Операция выполнена
Ошибка выполнения
Операция выполнена
Ошибка выполнения

Приветствуем, Гость!

Вернуться
Жалобы на Админов и Випов (ч.1) (закрыто)
AOC

AOC

Забанен
Реакций 11
Ответов 55
Рейтинг 110
4 декабря 2019 г, 02:18
Отредактировал: AOC, 4 декабря 2019 г, 02:27
Студент писал:

1.Atmosfera@Bgg!PL2

2.18+

3. Я выдал мут за оскорбления игрока меня тоесть послал меня заблокировал чат тут влез атмосфера типа я выдал мут не за что данному игроку. он его размутил.демо есть и хочу попросить Хроник глянь его атмосферу на вх.

4../files/filemanager/3156/1122.zip

5. в предыдушей Жалобе все написал

случойно клацнул спасибо. дизлаик сдесь бы лучше смотрелся. с какой минуты на демо смотреть. нихуя не ясно

Атмосфера18

Атмосфера18

Пользователь
Реакций 45
Ответов 134
Рейтинг 359
4 декабря 2019 г, 05:40
Отредактировал: Атмосфера18, 4 декабря 2019 г, 05:46
Студент писал:

1.Atmosfera@Bgg!PL2

2.18+

3. Я выдал мут за оскорбления игрока меня тоесть послал меня заблокировал чат тут влез атмосфера типа я выдал мут не за что данному игроку. он его размутил.демо есть и хочу попросить Хроник глянь его атмосферу на вх.

4../files/filemanager/3156/1122.zip

5. в предыдушей Жалобе все написал

Да Хроник глянь данное демо, игрок пишет что он написал не данному админу, а своему тимейту, на что его тимейт не отреагировал, а наш пьяный дружок как всегда на себя все одеяло перетянул)И еще одно докозательство что тебе читать научится надо! 2 раза ник писал по разному и оба раза не правильно, если у тебя проблемы в жизни, ты зачем другим головы морочишь? Нахрена так же Хронику твои закидоны?!

А ну да ты ж мне написал что мне надоело ходить с админкой и ты меня ее лишишь! Ну что царек стремный, глянем! Я знаю уже что Хрон не предвзято рассудит, так что я думаю ты много на себя берешь, а то что ты кнопе в личку плачешь, это не есть хорошо, уже взрослый мужик, а ведешь себя как фаршмак малолетний!

А за вх спасибо стим, приятно)

 

Спасибо сказали: Winston u s
knopa

knopa

Руководитель [CSDM 2]
Реакций 79
Ответов 134
Рейтинг 529
4 декабря 2019 г, 08:38
Milashka писал:

ник суперадмина: 18+
Мой ник:Милашка@bygaga.ru
САБОТАЖ. Данный персонаж специально создаёт на сервере конфликт чисто из личной неприязни. Однажды я выдала ему бан ПО ОШИБКЕ и теперь данный персонаж не даёт мне спокойно играть,постоянно докапывается до моих админ.обязанностей. При этом сам свои обязанности не выполняет никогда. За читерами не следит и за неадеватными игроками тоже. Выдаёт мут игрокам,если ему говорят по делу и он не хочет слышать правду в свой адрес. Критику не воспринимает никак. Но зато судить всегда самый первый. Не даёт спокойно поиграть мне как такому же человеку,как и все. 
Стим,если у тебя комплексы по жизни - это твои сугубо личные проблемы и не надо их выносить на всеобщее обозрение. Ты своим саботажем мешал играть многим игрокам нашего сервера. Уймись уже и повзрослей.

Очень прошу наказать данного персонажа,т.к. такой случай саботажа с его стороны далеко не первый.

https://dropmefiles.com/bNJvG - демо здесь

Milashka писал:

ник суперадмина: 18+
Мой ник:Милашка@bygaga.ru
САБОТАЖ. Данный персонаж специально создаёт на сервере конфликт чисто из личной неприязни. Однажды я выдала ему бан ПО ОШИБКЕ и теперь данный персонаж не даёт мне спокойно играть,постоянно докапывается до моих админ.обязанностей. При этом сам свои обязанности не выполняет никогда. За читерами не следит и за неадеватными игроками тоже. Выдаёт мут игрокам,если ему говорят по делу и он не хочет слышать правду в свой адрес. Критику не воспринимает никак. Но зато судить всегда самый первый. Не даёт спокойно поиграть мне как такому же человеку,как и все. 
Стим,если у тебя комплексы по жизни - это твои сугубо личные проблемы и не надо их выносить на всеобщее обозрение. Ты своим саботажем мешал играть многим игрокам нашего сервера. Уймись уже и повзрослей.

Очень прошу наказать данного персонажа,т.к. такой случай саботажа с его стороны далеко не первый.

https://dropmefiles.com/bNJvG - демо здесь

Выдала бан не по ошибке , а по наводке точнее говори. Читеров он ловит по сравнению с тобой, наблюдает за ними, если я на сервере просит меня еще перепроверить и я выдаю бан. А вот когда ты читеров банила и cледила за ними я такого не припомнню. Твои баны только за ТХТ и оскорбления, хотя провоцируешь ты малолеток сама своим повидением. Если ли бы я сохранял все демки, как ты оскорбляешь игроков наверное год бы невылазила из банов) Начни сама исправляться для начало и вести себя прилично. 

XpoHuk

XpoHuk

Глава Проекта
Реакций 814
Ответов 1167
Рейтинг 5237
4 декабря 2019 г, 09:38
Milashka писал:

ник суперадмина: 18+
Мой ник:Милашка@bygaga.ru
САБОТАЖ. Данный персонаж специально создаёт на сервере конфликт чисто из личной неприязни. Однажды я выдала ему бан ПО ОШИБКЕ и теперь данный персонаж не даёт мне спокойно играть,постоянно докапывается до моих админ.обязанностей. При этом сам свои обязанности не выполняет никогда. За читерами не следит и за неадеватными игроками тоже. Выдаёт мут игрокам,если ему говорят по делу и он не хочет слышать правду в свой адрес. Критику не воспринимает никак. Но зато судить всегда самый первый. Не даёт спокойно поиграть мне как такому же человеку,как и все. 
Стим,если у тебя комплексы по жизни - это твои сугубо личные проблемы и не надо их выносить на всеобщее обозрение. Ты своим саботажем мешал играть многим игрокам нашего сервера. Уймись уже и повзрослей.

Очень прошу наказать данного персонажа,т.к. такой случай саботажа с его стороны далеко не первый.

https://dropmefiles.com/bNJvG - демо здесь

Атмосфера 18 писал:
  1. 18+
  2. Atmosphere@Bgg!PL2
  3. 2 мут уже совершенно без причины
  4. Демо2
  5. Второй выдал мут, в этот раз совершенно без причины, прошу лишить данного администратора возможности пользоваться гаг меню и лишить имунететта к гагу.Затыкает всех кто ему не нравится!

 

Лишен доступа к затычке и иммунитета к ней на 1 месяц!

 

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

XpoHuk

XpoHuk

Глава Проекта
Реакций 814
Ответов 1167
Рейтинг 5237
4 декабря 2019 г, 10:10
Студент писал:

 1. dimon12123

2.Atmosphera@Bgg!PL2

3.мут дал за оскорбления он его разблокировал типа я ему мут дал не за что и пожалуйста посмотри на вх там на демки есть моменты как он со стены выходит и ебошит нне видя.

4../files/filemanager/3156/1122.zip

5. Некоторые админы не считают нужным проверять на наличие со стороны игрока либо оскорбление на данного админа либо игрок с читами но не кто не проверяет. Отмазка они тока качнулись либо какието обиды которые в данном демо предоставил Трулала атмосфера или ярик кто он у него 2 аипи с одного забанили со 2го он с утра жестит с вх хорошим и небольшим аимом. но пытаеться не палиться

 

Демка 50-тиминутная, поматал не увидел наблюдений за Атмосферой, стало быть я должен судить от твоего лица по какому то моменту, где он выходит и стреляет в тебя?
Ну что за детский сад? ))
Про мут, ты сам я слышал на предыдущей демке как людей провоцируешь, тебя не трогают, а ты орешь там чёто, всех нервируешь.
Пусть тебя по затыкают, спокойнее станешь))

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

точка

точка

Забанен
Реакций 17
Ответов 150
Рейтинг 235
6 декабря 2019 г, 00:21

1.limon 46

2.СМЕРТЬ

3.Провакации на конфликт

4.../files/filemanager/2087/bygaga_gungame%20(7).dem

5.Время 0:50  7:00 и 11:00 до конца демки

6.Постоянные докапывания,вывод на конфликт,флуд в микрофон,который не прекращается,игроку снова купили вип,чтоб был имунитет от затычки и бана.Постоянно на сервере создает хаус.Можно хоть каждый день демо по несколько штук собирать.Многие игроки даже просят перестать,реально очень отвлекает от игры всех.И старается меня вывести на конфликт,постоянно провацирует нарушить правила,я этого не очень хочу поэтому жалоба здесь!!Если нужно соберу хоть с десяток демо,и с оскорблениями которые часто бывают от него,и провакациями на конфликт они бывают каждый день по несколько раз

точка

точка

Забанен
Реакций 17
Ответов 150
Рейтинг 235
6 декабря 2019 г, 00:45
Отредактировал: точка, 6 декабря 2019 г, 00:46

1.limon 46

2.СМЕРТЬ

3.Оскорбления,провакация на конфликт

4.../files/filemanager/2087/bygaga_gungame%20(8).dem

5.Не успел зайти в игру,снова провакация на конфликт,оскорбления,скинул бы демо в предыдущую жалобу,но редактировать не могу,недостаточно прав,скорее всего глюк,приходится составлять еще одну жалобу

6.время начиная с 4:00 до конца,демо не большая потому что устал терпеть подобное поведение,и сразу вышел,отвечать на оскорбления не собираюсь да и не нужно это,думаю так может лучше будет.Постоянно неадекватное поведение,на замечания,и вопросы,почему оскорбляешь?приходится выслушивать нелесную критику в свой адрес непонятно за что

knopa

knopa

Руководитель [CSDM 2]
Реакций 79
Ответов 134
Рейтинг 529
6 декабря 2019 г, 01:04
Александр Зарайский писал:

1.limon 46

2.СМЕРТЬ

3.Оскорбления,провакация на конфликт

4.../files/filemanager/2087/bygaga_gungame%20(8).dem

5.Не успел зайти в игру,снова провакация на конфликт,оскорбления,скинул бы демо в предыдущую жалобу,но редактировать не могу,недостаточно прав,скорее всего глюк,приходится составлять еще одну жалобу

6.время начиная с 4:00 до конца,демо не большая потому что устал терпеть подобное поведение,и сразу вышел,отвечать на оскорбления не собираюсь да и не нужно это,думаю так может лучше будет.Постоянно неадекватное поведение,на замечания,и вопросы,почему оскорбляешь?приходится выслушивать нелесную критику в свой адрес непонятно за что

На тебя столько жалоб было грех не провоцировать)Не позорься! Бань по делу, а что  то можно мимо пропустить и поржать) 

XpoHuk

XpoHuk

Глава Проекта
Реакций 814
Ответов 1167
Рейтинг 5237
6 декабря 2019 г, 15:26
Александр Зарайский писал:

1.limon 46

2.СМЕРТЬ

3.Провакации на конфликт

4.../files/filemanager/2087/bygaga_gungame%20(7).dem

5.Время 0:50  7:00 и 11:00 до конца демки

6.Постоянные докапывания,вывод на конфликт,флуд в микрофон,который не прекращается,игроку снова купили вип,чтоб был имунитет от затычки и бана.Постоянно на сервере создает хаус.Можно хоть каждый день демо по несколько штук собирать.Многие игроки даже просят перестать,реально очень отвлекает от игры всех.И старается меня вывести на конфликт,постоянно провацирует нарушить правила,я этого не очень хочу поэтому жалоба здесь!!Если нужно соберу хоть с десяток демо,и с оскорблениями которые часто бывают от него,и провакациями на конфликт они бывают каждый день по несколько раз

 

Не услышал я оскорблений тут со стороны лимона. Претензии на провокации тоже не увидел. 
Не ведись просто сам.
И не давай поводов, например таких как перевод самого себя за лидирующую команду))

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Спасибо сказали: Katerina, Дима Брылин
DeRzKa9I

DeRzKa9I

Пользователь
Реакций 13
Ответов 31
Рейтинг 96
8 декабря 2019 г, 23:20

1. Смерть,а так же Игорек и Лимон

2. DeRzKa9l

3. GumGame

4. Флуд и мат

5.  https://yadi.sk/d/VmSOE64NjXjKKw

5.2 https://yadi.sk/d/iY6dDp1XrdHmXA

5.3 https://yadi.sk/d/JAoCInXsD5kJSQ

6. Игроки систематически устраивают балаг. Лимон вечно провоцирет смерть на оскорбления,а потом приходит Игорек и они с лимоном вместе начинают оскорблять смерть. Так же лимон стабильно сидит в спектрах и начинает флудить тем самым мешая людям играть. Хроник прими пожалуйста уже какие либо меры! Играть на сервере уже невозможно! Адекватные игроки уходят с сервера. Я лично неделю не играла из-за этого непрерывного балагана,но вернулась и всё тоже самое на сервере. Давать им баны бесполезно. Разбан стоит 50р и они спокойненько себе его покупают высмеивая тем самым замов и вообще тебя

Спасибо сказали: точка