Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалобы на Админов и Випов (ч.2)
goodkill

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 5


Спасибок: 0

азеры 2 [bygaga.ru] (cs_assault_5053)

||| Ник: GOOD*_*KILL

||| IP: 176.59.147.201

||| Стим: STEAM_3:0:1984425393

||| Забанен админом: ty ty la la la

||| Причина: Читер - скрины и демку на форум

||| Бан выдан: 15.05.2021 - 12:38:22

||| Забанен на: Навсегда

||| Срок бана: Никогда

||| Бан истекает через: До скончания веков

||| Заявку на разбан можно подать на bygaga.ru

[---------ИНФОРМАЦИЯ О БАНЕ---------------]

[FB] [15/05/2021 - 12:38:22] [ + 2 https/disk.yandex.ru/d/-zEtKu9n5I7Srg нормально блин если я тебя убиль теперь уже за это получать бан

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Frost писал:
goodkill писал:

азеры 2 [bygaga.ru] (cs_assault_5053)

||| Ник: GOOD*_*KILL

||| IP: 176.59.147.201

||| Стим: STEAM_3:0:1984425393

||| Забанен админом: ty ty la la la

||| Причина: Читер - скрины и демку на форум

||| Бан выдан: 15.05.2021 - 12:38:22

||| Забанен на: Навсегда

||| Срок бана: Никогда

||| Бан истекает через: До скончания веков

||| Заявку на разбан можно подать на bygaga.ru

[---------ИНФОРМАЦИЯ О БАНЕ---------------]

[FB] [15/05/2021 - 12:38:22] [ + 2 https/disk.yandex.ru/d/-zEtKu9n5I7Srg нормально блин если я тебя убиль теперь уже за это получать бан

Вполне обоснованный бан, есть подозрения на скрипты. Стреляешь все время без прицела и попадаешь с первого выстрела в цель. Очень странно. 

No zoom я не считаю читом, или даже недопустимым скриптом, никогда не запрещал и не наказывал за такое, да и сам пользовался бывало)) ведь его можно и в мышь добавить. Меня больше смущает постоянный пинг 140-150, это просто неудобства другим игрокам доставляет, ощущения лагов сервера т.к. он двигается рывками при таком пинге, и попасть в него сложнее.
Но судя по IP адресу, он реально с Сахалина 16.png, так что пусть играет. Просто не честно за это лишать админки/випки или банить.

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Risk

Заместитель [CSDM 2]


Рейтинг: 254


Сообщений: 89


Спасибок: 33

XpoHuk писал:
Frost писал:
goodkill писал:

азеры 2 [bygaga.ru] (cs_assault_5053)

||| Ник: GOOD*_*KILL

||| IP: 176.59.147.201

||| Стим: STEAM_3:0:1984425393

||| Забанен админом: ty ty la la la

||| Причина: Читер - скрины и демку на форум

||| Бан выдан: 15.05.2021 - 12:38:22

||| Забанен на: Навсегда

||| Срок бана: Никогда

||| Бан истекает через: До скончания веков

||| Заявку на разбан можно подать на bygaga.ru

[---------ИНФОРМАЦИЯ О БАНЕ---------------]

[FB] [15/05/2021 - 12:38:22] [ + 2 https/disk.yandex.ru/d/-zEtKu9n5I7Srg нормально блин если я тебя убиль теперь уже за это получать бан

Вполне обоснованный бан, есть подозрения на скрипты. Стреляешь все время без прицела и попадаешь с первого выстрела в цель. Очень странно. 

No zoom я не считаю читом, или даже недопустимым скриптом, никогда не запрещал и не наказывал за такое, да и сам пользовался бывало)) ведь его можно и в мышь добавить. Меня больше смущает постоянный пинг 140-150, это просто неудобства другим игрокам доставляет, ощущения лагов сервера т.к. он двигается рывками при таком пинге, и попасть в него сложнее.
Но судя по IP адресу, он реально с Сахалина 16.png, так что пусть играет. Просто не честно за это лишать админки/випки или банить.

Хороший игрок играть и без изменения скриптов. Да и при таких лагах и подвисаниях, да не комфортно играть.  Ну попать не реально  ну не ему, что и смутило. Осталось АИМ поставить да и лаги не помеха тогда.

Евгений

knopa

Руководитель [CSDM 2]


Рейтинг: 529


Сообщений: 134


Спасибок: 79

XpoHuk писал:
Frost писал:
goodkill писал:

азеры 2 [bygaga.ru] (cs_assault_5053)

||| Ник: GOOD*_*KILL

||| IP: 176.59.147.201

||| Стим: STEAM_3:0:1984425393

||| Забанен админом: ty ty la la la

||| Причина: Читер - скрины и демку на форум

||| Бан выдан: 15.05.2021 - 12:38:22

||| Забанен на: Навсегда

||| Срок бана: Никогда

||| Бан истекает через: До скончания веков

||| Заявку на разбан можно подать на bygaga.ru

[---------ИНФОРМАЦИЯ О БАНЕ---------------]

[FB] [15/05/2021 - 12:38:22] [ + 2 https/disk.yandex.ru/d/-zEtKu9n5I7Srg нормально блин если я тебя убиль теперь уже за это получать бан

Вполне обоснованный бан, есть подозрения на скрипты. Стреляешь все время без прицела и попадаешь с первого выстрела в цель. Очень странно.

 

No zoom я не считаю читом, или даже недопустимым скриптом, никогда не запрещал и не наказывал за такое, да и сам пользовался бывало)) ведь его можно и в мышь добавить. Меня больше смущает постоянный пинг 140-150, это просто неудобства другим игрокам доставляет, ощущения лагов сервера т.к. он двигается рывками при таком пинге, и попасть в него сложнее.
Но судя по IP адресу, он реально с Сахалина 16.png, так что пусть играет. Просто не честно за это лишать админки/випки или банить.

Обьясните мне, как можно всю карту простреливать с авп без зума и попасть в игрока. И это не однократное поподание , да еще и с таким пингом. Да и убил он меня весьма подозрительно когда был героем, сидел я на лестнице лоб только видно было. Далее по пингу если он приносит неудобства другим игрокам да еще и играет не чисто , почему должны страдать игроки? 

Вот правила сервера по которым считаю бан обоснованным

1.5.20. Использование скриптов (аллиасов), дающее игровое преимущество перед другими игроками.

1.5.22. Использование сторонних программ для упрощения игрового процесса, или создания игрового преимущества (читов).

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

knopa писал:

1.5.20. Использование скриптов (аллиасов), дающее игровое преимущество перед другими игроками.

1.5.22. Использование сторонних программ для упрощения игрового процесса, или создания игрового преимущества (читов).

Да, формально ты прав))
Но у нас, как и на многих серверах исторически сложилось так что не каждый алиас является заперщенным. Алиас по сути, это последовательность команд забинденая на кнопку, и вот если эти команды не запрещены, то и алиас в целом не является запрещенным. В нашем случае это может быть например так:

alias +zoomfire "+attack2;wait;+attack"
alias -zoomfire "-attack2;-attack"
bind "MOUSE4" +zoomfire 

 т.е. при нажатии на MAUSE4 включается зум, и через мгновение стрельба, при отпускании кнопки выключается зум и отжимается стрельба. 

Это один из самых примитивных алиасов (кфг).
Не думаю что это является читом, поэтому запрещать и наказывать за это не стоит.
А приемущество может давать игрокам любая настройка конфига под себя, или даже игра в наушниках))
Должен быть какойто здравый смысл в запретах и наказаниях.
Это так же как наказания за оскорбления у нас, формально можно и за "дурака" наказать.

Отредактировал: XpoHuk, 18 мая 2021 г, 11:39

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

knopa

Руководитель [CSDM 2]


Рейтинг: 529


Сообщений: 134


Спасибок: 79

XpoHuk писал:
knopa писал:

1.5.20. Использование скриптов (аллиасов), дающее игровое преимущество перед другими игроками.

1.5.22. Использование сторонних программ для упрощения игрового процесса, или создания игрового преимущества (читов).

Да, формально ты прав))
Но у нас, как и на многих серверах исторически сложилось так что не каждый алиас является заперщенным. Алиас по сути, это последовательность команд забинденая на кнопку, и вот если эти команды не запрещены, то и алиас в целом не является запрещенным. В нашем случае это может быть например так:

alias +zoomfire "+attack2;wait;+attack"
alias -zoomfire "-attack2;-attack"
bind "MOUSE4" +zoomfire 

 т.е. при нажатии на MAUSE4 включается зум, и через мгновение стрельба, при отпускании кнопки выключается зум и отжимается стрельба. 

Это один из самых примитивных алиасов (кфг).
Не думаю что это является читом, поэтому запрещать и наказывать за это не стоит.
А приемущество может давать игрокам любая настройка конфига под себя, или даже игра в наушниках))
Должен быть какойто здравый смысл в запретах и наказаниях.
Это так же как наказания за оскорбления у нас, формально можно и за "дурака" наказать.

Посмотри демку еще раз. Он СНАЧАЛА стреляет, а потом включается зум, а то и вообще не включается и постоянно практически поподает. Явно у него там чит "crosshair", и скорее всего аим пресутстрвует, а так как такой пинг он не всегда попадает. То что ты написал работает по твоим словам наоборот сначало прицел включается, потом выстрел. 

TPECK

Пользователь


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

1. Evgen je.
2. ТРЕСК.
3. ПИЛ.
4. Не в первый раз сей админ меняет карту. Это происходит со стабильным постоянством. Если заходишь на сервер и там этот админ, знаешь, что по его неадекватной прихоти карты будут меняться как перчатки. Бывают случаи, когда он меняет карту, а затем поиграв на новой карте минут десять сам же и уходит с сервера. В общении типичный троль, купивший админку не ради контроля процесса игры, а ради того, чтобы потешить своё примитивное эго.
5. демозапись http://trainbit.com/files/0714229484/1.dem
6. 18.05.2021 около 19:20

 

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

TPECK писал:

1. Evgen je.
2. ТРЕСК.
3. ПИЛ.
4. Не в первый раз сей админ меняет карту. Это происходит со стабильным постоянством. Если заходишь на сервер и там этот админ, знаешь, что по его неадекватной прихоти карты будут меняться как перчатки. Бывают случаи, когда он меняет карту, а затем поиграв на новой карте минут десять сам же и уходит с сервера. В общении типичный троль, купивший админку не ради контроля процесса игры, а ради того, чтобы потешить своё примитивное эго.
5. демозапись http://trainbit.com/files/0714229484/1.dem
6. 18.05.2021 около 19:20

 

В самом начале демки несколько игроков жалуются на частые смены карты, плюс судя по количеству игроков в начале демо, на предыдущей карте было было более 16 игроков.

Запрещается:
2.20.7. Смена карты, запуск опроса и голосования за карту админами, запрещены при 16-ти и более игроках на сервере, т.е при 16-ти и более игроках на сервере, разрешена смена карты только через /rtv. Игнорировать данный пункт могут только ЗАМы.гл.админа!

Лишен админки на 1 неделю!

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Спасибо сказали: Faraon, TPECK
APOSTOL

Пользователь


Рейтинг: 155


Сообщений: 75


Спасибок: 16

1."DarkFaer" 1087 STEAM_3:0:1972459070

2.(*APOSTOL*)

3.П-2

4.Извените что не по форме возможно написал но этот бегает с ВХ+АИМ,он Вип просто и мешает играть.Приймите меры(Он Вип и Админ там на некоторых серверах проэкта).

5.https://dropmefiles.com/iAM9N

 

6.Больше всего что это он в этом не уверен я,а то что читы это 100%

||| Ник: GOOD*_*KILL

||| IP: 176.59.147.201

||| Стим: STEAM_3:0:1984425393

Отредактировал: APOSTOL, 21 мая 2021 г, 18:02
APOSTOL

Пользователь


Рейтинг: 155


Сообщений: 75


Спасибок: 16

Frost писал:
APOSTOL писал:

1."DarkFaer" 1087 STEAM_3:0:1972459070

2.(*APOSTOL*)

3.П-2

4.Извените что не по форме возможно написал но этот бегает с ВХ+АИМ,он Вип просто и мешает играть.Приймите меры(Он Вип и Админ там на некоторых серверах проэкта).

5.https://dropmefiles.com/iAM9N

 

6.Больше всего что это он в этом не уверен я,а то что читы это 100%

||| Ник: GOOD*_*KILL

||| IP: 176.59.147.201

||| Стим: STEAM_3:0:1984425393

Забанен,смотрел за ним на сервере только что. Ждем заявку на разбан :)

 

У меня на него 3 демо есть так что не выйдет розбан из-за ВХ,не палил бы ВХ не кто бы и не понял его стрельбу а так нахрен его.

 

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
PulseOfDeath PulseOfDeath Глава Проекта