Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалобы на Админов и Випов (ч.2)
КряКря111

Пользователь


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

Garsia писал:

1. НИК АДМИНА (на которого подаете жалобу) и желательно его steam id, т.к. ники меняются. GizmO
2. ВАШ НИК. [LR]Garsia
3. НАЗВАНИЕ СЕРВЕРА. GunGame [bygaga.ru] (gg_dust2_winter)
4. ПРИЧИНА ЖАЛОБЫ. ||| Вы были забанены на GunGame [bygaga.ru] (gg_dust2_winter)
||| Ник: [LR]Garsia
||| IP: 37.147.143.56
||| Стим: STEAM_2:1:442933285
||| Забанен админом: GizmO
||| Причина: шкурка левая
||| Бан выдан: 23.07.2022 - 16:50:21
||| Забанен на: 1 час
||| Срок бана: 1 час
||| Бан истекает через: 23.07.2022 - 17:50:21
||| Заявку на разбан можно подать на bygaga.ru
[---------ИНФОРМАЦИЯ О БАНЕ---------------]
5. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! (демка, скриншоты, видео, хоть что-то из этого, где будет подтверждение вашей причины жалобы) https://disk.yandex.ru/d/wwab6f6lrmBNxA
6. Указжите дату и время нарушения, чем точнее тем лучше, на сколько сможете (в случае если понадобится искать информацию по спору в логах) и  для демки крайне желательно указать время на ней, т.е. куда перемотать чтобы не смотреть всю демку, это значительно может ускорить рассмотрение жалобы! 

Этого игрока ([LR]Garsia) надо было сразу банить, несколько карт заходил за терристов, но всегда у него был скин контр-террористов (соответственно получалось путаница, чем игрок и пользовался). Не понятно, почему Gizmo его сразу не забанил, а кикал и пытался объяснить игроку, что он мешает нормальной игре.

JIABPuk

Пользователь


Рейтинг: 174


Сообщений: 54


Спасибок: 24

1 tera STEAM_2:0:674237909

2 JIABPuI{

3 Пушки + Лазеры 2 [bygaga.ru]

4 Оскорбления и уже не в первый раз в следующий раз забаню навсегда если он за языком следить не умеет 

5 https://disk.yandex.ru/d/vwRDfycdKOW0MQ

6 На демо примерно с 6-7 минуты надо смотреть 

Спасибо сказали: Faraon
Алишер Шоборонов

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

  1. Ник админ:  SportУХА (Это Bender)
  2. Мой ник Tajik
  3. Пушки + Лазеры [bygaga.ru]
  4. он скажет что я читер (Читер - скрины и демку на форум)
  5. https://disk.yandex.ru/d/ZaPix3-L8kmvVg  Демо+Скрины
  6. Снимите его админку за неделю он забанил меня для чит а я не читер
Risk

Заместитель [CSDM 2]


Рейтинг: 254


Сообщений: 89


Спасибок: 33

Алишер Шоборонов писал:
  1. Ник админ:  SportУХА (Это Bender)
  2. Мой ник Tajik
  3. Пушки + Лазеры [bygaga.ru]
  4. он скажет что я читер (Читер - скрины и демку на форум)
  5. https://disk.yandex.ru/d/ZaPix3-L8kmvVg  Демо+Скрины
  6. Снимите его админку за неделю он забанил меня для чит а я не читер



Евгений

ForCe

Заместитель [CSDM 1]


Рейтинг: 5


Сообщений: 6


Спасибок: 0

  1. SportУХА (Bender)
  2. ForCe^
  3. Пушки + Лазеры [bygaga.ru]
  4. Админ не разобрался в чём дело и выдал мут на 3 дня
  5. https://disk.yandex.com/d/Le0YiuV4VulEvA Смотреть на 12 минуте
  6. Админ зашол на сервер и неразобравшись в чем дело выдал мут на 3 дня!Я считаю даже если выдовать мут то максимум на час, но никак не на 3 дня! Потому что на самого админа оскорблений небыло!Снимите с его админку на недельку пусть подумает что делает,ведь такое поведение не в первый раз!Причем игрок меня тоже оскарблял,а ему ничего не было!58.png
Отредактировал: ForCe, 9 августа 2022 г, 23:45

Я такой, какой я есть, и меня не изменить!

 

Эрмек Суйунбек Уулу

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

Здравствуйте, уважаемое админство, прикол такой:

 

  1. HJK
  2. Эрмек Суйунбек уулу
  3. Паблик
  4. Необоснованный бан, оскорбления(или админам можно?)
  5.  http://sendfile.su/1656665
  6.  22:15

А вообще, мне не обидно - буду рад за вас, если и дальше сможете иметь доход с этого субъекта, просто как бдитльный гражданин сервера посчитал нужным сообщить о таком непорядке

pyika

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

1 Юлечка-Bender STEAM_3:0:1288366220                                                                                                        2 pyika

3Пушки + Лазеры [bygaga.ru] - 195.88.209.209:27015

WH - скрины и демо на форумбан 28 дена

5 нямам доказателства и несъм сигорен какъв е проблема, същия играч го гръмнах със снаипера и след 1 минута бях изхвурлен от сървъра със собщени да вида конзолата от там намерих саита на сървъра регистрирахсе потърсих помощ .

6 20 септембря 2022 г, 21:57

mcmaffin

Пользователь


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

Уважаемые админы, а с каких пор личная неприязнь админа к игроку стала причиной для мута? 

Есть некий господин ByGG >Ket4yp (STEAM_2:0:629763835), один раз он выдал мне мут потому что ему не хотелось слышать меня в голосовом чате, причём сделал это через 2 минуты после входа на сервер, до этого мы довольно весело общались с остальными игроками и ни у кого не было претензий. 

Сегодня он сказал что "надо бы тебя замутить, ты мне надоел (или не нравишься)" - что-то в этом духе. Мне кажется такое поведение непозволительно. Это при том что у меня куплена админка на 30 дней на сервере Gungame. 

В связи с этим два вопроса: 

  1. Нормален ли такой произвол со стороны админа выдавать мут ни за что, просто потому что он может и ему хочется
  2. Зачем нужен платный статус админа на сервере, если суперадмин может выполнять над ним такие действия? 

Просьба рассмотреть действия суперадмина ByGG >Ket4yp, лишить его полномочий или выдать предупреждение.

Отредактировал: mcmaffin, 17 октября 2022 г, 23:01
Ket4yp

АДМИН


Рейтинг: 26


Сообщений: 6


Спасибок: 4

Frost писал:
mcmaffin писал:

Уважаемые админы, а с каких пор личная неприязнь админа к игроку стала причиной для мута? 

Есть некий господин ByGG >Ket4yp (STEAM_2:0:629763835), один раз он выдал мне мут потому что ему не хотелось слышать меня в голосовом чате, причём сделал это через 2 минуты после входа на сервер, до этого мы довольно весело общались с остальными игроками и ни у кого не было претензий. 

Сегодня он сказал что "надо бы тебя замутить, ты мне надоел (или не нравишься)" - что-то в этом духе. Мне кажется такое поведение непозволительно. Это при том что у меня куплена админка на 30 дней на сервере Gungame. 

В связи с этим два вопроса: 

  1. Нормален ли такой произвол со стороны админа выдавать мут ни за что, просто потому что он может и ему хочется
  2. Зачем нужен платный статус админа на сервере, если суперадмин может выполнять над ним такие действия? 

Просьба рассмотреть действия суперадмина ByGG >Ket4yp, лишить его полномочий или выдать предупреждение.

Демку надо было загружать с док-вой.(Шаблон же есть как правильно оформлять Жалобу)

Мута не было не какого)) Расматривать тут даже нечего)) говорить можно что угодно)))был ба мут, был ба разговор))

 

worstPlayer

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

  1. SaLik
  2. worst player
  3. GunGame
  4. Выдал бан без причины. Все время ноет в микро, начал резать его на разминке - бан. Пусть кидает док-ва, с удовольствием посмотрю.
  5. Демо https://drive.google.com/file/d/1JgpfWWaeoT-yyk9fYzWCP_XsmRg4Y8sA/view?usp=sharing
  6. Бан выдан: 22.03.2023 - 17:11:17

[---------ИНФОРМАЦИЯ О БАНЕ---------------]
||| Вы были забанены на GunGame [bygaga.ru] (gg_sklad)
||| Ник: worst player
||| Стим: STEAM_2:0:120588005
||| Забанен админом: SaLik         '
||| Причина: Читер - скрины и демку на форум
||| Бан выдан: 22.03.2023 - 17:11:17
||| Забанен на: Навсегда
||| Срок бана: Никогда
||| Бан истекает через: До скончания веков

Администратору ЗАПРЕЩЕНО:
2.13.9. Выносить баны с целью проверки доказательств честной игры (демо и/или скриншотов).

2.14.2. Администратор не имеет право выносить бан «по догадке». Администратор обязан убедиться на 100% в нарушении со стороны игрока, и только затем выносить наказания.

Отредактировал: worstPlayer, 22 марта 2023 г, 17:39
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет