Операция выполнена
Ошибка выполнения
Операция выполнена
Ошибка выполнения

Приветствуем, Гость!

Вернуться
Жалобы на Админов и Випов (ч.1) (закрыто)
Risk

Risk

Заместитель [CSDM 2]
Реакций 33
Ответов 89
Рейтинг 254
24 марта 2020 г, 00:56
XpoHuk писал:
Atmosphere 18 писал:

Просьбы не флудить то есть не было? На что ты ответил не очень хорошо, крылшки подрежь уважаемый! Твой эгоцентризм тебя не в игре к хорошему не приведет , не в жизни!

А зайдя на сервер я с тобой и поздаровался и поинтересовался как твои дела! То что ты начал скалить зубы сразу же это твои проблемы! Не вырывай из контекста ,а целиком от и до рассказывай, провокатором то по итогу ты являешься!!!

Спасибо за внимание, я все.

Хочу напомнить всем админам и замам (особенно новым), провокация не оправдание в ответ грубить, хамить и оскорблять. Все админы, и особенно замы, должны быть примером для поведения. В данной ситуации Атмосфера вел себя, мягко говоря, не как пример для остальных. Я оправдал, но скажем, обиду затаил)
Так что считай это предупреждением. Надеюсь более не будет поводов для жалоб на тебя)

Я про это уже говорил 2 года назад ну все игнорировали. А так поидеи в правилах пометку надо прописать, а то очень много мата и оскорблений игроков.

Евгений

Атмосфера18

Атмосфера18

Пользователь
Реакций 45
Ответов 134
Рейтинг 359
24 марта 2020 г, 14:23
  1. John
  2. Атмосфера 18@Bgg!PL2
  3. тхт
  4. https://yadi.sk/i/mTdtE5pLtnOGTg
  5. Забанен на 1 день
Спасибо сказали: PsihoTip, XpoHuk, Milashka
Атмосфера18

Атмосфера18

Пользователь
Реакций 45
Ответов 134
Рейтинг 359
25 марта 2020 г, 15:02
  1. FeNIX
  2. Atmosphere 18
  3. Форум
  4. Разбанил игрока забаненого мною по форме выше, ссылаясь на то что игрок который уже год играет на сервере "не знал", что где видно границы карты это текстуры
  5. скрин
  6. То есть я так понимаю можно снимать баны своих друзей даже если они провинились и это в порядке вещей???
Георгий Мотин

Георгий Мотин

АДМИН
Реакций 6
Ответов 8
Рейтинг 38
25 марта 2020 г, 20:12
  1. НАТУСИК 69
  2. dw
  3. G.G.
  4. Бан за просьбу принять меры к игрокам на нарушение правил (1.5.11. Ведение разговоров на сторонние темы, не имеющие отношения к игровому процессу или деятельности проекта "[БуГаГаШеНьКа]"), сказано было не нравиться вали отсюда. На вопрос ты администратор или тряпка? Был забанен, согласен, что вопрос несколько провокационный, прошу дать оценку данным действиям, не наказания ради, а для просвещения, так сказать.
  5. https://yadi.sk/d/iEqCU-zIE3XmSw
  6. Флуд все время
  7. Все добра!
Наталья

Наталья

Руководитель [GG]
Реакций 5
Ответов 7
Рейтинг 32
25 марта 2020 г, 21:07
Георгий Мотин писал:
  1. НАТУСИК 69
  2. dw
  3. G.G.
  4. Бан за просьбу принять меры к игрокам на нарушение правил (1.5.11. Ведение разговоров на сторонние темы, не имеющие отношения к игровому процессу или деятельности проекта "[БуГаГаШеНьКа]"), сказано было не нравиться вали отсюда. На вопрос ты администратор или тряпка? Был забанен, согласен, что вопрос несколько провокационный, прошу дать оценку данным действиям, не наказания ради, а для просвещения, так сказать.
  5. https://yadi.sk/d/iEqCU-zIE3XmSw
  6. Флуд все время
  7. Все добра!

 

 

Добрый вечер. 

Бан на час!!! 

За оскорбление Админа!??!!!! 

Ты сейчас серьёзно??? 

Скажи спасибо что не больше дала, нытик!!! 

Будь мужиком! 

 

 

Zolot

Zolot

Заместитель [CSDM 1]
Реакций 9
Ответов 24
Рейтинг 69
25 марта 2020 г, 21:35
Отредактировал: Zolot, 25 марта 2020 г, 21:39

вы вооюще хоть правила читаете https://bygaga.ru/pages/rulesъ

это пункт 1

  1. Правила для игроков
    1.1. Любой посетитель одного из серверов проекта становится участником проекта, соответственно и игроком.
    1.2. Игроком является как простой посетитель проекта, так и любой VIP или Администратор проекта.
    1.3. Каждый игрок, посещая сервера проекта, должен придерживаться только развлекательных или игровых целей.
  2.  

 

                                                          

                                                                             С уважением Zolot

Георгий Мотин

Георгий Мотин

АДМИН
Реакций 6
Ответов 8
Рейтинг 38
26 марта 2020 г, 11:59
Наталья писал:
Георгий Мотин писал:
  1. НАТУСИК 69
  2. dw
  3. G.G.
  4. Бан за просьбу принять меры к игрокам на нарушение правил (1.5.11. Ведение разговоров на сторонние темы, не имеющие отношения к игровому процессу или деятельности проекта "[БуГаГаШеНьКа]"), сказано было не нравиться вали отсюда. На вопрос ты администратор или тряпка? Был забанен, согласен, что вопрос несколько провокационный, прошу дать оценку данным действиям, не наказания ради, а для просвещения, так сказать.
  5. https://yadi.sk/d/iEqCU-zIE3XmSw
  6. Флуд все время
  7. Все добра!

 

 

Добрый вечер. 

Бан на час!!! 

За оскорбление Админа!??!!!! 

Ты сейчас серьёзно??? 

Скажи спасибо что не больше дала, нытик!!! 

Будь мужиком! 

 

Добрый день!

Время бана не имеет значение, продолжительность бана не показатель его справидливости или обоснованности.

В чем оскорбление администратора?

Серьезно!

Спасибо!

Не будь шлюхой! (если, что это пожелание)



FeNIX

FeNIX

Заместитель [CSDM 2]
Реакций 11
Ответов 33
Рейтинг 88
26 марта 2020 г, 15:45
Atmosphere 18 писал:
  1. FeNIX
  2. Atmosphere 18
  3. Форум
  4. Разбанил игрока забаненого мною по форме выше, ссылаясь на то что игрок который уже год играет на сервере "не знал", что где видно границы карты это текстуры
  5. скрин
  6. То есть я так понимаю можно снимать баны своих друзей даже если они провинились и это в порядке вещей???

Разбан дал в случае того что випу как говорил Хроник а то-есть Гл.админ должны дать предупреждение бан выдали без предупреждения и теперь не вижу смысла жб на меня и бана Jonh

 

Ky๖ۣۣۜPa†o๖ۣۣۜP

ST1M

ST1M

Пользователь
Реакций 6
Ответов 70
Рейтинг 100
29 марта 2020 г, 12:56

1 Данька 

2 Бамба

3 Пил 2

4 Вх посмотрите он был вначале герой не успел или успел но он наводит по людям не видя их незнаю какая минута но демка не большая

5 https://yadi.sk/d/UxopfwY1e0Y-Jw

6 10:22, 10:40, 11:14, и в конце ЗаЖал знал что на прицел попадут того кого оЖидал( зачем таким продавать то админки я каЖдое утро с ним играю и он всегда знает где меня Ждать с авп на вопрос че вх он мне пишет и аим вот заснял демку с другого ника.

 

slammmy

slammmy

Пользователь
Реакций 180
Ответов 48
Рейтинг 948
30 марта 2020 г, 16:28
  1. RainbowKiwiFOX, STEAM_3:0:779080926, (права с 28 марта).
  2. SL4M, но по просьбе, создал жалобу от имени другого игрока.
  3. Public Бугагашенька
  4. Карта aim_ak-colt где нет awp, данный админ выдаёт себе awp, после чего и бегает с двумя, и на замечания игроков "Что так делать нельзя, или убрать awp", абсолютный игнор. (п. пр. 1.9)
  5. Ссылка на демо
  6. с 05:00:00, потом 07:16:00 (у мамки выпросил), 08:57:00-09:10:00 (2 оружия) и т д, пока не сменилась карта.