Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Предложения и обновления на ПИЛ2
Faraon

Зам. главы Админа


Рейтинг: 120


Сообщений: 25


Спасибок: 19

Mini_Frost писал:
Юрий Назаренко писал:

верните ботов сервер пустой

Ботов вернули же. Они с 21:30 до 11:00

а днем сервер пустой

Zoom

Пользователь


Рейтинг: 18


Сообщений: 8


Спасибок: 2

Добавить ранги (Сержант. Полковник. Маршал и т.д). Я думаю что тогда люди будет много играть и всегда будет стримитсья апнуть свой новый ранг и это будет азартным. Я думаю что это норм обновление будет. А также на пил1 можно такое замутить!

Отредактировал: Zoom, 24 ноября 2020 г, 10:29
Спасибо сказали: Faraon
Faraon

Зам. главы Админа


Рейтинг: 120


Сообщений: 25


Спасибок: 19

ZOOM писал:

Добавить ранги (Сержант. Полковник. Маршал и т.д). Я думаю что тогда люди будет много играть и всегда будет стримитсья апнуть свой новый ранг и это будет азартным. Я думаю что это норм обновление будет. А также на пил1 можно такое замутить!

не плохая идея

Спасибо сказали: Zoom
Zoom

Пользователь


Рейтинг: 18


Сообщений: 8


Спасибок: 2

У меня есть 1 идея. Это связано с ауры (гера). Лично я не смог найти как убивать людей внутри этой ауры. Возможно с базукой и с миной но я в этом не уверен, ну к делу притуплю. Хрон сделай так чтобы  через эту ауру можно с лазерами убить противника, ну лазер примерно -50 или -20 хп это будет норм обновление.

Отредактировал: Zoom, 26 ноября 2020 г, 16:03
dfaceb

Пользователь


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

ZOOM писал:

У меня есть 1 идея. Это связано с ауры (гера). Лично я не смог найти как убивать людей внутри этой ауры. Возможно с базукой и с миной но я в этом не уверен, ну к делу притуплю. Хрон сделай так чтобы  через эту ауру можно с лазерами убить противника, ну лазер примерно -50 или -20 хп это будет норм обновление.

миной можно убить если ты будешь прыгать над человеком, который в ауре то он попадёт на мину тем самым использовав пару мин можно убить игрока.

 

Zoom

Пользователь


Рейтинг: 18


Сообщений: 8


Спасибок: 2

dfaceb писал:
ZOOM писал:

У меня есть 1 идея. Это связано с ауры (гера). Лично я не смог найти как убивать людей внутри этой ауры. Возможно с базукой и с миной но я в этом не уверен, ну к делу притуплю. Хрон сделай так чтобы  через эту ауру можно с лазерами убить противника, ну лазер примерно -50 или -20 хп это будет норм обновление.

миной можно убить если ты будешь прыгать над человеком, который в ауре то он попадёт на мину тем самым использовав пару мин можно убить игрока.

это слишком долго и он может заметить

Dam1R

Пользователь


Рейтинг: 8


Сообщений: 8


Спасибок: 0

сделайте так чтоб ЛАЗЕРНЫЙ ЗАБОР И ДРУГИЕ ЛАЗЕРНЫЕ СКАНЕРЫ БЫЛИ ВИДИМЫЕ (Я СЧИТАЮ ЭТО ДИСБАЛАНС ) ТО ПОЯВЛЯЮТСЯ ТО ПРОПАДАЮТ  , МОЖЕТ В НАЧАЛЕ ОН НОРМАЛЬНО РАБОТАЛ ,НО СЕЙЧАС ВОВСЕ НЕТ    ,Я НЕ ДУМАЮ ЧТО ЭТО СПЕЦИАЛЬНО ВОТ ТАК ПРИДУМАНО ,НО ЕСЛИ ТАК ЭТО ВООБЩЕ ДИЧ КАКАЯ ТО ,ДЕЛАТЬ ЗАБОР  И ЛАЗЕРЫ НЕВИДИМЫМИ ,думаю большинство игроков пил2 согласяться со мною

Frost

Глава Проекта


Рейтинг: 1000


Сообщений: 220


Спасибок: 156

Dam1R писал:

сделайте так чтоб ЛАЗЕРНЫЙ ЗАБОР И ДРУГИЕ ЛАЗЕРНЫЕ СКАНЕРЫ БЫЛИ ВИДИМЫЕ (Я СЧИТАЮ ЭТО ДИСБАЛАНС ) ТО ПОЯВЛЯЮТСЯ ТО ПРОПАДАЮТ  , МОЖЕТ В НАЧАЛЕ ОН НОРМАЛЬНО РАБОТАЛ ,НО СЕЙЧАС ВОВСЕ НЕТ    ,Я НЕ ДУМАЮ ЧТО ЭТО СПЕЦИАЛЬНО ВОТ ТАК ПРИДУМАНО ,НО ЕСЛИ ТАК ЭТО ВООБЩЕ ДИЧ КАКАЯ ТО ,ДЕЛАТЬ ЗАБОР  И ЛАЗЕРЫ НЕВИДИМЫМИ ,думаю большинство игроков пил2 согласяться со мною

Вот тут согласен,с метров 6-7 его сперва не видно,как чуть ближе подходишь он уже показывается. Несколько раз так натыкался на них.

___________________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Zoom

Пользователь


Рейтинг: 18


Сообщений: 8


Спасибок: 2

Dam1R писал:

сделайте так чтоб ЛАЗЕРНЫЙ ЗАБОР И ДРУГИЕ ЛАЗЕРНЫЕ СКАНЕРЫ БЫЛИ ВИДИМЫЕ (Я СЧИТАЮ ЭТО ДИСБАЛАНС ) ТО ПОЯВЛЯЮТСЯ ТО ПРОПАДАЮТ  , МОЖЕТ В НАЧАЛЕ ОН НОРМАЛЬНО РАБОТАЛ ,НО СЕЙЧАС ВОВСЕ НЕТ    ,Я НЕ ДУМАЮ ЧТО ЭТО СПЕЦИАЛЬНО ВОТ ТАК ПРИДУМАНО ,НО ЕСЛИ ТАК ЭТО ВООБЩЕ ДИЧ КАКАЯ ТО ,ДЕЛАТЬ ЗАБОР  И ЛАЗЕРЫ НЕВИДИМЫМИ ,думаю большинство игроков пил2 согласяться со мною

А я не согласен с тобой и это крутая фишка пил2)28.png

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Dam1R писал:

сделайте так чтоб ЛАЗЕРНЫЙ ЗАБОР И ДРУГИЕ ЛАЗЕРНЫЕ СКАНЕРЫ БЫЛИ ВИДИМЫЕ (Я СЧИТАЮ ЭТО ДИСБАЛАНС ) ТО ПОЯВЛЯЮТСЯ ТО ПРОПАДАЮТ  , МОЖЕТ В НАЧАЛЕ ОН НОРМАЛЬНО РАБОТАЛ ,НО СЕЙЧАС ВОВСЕ НЕТ    ,Я НЕ ДУМАЮ ЧТО ЭТО СПЕЦИАЛЬНО ВОТ ТАК ПРИДУМАНО ,НО ЕСЛИ ТАК ЭТО ВООБЩЕ ДИЧ КАКАЯ ТО ,ДЕЛАТЬ ЗАБОР  И ЛАЗЕРЫ НЕВИДИМЫМИ ,думаю большинство игроков пил2 согласяться со мною

 

У меня есть подозрения, что это огрничение специально сделано чтобы игроки массово не вылетали с ошибкой Reliable channel overflow, очень частая раньше ошибка была. Перегружен канал, когда сервер отсылает слишком много пакетов (инфы) игроку. Ограничение полностью не избавляет от ошибки, но стало гораздо менье вроде. А и где и как именно это огрничение, я не в курсе. В движке рехлдс или модулях/плагинах каких-то, но попробую выяснить.

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________