Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалобы на Админов и Випов (ч.1) (закрыто)
Faraon

Заместитель [CSDM 2]


Рейтинг: 123


Сообщений: 28


Спасибок: 19

Milashka писал:

Вип-игрок AMR был забанен на 1 час за оскорбления без причин другого вип-игрока,который,в свою очередь,не нарушал правила сервева ПиЛ2.

он постоянно оскорбляет без причины и это уже не в первый раз и хронику про него уже говорили. И на час мало надо на неделю чтобы следующий раз следил за языком

Спасибо сказали: PsihoTip, 6oeBou_xoM9Ik
Risk

Заместитель [CSDM 2]


Рейтинг: 254


Сообщений: 89


Спасибок: 33

1 Risk

2 andre STEAM_3:0:491891816

3 Пил 2

4 Играет  на тхт, он же и вип (Админ) игрок.

5 https://yadi.sk/d/vbyTtkOwHAmiMw

Дал 3 дня бана т.к При покупки должен читать правила сервера.

Отредактировал: Risk, 2 апреля 2020 г, 23:13

Евгений

Спасибо сказали: TPABOKYP, Атмосфера18, Faraon, PsihoTip, XpoHuk
Risk

Заместитель [CSDM 2]


Рейтинг: 254


Сообщений: 89


Спасибок: 33

Евгений Вольных писал:

СуперАдмин пил2 ebun55 забанил игрока на месяц за ник(аналогичный нику Зама), совсем что-ли головой  тронулся? Считаю злоупотребление правами админа 100%, считаю необходимым ограничить его админ права (возможности бана сроком на 1-3 суток на 1 месяц), считаю эти ограничения необходимы, так как, выданные баны в банлисте без основательны и не аргументированные.

Игрок разбанен. За дублирование Ника не банят!

Евгений

Спасибо сказали: Faraon
TPABOKYP

Пользователь


Рейтинг: 266


Сообщений: 41


Спасибок: 45

Risk писал:
Евгений Вольных писал:

СуперАдмин пил2 ebun55 забанил игрока на месяц за ник(аналогичный нику Зама), совсем что-ли головой  тронулся? Считаю злоупотребление правами админа 100%, считаю необходимым ограничить его админ права (возможности бана сроком на 1-3 суток на 1 месяц), считаю эти ограничения необходимы, так как, выданные баны в банлисте без основательны и не аргументированные.

Игрок разбанен. За дублирование Ника не банят!

да ему всё равно. он всё равно бан обходит. сама милашка банила два раза за 5 минут его. потом ебун, а он всё равно на сервере

 

Спасибо сказали: Faraon, KiBoRg, PsihoTip
ДжОкеР

Пользователь


Рейтинг: 6


Сообщений: 1


Спасибок: 1

  1. "One_ShOt_ONe_Kill" STEAM_3:0:683680442 
    2. ДжОкЕр
    3. Пушки + Лазеры [bygaga.ru]

    4. Неадекватный админ, точней либо малолетка либо обиженка(что скорей всего). Ситуация чувак (из моей тимы)встает передо мной и мешает мне целиться(целеноправлено) вследсвии чего меня убивают. ну я в чат ему пишу матом(согласен нарушил). Но тут появился "чудо" админ малолетка который подумал что это  ему я написал и дает мне gag на 3 дня.  WTF?!  3 дня. в Правилах написано (1. Оскорбление игроков - от 1 часа до 1 недели за повторные нарушения и оскорбления родных и близких.; 2.Оскорбление админа и/или сервера - от 1 дня до 1 недели за повторные нарушения и оскорбления родных и близких.) я первый раз матернулся значит исходя из правил должно быть минимальное наказание. но мне дали 3 дня. Этот админ(малолетка) даже не пытался разобраться в ситуции. а просто хотел показать себя крутым и дал gag.


    Произошло  это примерно в 23.40 03.04.2020. P.S.: лишите эту малолетку админки. Надо сначала разбираться а потом самосуд устраивать. Это неправильно давать админку всяким малолеткам

 

добавил скрины и на нах мы видим что админ малолетка злорадствует и еще сам же материться также как и  другой админ. Справшивает для чего правила, т.е. админам все можно так получается?

Отредактировал: ДжОкеР, 4 апреля 2020 г, 00:15
Спасибо сказали: Faraon
ebun55

Пользователь


Рейтинг: 192


Сообщений: 77


Спасибок: 23

Risk писал:
Евгений Вольных писал:

СуперАдмин пил2 ebun55 забанил игрока на месяц за ник(аналогичный нику Зама), совсем что-ли головой  тронулся? Считаю злоупотребление правами админа 100%, считаю необходимым ограничить его админ права (возможности бана сроком на 1-3 суток на 1 месяц), считаю эти ограничения необходимы, так как, выданные баны в банлисте без основательны и не аргументированные.

Игрок разбанен. За дублирование Ника не банят!

Считаю что Хронику нужно внести поправки на этот счёт.  

Когда он играл в роли милашки, ему кидали деньги думая что это она. Тем самым выдавая себя за нее. Из соображений простой логики это не честно.  

Если новые игроки будут играть под никами администрации, будет неразбириха.  И думаю Хронику нужно внести попровки.

Врятли вас устроит, что будут играть игроки под вашими никами на том же сервере, элементарно можно ошибится при отправке денег не тому кому нужно. Что собственно уже и было.

Спасибо сказали: PsihoTip, 6oeBou_xoM9Ik
Евгений Маврин

Пользователь


Рейтинг: 87


Сообщений: 42


Спасибок: 9

vote_change_nickname

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Atmosphere 18 писал:
Milashka писал:

Вип-игрок AMR был забанен на 1 час за оскорбления без причин другого вип-игрока,который,в свою очередь,не нарушал правила сервева ПиЛ2.

Считаю не достаточно для бана! Просто эмоции скорее всего после слива в раскачке, можно было обойтись блокировкой чата на пару часов. Вопрос к Хронику, а за корявые баны вроде этого зам несет ответственность?

 

 

Корявость бана в чем? Не в соответсвии наказании разве что, надо было жестче? Ну может и так, но это на усмотрение админа. Как предупредительный  бан пойдет, потом можно и на дольше в следующий раз.

А вот корявость оформления поста не по форме, да.
Оформлено не по форме, сервера не указано даже.
В следующий раз буду просто удялять такие, и за отсутствие поста в жалобе наказывать зама.
Указать несколько пунктов не сложно, и пример плохой подаёте остальным, будут думать что как попало можно делать.

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

ebun55 писал:
Risk писал:
Евгений Вольных писал:

СуперАдмин пил2 ebun55 забанил игрока на месяц за ник(аналогичный нику Зама), совсем что-ли головой  тронулся? Считаю злоупотребление правами админа 100%, считаю необходимым ограничить его админ права (возможности бана сроком на 1-3 суток на 1 месяц), считаю эти ограничения необходимы, так как, выданные баны в банлисте без основательны и не аргументированные.

Игрок разбанен. За дублирование Ника не банят!

Считаю что Хронику нужно внести поправки на этот счёт.  

Когда он играл в роли милашки, ему кидали деньги думая что это она. Тем самым выдавая себя за нее. Из соображений простой логики это не честно.  

Если новые игроки будут играть под никами администрации, будет неразбириха.  И думаю Хронику нужно внести попровки.

Врятли вас устроит, что будут играть игроки под вашими никами на том же сервере, элементарно можно ошибится при отправке денег не тому кому нужно. Что собственно уже и было.

Согласен и внес изменения в правила :
Добавлен пункт 1.10 (05.04.2020)
1.10. Запрещено использовать никнеймы администраторов или схожие с ними 
И Регламент наказания
Использование ника АДМИНА - предупреждение, потом кик или бан до 3 дней

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Спасибо сказали: PsihoTip
XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

TPABOKYP писал:
Risk писал:
Евгений Вольных писал:

СуперАдмин пил2 ebun55 забанил игрока на месяц за ник(аналогичный нику Зама), совсем что-ли головой  тронулся? Считаю злоупотребление правами админа 100%, считаю необходимым ограничить его админ права (возможности бана сроком на 1-3 суток на 1 месяц), считаю эти ограничения необходимы, так как, выданные баны в банлисте без основательны и не аргументированные.

Игрок разбанен. За дублирование Ника не банят!

да ему всё равно. он всё равно бан обходит. сама милашка банила два раза за 5 минут его. потом ебун, а он всё равно на сервере

 

По поводу обходов бана, если обходят баньте не переставайте, обойти бан существенно тяжелее, чем чтобы выдать бан)) Ну и я в свю очередь, бан систему улучшать буду, но учтите, что не существует таких которые невозможно обойти.

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Хроника обновлений

Дата: 12 мая 2024 г, 14:57

Автор: Смерть

Заявка на кв

Дата: 11 мая 2024 г, 20:48

Автор: Смерть

VIP на 1 месяц за 1 место в ТОП!!!

Дата: 1 мая 2024 г, 00:31

Автор: Смерть

Настройка, запуск и сохранение конфига в консоли

Дата: 28 апреля 2024 г, 21:26

Автор: Смерть

Заявка на смотрителя

Дата: 27 апреля 2024 г, 20:53

Автор: Смерть

Сейчас онлайн
PulseOfDeath PulseOfDeath Глава Проекта