Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалобы на Админов и Випов (ч.1) (закрыто)
Максим Шершень

Пользователь


Рейтинг: 4


Сообщений: 4


Спасибок: 0

  1. Машина (точный ник хз, так как каждые 2 минуты меняет ник, STEAM_2:0:117037277)
    2. [by]ElleGaNt
    3.Пушки и Лазеры 2
    4. Выдача мута на карту без причины, за последние 5 минут до мута я в чат писал "хахахах / сори, причина мута "Достал". Первый раз когда зашел на сервер и рофлил этот же администратор выдавал мне мут на карту( 3 дня назад), оскорблений или флуда от меня тогда не было, жаль демку не сохранил. И угомоните этого администратора, надоел менять ники и флудить этим чат. 
  2. demo - https://drive.google.com/file/d/1OgR3BoMzRtosMhwXLTUmMniT0EcW4lgD/view
Отредактировал: Максим Шершень, 28 апреля 2020 г, 15:03
Максим Шершень

Пользователь


Рейтинг: 4


Сообщений: 4


Спасибок: 0

  1. boka
  2. [by]ElleGaNt
  3. Пушки 2 
  4. "4.2. За злоупотребление VOTEBANOM админами и випами, наказание будет аналогичным." Играл я себе ничего не сделав плохого, кто-то кричит типо "Какой еблан вкачал ауру на верху", так как пушка была боки он написал "елегант", после чего этот бока запускает вотебан на меня, хотя он же сам понимает что это не я, и конечно же меня банят. После бана я скидываю пруфы где это был не, но суть в том что бока меня просто слил через вотебан когда он сам понимал, что прокачал пушку другой (консоль). На прошлой карте на меня все гнать начали, потому что я кинул жалобу на другого администратора из за этого меня все ненавидят, и пытаются слить по типу боки.  
  5. https://drive.google.com/open?id=1Bcc0lKpq_8Eesngfv2BNV6J95RiCR50G
  6.  
Starfford

Забанен


Рейтинг: 41


Сообщений: 21


Спасибок: 4

1.ebun55(ueban55) так точнее
2. Bygg > GoLDeN RaBBiT
3. Пил2
4. Ванга а не админ,Бан просто так всем 3-им,блять ты зайди в спектора утырок сначало,а то что тебя как мясо разносят блять,может потому-что у тебя L-skill brake? что ты ушами слушать не можешь,или под пивасом гоняешь
5. >>Демка<<
6. пару минут назад,до написание вот этого
P.s кинуть демку на форум,чтоб вот это чудо не сидело там! ЗАебись хоть глазами бы зашел посмотрел есть ли там что-то или нет.
https://prnt.sc/s7s2d5
https://prnt.sc/s7s2sm
Считаю халтурно обращается с админкой,Либо снять на такой же срок админку,либо забанить на столько же.

Отредактировал: Starfford, 29 апреля 2020 г, 08:38
Starfford

Забанен


Рейтинг: 41


Сообщений: 21


Спасибок: 4

1.Fobos
2. ByGG > GoLDeN RaBBiT
3. Пил1
4. На этот раз не ванга,но с ушами явно проблемка,ибо такое не услышать я хз как это возможно, я незнаю по наблюдав еще он бы меня наверное бы и за аим забанил :/
5. >>Демка<<
6.Та вот недавно 8:00
P.s У админов что такая блять привычка,заставлять человека идти на форум,а самому в это время не на сервере,ни на форуме быть заебись идея! >>Онлайн на форуме<<(Скриншот)

Отредактировал: Starfford, 30 апреля 2020 г, 07:09
Starfford

Забанен


Рейтинг: 41


Сообщений: 21


Спасибок: 4

1.Ueban55(ebun55)
2.ByGG > GoLDeN RaBBiT 
3. Форум [Заявки на разбан](ни скачиваний не просмотра)(вердикт вынес,хули ванга же,никак иначе) Скриншот О скачивание демки
4. Думаю стоит снять с него админку ,пусть без неё поиграет,либо забанить на форуме,за беспредел (все равно бесполезен)((только вред приносит)
5. https://bygaga.ru/bans/ban?id=873

Спасибо сказали: БогГагашенька
Starfford

Забанен


Рейтинг: 41


Сообщений: 21


Спасибок: 4

1.Ueban55(ebun55)
2.ByGG > GoLDeN RaBBiT 
3. Пил2
4. опять бан просто так,не ну ты реально тупой или как
5. https://yadi.sk/d/_einbbq5ocFQRQ 
6. afk крутился, на скриншотах черный экран,писал на форуме(во время игры на сервере)((-forward,-left)),и это чудо-юдо банит меня. да не, это какой то блять цирк

Отредактировал: Starfford, 30 апреля 2020 г, 08:02
XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Starfford писал:

1. Player (aka Dcp Лисенок)
2. GoLDeN
3. Пил2
4.Мут без причины,пройдемся по правилам чтоб проще было
4.1 - Поехали, 1.5.15. Несоответствующее использование голосового общения, мешающее игровому процессу
1.5.15.2. Возгласы в микрофон на повышенной громкости, мешающие игровому процессу
1.5.5. Провокации других игроков с целью нарушения с их стороны Правил проекта.
1.5.1. Оскорбление других игроков (как в чате, или через Ник, так и через голосовую связь).

  • Оскорбление игроков - от 1 часа до 1 недели за повторные нарушения и оскорбления родных и близких.

  • Флуд в микрофон (пустая болтовня, музыка, крики, и разные непонятные звуки) - затычка на любой срок и бан до 1 дня за повторные нарушения.

    >>Демочка<<

P.s Начало можно услышать на фоне этих дебилов мой голос,попросил вежливо замолчать, после этого пошли ор и крики ,мат и оскорбления

Оскорблений в твой адрес, я не слышал. По крайней мере существенных, за которые я бы наказал. А вот судя по ответам ты их осокрблял, в следствии чего тебя обоснованно заткнули,
Если не хотел слышать их, то как тебе рекомендовали, надо было написать в чате /mute, и далее увидишь.

Кстати, зря наезжали на рулетку, он совершенно правильно заткнул Player'а, орал же совершенно неадекватно, реально мешал, 5 минут даже мало было))

оффтоп - p/s: Установка на SSD контры, только ускорит её запуск/загрузку, на остальное никак не повлияет. Не думаю что она сильно долго у когото запускается. А вообще всем рекомендую, даже даже на древних компах, точнее темболее, на древних компах, купитье SSD, ставьте на неё винду. комп в 10 раз быстрее грузиться будет, зависать перестанет и даже малый объем оперативки немного компенсирует, это с личного опыта))

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Спасибо сказали: PsihoTip
XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

KoshkaBlyat писал:

1. Kalina
2. ЛисёноК
3.Пушки и Лазеры 2
4. Некорректная причина бана 5.
6. Дата и время, указанны на фотограффии... Так же, по поводу жалобы выше... Могу добавить лишь то и в догонку если потребуеться фотограффии, о том... Как данный персонаж назвал администрацию сервер ПиЛ2 Пи********... И там так же есть моменты, перехода на личные оскорбления, в адрес заместителя...


На Главных админов, жалобы не рассматриваются))45.png пусть творят что хотят, вам следует к ним относится серьезнее) РАссматривать буду только совсем крайне вопиющие инциденты. А тут всё нормально, воспитательный процесс) Значит так надо!46.png

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

ebun55 писал:

Хроник, внеси ясность.  ТХТ это или нет. Там где пушки стоят.  Ставил Hunter

 

Я считаю это не текстуры

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Евгений Вольных писал:
Максим Шершень писал:
  1. 1. Mihanik_
    2. [by]ElleGaNt
    3.Пушки и Лазеры 2
    4. Кик без причины, был на 1 месте по киллам и был хорошо прокачен, прилетает кик без причины
    .
  2. https://drive.google.com/file/d/1g0CqQLU0Iolpn-DCeBMbcA7N0aS8ckqT/view

учитывая часты злоупотребления админов на пил2 (кикание, муты, баны), и во избежание последующих злоупотреблений, снять админку на неделю у данного игрока. И в будущем при подаче жалоб на злоупотребление, которые с доказательствами также снимать админки на неделю

В данном случае у виновника не админка навсегда, на данный момент осталось 3дн15часов.
Поэтому
Минус 3 дня админки

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

VIP на 1 месяц за 1 место в ТОП!!!

Дата: 1 мая 2024 г, 00:31

Автор: Смерть

Хроника обновлений

Дата: 29 апреля 2024 г, 22:27

Автор: Смерть

Настройка, запуск и сохранение конфига в консоли

Дата: 28 апреля 2024 г, 21:26

Автор: Смерть

Заявка на смотрителя

Дата: 27 апреля 2024 г, 20:53

Автор: Смерть

Смотритель "Таджик"

Дата: 7 апреля 2024 г, 23:26

Автор: PulseOfDeath

Сейчас онлайн
Tpo9IkA4uHCk Tpo9IkA4uHCk Пользователь