Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалобы на Админов и Випов (ч.2)
ebun55

Пользователь


Рейтинг: 192


Сообщений: 77


Спасибок: 23

momm писал:
Frost писал:
ebun55 писал:
Таджик писал:
ebun55 писал:

1."βøśś" 561 STEAM_3:0:2010009201

2. Ebun55

3. П2

4. Подозреваю что АИМ + ВХ. 

5. https://dropmefiles.com/prJIR  Ближе к концу на даст 3н3

6. 12:45 примерно по Мск.

https://yadi.sk/d/meDYlWCZmf7KBw

29.png

Глянул, ладно ВХ вроде нет. Но стреляешь очень странно. От калаша даже отдачи почти нет. По этому засунь пока язык обратно.

Посмотрел эту демку полностью. Чет вообще не понятная херь. Есть моменты где стреляет выше модели игрока,но в итоге попадает в голову либо же просто в тело (когда прицел вообще не на модели висит)  Но спишу пожалуй на то,что у него пинг был 200-300-400. Ждем Других кто рассморит. Есть конечно сомнения.

Фростик, а тебя не смущает что на 16:40 его крутить начало?) Зачастую он особо не целиться и еле как попадает, но периодически что то да и залетает у него. В некоторых случаях такой джеттир (от вроде 50 и до 1000 миллисекунд) даже помогает, так как для него человек замирает на мгновение, что позволяет прицелиться за это время и сервер обрабатывает его пакеты так как будто он попал. Но это так палка о двух концах, как повезет 50 на 50. Один хрен нормальных человек не будет с таким пингом играть.  Меня больше смущает что его по оси крутить начало прицелом в низ, а потом и верх, да еще и с выстрелом. Как то не похоже это на срыв бюджетного сенсора мыши, так как он стоял и не двигался то вообще

Вот и я о чём. Ну раз так сказал Хроник, думаю тогда совпадение....

Nigol

Пользователь


Рейтинг: 10


Сообщений: 5


Спасибок: 1

1. Kinder
2. ByGG > MSU
3. GunGame
4. Оскорбления (мат). Насколько я понимаю пункт [1.5.1. Оскорбление других игроков] правил недопускает оскорбления админами других игроков. Данному админу о его необъективном и эмоциональном поведении перешедшим в оскорбления (не только меня) было сказано несколькими игроками, но адекватной реакции и вменяемости к  сожалению не последовало. Демо можно смотреть с 18:40 (начало разоговора) с 20:10 пошли оскорбления. 
5. демо
6. 05.02.2021 около 21:40

Отредактировал: Nigol, 5 февраля 2021 г, 22:32
XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Nigol писал:

1. Kinder
2. ByGG > MSU
3. GunGame
4. Оскорбления (мат). Насколько я понимаю пункт [1.5.1. Оскорбление других игроков] правил недопускает оскорбления админами других игроков. Данному админу о его необъективном и эмоциональном поведении перешедшим в оскорбления (не только меня) было сказано несколькими игроками, но адекватной реакции и вменяемости к  сожалению не последовало. Демо можно смотреть с 18:40 (начало разоговора) с 20:10 пошли оскорбления. 
5. демо
6. 05.02.2021 около 21:40

 

Киндеру сказали то что я постоянно всем повторяю, если оскорбляют не нужно оскорблять в ответ, надо просто заткнуть/кикнуть/забанить с адекватной причиной. Тогда проблем не будет. Иначе могут быть претензии и к тебе.

Лишен админки на 1 неделю! 

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Спасибо сказали: Faraon, Rub1novV
ST1M

Пользователь


Рейтинг: 100


Сообщений: 70


Спасибок: 6

1 [nvo Style]Re[F]leX] BORIS

2 Бамба

3 ПИЛ 2

4 Вх

5 https://yadi.sk/d/Yz0hu9r4GWLqiA

6 Смотреть в конце демки с 31 минуты сперва стрелял по пушке потом навелся на квадратик. В первый раз ладно было слышно базуку на зиге а во второй раз там явное вх.

ST1M

Пользователь


Рейтинг: 100


Сообщений: 70


Спасибок: 6

kalina писал:
Бамба писал:

1 [nvo Style]Re[F]leX] BORIS

2 Бамба

3 ПИЛ 2

4 Вх

5 https://yadi.sk/d/Yz0hu9r4GWLqiA

6 Смотреть в конце демки с 31 минуты сперва стрелял по пушке потом навелся на квадратик. В первый раз ладно было слышно базуку на зиге а во второй раз там явное вх.

Побольше бы таких моментов, ещё можно чёто думать, а так, всего один, и то, больше на счастливый случай похож. Своё время потратил, я время потратил, да ещё и Хрону предстоит потратить.

 

Да у меня пинг высокий был я в секторах сидел и наблюдал просто ну там же видно в пушку лупит видит что квадрат приближается и перестраивается

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Бамба писал:

1 [nvo Style]Re[F]leX] BORIS

2 Бамба

3 ПИЛ 2

4 Вх

5 https://yadi.sk/d/Yz0hu9r4GWLqiA

6 Смотреть в конце демки с 31 минуты сперва стрелял по пушке потом навелся на квадратик. В первый раз ладно было слышно базуку на зиге а во второй раз там явное вх.

Согласен с Калиной, один раз можно списать на совпадение/случайность, даже пару раз мало.
Если такое регулярно то более трех раз за карту, то уже можно подозревать серьезно.

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Спасибо сказали: ST1M
Koksik

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

1. Админ N - U - BiK
2. [SpeedB:D] Koksik
3. Public [bygaga.ru]
4. Полный игнор на то, что я его информировал и просил посмотреть за подозрительным игроком, но как только дело коснулось его личины так сразу КИК потом БАН. 
5. Демо с вествуда, не знаю чем поможет, ибо он даже в чате не удосужился со мной пообщаться, сразу же в бан. В следующие разы буду играть с voice_loopback 1 чтобы и мой голос писался на демо и было корректнее проводит досмотр. https://disk.yandex.ru/d/I7KZcKIKStZx2A
6. Примерно последние 3-4 минуты демки я ему говорил и в ответ тишина, конкретного времени нет.

Отредактировал: Koksik, 22 февраля 2021 г, 15:03
XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Koksik писал:

1. Админ N - U - BiK
2. [SpeedB:D] Koksik
3. Public [bygaga.ru]
4. Полный игнор на то, что я его информировал и просил посмотреть за подозрительным игроком, но как только дело коснулось его личины так сразу КИК потом БАН. 
5. Демо с вествуда, не знаю чем поможет, ибо он даже в чате не удосужился со мной пообщаться, сразу же в бан. В следующие разы буду играть с voice_loopback 1 чтобы и мой голос писался на демо и было корректнее проводит досмотр. https://disk.yandex.ru/d/I7KZcKIKStZx2A
6. Примерно последние 3-4 минуты демки я ему говорил и в ответ тишина, конкретного времени нет.

 

Да, к сожалению без твоего голоса понять за что именно ты получил бан невозможно, и по демке не понятно, т.к. тиштина. В причине указано мат/оскобления, вполне допускаю чем то админа ты и обидел)

По поводу игнора, админ не обязан всё бросать и смотреть за каждым кого попросят, это админу решать.

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Атмосфера18

Пользователь


Рейтинг: 359


Сообщений: 134


Спасибок: 45

RK0020

atmosfera18winston

Пил 2, форум

Разбан, игрока, скорее всего себя, без демо и заявки на разбан, при том что сам данный администратор под подозрением! Сто процентного демо на него нет, но если данный персонаж скинет демо игры с акка без адм, там все ясно! Наблюдал карты 3, на мироре отлетел в бан за конкретное палево! Требую демо с бана или лишения данного администратора прав к разбан! 

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Вавилон писал:

RK0020

atmosfera18winston

Пил 2, форум

Разбан, игрока, скорее всего себя, без демо и заявки на разбан, при том что сам данный администратор под подозрением! Сто процентного демо на него нет, но если данный персонаж скинет демо игры с акка без адм, там все ясно! Наблюдал карты 3, на мироре отлетел в бан за конкретное палево! Требую демо с бана или лишения данного администратора прав к разбан! 

 

Все нормально, он покупал разбан. Странно что перестало отображать это 5.png

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Спасибо сказали: Атмосфера18
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет