Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалобы на Админов и Випов (ч.1) (закрыто)
точка

Забанен


Рейтинг: 235


Сообщений: 150


Спасибок: 17

DeRzKa9I писал:

1. Смерть,а так же Игорек и Лимон

2. DeRzKa9l

3. GumGame

4. Флуд и мат

5.  https://yadi.sk/d/VmSOE64NjXjKKw

5.2 https://yadi.sk/d/iY6dDp1XrdHmXA

5.3 https://yadi.sk/d/JAoCInXsD5kJSQ

6. Игроки систематически устраивают балаг. Лимон вечно провоцирет смерть на оскорбления,а потом приходит Игорек и они с лимоном вместе начинают оскорблять смерть. Так же лимон стабильно сидит в спектрах и начинает флудить тем самым мешая людям играть. Хроник прими пожалуйста уже какие либо меры! Играть на сервере уже невозможно! Адекватные игроки уходят с сервера. Я лично неделю не играла из-за этого непрерывного балагана,но вернулась и всё тоже самое на сервере. Давать им баны бесполезно. Разбан стоит 50р и они спокойненько себе его покупают высмеивая тем самым замов и вообще тебя

Вообще было бы неплохо чтоб кто то заходил на сервер и иногда наблюдал и действительно зачинщиков балагана и любителей устроить хаус чтоб забанить навсегда,проект от этого много не потеряет а игра на сервере станет намного приятнее,чем ежели заходить в игру и постоянно доебывают напрочь,я давно просил меня забанить навсегда,хотя в последнее время намного спокойнее играю.Но дело не в этом.забанить навсегда тех кто устраивает хаус реальный и все станет норм,и не будет онлайн падать.И многие игроки будут спокойно играть.Просто время от времени наблюдать за сервером и действительно наказывать тех кто устраивает беспредел на сервере.и желательно жестко!!!С приходом лимона,а он пришел не так давно на сервер,начался полный треш,собрал вокруг себя любителей поддерживать хаус.Были бы баны без права на разбан а только по заявке и с предъявлением демо или скринов.Ну или чтоб цена стояла не 50 рублей,а к примеру 300-400,был бы больший порядок на сервере.

Karina

Пользователь


Рейтинг: 85


Сообщений: 10


Спасибок: 15

Забаньте его наконец-то! Невозможно на сервере играть. И надоело муты ставить на каждой карте. Он невыносим. Скоро сервер полностью опустеет, из-за одного лимона. Вечно срач и провокации с его стороны. Девушек оскорбляет , свои гейские шктки шутит, админов доебует. Випку купил, думает все дозволено. Хроник, просим от всего сервера дать бан ему! Даже скинемся и сразу онлайн появится

Спасибо сказали: DeRzKa9I, точка, VENOM
privet

Пользователь


Рейтинг: 134


Сообщений: 14


Спасибок: 24

DeRzKa9I писал:

1. Смерть,а так же Игорек и Лимон

2. DeRzKa9l

3. GumGame

4. Флуд и мат

5.  https://yadi.sk/d/VmSOE64NjXjKKw

5.2 https://yadi.sk/d/iY6dDp1XrdHmXA

5.3 https://yadi.sk/d/JAoCInXsD5kJSQ

6. Игроки систематически устраивают балаг. Лимон вечно провоцирет смерть на оскорбления,а потом приходит Игорек и они с лимоном вместе начинают оскорблять смерть. Так же лимон стабильно сидит в спектрах и начинает флудить тем самым мешая людям играть. Хроник прими пожалуйста уже какие либо меры! Играть на сервере уже невозможно! Адекватные игроки уходят с сервера. Я лично неделю не играла из-за этого непрерывного балагана,но вернулась и всё тоже самое на сервере. Давать им баны бесполезно. Разбан стоит 50р и они спокойненько себе его покупают высмеивая тем самым замов и вообще тебя

 
Много букв 

Вещает Iigorek.
Началось все с карты gg_rats_1337, нормально играли и было все весело, пока свой рот не открыл смерть(летальный исход/скоропостижная кончина/гибель) на 2С-B, после очередного раза, когда его ткнули носом в его гадкое нутро, его сорвало, оскорбления и неадекватность вывалились наружу. После этого как всегда бан и тут уже было не удержаться потыкать его еще неоднократно. Дерзкая, тебя там не было и выводы делать ты не могла, как обычно тихий и гнусный бан. Разбаны нам оплатил неизвестный нам игрок, к сведению, а это говорит о многом, как и оплата привилегий даже лимону, смекаешь? Единственная токсичная личность на тот момент была смерть, достаточно было его выкинуть с сервера, чтобы дальше нормально играть.

По лимону:
Показательный случай в неудачном выборе зама, она сама его форсила и продвинула в рейд активных игроков, к слову, я первый был тем, кто топил за его перманентный бан, но за это долгое время лимон приобрел популярность и лояльность большого пула игроков, в том числе меня. И есть причина:
Импотенция админов - совершенное неумение разрешать конфликты, однобокость, лицемерие и обыкновенная тупость. К примеру, бан дерзкой лимона просто для того, чтобы он побомбил в конфе - это почти цитата. Или дать мут на 5 минут, с целью выдать бан после наказания - неоднократно. Я несколько раз говорил, дай ты мут на сутки и конфликт будет погашен, но опять же хочется хоррора, видимо. Еще пример, ни для кого не секрет, что смерть позволяет себе хуесосить кого угодно и я отношусь к этому равнодушно, но до того момента как он начинает банить за то же самое других игроков. Можно продолжить дальше и если делать выбор эта гадость или лимон, то выбор очевиден.
Вывод: лимон, действительно, нарушает правила, но наказания обычно идиотские и неправильные, половина из которых личная неприязнь (в качестве примера жалоба от дерзкой на меня, по такому же паттерну большинство мутов, чтобы потом он бомбил и уже потом идет бан, на который, кстати, будет потом разбан от админа или куплен).

По дерзкой:
Достаточно посмотреть на выданные баны и муты, половина наказаний по лимону, можно подумать других проблем мало. Наказания выдаются исключительно на основе личных отношений, я думаю зам должен быть как судья, априори не принимать чью-то сторону, а выносить наказания исключительно из ситуации. Таким образом, имеет место быть ангажированность, дополнительно это доказывается высказыванием, что есть "любимчики", а есть мусор, которому не позволено то, что позволено другим - это и крепкие слова, и игра в неадекватном состоянии. Проблемой так же является нулевая стрессоустойчивость (не играет якобы из-за кого-то, сдаст админку и прочая истерика). Обращение к дерзкой: ну что ты, дорогая, не ушла как грозилась? ЛОЛ
Получение админки вообще случайное и вымоленное, выбирали из двух игроков, получила она, я не понимаю за какие такие умения и репутацию, так же до этого устраивала с нами же срачи и ор, а теперь нас же и судит. Считаю, что эта ноша не по плечу ей и держится за счет своего умения быть подлизой, а если кто-то несогласен, то вы непременно будете двуличным и дауном, далее читать как Iigorek.

По смерти (он же DEAD, кукусик, connect, nikname(да-да, именно так пишется), НеЛюбимый, а в простонародье АБОНЕНТ НЕ АБОНЕНТ):
Вылитое говно на сервере несоизмеримо с уроном от лимона, я его сам не трогал ранее, думал темперамент такой у человека, но проблема оказалась глубже. Депрессивный, наглый, трусливый, подлый и очень групый человек. Не люблю это слово, но крайне токсичный админ. По порядку:
1) Нуб. Если кто-то лучше играет, то читер. Под его агр попадают все, кто его зарежет, кто хорошо двигается в игре, а уж тем более кто более-менее хорошо стреляет. Единственный во всей КС, кого резали через стены, простреливают и с глока, и с петуха P-90. Ники все и так знают, обычно это молчаливые чуваки, но если кто-то откроет рот на его высеры, то непременно получит бан.
2) Переносит личные переписки в ВК на сервер, к примеру его дырявые подкаты к НАТУСИК69, которые вылились в баны. Ведет себя абсолютно как маньяк, найдя новую девушку на сервере, клеится, переводит за себя, навязчиво лезет в трусы, после чего мы теряем этих девушек из онлайна, ведь как ни крути его биполярка вылазит наружу.
3) Нулевое уважение, администратор просто не может принимать решения без уважения других игроков. После его неоднократной лжи, которую перечислять будет очень уж долго, будет послан на йух каждым вторым и вот как с ним играть?
4) Психическая нестабильность, на лицо проекция, к примеру: обвиняет тебя в оскорблениях, сам при этом оскорбляет, говорит "давайте без мата", сам орет дурниной, пишешь с ошибками - сам через слово совершает глупые ошибки, у тебя нет бабы - у самого никогда ее не было, найди работу - сам безработный и т.д. Я думаю, ему самому на пользу было бы получить перманентный бан, чтобы решить свои проблемы с головой.

По онлайну на сервере:
Большая проблема - спектры, ежедневно по пять админов/випов торчат весь вечер в спектрах, это относится почти ко всем, но главные лица: Киндер(сутки сидеть в спектрах не рекорд), смерть(часами сидит в час пик), лимон(как и смерть).
В целом, онлайн высокий, я думаю, хроник видит стату и весь этот треп о лимоне не имеет ничего общего с онлайном, скорее даже в плюс как и онлайна, так и покупке привилегий.

Вывод: хотя мне уже и все равно, я покинул сервер, кстати, реально покинул, а не как в истерике дерзкой, но хочу высказать свое слово потому что остались те, с кем было крайне круто играть и очень весело проводить время.
Почти уверен, что проблемы с лимоном пройдут когда смерть и дерзкую лишат админок, если нет, то наказывать исключительно в соответствии с правилами. Если дерзкой можно снять,т.к. она ее не оплачивала, то со смертью сложнее, поэтому необходим механизм снятия вечной админки, например, отменить вечную админку, а деньги которые они заплатили разделить на стоимость в месяц, пусть хотя бы платят абонетку. Самое лучшее решение было бы объявить голосование между ими троими на выпил с сервера навсегда и тогда хроник увидит, кто делает онлайн и у меня плохие новости для смерти тебя сообщество выдавит первым из этой тройки. Не читал правил форума, но старался не материться.
Всем мир, еще раз повторюсь, очень рад, что знаком с кучей крутых ребят и девченок, чмоки-чмоки-ч32.png

 

 

Отредактировал: XpoHuk, 10 декабря 2019 г, 22:57
Атмосфера18

Пользователь


Рейтинг: 359


Сообщений: 134


Спасибок: 45

 1. "Sergey5522" 800 STEAM_3:0:465100090 21 18:41 49 0

 2.Atmosphere@Bgg!PL2

 3.Мультичит, тот самый за который я тебе скидовал видео)

 4.Скачать демо

 5.Последние 3-5 минут, там достаточно палева, зажим без отдачи, вх через стены, автонаводка!Прошу)

Спасибо сказали: Winston u s
Starfford

Забанен


Рейтинг: 41


Сообщений: 21


Спасибок: 4

1)Atmosphere@Bgg!PL2
2)GoLDeN RaBBiT
3)Пушки №2 
4)Бан просто так, превышение админских полномочий,с провацировал на конфликт (по его инициативе)
5)>Тык<
6)Под конец демки последние 2-3 минуты,Человек (под ником Risk Заходит на сервер,приветсвует всех,а я пишу пока,ибо вышел бы с сервера) человек(Если вообще так можно говорить про него,начал маленький конфликт) на которой видно что царь/бог сервера(нет) говорит что при заходе админа должен здароваться с ним,зачем? зачем открывать свой рот в мою сторону, если я не с ним общался вообще? так же Хроник не нашел на форуме правила на ограничения по микрофону(со скольки лет и тд,тп) прочитав правила с пункта (2.5)мне стало очень интересно. а то удовольствие в конце карты это просто невообразимое творение(нет).

gucci0701a

Пользователь


Рейтинг: 19


Сообщений: 14


Спасибок: 1

1. bingo-bongo 
2. Gucci.
3. ПЛ 2
4 Пиздец допускает со своей стороны,пацан нормально разговаривает с ним,а тот в свою очередь хуесосит его,на ответные оскорбления дает ему мут сначала на 5 минут,по истечению мута тот начинает справишать хули ахуел что ли тот. И + еще 30 минут. Скажу от себя: очеень ахуевший вип на каждой карте кидает оскорбления в мою сторону по поводу не честной игры/пытается забанить вотебаном.Хроник посмотри демку,сделай выводы.

демка https://yadi.sk/d/YV7UKa4vN0150Q

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

DeRzKa9I писал:

1. Смерть,а так же Игорек и Лимон

2. DeRzKa9l

3. GumGame

4. Флуд и мат

5.  https://yadi.sk/d/VmSOE64NjXjKKw

5.2 https://yadi.sk/d/iY6dDp1XrdHmXA

5.3 https://yadi.sk/d/JAoCInXsD5kJSQ

6. Игроки систематически устраивают балаг. Лимон вечно провоцирет смерть на оскорбления,а потом приходит Игорек и они с лимоном вместе начинают оскорблять смерть. Так же лимон стабильно сидит в спектрах и начинает флудить тем самым мешая людям играть. Хроник прими пожалуйста уже какие либо меры! Играть на сервере уже невозможно! Адекватные игроки уходят с сервера. Я лично неделю не играла из-за этого непрерывного балагана,но вернулась и всё тоже самое на сервере. Давать им баны бесполезно. Разбан стоит 50р и они спокойненько себе его покупают высмеивая тем самым замов и вообще тебя

ввиду данных событий увеличена стоимость разбанов
до 7 дней - 150р
более 7 дней - 300р
навсегда - 500р

ПО многочисленным жалобам лимон лишен випки и забанен навсегда!

Отредактировал: XpoHuk, 10 декабря 2019 г, 22:41

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

С остальными хулиганами завтра постараюсь разобраться)
За флуд в этой теме буду карать!

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Атмосфера18

Пользователь


Рейтинг: 359


Сообщений: 134


Спасибок: 45

Starfford писал:

1)Atmosphere@Bgg!PL2
2)GoLDeN RaBBiT
3)Пушки №2 
4)Бан просто так, превышение админских полномочий,с провацировал на конфликт (по его инициативе)
5)>Тык<
6)Под конец демки последние 2-3 минуты,Человек (под ником Risk Заходит на сервер,приветсвует всех,а я пишу пока,ибо вышел бы с сервера) человек(Если вообще так можно говорить про него,начал маленький конфликт) на которой видно что царь/бог сервера(нет) говорит что при заходе админа должен здароваться с ним,зачем? зачем открывать свой рот в мою сторону, если я не с ним общался вообще? так же Хроник не нашел на форуме правила на ограничения по микрофону(со скольки лет и тд,тп) прочитав правила с пункта (2.5)мне стало очень интересно. а то удовольствие в конце карты это просто невообразимое творение(нет).

Хроник не сочти за флуд, в свое оправдание скажу! Глянь пж как данный игрок ранее на демо оскорблял игроков, после моей просьбы в чате не делать так, ответил, ты че базаришь, я сказал базарят бабки на базаре, в ответ получил, ну и не базарь! Считаю в свою сторону пусть даже завуалировано, название бабкой оскорблением, можно было бы забанил бы на подольше, а так в рамках правил! Да и в общем вызывающе ведет себя данный персонаж!

Отредактировал: Атмосфера18, 11 декабря 2019 г, 15:35
Спасибо сказали: Winston u s
Атмосфера18

Пользователь


Рейтинг: 359


Сообщений: 134


Спасибок: 45

  1. Risk, roman12sw
  2. Atmosphere@Bgg!PL2
  3. 1.Риск выдал випку читеру, был предупрежден не раз! 2. Роман нет отдачи не с какого оружия, хотя бы это!
  4. Демо на Рому, у Риска в привелегиях его супервипка!
  5. Последнии 3 минуты, с обычного калаша в зажиме вообще нет отдачи и все в голову!
  6. Прошу наказать так же Риска т.к. при подозрении других админов все равно выдает випки!И кстати на сколько я помню свои услуги нельзя не передовать не продавать!
Спасибо сказали: Winston u s
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Хроника обновлений

Дата: 12 мая 2024 г, 14:57

Автор: Смерть

Заявка на кв

Дата: 11 мая 2024 г, 20:48

Автор: Смерть

VIP на 1 месяц за 1 место в ТОП!!!

Дата: 1 мая 2024 г, 00:31

Автор: Смерть

Настройка, запуск и сохранение конфига в консоли

Дата: 28 апреля 2024 г, 21:26

Автор: Смерть

Заявка на смотрителя

Дата: 27 апреля 2024 г, 20:53

Автор: Смерть

Сейчас онлайн
PulseOfDeath PulseOfDeath Глава Проекта