Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалобы на Админов и Випов (ч.1) (закрыто)
XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

DeRzKa9I писал:

1. Смерть,а так же Игорек и Лимон

2. DeRzKa9l

3. GumGame

4. Флуд и мат

5.  https://yadi.sk/d/VmSOE64NjXjKKw

5.2 https://yadi.sk/d/iY6dDp1XrdHmXA

5.3 https://yadi.sk/d/JAoCInXsD5kJSQ

6. Игроки систематически устраивают балаг. Лимон вечно провоцирет смерть на оскорбления,а потом приходит Игорек и они с лимоном вместе начинают оскорблять смерть. Так же лимон стабильно сидит в спектрах и начинает флудить тем самым мешая людям играть. Хроник прими пожалуйста уже какие либо меры! Играть на сервере уже невозможно! Адекватные игроки уходят с сервера. Я лично неделю не играла из-за этого непрерывного балагана,но вернулась и всё тоже самое на сервере. Давать им баны бесполезно. Разбан стоит 50р и они спокойненько себе его покупают высмеивая тем самым замов и вообще тебя

 

Продолжаем))

Игорек вроде не вип, не нашел его, поэтому не понятно почему он в жалобе. Баньте, затыкайте если что.

СМЕРТЬ лишен ЗАТЫЧКИ, т.е. иммунитета от неё и доступа к ней тоже. на 1 месяц!

Отредактировал: XpoHuk, 11 декабря 2019 г, 20:05

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Атмосфера 18 писал:

 1. "Sergey5522" 800 STEAM_3:0:465100090 21 18:41 49 0

 2.Atmosphere@Bgg!PL2

 3.Мультичит, тот самый за который я тебе скидовал видео)

 4.Скачать демо

 5.Последние 3-5 минут, там достаточно палева, зажим без отдачи, вх через стены, автонаводка!Прошу)

Ничего из этого не увидел)
Разброс нормальный, отдачи качалось что нет в одном моменте но я считаю это из-за лагов, то ли у тебя, то ли у него, не понятно. Это тоже конечно можно спиать на читы, но летит у него вполне нормально, даже сильнее обычного разброс пуль, это видно особенно при замедлении.

Ну и подозрения на вх ни одного момента не видел. 

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Спасибо сказали: AOC
XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Mini_Frost писал:

1.Ник випа: SANEK

2.Ваш ник: Mini_Frost

3.Сервер: Пил1

4.Причина бана: Не однократно оскорбляет игроков.

5.Доказательство: https://drive.google.com/file/d/1j7B9rS5gAMrJCUKCoXP8_MQip3zvbDKP/view?usp=sharing

6.Смотреть ближе к концу.

жаль випки менее чем на 1 сутки осталось, поэтому
Забанен на 1 месяц!

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Starfford писал:

1)Atmosphere@Bgg!PL2
2)GoLDeN RaBBiT
3)Пушки №2 
4)Бан просто так, превышение админских полномочий,с провацировал на конфликт (по его инициативе)
5)>Тык<
6)Под конец демки последние 2-3 минуты,Человек (под ником Risk Заходит на сервер,приветсвует всех,а я пишу пока,ибо вышел бы с сервера) человек(Если вообще так можно говорить про него,начал маленький конфликт) на которой видно что царь/бог сервера(нет) говорит что при заходе админа должен здароваться с ним,зачем? зачем открывать свой рот в мою сторону, если я не с ним общался вообще? так же Хроник не нашел на форуме правила на ограничения по микрофону(со скольки лет и тд,тп) прочитав правила с пункта (2.5)мне стало очень интересно. а то удовольствие в конце карты это просто невообразимое творение(нет).

 

Согласен, поведение необоснованное!

Лишен админки на 2 недели!

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Спасибо сказали: AOC
XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Атмосфера 18 писал:
Starfford писал:

1)Atmosphere@Bgg!PL2
2)GoLDeN RaBBiT
3)Пушки №2 
4)Бан просто так, превышение админских полномочий,с провацировал на конфликт (по его инициативе)
5)>Тык<
6)Под конец демки последние 2-3 минуты,Человек (под ником Risk Заходит на сервер,приветсвует всех,а я пишу пока,ибо вышел бы с сервера) человек(Если вообще так можно говорить про него,начал маленький конфликт) на которой видно что царь/бог сервера(нет) говорит что при заходе админа должен здароваться с ним,зачем? зачем открывать свой рот в мою сторону, если я не с ним общался вообще? так же Хроник не нашел на форуме правила на ограничения по микрофону(со скольки лет и тд,тп) прочитав правила с пункта (2.5)мне стало очень интересно. а то удовольствие в конце карты это просто невообразимое творение(нет).

Хроник не сочти за флуд, в свое оправдание скажу! Глянь пж как данный игрок ранее на демо оскорблял игроков, после моей просьбы в чате не делать так, ответил, ты че базаришь, я сказал базарят бабки на базаре, в ответ получил, ну и не базарь! Считаю в свою сторону пусть даже завуалировано, название бабкой оскорблением, можно было бы забанил бы на подольше, а так в рамках правил! Да и в общем вызывающе ведет себя данный персонаж!

Ничего такого за что можно выдать бан он себе не позволял. А оскорблять ты его начал первый!

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

gucci0701a писал:

1. bingo-bongo 
2. Gucci.
3. ПЛ 2
4 Пиздец допускает со своей стороны,пацан нормально разговаривает с ним,а тот в свою очередь хуесосит его,на ответные оскорбления дает ему мут сначала на 5 минут,по истечению мута тот начинает справишать хули ахуел что ли тот. И + еще 30 минут. Скажу от себя: очеень ахуевший вип на каждой карте кидает оскорбления в мою сторону по поводу не честной игры/пытается забанить вотебаном.Хроник посмотри демку,сделай выводы.

демка https://yadi.sk/d/YV7UKa4vN0150Q

На демке в предыдущей жалобе он вел себя аналогично!

Лишен випки на 2 недели!

 

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Атмосфера 18 писал:
  1. Risk, roman12sw
  2. Atmosphere@Bgg!PL2
  3. 1.Риск выдал випку читеру, был предупрежден не раз! 2. Роман нет отдачи не с какого оружия, хотя бы это!
  4. Демо на Рому, у Риска в привелегиях его супервипка!
  5. Последнии 3 минуты, с обычного калаша в зажиме вообще нет отдачи и все в голову!
  6. Прошу наказать так же Риска т.к. при подозрении других админов все равно выдает випки!И кстати на сколько я помню свои услуги нельзя не передовать не продавать!

 

за всю демку 3 раза он стреляет, из низ последний раз наиболее разборчив, но лаги какие-то снова.

Для меня не достаточно убедительно чтобы считать за читерство. Нужно больше таких эпизодов в демке, или в нескольких но с таймингом.

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

AOC

Забанен


Рейтинг: 110


Сообщений: 55


Спасибок: 11

XpoHuk писал:
Атмосфера 18 писал:

 1. "Sergey5522" 800 STEAM_3:0:465100090 21 18:41 49 0

 2.Atmosphere@Bgg!PL2

 3.Мультичит, тот самый за который я тебе скидовал видео)

 4.Скачать демо

 5.Последние 3-5 минут, там достаточно палева, зажим без отдачи, вх через стены, автонаводка!Прошу)

Ничего из этого не увидел)
Разброс нормальный, отдачи качалось что нет в одном моменте но я считаю это из-за лагов, то ли у тебя, то ли у него, не понятно. Это тоже конечно можно спиать на читы, но летит у него вполне нормально, даже сильнее обычного разброс пуль, это видно особенно при замедлении.

Ну и подозрения на вх ни одного момента не видел. 

Атмосфера, не понимаю твои обидки, это даже не опытный игрок, это БОТяра. Очень хорошо что ты преданый своему делу, я бы тебя взял бы в клан ловцов на демонов, но ты ж вообще такую хрень скидываешь, тебе не жалко времени хроника? надо тебя подтянуть что ли )) что с тобой ?

Отредактировал: AOC, 11 декабря 2019 г, 23:37
Starfford

Забанен


Рейтинг: 41


Сообщений: 21


Спасибок: 4

1)Atmosphere@Bgg!PL2
2)GoLDeN RaBBiT
3)Пушки №2 
4)>тык<
5)обход бана на демо есть,так же можно чекнуть банлист, так же приклеплю стим-аккаунты с которых он зашел 1-ый 2-ой
6) на усмотрения (по идеи перма бан)

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Starfford писал:

1)Atmosphere@Bgg!PL2
2)GoLDeN RaBBiT
3)Пушки №2 
4)>тык<
5)обход бана на демо есть,так же можно чекнуть банлист, так же приклеплю стим-аккаунты с которых он зашел 1-ый 2-ой
6) на усмотрения (по идеи перма бан)

 

С другого стима зайти, в какойто степени тоже обход бана конечно...
Но я думаю тут более важна причина бана. На сколько тяжкое нарушение он совершил, и совершил ли?
На сколько я знаю, его вотебанили. Не думаю что стоит как то наказывать за это.
Тем более он и так наказан в виде лишения админки на 2 недели.
А если нарушает, то баньте уже как пологается, как обычного игрока, пока он без админки.

 
Отредактировал: XpoHuk, 12 декабря 2019 г, 11:36

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Хроника обновлений

Дата: 12 мая 2024 г, 14:57

Автор: Смерть

Заявка на кв

Дата: 11 мая 2024 г, 20:48

Автор: Смерть

VIP на 1 месяц за 1 место в ТОП!!!

Дата: 1 мая 2024 г, 00:31

Автор: Смерть

Настройка, запуск и сохранение конфига в консоли

Дата: 28 апреля 2024 г, 21:26

Автор: Смерть

Заявка на смотрителя

Дата: 27 апреля 2024 г, 20:53

Автор: Смерть

Сейчас онлайн
PulseOfDeath PulseOfDeath Глава Проекта