меня пинг высокий был я в секторах сидел и наблюдал просто ну там же видно в пушку лупит видит что квадрат приближается и перестраивается

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Бамба писал:

1 [nvo Style]Re[F]leX] BORIS

2 Бамба

3 ПИЛ 2

4 Вх

5 https://yadi.sk/d/Yz0hu9r4GWLqiA

6 Смотреть в конце демки с 31 минуты сперва стрелял по пушке потом навелся на квадратик. В первый раз ладно было слышно базуку на зиге а во второй раз там явное вх.

Согласен с Калиной, один раз можно списать на совпадение/случайность, даже пару раз мало.
Если такое регулярно то более трех раз за карту, то уже можно подозревать серьезно.

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Спасибо сказали: ST1M
Koksik

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

1. Админ N - U - BiK
2. [SpeedB:D] Koksik
3. Public [bygaga.ru]
4. Полный игнор на то, что я его информировал и просил посмотреть за подозрительным игроком, но как только дело коснулось его личины так сразу КИК потом БАН. 
5. Демо с вествуда, не знаю чем поможет, ибо он даже в чате не удосужился со мной пообщаться, сразу же в бан. В следующие разы буду играть с voice_loopback 1 чтобы и мой голос писался на демо и было корректнее проводит досмотр. https://disk.yandex.ru/d/I7KZcKIKStZx2A
6. Примерно последние 3-4 минуты демки я ему говорил и в ответ тишина, конкретного времени нет.

Отредактировал: Koksik, 22 февраля 2021 г, 15:03
XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Koksik писал:

1. Админ N - U - BiK
2. [SpeedB:D] Koksik
3. Public [bygaga.ru]
4. Полный игнор на то, что я его информировал и просил посмотреть за подозрительным игроком, но как только дело коснулось его личины так сразу КИК потом БАН. 
5. Демо с вествуда, не знаю чем поможет, ибо он даже в чате не удосужился со мной пообщаться, сразу же в бан. В следующие разы буду играть с voice_loopback 1 чтобы и мой голос писался на демо и было корректнее проводит досмотр. https://disk.yandex.ru/d/I7KZcKIKStZx2A
6. Примерно последние 3-4 минуты демки я ему говорил и в ответ тишина, конкретного времени нет.

 

Да, к сожалению без твоего голоса понять за что именно ты получил бан невозможно, и по демке не понятно, т.к. тиштина. В причине указано мат/оскобления, вполне допускаю чем то админа ты и обидел)

По поводу игнора, админ не обязан всё бросать и смотреть за каждым кого попросят, это админу решать.

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Атмосфера18

Пользователь


Рейтинг: 359


Сообщений: 134


Спасибок: 45

RK0020

atmosfera18winston

Пил 2, форум

Разбан, игрока, скорее всего себя, без демо и заявки на разбан, при том что сам данный администратор под подозрением! Сто процентного демо на него нет, но если данный персонаж скинет демо игры с акка без адм, там все ясно! Наблюдал карты 3, на мироре отлетел в бан за конкретное палево! Требую демо с бана или лишения данного администратора прав к разбан! 

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Вавилон писал:

RK0020

atmosfera18winston

Пил 2, форум

Разбан, игрока, скорее всего себя, без демо и заявки на разбан, при том что сам данный администратор под подозрением! Сто процентного демо на него нет, но если данный персонаж скинет демо игры с акка без адм, там все ясно! Наблюдал карты 3, на мироре отлетел в бан за конкретное палево! Требую демо с бана или лишения данного администратора прав к разбан! 

 

Все нормально, он покупал разбан. Странно что перестало отображать это 5.png

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Спасибо сказали: Атмосфера18
Bender

Пользователь


Рейтинг: 39


Сообщений: 29


Спасибок: 2

  1. samuray STEAM_3:0:1073722871
  2. Bender ( Pikachu )
  3. пил1
  4. стрелял с текстуры, и, или, через текстуру сидя на ней ! нарушает очень часто.
  5. de_russia_2x20003
  6. 26.02.2021  22:33
_andriy

Пользователь


Рейтинг: 10


Сообщений: 5


Спасибок: 1

  1. Pikachu 
  2. Андруша <3 FISHING corp
  3. Безоснованый кик, после моего мута в его сторону за оск.игрока. Менял ники и кикал одного и того же человека
  4. Пил1.
Frost

Глава Проекта


Рейтинг: 1000


Сообщений: 220


Спасибок: 156

_andriy писал:
  1. Pikachu 
  2. Андруша <3 FISHING corp
  3. Безоснованый кик, после моего мута в его сторону за оск.игрока. Менял ники и кикал одного и того же человека
  4. Пил1.

Доказательство где ?

___________________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Спасибо сказали: qwert
Risk

Зам. главы Админа


Рейтинг: 254


Сообщений: 89


Спасибок: 33

_andriy писал:
  1. Pikachu 
  2. Андруша <3 FISHING corp
  3. Безоснованый кик, после моего мута в его сторону за оск.игрока. Менял ники и кикал одного и того же человека
  4. Пил1
  5. Демо приложи
Отредактировал: Risk, 28 февраля 2021 г, 00:23

Евгений

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Стражи проекта

Дата: Вчера в 16:16

Автор: Смерть

Как купить привилегию?

Дата: Позавчера в 19:56

Автор: Смерть

Жалобы на Админов и Випов (ч.2)

Дата: 2 марта 2024 г, 17:53

Автор: Frost

VIP на 1 месяц за 1 место в ТОП!!!

Дата: 1 марта 2024 г, 21:09

Автор: Frost

demo

Дата: 28 февраля 2024 г, 20:10

Автор: Просто Юрка

Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет