Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалобы на Админов и Випов (ч.1) (закрыто)
ebun55

Пользователь


Рейтинг: 192


Сообщений: 77


Спасибок: 23

  1. Данька
  2. ebun55
  3. п2
  4. Водит по стенам, уже все поняли что он вх. Как только он на сервере, все жалуются. Вчера Апостол так же сказал что он Вх 100%.
  5. https://yadi.sk/d/osp-LnAuFZdM4g    Демо не длинное, только зашёл и ушел следить за ним.
  6. 30.03.2020 17:00 по Мск.
XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Atmosphere 18 писал:
  1. FeNIX
  2. Atmosphere 18
  3. Форум
  4. Разбанил игрока забаненого мною по форме выше, ссылаясь на то что игрок который уже год играет на сервере "не знал", что где видно границы карты это текстуры
  5. скрин
  6. То есть я так понимаю можно снимать баны своих друзей даже если они провинились и это в порядке вещей???
FeNIX писал:
Atmosphere 18 писал:
  1. FeNIX
  2. Atmosphere 18
  3. Форум
  4. Разбанил игрока забаненого мною по форме выше, ссылаясь на то что игрок который уже год играет на сервере "не знал", что где видно границы карты это текстуры
  5. скрин
  6. То есть я так понимаю можно снимать баны своих друзей даже если они провинились и это в порядке вещей???

Разбан дал в случае того что випу как говорил Хроник а то-есть Гл.админ должны дать предупреждение бан выдали без предупреждения и теперь не вижу смысла жб на меня и бана Jonh

 

Согласно правилам, действительно запрещено выносить бан без предупреждения, если это позволяет регламент наказаний. Но казус в том что, в регламенте это не прописано, ни для какого вида нарушения. Поэтому всегда считали что, предупреждение - это на усмотрение админа. Сделано так, чтобы не путать людей, когда надо предупреждать, а когда нет. Для некоторых видов нарушения по моему вообще предупреждать не имеет смысла, за читерство надо сразу банить. Но вот за текстуры, всё таки имеет смысл предупреждать, за оскорбления, флуд тоже, я думаю. А так как все предупреждения на усмотрение админа, то нарушения за бан без предупреждения, нет.

Поэтому, Fenix всё же не прав разбанив текстурщика. Но и его нарушителем тут считать нельзя. Потому что, формально даже тут оба правы. Можно и так , и так, выходит)) Казус в правилах будет ближайшее время исправлен.

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Спасибо сказали: Атмосфера18
XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Наталья писал:
Георгий Мотин писал:
  1. НАТУСИК 69
  2. dw
  3. G.G.
  4. Бан за просьбу принять меры к игрокам на нарушение правил (1.5.11. Ведение разговоров на сторонние темы, не имеющие отношения к игровому процессу или деятельности проекта "[БуГаГаШеНьКа]"), сказано было не нравиться вали отсюда. На вопрос ты администратор или тряпка? Был забанен, согласен, что вопрос несколько провокационный, прошу дать оценку данным действиям, не наказания ради, а для просвещения, так сказать.
  5. https://yadi.sk/d/iEqCU-zIE3XmSw
  6. Флуд все время
  7. Все добра!

 

 

Добрый вечер. 

Бан на час!!! 

За оскорбление Админа!??!!!! 

Ты сейчас серьёзно??? 

Скажи спасибо что не больше дала, нытик!!! 

Будь мужиком! 

 

 

Демку не смотрел, но прекрасно представляю обстоятельства)
Тут моё мнение такое, не вести разговоры на иные темы чем кс и бугага, мало возможно. Так или иначе разговоры будут, про короновирус, новости, политику, спорт и прочее. Это неизбежно, к сожалению. Тем более возростной контингент серверов, заметно стал старше за последние годы. И говорить только про кс и бугага, мягко говоря не очень интересно им. Особенно при текущем положении, когда всем желательно сидеть по домам, а поговорить то хочется))
Ну и, бан на час за осокрбления, не так уж критично.

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

1ый писал:

1 Данька 

2 Бамба

3 Пил 2

4 Вх посмотрите он был вначале герой не успел или успел но он наводит по людям не видя их незнаю какая минута но демка не большая

5 https://yadi.sk/d/UxopfwY1e0Y-Jw

6 10:22, 10:40, 11:14, и в конце ЗаЖал знал что на прицел попадут того кого оЖидал( зачем таким продавать то админки я каЖдое утро с ним играю и он всегда знает где меня Ждать с авп на вопрос че вх он мне пишет и аим вот заснял демку с другого ника.

 

Квадратики (админское вх) из за яркости своей и размера, не всегда отображают реальную модель в игре. Я пересмотрел все подозрительные моменты в замедленном 1/4 и везде видно, как предварительно моделька противника мелькнула, чего вполне достаточно чтобы начать простреливать. Там и другие аналогичные моменты были, и везде предварительно мелькнуло, исключение,  момоент на зиге когда возвращается с неё на верх и задерживает простреливая длину, но это скорее случайность. Так что не вижу тут читов)

Отредактировал: XpoHuk, 30 марта 2020 г, 20:16

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

SLAM~ писал:
  1. RainbowKiwiFOX, STEAM_3:0:779080926, (права с 28 марта).
  2. SL4M, но по просьбе, создал жалобу от имени другого игрока.
  3. Public Бугагашенька
  4. Карта aim_ak-colt где нет awp, данный админ выдаёт себе awp, после чего и бегает с двумя, и на замечания игроков "Что так делать нельзя, или убрать awp", абсолютный игнор. (п. пр. 1.9)
  5. Ссылка на демо
  6. с 05:00:00, потом 07:16:00 (у мамки выпросил), 08:57:00-09:10:00 (2 оружия) и т д, пока не сменилась карта.

Да, мог бы и сам ему бан на денек дать (предварительно предупредив конечно)41.png

Минус 1 день админки

Отредактировал: XpoHuk, 30 марта 2020 г, 20:24

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

ebun55

Пользователь


Рейтинг: 192


Сообщений: 77


Спасибок: 23

XpoHuk писал:
1ый писал:

1 Данька 

2 Бамба

3 Пил 2

4 Вх посмотрите он был вначале герой не успел или успел но он наводит по людям не видя их незнаю какая минута но демка не большая

5 https://yadi.sk/d/UxopfwY1e0Y-Jw

6 10:22, 10:40, 11:14, и в конце ЗаЖал знал что на прицел попадут того кого оЖидал( зачем таким продавать то админки я каЖдое утро с ним играю и он всегда знает где меня Ждать с авп на вопрос че вх он мне пишет и аим вот заснял демку с другого ника.

 

Квадратики (админское вх) из за яркости своей и размера, не всегда отображают реальную модель в игре. Я пересмотрел все подозрительные моменты в замедленном 1/4 и везде видно, как предварительно моделька противника мелькнула, чего вполне достаточно чтобы начать простреливать. Там и другие аналогичные моменты были, и везде предварительно мелькнуло, исключение,  момоент на зиге когда возвращается с неё на верх и задерживает простреливая длину, но это скорее случайность. Так что не вижу тут читов)

Посмотри мое демо ХРОН!!!  

Спасибо сказали: 6oeBou_xoM9Ik
ebun55

Пользователь


Рейтинг: 192


Сообщений: 77


Спасибок: 23

XpoHuk писал:
SLAM~ писал:
  1. RainbowKiwiFOX, STEAM_3:0:779080926, (права с 28 марта).
  2. SL4M, но по просьбе, создал жалобу от имени другого игрока.
  3. Public Бугагашенька
  4. Карта aim_ak-colt где нет awp, данный админ выдаёт себе awp, после чего и бегает с двумя, и на замечания игроков "Что так делать нельзя, или убрать awp", абсолютный игнор. (п. пр. 1.9)
  5. Ссылка на демо
  6. с 05:00:00, потом 07:16:00 (у мамки выпросил), 08:57:00-09:10:00 (2 оружия) и т д, пока не сменилась карта.

Да, мог бы и сам ему бан на денек дать (предварительно предупредив конечно)41.png

Минус 1 день админки

Когда ему атмосфера сказал кинь демо! Он вышел и больше не заходил!!!!!!!!!!!!!!!!

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

ebun55 писал:

Посмотри мое демо ХРОН!!!  

Посмотрел, ну тоже самое, там ещё менее подозрительно что даже без замедления видно.
Просто смущают зеленые прямоуголники (адм вх), мужики, пользуйтесь ими при надобности а не всегда, а то они замыливают глаз.
Управление админским вх (кто не в курсе)
W и S смена квадратиков и линий
R- вкл/выкл вх
для не просвященных - админское вх работает только в наблюдателях (спектаторах) у админа

кстати, по предыдущей жалобе на Даньку, я даже видео хотел запилить, как в замедленном мелькает модель, но тут у меня смена железа, и ПО надо всякого ставить и настраивать, так что может в след раз)

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Сергей

Пользователь


Рейтинг: 112


Сообщений: 52


Спасибок: 12

1.Монах В Трусах

2.Гектар

3.

А.Забанил Лимон46 без причины , все общались ни кого не оскорбляли. просто веселились. 

Б. Так как лимон супервип должен был создать тему на форуме описать причину этого тоже не сделал.

4.https://yadi.sk/d/TerGXkfLACjRYQ

БогГагашенька

Пользователь


Рейтинг: 90


Сообщений: 20


Спасибок: 14

Сергей писал:

1.Монах В Трусах

2.Гектар

3.

А.Забанил Лимон46 без причины , все общались ни кого не оскорбляли. просто веселились. 

Б. Так как лимон супервип должен был создать тему на форуме описать причину этого тоже не сделал.

4.https://yadi.sk/d/TerGXkfLACjRYQ

Пусть лимон напишет жалобу, потом будем  рассматривать, в подпездышах пока не нуждаемся! Если ты считаешь провокационные приколы адекватными, то это не нормально! Тем более если админ сделал замечание, то по логике вещей эта тема с неуместным юмором должна быть прекращена, а не дальше сидеть и глумится "Тихо тихо, сейчас монах разощлится и забанит и т.д." за что боролись на то и напоролись.

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

VIP на 1 месяц за 1 место в ТОП!!!

Дата: Вчера в 00:31

Автор: Смерть

Хроника обновлений

Дата: 29 апреля 2024 г, 22:27

Автор: Смерть

Настройка, запуск и сохранение конфига в консоли

Дата: 28 апреля 2024 г, 21:26

Автор: Смерть

Заявка на смотрителя

Дата: 27 апреля 2024 г, 20:53

Автор: Смерть

Смотритель "Таджик"

Дата: 7 апреля 2024 г, 23:26

Автор: PulseOfDeath

Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет