Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалобы на Админов и Випов (ч.1) (закрыто)
XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Starfford писал:

1. JIOku
2. DMS
3. Public
4. Бан просто так,не проследив в спектора.взял и забанил,чекнув банлист я увидел что у него кончалась админка +- час и ему было пофигу видимо на сколько меня банить лишь бы избавиться.
5. https://yadi.sk/d/7TAICSWj-gCoyw
6. 20.04.2020 в 17:28 вроде
P.s Думаю админа(а уже точнее игрока стоит самого забанить на определенный срок)

Согласен)
Забанен на 1 месяц!

Отредактировал: XpoHuk, 24 апреля 2020 г, 09:31

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Time писал:

1. ХХХ

2. ByGG > Ket4yp

3. GunGame [bygaga.ru]

4. кик за то что был с плентом

5. https://drive.google.com/open?id=1IcF2A9zKYkbXgTjQLddnqbUVLR6BdxmF

6. 21.04.2020 примерно 00 10

Админы вижу что позже аргументировали, меня устраивает, и я с ними согласен))

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

MoHaX B Tpycax писал:

1. SEXlimon46 (тот самый лимон)
2. МоНах В Трусах
2. GG

3. Постоянно заходит на сервер для пустой болтавни! Сидит в спектрах, сам не играет, другим своим флудом мешает, на  предупреждения только огрызается, в данном случае третью карту сидел в спектрах,кричал что админы чепуха в следствии чего получил мут на  голос. дальше уже в чате перешел на оскорбления с чем и был забанен (с 9 минуты бан). С данным игоком уже давно все ясно, жалеть его и говорить , что он заводит атмосферу в игре не стоит. так как срача из-за него куда больше чем позитива. мут на длительный срок только покажет, нужна ли ему сама игра или же смысл в игре для него - тупо сидеть в спектрах и сидеть заебывать игроков)
4. 
https://yadi.sk/d/cd273QApdTYk0A

 

Хорошо, заткни его на месяц. Одобряю)

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Спасибо сказали: БогГагашенька
Starfford

Забанен


Рейтинг: 41


Сообщений: 21


Спасибок: 4

1. Player (aka Dcp Лисенок)
2. GoLDeN
3. Пил2
4.Мут без причины,пройдемся по правилам чтоб проще было
4.1 - Поехали, 1.5.15. Несоответствующее использование голосового общения, мешающее игровому процессу
1.5.15.2. Возгласы в микрофон на повышенной громкости, мешающие игровому процессу
1.5.5. Провокации других игроков с целью нарушения с их стороны Правил проекта.
1.5.1. Оскорбление других игроков (как в чате, или через Ник, так и через голосовую связь).

  • Оскорбление игроков - от 1 часа до 1 недели за повторные нарушения и оскорбления родных и близких.

  • Флуд в микрофон (пустая болтовня, музыка, крики, и разные непонятные звуки) - затычка на любой срок и бан до 1 дня за повторные нарушения.

    >>Демочка<<

P.s Начало можно услышать на фоне этих дебилов мой голос,попросил вежливо замолчать, после этого пошли ор и крики ,мат и оскорбления

Tapa4eK

Пользователь


Рейтинг: 21


Сообщений: 11


Спасибок: 2

1. Kalina
2. ЛисёноК
3.Пушки и Лазеры 2
4. Некорректная причина бана 5.
6. Дата и время, указанны на фотограффии... Так же, по поводу жалобы выше... Могу добавить лишь то и в догонку если потребуеться фотограффии, о том... Как данный персонаж назвал администрацию сервер ПиЛ2 Пи********... И там так же есть моменты, перехода на личные оскорбления, в адрес заместителя...

Tapa4eK

Пользователь


Рейтинг: 21


Сообщений: 11


Спасибок: 2

Евгений Вольных писал:
KoshkaBlyat писал:

1. Kalina
2. ЛисёноК
3.Пушки и Лазеры 2
4. Некорректная причина бана 5.
6. Дата и время, указанны на фотограффии... Так же, по поводу жалобы выше... Могу добавить лишь то и в догонку если потребуеться фотограффии, о том... Как данный персонаж назвал администрацию сервер ПиЛ2 Пи********... И там так же есть моменты, перехода на личные оскорбления, в адрес заместителя...

бан на час получил за злупотреблением админправами, т.е выдавал мут (хотя сам в муте на 3 дня за безобразие).А вот и демо с твоим злоупотреблением, рекомендую просмотрель всю администрацию.Ну и на последок скажу, что, оказывается оскарбления  GoLdena про админов были не в игре, а гдето там на заборе.

https://www.dropbox.com/s/hedh6g2kn083vho/%D0%B1%D0%B0%D0%BD%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%87%D0%B0%D1%81.dem?dl=0

Starfford

Забанен


Рейтинг: 41


Сообщений: 21


Спасибок: 4

Поехали разьебывать клоунов с Пил2

придурок выше,утдерждает что я виноват,ну скинул бы ты демочку,но нет.
слова вырезанные из контекста , ты свои гс скинул бы еще сюда клоун заднеприводный.
+ вырвал слова из конкеста и напрямую зассал выкладывать вот это >>1-ый скриншот<< (все скриншоты будут открываться в новом окне)
где,блять вот эти коментарии подчеркну даже Назвал пидорасов ой,точнее заднеприводных,тем самым словом >>2-ой скриншот<<
Умник №3 ты блять правила то читал клоун 1.5.5. Провокации других игроков с целью нарушения с их стороны Правил проекта. >>3ий скриншот<<
ЕЩе раз назвал пидорасов заднеприводными >>4ый скриншот<<
ну 
ясное дело они блять контекст не вырывали ,я просто в глаза долблюсь где вопрос,а где утдверждение >>5ый скриншот<<
Не ну вы че,мы не вырываем блять контекста (пиздец сколько еще фактов предоставить >>6-ой скриншот<<
блять каким образом я вообще мог Хуесосить кого-то если я просил заткнуться.Где сука логика >>7-ой скриншот<<
л-логика есть замка,значит мы тут творить вакханалию,жаль опять же демку не сохранил где вот ваша замка челика попускает (а ник его Bygaga) >>8ой скриншот<<
Д-Далбаеб почему? да вот блять почему,в глаза меньше долбиться нужно чтоб блять не понять что ты орешь,а на твоём фоне слышно как челик Говорит : если прислушаться то можно понять Тот кто тебя родил(или что в этом вроде) 9-ый скриншот
Друг ДРУЖИЩЕ Калина,ты че друг,тебе показалось КАКОЙ БЕСПРЕДЕЛ ЕГО ЖЕ НЕТ, Заключительный скриншот

p.s Забыл добавить вот как его после этого дебилом не называть а? Дебил(скриншот текста) мне че делать больше нечего к заднеприводному приезжать? особенно во время карантина,или ты блять контузию получил что блять понять не можешь что в мире происходит? не оскорбляет он родителей АГа ага расскажите мне блять еще что-то смешное Ака лисенок,Ака пиздабол

Отредактировал: Starfford, 25 апреля 2020 г, 22:26
Спасибо сказали: БогГагашенька
ebun55

Пользователь


Рейтинг: 192


Сообщений: 77


Спасибок: 23

Хроник, внеси ясность.  ТХТ это или нет. Там где пушки стоят.  Ставил Hunter

Спасибо сказали: TPABOKYP, 6oeBou_xoM9Ik, PsihoTip
Максим Шершень

Пользователь


Рейтинг: 4


Сообщений: 4


Спасибок: 0

  1. 1. Mihanik_
    2. [by]ElleGaNt
    3.Пушки и Лазеры 2
    4. Кик без причины, был на 1 месте по киллам и был хорошо прокачен, прилетает кик без причины
    .
  2. https://drive.google.com/file/d/1g0CqQLU0Iolpn-DCeBMbcA7N0aS8ckqT/view
Starfford

Забанен


Рейтинг: 41


Сообщений: 21


Спасибок: 4

KoshkaBlyat писал:

1. Kalina
2. ЛисёноК
3.Пушки и Лазеры 2
4. Некорректная причина бана 5.
6. Дата и время, указанны на фотограффии... Так же, по поводу жалобы выше... Могу добавить лишь то и в догонку если потребуеться фотограффии, о том... Как данный персонаж назвал администрацию сервер ПиЛ2 Пи********... И там так же есть моменты, перехода на личные оскорбления, в адрес заместителя...

---------------
Только сегодня дошли руки выписать вот это все.
лови ответочку Пиздабол(я про лиса,а то опять вырвут контекст и скажут что я опять кого-то левого оскорбил) Карта Assault c таймингами  >>Демка!<< 
с самого начало до 37:10 и вот тут можно уже спокойно слушать
37:35 соловей свистит,опять оскорбляет,заметьте оскорбление идут в сторону то ли меня то ли фараона,
38:50 ну да ну да,в итоге вы в 3-ем оказались пидорасами.а не все. за то выяснили что не все,но они есть.
39:00 ДА ВОН ОН СИДИТ СОЛОВЕЙ ОРЕТ,СИДИТ МОЛЧИТ,ну а зачем мне с пиздаболами общаться?
39:20 Самое веселый момент для меня(ну один из веселых) Человек придрался к моему бану на паблике, а вот тут и самая веселая хуйня(https://prnt.sc/s6kv5n,вот скриншот для разбана,о баге каком-то) так что тут самое рофельное человек даже не знает,за что я получил бан,и пиздит
39:50 ну тут самое веселое (че я оскорбляю то сразу,ну блять я же оскорбляю на пустом месте,заметьте не я его начал первым оскорблять,я просто уже вскипел на этого пидораса.
40:05 ты опять продолжаешь? да я сука сидел молчал никого из вас пидорасов вонючих не трогал.
40:25 Дебилом как раз таки и являешься!
40:35 Заметьте,я не получил мут в этот момент,из чего стоит следовать что он сам виноват в этой самой хуйне.
41:50 мини-фрост же далбаеб(не мои слова),не такой как милаха,и слава богу,я думаю он будет лучше
42:45 ход конем,смех коня я бы сказал,а точнее ишака
44:00 Олег,просит повторить мои слова,когда милашка ранеем уже достучала до всех,какой же я хуевый оскорбил 3-ех пидорасов по факту
44:35 ДА-ДА ВОПРОСА ТАМ ВООБЩЕ БЛЯТЬ НЕ БЫЛО ??? ВОт это не знак вопроса ЭТо знак Удтверждения,а вот это знак вопроса !!!
45:50 перевру , да делать мне не хуй вот эти тайминги еще выписать чтоб блять врать,женская логика это стальная, неоспоримая логика.
46:40 оскорбления,ну а хули,задать вопрос в 21-ом веке в 2020-ом году,это не спросить,а удтвердить по славам Данной особы.
46:40 тот же тайминг,а у кого блять мне спросить у касого,или у слама,который на пил2 вообще не играет,и замом там не является https://prnt.sc/s6kc13, в отличие от тебя
47:20 отказывается банить нарушителя,а хули ей то,ебыря своего банить не хочет конечно же понятное дело.
48:20 на моей то демки первая моя просьба слышна,эхом от их колонок или что там(в этом плане слышно реально было).
48:58 опять оскорбления.
49:05 человек в чате пишет,заметьте я его не кусал,не просил. он высказал своё мнение.
49:25 вопрос/ответ,в чем трудность было написать/Ответить так же,я не знаю :/
49:45 Вот её блять не было на сервере,а она прикрывает челика опять же :/ Зам главы,хули шо хочу то и делаю!
50:30 вопрос почему на гг такого не могу сделать,а там лимона нет(ну он есть но у него мут,так что особо никто не выебывается)
51:10 видел он демку,я хз честно что он там видел, но это пиздец то что он говорит
51:40 почему я блять вообще должен слушать вас,и пользоваться командой /mute?????? когда на сервере есть админы! Может ты блять будешь меня оскорблять а,я не услышу этого.
52:40 НУ СУКА КАК ТЫ МОЖЕШЬ БЛЯТЬ ЗНАТЬ ЧТО ОН ГОВОРИЛ А ЧТО НЕТ,МОЖЕТ ОН ОПЯТЬ ЖЕ ПИЗДАБОЛИТ,ТЕБЯ ЖЕ СУКА НЕ БЫЛА ПОЛУПОКЕРНОЕ ТЫ СОЗДАНИЕ 
53:10 за что мне извиниться блять за то что мне оскорбляют админы,а зам.гл админа прикрывает их задницы,что мне блять после этого извиниться? Ахах,нет.
53:25 вот человек опять в чате пишет,что ему мешают,и уже не выдержал с 3-его или с 4-его раза я не считал эти моменты когда он писал,На что с реагировал ответ: Сейчас ты завалишь спорим? ой извините не тот знак, вот знак вопроса : !!!
54:25 это вообще к чему?

Отредактировал: Starfford, 27 апреля 2020 г, 11:01
Спасибо сказали: БогГагашенька
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

VIP на 1 месяц за 1 место в ТОП!!!

Дата: 1 мая 2024 г, 00:31

Автор: Смерть

Хроника обновлений

Дата: 29 апреля 2024 г, 22:27

Автор: Смерть

Настройка, запуск и сохранение конфига в консоли

Дата: 28 апреля 2024 г, 21:26

Автор: Смерть

Заявка на смотрителя

Дата: 27 апреля 2024 г, 20:53

Автор: Смерть

Смотритель "Таджик"

Дата: 7 апреля 2024 г, 23:26

Автор: PulseOfDeath

Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет