Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалобы на Админов и Випов (ч.1) (закрыто)
XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

knopa писал:

там можно легко продалбливать базукой окна, так же поставить пушку и спрятаться за зданием.просто так туда не попадушь.ну и невидимкой прячуться от героя там

Ну раз так то считаем тестурой
Минус 1 день ему випки!

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

knopa

Руководитель [CSDM 2]


Рейтинг: 529


Сообщений: 134


Спасибок: 79

BERDIKT писал:

ИГРОК Trrr НА СЕРВЕРЕ ПУШКИ ЛАЗЕРЫ БУГАГА 2  ПОСТАВИЛ МЕНЯ В МУТ ЗА ТО ЧТО Я ЕГО СПРОСИЛ ОТКУДА ДЕНЬГИ НА 4 СЕГУНДАХ ИГРЫ НА ПРОКАЧЕНЫЙ СТВОЛ И НА ХП . ПОМИМО НА ГЛАЗА ЧИТЕРСТВО ТАК ЕШЕ И НАГЛЕЕ И МУТЫ ЗА ВОПРОСЫ СТАВИТ.  СВИДЕТЕЛЕЙ ВЕСЬ СЕРВАК ЗАИТИ СПРОСИТЬ ВСЕ ПОТВЕРДЯТ. Я ВИП НИК ВЕРДИКТ. ПРОСЬБА СНЯТ НЕОБОЧНОВАНЫЙ МУТ И РАЗАБРАТЬСЯ С ЭТИМ ЧИТЕРОМ

Жалобу по форме оформляй!

BERDIKT

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

ВСЕ ПОНЯТНО

 

Владислав Петропавловский

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

1. ByGG > KINder
2. Стар Баттерфляй
3. GunGame [bygaga.ru]
4. Я не знаю. Зашел первый раз, играл до этого с перерывами пол года-год. Спокойно, никого не оскорблял, читов не использую. Убиваю админа с ножа в голову, случайно - прилетает кик.
Назвал его ебланом, с горяча с кем не бывает. И действительно - 0 обоснований, кик просто так. Второй кик. Перезахожу. Говорю сразу - накатаю жалобу. Третий кик. Перезахожу снова. Оформляю три убийства с м4а1 (грех не оформить на раках). В этот раз уже бан.
Допустим, получил 1 час бана за слово еблан. Но это абсолютно никак не оправдывает неадекватность этого администратора. И я считаю, что такие некомпетентные личности не должны занимать подобное положение.
5. bygaga_gungame
6. Бан выдан: 28.03.2019 - 12:46:06
Время киков сказать не смогу, я играю с r_speeds 1 и developer 1 (я маппер и я смотрю на влияние колва w_poly и e_poly на количество fps и задержку), так что вся консоль заспамлена.
Вот вроде и всё. Ну нормальным же сервером были всегда, что за хрень то.
Спасибо за внимание.

Отредактировал: XpoHuk, 28 марта 2019 г, 17:31
ebun55

Пользователь


Рейтинг: 192


Сообщений: 77


Спасибок: 23

1.Joker

2.Ebun55

3.195.88.209.209:27016

4. Подозрение на АИМ, не знаю как он так стреляет, но убить невидимого, в голову, когда я был в прыжке, не понимаю.   Прошу проверить его  демку. 

5. https://yadi.sk/d/pOSD9EJ7FskpYQ   

6. Момент ближе к концу.

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

ebun55 писал:

1.Joker

2.Ebun55

3.195.88.209.209:27016

4. Подозрение на АИМ, не знаю как он так стреляет, но убить невидимого, в голову, когда я был в прыжке, не понимаю.   Прошу проверить его  демку. 

5. https://yadi.sk/d/pOSD9EJ7FskpYQ   

6. Момент ближе к концу.

 

Т.е. случайное попадание в голову для тебя очевидное читерство?
И на основе этого ты бывает банишь игроков я пологаю? 
А жалоба твоя, где на демке тебя убивают 1 раз выстрелом в голову, и демка от твоего лица?
Ты при этом не захотел перейти в наблюдатели и посмотреть чисто ли он играет?
А я должен тоже на основе твоей деки сделать вывод какойто, что он читер например, и как?
Я в ахуе с таких админов честно)

Я тут тему подчистил, но поспешил по моему, тут была жалоба от игрока которого забанили за то что он где то не так установил пушку, а админ объяснял тем что где то близко к другой пушке он установил, пологаю к его пушке, ну это и не важно, это что за бред вообще?
Удалил потому то демки не было, если бы на демка была админки бы такого на месяц лишил.
Так что если есть демка у забаненного, пусть оформит по форме.

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Владислав Петропавловский писал:

1. ByGG > KINder
2. Стар Баттерфляй
3. GunGame [bygaga.ru]
4. Я не знаю. Зашел первый раз, играл до этого с перерывами пол года-год. Спокойно, никого не оскорблял, читов не использую. Убиваю админа с ножа в голову, случайно - прилетает кик.
Назвал его ебланом, с горяча с кем не бывает. И действительно - 0 обоснований, кик просто так. Второй кик. Перезахожу. Говорю сразу - накатаю жалобу. Третий кик. Перезахожу снова. Оформляю три убийства с м4а1 (грех не оформить на раках). В этот раз уже бан.
Допустим, получил 1 час бана за слово еблан. Но это абсолютно никак не оправдывает неадекватность этого администратора. И я считаю, что такие некомпетентные личности не должны занимать подобное положение.
5. bygaga_gungame
6. Бан выдан: 28.03.2019 - 12:46:06
Время киков сказать не смогу, я играю с r_speeds 1 и developer 1 (я маппер и я смотрю на влияние колва w_poly и e_poly на количество fps и задержку), так что вся консоль заспамлена.
Вот вроде и всё. Ну нормальным же сервером были всегда, что за хрень то.
Спасибо за внимание.

 

Вот про него я выше писал по моему, только другой прецедент.

В общем лишен на 1 месяц админки! 
Такие безосновательные баны самое хреновое что может делать админ!

p/s: ebun55 - ты по моему тоже через чур жестишь, в перпективе тоже самое ждет.

 

Отредактировал: XpoHuk, 28 марта 2019 г, 17:39

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

ebun55

Пользователь


Рейтинг: 192


Сообщений: 77


Спасибок: 23

XpoHuk писал:
ebun55 писал:

1.Joker

2.Ebun55

3.195.88.209.209:27016

4. Подозрение на АИМ, не знаю как он так стреляет, но убить невидимого, в голову, когда я был в прыжке, не понимаю.   Прошу проверить его  демку. 

5. https://yadi.sk/d/pOSD9EJ7FskpYQ   

6. Момент ближе к концу.

 

Т.е. случайное попадание в голову для тебя очевидное читерство?
И на основе этого ты бывает банишь игроков я пологаю? 
А жалоба твоя, где на демке тебя убивают 1 раз выстрелом в голову, и демка от твоего лица?
Ты при этом не захотел перейти в наблюдатели и посмотреть чисто ли он играет?
А я должен тоже на основе твоей деки сделать вывод какойто, что он читер например, и как?
Я в ахуе с таких админов честно)

Я тут тему подчистил, но поспешил по моему, тут была жалоба от игрока которого забанили за то что он где то не так установил пушку, а админ объяснял тем что где то близко к другой пушке он установил, пологаю к его пушке, ну это и не важно, это что за бред вообще?
Удалил потому то демки не было, если бы на демка была админки бы такого на месяц лишил.
Так что если есть демка у забаненного, пусть оформит по форме.

Окей!  Я тебя понял!   Пусть что хотят то и творят. Про Джокера я не 1 раз за ним замечаю, и не только Я.  Ок  протераю руки!  Просто так бы не говорил что он с читами.  Тем более как только я бы вышел в спектор он бы сделал вид что все норм, такое было замеченно кучу раз, когда игрок прям  с команды нави сбежал. Как только я захожу в спектор  нуб обычный.

Отредактировал: ebun55, 28 марта 2019 г, 20:02
Александр Александров

Забанен


Рейтинг: 29


Сообщений: 19


Спасибок: 2

  1. Е2
  2. SANEK
  3. ПИЛ 1
  4. Оскорбление будущего зама,не реально уже его предупреждал,прекращай лезть не в свое дело и оскорблять,не понимает.если бы понимал хоть с 3 го раза я бы сюда не написал
  5. https://vk.com/doc471531266_498773767?hash=e360e185aa25e4d925&dl=20111a8041e3f61729
  6. 28 марта 2019 года
XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Александр Александров писал:
  1. Е2
  2. SANEK
  3. ПИЛ 1
  4. Оскорбление будущего зама,не реально уже его предупреждал,прекращай лезть не в свое дело и оскорблять,не понимает.если бы понимал хоть с 3 го раза я бы сюда не написал
  5. https://vk.com/doc471531266_498773767?hash=e360e185aa25e4d925&dl=20111a8041e3f61729
  6. 28 марта 2019 года

 

Про будущего ЗАМа, это сильно конечно 53.png
Минус 1 день випки

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

VIP на 1 месяц за 1 место в ТОП!!!

Дата: 22 час. назад

Автор: Смерть

Хроника обновлений

Дата: Позавчера в 22:27

Автор: Смерть

Настройка, запуск и сохранение конфига в консоли

Дата: 28 апреля 2024 г, 21:26

Автор: Смерть

Заявка на смотрителя

Дата: 27 апреля 2024 г, 20:53

Автор: Смерть

Смотритель "Таджик"

Дата: 7 апреля 2024 г, 23:26

Автор: PulseOfDeath

Сейчас онлайн
Black inside Black inside Пользователь Смерть Смерть Редактор