Операция выполнена
Ошибка выполнения
Операция выполнена
Ошибка выполнения

Приветствуем, Гость!

Вернуться
Жалобы на Админов и Випов (ч.1) (закрыто)
PsihoTip

PsihoTip

Пользователь
Реакций 33
Ответов 38
Рейтинг 203
1 мая 2020 г, 00:48

Ахахах простите за оффтоп 

Спасибо сказали: XpoHuk
ebun55

ebun55

Пользователь
Реакций 23
Ответов 77
Рейтинг 192
1 мая 2020 г, 09:05
XpoHuk писал:
Starfford писал:
XpoHuk писал:
Starfford писал:

Просто оставлю это вот здесь https://www.youtube.com/watch?v=JZNrRmPGrEQ

Касательно PLayer'a я уже говорил, он орал и был наказан. Мало, но тем не менее, наказан. 

не то что,я заснял это не просто так,если прислушать то можно услышать оскорбление родителей(на оре плеера)((слова травокура))

Там что-то совершенно не разборчивое, слышится бред какойто ; "Я не твой отец чтобы тебя рожать"

Вообще, вы часто любое упоминание слов мама илил папа, принимаете как осокрбление, с чем я категорически не согласен. В данной ситуации сомневаюсь что кто то чётко понял что было сказано.

То есть, этого чудика оставишь безнаказанным?  Ору...  Он послал всех. А ему ничего?  Класс политика.

Спасибо сказали: Milashka
XpoHuk

XpoHuk

Глава Проекта
Реакций 814
Ответов 1167
Рейтинг 5237
1 мая 2020 г, 09:22
ebun55 писал:
XpoHuk писал:
Starfford писал:
XpoHuk писал:
Starfford писал:

Просто оставлю это вот здесь https://www.youtube.com/watch?v=JZNrRmPGrEQ

Касательно PLayer'a я уже говорил, он орал и был наказан. Мало, но тем не менее, наказан. 

не то что,я заснял это не просто так,если прислушать то можно услышать оскорбление родителей(на оре плеера)((слова травокура))

Там что-то совершенно не разборчивое, слышится бред какойто ; "Я не твой отец чтобы тебя рожать"

Вообще, вы часто любое упоминание слов мама илил папа, принимаете как осокрбление, с чем я категорически не согласен. В данной ситуации сомневаюсь что кто то чётко понял что было сказано.

То есть, этого чудика оставишь безнаказанным?  Ору...  Он послал всех. А ему ничего?  Класс политика.

Если ты о Голдене, то за то что он посылал его затыкали и вроде банили даже, так что он наказание понёс.

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

ebun55

ebun55

Пользователь
Реакций 23
Ответов 77
Рейтинг 192
1 мая 2020 г, 09:51
XpoHuk писал:
ebun55 писал:
XpoHuk писал:
Starfford писал:
XpoHuk писал:
Starfford писал:

Просто оставлю это вот здесь https://www.youtube.com/watch?v=JZNrRmPGrEQ

Касательно PLayer'a я уже говорил, он орал и был наказан. Мало, но тем не менее, наказан. 

не то что,я заснял это не просто так,если прислушать то можно услышать оскорбление родителей(на оре плеера)((слова травокура))

Там что-то совершенно не разборчивое, слышится бред какойто ; "Я не твой отец чтобы тебя рожать"

Вообще, вы часто любое упоминание слов мама илил папа, принимаете как осокрбление, с чем я категорически не согласен. В данной ситуации сомневаюсь что кто то чётко понял что было сказано.

То есть, этого чудика оставишь безнаказанным?  Ору...  Он послал всех. А ему ничего?  Класс политика.

Если ты о Голдене, то за то что он посылал его затыкали и вроде банили даже, так что он наказание понёс.

Я о Starfford    он вчера тут такую хрень устроил, посылал всех.  Тут хорошо почистили всё это.   

XpoHuk

XpoHuk

Глава Проекта
Реакций 814
Ответов 1167
Рейтинг 5237
1 мая 2020 г, 09:53
ebun55 писал:
XpoHuk писал:
ebun55 писал:
XpoHuk писал:
Starfford писал:
XpoHuk писал:
Starfford писал:

Просто оставлю это вот здесь https://www.youtube.com/watch?v=JZNrRmPGrEQ

Касательно PLayer'a я уже говорил, он орал и был наказан. Мало, но тем не менее, наказан. 

не то что,я заснял это не просто так,если прислушать то можно услышать оскорбление родителей(на оре плеера)((слова травокура))

Там что-то совершенно не разборчивое, слышится бред какойто ; "Я не твой отец чтобы тебя рожать"

Вообще, вы часто любое упоминание слов мама илил папа, принимаете как осокрбление, с чем я категорически не согласен. В данной ситуации сомневаюсь что кто то чётко понял что было сказано.

То есть, этого чудика оставишь безнаказанным?  Ору...  Он послал всех. А ему ничего?  Класс политика.

Если ты о Голдене, то за то что он посылал его затыкали и вроде банили даже, так что он наказание понёс.

Я о Starfford    он вчера тут такую хрень устроил, посылал всех.  Тут хорошо почистили всё это.   

 

Ах, да )) Забанил!

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Спасибо сказали: ebun55
slammmy

slammmy

Пользователь
Реакций 180
Ответов 48
Рейтинг 948
1 мая 2020 г, 22:08
Отредактировал: slammmy, 1 мая 2020 г, 22:11
  1. Boris Brejcha STEAM_2:0:485027653 (СуперАдмин)
  2. SL4M~
  3. Бугагашенька GunGame
  4. Я попытался "дёрнуть пачку", т.к рядом никого не было, не получилось. Полилась токсичность, поясничает как обезьяна, ничего нового. Оскорбление.
  5. Демка 
  6. с 04:00:00 и т д
Спасибо сказали: Каркуша
XpoHuk

XpoHuk

Глава Проекта
Реакций 814
Ответов 1167
Рейтинг 5237
2 мая 2020 г, 03:47
SLAM~ писал:
  1. Boris Brejcha STEAM_2:0:485027653 (СуперАдмин)
  2. SL4M~
  3. Бугагашенька GunGame
  4. Я попытался "дёрнуть пачку", т.к рядом никого не было, не получилось. Полилась токсичность, поясничает как обезьяна, ничего нового. Оскорбление.
  5. Демка 
  6. с 04:00:00 и т д

Всецело доверяю тебе, мог бы и сразу банить)
p.s - тем более брейчу

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Спасибо сказали: Zolot
LasT OrdeR

LasT OrdeR

Пользователь
Реакций 0
Ответов 4
Рейтинг 4
9 мая 2020 г, 08:17

1.Stari4ok

2.40-кет

3.пухи -лазеры 2

4.Окуевший админ, быстро решение принял еще и навсегда, на демке видно как этот клоун сразу как его вынесли потерялся и в зрители ушел , если ты еблан который не определяет читаков убейся , из за таких я должен сейчас на этом сайте время проебывать , а так бы на серве играл 

5.https://drive.google.com/open?id=1ZQtXa9Y0-__EYahC1U8YDf0opmOjLSzt

XpoHuk

XpoHuk

Глава Проекта
Реакций 814
Ответов 1167
Рейтинг 5237
9 мая 2020 г, 10:06
LasT OrdeR писал:

1.Stari4ok

2.40-кет

3.пухи -лазеры 2

4.Окуевший админ, быстро решение принял еще и навсегда, на демке видно как этот клоун сразу как его вынесли потерялся и в зрители ушел , если ты еблан который не определяет читаков убейся , из за таких я должен сейчас на этом сайте время проебывать , а так бы на серве играл 

5.https://drive.google.com/open?id=1ZQtXa9Y0-__EYahC1U8YDf0opmOjLSzt

Ну формально все правильно админ сделал, и понять за что бан могу. У тебя несколько убийств подряд с первой пульки в голову были, что конечно вызывает подозрения.
Разбанил.

И лучше тебе в завки на разбан в слудеющий раз идти, тебе очень повезло что я так оперативно рассмотрел жалобу. Заявки рассматриваются многими админами и поэтому обычно гораздо быстрее.

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

PsihoTip

PsihoTip

Пользователь
Реакций 33
Ответов 38
Рейтинг 203
9 мая 2020 г, 20:41
  1. ЗА ДЕДАНА STEAM_2:1:233831515
  2. Sev_PsihoTip
  3. ПиЛ2
  4. TxT / прострел через txt
  5. https://cloud.mail.ru/public/4336/2NSkyAn6H - смотреть примерно с 14 минуты 
Спасибо сказали: JIABPuk, Атмосфера18