Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалобы на Админов и Випов (ч.1) (закрыто)
XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

ebun55 писал:

1.Joker

2.Ebun55

3.195.88.209.209:27016

4. Подозрение на АИМ, не знаю как он так стреляет, но убить невидимого, в голову, когда я был в прыжке, не понимаю.   Прошу проверить его  демку. 

5. https://yadi.sk/d/pOSD9EJ7FskpYQ   

6. Момент ближе к концу.

 

Т.е. случайное попадание в голову для тебя очевидное читерство?
И на основе этого ты бывает банишь игроков я пологаю? 
А жалоба твоя, где на демке тебя убивают 1 раз выстрелом в голову, и демка от твоего лица?
Ты при этом не захотел перейти в наблюдатели и посмотреть чисто ли он играет?
А я должен тоже на основе твоей деки сделать вывод какойто, что он читер например, и как?
Я в ахуе с таких админов честно)

Я тут тему подчистил, но поспешил по моему, тут была жалоба от игрока которого забанили за то что он где то не так установил пушку, а админ объяснял тем что где то близко к другой пушке он установил, пологаю к его пушке, ну это и не важно, это что за бред вообще?
Удалил потому то демки не было, если бы на демка была админки бы такого на месяц лишил.
Так что если есть демка у забаненного, пусть оформит по форме.

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Владислав Петропавловский писал:

1. ByGG > KINder
2. Стар Баттерфляй
3. GunGame [bygaga.ru]
4. Я не знаю. Зашел первый раз, играл до этого с перерывами пол года-год. Спокойно, никого не оскорблял, читов не использую. Убиваю админа с ножа в голову, случайно - прилетает кик.
Назвал его ебланом, с горяча с кем не бывает. И действительно - 0 обоснований, кик просто так. Второй кик. Перезахожу. Говорю сразу - накатаю жалобу. Третий кик. Перезахожу снова. Оформляю три убийства с м4а1 (грех не оформить на раках). В этот раз уже бан.
Допустим, получил 1 час бана за слово еблан. Но это абсолютно никак не оправдывает неадекватность этого администратора. И я считаю, что такие некомпетентные личности не должны занимать подобное положение.
5. bygaga_gungame
6. Бан выдан: 28.03.2019 - 12:46:06
Время киков сказать не смогу, я играю с r_speeds 1 и developer 1 (я маппер и я смотрю на влияние колва w_poly и e_poly на количество fps и задержку), так что вся консоль заспамлена.
Вот вроде и всё. Ну нормальным же сервером были всегда, что за хрень то.
Спасибо за внимание.

 

Вот про него я выше писал по моему, только другой прецедент.

В общем лишен на 1 месяц админки! 
Такие безосновательные баны самое хреновое что может делать админ!

p/s: ebun55 - ты по моему тоже через чур жестишь, в перпективе тоже самое ждет.

 

Отредактировал: XpoHuk, 28 марта 2019 г, 17:39

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

ebun55

Пользователь


Рейтинг: 192


Сообщений: 77


Спасибок: 23

XpoHuk писал:
ebun55 писал:

1.Joker

2.Ebun55

3.195.88.209.209:27016

4. Подозрение на АИМ, не знаю как он так стреляет, но убить невидимого, в голову, когда я был в прыжке, не понимаю.   Прошу проверить его  демку. 

5. https://yadi.sk/d/pOSD9EJ7FskpYQ   

6. Момент ближе к концу.

 

Т.е. случайное попадание в голову для тебя очевидное читерство?
И на основе этого ты бывает банишь игроков я пологаю? 
А жалоба твоя, где на демке тебя убивают 1 раз выстрелом в голову, и демка от твоего лица?
Ты при этом не захотел перейти в наблюдатели и посмотреть чисто ли он играет?
А я должен тоже на основе твоей деки сделать вывод какойто, что он читер например, и как?
Я в ахуе с таких админов честно)

Я тут тему подчистил, но поспешил по моему, тут была жалоба от игрока которого забанили за то что он где то не так установил пушку, а админ объяснял тем что где то близко к другой пушке он установил, пологаю к его пушке, ну это и не важно, это что за бред вообще?
Удалил потому то демки не было, если бы на демка была админки бы такого на месяц лишил.
Так что если есть демка у забаненного, пусть оформит по форме.

Окей!  Я тебя понял!   Пусть что хотят то и творят. Про Джокера я не 1 раз за ним замечаю, и не только Я.  Ок  протераю руки!  Просто так бы не говорил что он с читами.  Тем более как только я бы вышел в спектор он бы сделал вид что все норм, такое было замеченно кучу раз, когда игрок прям  с команды нави сбежал. Как только я захожу в спектор  нуб обычный.

Отредактировал: ebun55, 28 марта 2019 г, 20:02
Александр Александров

Забанен


Рейтинг: 29


Сообщений: 19


Спасибок: 2

  1. Е2
  2. SANEK
  3. ПИЛ 1
  4. Оскорбление будущего зама,не реально уже его предупреждал,прекращай лезть не в свое дело и оскорблять,не понимает.если бы понимал хоть с 3 го раза я бы сюда не написал
  5. https://vk.com/doc471531266_498773767?hash=e360e185aa25e4d925&dl=20111a8041e3f61729
  6. 28 марта 2019 года
XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Александр Александров писал:
  1. Е2
  2. SANEK
  3. ПИЛ 1
  4. Оскорбление будущего зама,не реально уже его предупреждал,прекращай лезть не в свое дело и оскорблять,не понимает.если бы понимал хоть с 3 го раза я бы сюда не написал
  5. https://vk.com/doc471531266_498773767?hash=e360e185aa25e4d925&dl=20111a8041e3f61729
  6. 28 марта 2019 года

 

Про будущего ЗАМа, это сильно конечно 53.png
Минус 1 день випки

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

XantreX

Пользователь


Рейтинг: 34


Сообщений: 19


Спасибок: 3

Демо1. НИК АДМИНА Tppp
2. ВАШ НИК XantreX
3. НАЗВАНИЕ СЕРВЕРА Пушки + Лазеры 2
4. ПРИЧИНА ЖАЛОБЫ: Играет с читами, что доказывает то, что он всегда знает где и кто находится и куда стрелять. В данном случае перевелся за другую команду, вызвал разрушителя и прыгнул обратно, на что получил искренне праильное, доходчивое, а гланое прадиое, хоть и немного грубоатое, обосноание соей мирской сущьности, как отдельного индиидуума, пренадлежащего к сексуальным меньшинствам от другого админа.
5. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Демо прилагается: https://yadi.sk/d/k-z4xA3tIf8FzA
6. Указжите дату и время нарушения, чем точнее тем лучше: 22:55 - 22:57

 

А от себя хочу добавить следующее. Хроник!!! Готов понести заслуженное наказание за мои выше и ниже сказанные слова, но данный организм ведет себя действительно как представитель сексуального меньшинства мужского пола, хотя я сомневаюсь в его принадлежности к данному физиологическому определению. Я его попросил скинуть на сайт демо, он в грубой форме послал меня, я ему по мужски ответил, а он вместо того чтобы обосновать - влепил мне МУТа. Так делают, на мой взгляд, только использованные контрацептивы.

Заранее извиняюсь за оскорбления отдельного индивидуума...

Спасибо за понимание. С Уважением. XantreX.

Отредактировал: XantreX, 29 марта 2019 г, 23:18
Спасибо сказали: ebun55
XantreX

Пользователь


Рейтинг: 34


Сообщений: 19


Спасибок: 3

XpoHuk писал:
Александр Александров писал:
  1. Е2
  2. SANEK
  3. ПИЛ 1
  4. Оскорбление будущего зама,не реально уже его предупреждал,прекращай лезть не в свое дело и оскорблять,не понимает.если бы понимал хоть с 3 го раза я бы сюда не написал
  5. https://vk.com/doc471531266_498773767?hash=e360e185aa25e4d925&dl=20111a8041e3f61729
  6. 28 марта 2019 года

 

Про будущего ЗАМа, это сильно конечно 53.png
Минус 1 день випки

Повеселили 53.png11.png53.png Можно я буду предсталяться Старшим на ПиЛ2, назначенным Великим Белым Господином? ))))))))))

XantreX

Пользователь


Рейтинг: 34


Сообщений: 19


Спасибок: 3

ebun55 писал:
XpoHuk писал:
ebun55 писал:

1.Joker

2.Ebun55

3.195.88.209.209:27016

4. Подозрение на АИМ, не знаю как он так стреляет, но убить невидимого, в голову, когда я был в прыжке, не понимаю.   Прошу проверить его  демку. 

5. https://yadi.sk/d/pOSD9EJ7FskpYQ   

6. Момент ближе к концу.

 

Т.е. случайное попадание в голову для тебя очевидное читерство?
И на основе этого ты бывает банишь игроков я пологаю? 
А жалоба твоя, где на демке тебя убивают 1 раз выстрелом в голову, и демка от твоего лица?
Ты при этом не захотел перейти в наблюдатели и посмотреть чисто ли он играет?
А я должен тоже на основе твоей деки сделать вывод какойто, что он читер например, и как?
Я в ахуе с таких админов честно)

Я тут тему подчистил, но поспешил по моему, тут была жалоба от игрока которого забанили за то что он где то не так установил пушку, а админ объяснял тем что где то близко к другой пушке он установил, пологаю к его пушке, ну это и не важно, это что за бред вообще?
Удалил потому то демки не было, если бы на демка была админки бы такого на месяц лишил.
Так что если есть демка у забаненного, пусть оформит по форме.

Окей!  Я тебя понял!   Пусть что хотят то и творят. Про Джокера я не 1 раз за ним замечаю, и не только Я.  Ок  протераю руки!  Просто так бы не говорил что он с читами.  Тем более как только я бы вышел в спектор он бы сделал вид что все норм, такое было замеченно кучу раз, когда игрок прям  с команды нави сбежал. Как только я захожу в спектор  нуб обычный.

Не только ты, Ебун за ним это замечаешь. Но должен признать, после того как он ВИПку купил - стал играть хуже, но честнее.

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

XantreX писал:

Демо1. НИК АДМИНА Tppp
2. ВАШ НИК XantreX
3. НАЗВАНИЕ СЕРВЕРА Пушки + Лазеры 2
4. ПРИЧИНА ЖАЛОБЫ: Играет с читами, что доказывает то, что он всегда знает где и кто находится и куда стрелять. В данном случае перевелся за другую команду, вызвал разрушителя и прыгнул обратно, на что получил искренне праильное, доходчивое, а гланое прадиое, хоть и немного грубоатое, обосноание соей мирской сущьности, как отдельного индиидуума, пренадлежащего к сексуальным меньшинствам от другого админа.
5. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Демо прилагается: https://yadi.sk/d/k-z4xA3tIf8FzA
6. Указжите дату и время нарушения, чем точнее тем лучше: 22:55 - 22:57

 

Логика в причине жалобы мне мозг сломала!

Играет с читами, что доказывает то, что он всегда знает где и кто находится и куда стрелять.

Доказать нужно что он играет с читами, в том числе через результат их использования, если он может знать где и кто находится и куда стрелять.
Твоя демка ничего не доказывает! Доказать читерство другого игрока своей демкой как тебя убили впринципе практически невозможно. Тебе необходимо было зайти в наблюдатели и смотреть за ним, а потом уже кидать жалобу с демкой от его лица на которой очевидно читерство.

В данном случае перевелся за другую команду, вызвал разрушителя и прыгнул обратно...

Это тут вообще причем? Это не является нарушением!

Так что мут тебе он выдал вполне заслуженно, раз ты сам признал факт оскорбения.

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Александр Макулов

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

тимоша нытик дает бан на час уже второй раз,как я считаю ни за что,сегодня например за то что я на карте 1000$ прострелил его с мухи пару раз!!!!

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Наталья Наталья Спонсор
Сегодня были
Наталья, Frost, Tumyp, ForCe, nindzhia, PulseOfDeath, Faraon, flcwecw, Смерть, SaLik, Risk, privet, Zolot, VENOM, Kola Koval, Сергей