Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалобы на Админов и Випов (ч.1) (закрыто)
R o m 4 i k 64

Пользователь


Рейтинг: 36


Сообщений: 16


Спасибок: 4

R o m 4 i k 64

Пользователь


Рейтинг: 36


Сообщений: 16


Спасибок: 4

Отредактировал: R o m 4 i k 64, 25 марта 2019 г, 19:55
R o m 4 i k 64

Пользователь


Рейтинг: 36


Сообщений: 16


Спасибок: 4

R o m 4 i k 64

Пользователь


Рейтинг: 36


Сообщений: 16


Спасибок: 4

Это пункт 5. Доказательства ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

R o m 4 i k 64 писал:

Это пункт 5. Доказательства ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Не вижу ни скринов ни демки с оскорблениями, да и "гандон" не тянет на такое уж сильное оскорбление, в игре и по хуже допускается. Если столь слабая и ронимая психика в кс лучше не играть, да и вообще в инете опасно)

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

R o m 4 i k 64

Пользователь


Рейтинг: 36


Сообщений: 16


Спасибок: 4

Ясно, опять покрываешь за оскарбления!!! Тебе виднее... ниче не меняется в лучшую сторону, ок!

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

R o m 4 i k 64 писал:

Ясно, опять покрываешь за оскарбления!!! Тебе виднее... ниче не меняется в лучшую сторону, ок!


Я не виноват что некоторые на каждую хуйню обижаютя, как девочки 8 летние.
У нас мат и оскорбления допускаются в определенных пределах, на усмотрение админа т.к. игра эмоциональная. Можно и ругнуться в адрес противника порой. Да некоторые админы могут и за "дурака" тебя забанить, имеют право, хотя я не одобряю и у меня другая политика. А не нравится иди играй где за "бля" всех банят и любое матное слово или ругательство.
И не надо мне тут говорить что кого то покрываю, почитай тут жалобы и мои решения. 

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

R o m 4 i k 64

Пользователь


Рейтинг: 36


Сообщений: 16


Спасибок: 4

XpoHuk писал:
R o m 4 i k 64 писал:

Ясно, опять покрываешь за оскарбления!!! Тебе виднее... ниче не меняется в лучшую сторону, ок!


Я не виноват что некоторые на каждую хуйню обижаютя, как девочки 8 летние.
У нас мат и оскорбления допускаются в определенных пределах, на усмотрение админа т.к. игра эмоциональная. Можно и ругнуться в адрес противника порой. Да некоторые админы могут и за "дурака" тебя забанить, имеют право, хотя я не одобряю и у меня другая политика. А не нравится иди играй где за "бля" всех банят и любое матное слово или ругательство.
И не надо мне тут говорить что кого то покрываю, почитай тут жалобы и мои решения. 

       Да Харош, какая девочка 8 лет? Я в ахуе, что это говорит руководство проекта. Хроник удали тогда правила сервера, толку то от них что они есть.

       Укажи пожалуйста причину адекватную моего мута, если ты говоришь что не покрываешь игрока!!!
       

       Личная неприязнь к игрокам не дает полное право на мут из-за того что тебя бесит этот человек, хотел кинуть мут пожалуйста через TAB, но для мута на сервере причины не было, ибо от меня не было криков, мата, оскорбления и нарушения правил, Нович’ок постоянно ноет на сервере ( почти всегда ему это пишут игроки) и тупо полез сразу в меню админа и выдал мут сначала на 5 мин, а по окончании 5 мин.после моих слов « что ему дал мой мут?» тупо замутил без причины на 30 минут. Пол сервака в тот момент играющих подтвердят, даже petrovka38 сказал «зачем мутиш его?» Скриншоты доказательства я выложил тут.
         Не хотелось бы мне покидать сервер из-за таких людей.
         Я бы на твоем месте продавал админку не всем подряд, а только тем кто давно играет, и отзывы от других игроков хорошие. А то на покупают админок, а потом шутки типа " перед тобой два стула 1 с гвоздями 2 с хуями, дальше все знают". Жалобы не приходят, но порядком подзаебало это. Я думаю, что многие старожилы сервера поддержат меня по поводу продаж админок. Онлайн не потеряется, зато более комфортная игра будет.

 

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

R o m 4 i k 64, Я тебе пояснил свою позицию по данному вопросу, и обсуждать я это не вижу смысла. Твоя ситуация рассмотрена, результат не удовлетворителен для тебя, понимаю.
Дальнейшие коменты по данной ситуации будут удаляться.

 

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

R o m 4 i k 64

Пользователь


Рейтинг: 36


Сообщений: 16


Спасибок: 4

Я тебя понял!

Отредактировал: R o m 4 i k 64, 26 марта 2019 г, 14:36
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
SaLik SaLik АДМИН