Скачать CS 1.6     Скачать CS 1.6 (от bygaga.ru)
Жалобы на Админов и Випов
XpoHuk

Создатель проекта

Рейтинг: 4946

Спасибок: 771

Сергей писал:
XpoHuk писал:

Калина, бань его любыми средствами.
Он утомил мягко говоря
Ну не понимает он, по другому....

Ну да это проще чем ответить за свои поступки оскарбления а ну ему то можно оскарблять он же главный.)

Пока ты не осознаешь, что он и другие Главы рулят, так и останется.

Как подать жалобу чтобы её не удалили?

Сергей

Администратор сервера GG

Рейтинг: 175

Спасибок: 24

XpoHuk писал:
Сергей писал:
XpoHuk писал:

Он утомил мягко говоря

Ну да это проще чем ответить за свои поступки оскарбления а ну ему то можно оскарблять он же главный.)

Я это оосознаю и мне обсалютно ровно кто главный он или кто то другой хоть голубь будет кнопки клювать и его уважать буду. Главное чтоб он показал и был примером для дргуих своими грамотными и агрументироваными действиями (пусть хотябы на моем примере зделат грамотный пост с причиной и отсылкой к пункту правил и вопросов возникать не будет , а то вместо ответа посылаешся на хуй . меня честно от этого распирает. ну будьте примером темболее не в каменом веке живем и культруа общения развита достаточно.

Спасибо сказали: PsihoTip, privet
PsihoTip

Пользователь

Рейтинг: 208

Спасибок: 34

Евгений Вольных писал:

ну ты тупой, тебе сказали "фас"  ты побежал, пусть твой хозяин пишет жалобы 

Калина?!?! У тебя пунктик что-ли про хозяина??? Че ты это всем говоришь? Люди (игроки) которые тебя знают уже больше года! И делают замечание про корону. Что ты изменился после назначения главы !!! 

Спасибо сказали: Milashka
VMB
VMB

Администратор сервера

Рейтинг: 350

Спасибок: 53

Сергей писал:
XpoHuk писал:
Сергей писал:
XpoHuk писал:

Он утомил мягко говоря

Я это оосознаю и мне обсалютно ровно кто главный он или кто то другой хоть голубь будет кнопки клювать и его уважать буду. Главное чтоб он показал и был примером для дргуих своими грамотными и агрументироваными действиями (пусть хотябы на моем примере зделат грамотный пост с причиной и отсылкой к пункту правил и вопросов возникать не будет , а то вместо ответа посылаешся на хуй . меня честно от этого распирает. ну будьте примером темболее не в каменом веке живем и культруа общения развита достаточно.

Ну кучерявый даёт ))) культура общения развита достаточно ))) сказал тот кто заходит в игру и приветствует всех по очереди , бабка пошёл на Х...Й , Игорёк пошёл на Х..Й ))) . Ану скажи что ты этого не говоришь ? А ведь ты тоже как бы админ , так что нормально с тобой Калина пообщался даже я бы сказал мягко )))

Сергей

Администратор сервера GG

Рейтинг: 175

Спасибок: 24

VMB писал:
Сергей писал:
XpoHuk писал:
Сергей писал:
XpoHuk писал:

Он утомил мягко говоря

Ну кучерявый даёт ))) культура общения развита достаточно ))) сказал тот кто заходит в игру и приветствует всех по очереди , бабка пошёл на Х...Й , Игорёк пошёл на Х..Й ))) . Ану скажи что ты этого не говоришь ? А ведь ты тоже как бы админ , так что нормально с тобой Калина пообщался даже я бы сказал мягко )))

ну мы так друг другу говорим) и воспринимаем это как шутку. да и с калине я так не говорю даже чегото обидного все что у меня к нему есть ето шутки про калину как шедевр Российского автопрома и авто призидента и то потомк что он калина. нк ник такой у него веселый.  , с тобой же я так не здороваюсь. или с кем то еше кому это не приятно. так что вмб опять мимо. хоеновый их тебя комунист но ты можешь обратится к рубашке он тебя научит быть пионэром)

XantreX

Пользователь

Рейтинг: 24

Спасибок: 2

1. НИК АДМИНА: OLD_Crazzy
2. ВАШ НИК: HunteR
3. НАЗВАНИЕ СЕРВЕРА: ПиЛ2
4. ПРИЧИНА ЖАЛОБЫ: Оскорбил, спрооцироьал и забанил. Причем неправомерно надолго. Данный товарищ мешает играть, оскорбляет, провоцирует на ответное оскорбление и затем банит игроков, которые ему не нравятся не первый раз. Пользуется админкой в своих личных целях. Рекомендую обратить внимание на того персонажа, так как с его появлением на сервере стало гораздо хуже.
5. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! https://yadi.sk/d/k-z4xA3tIf8FzA - демка. Смотреть конец.
6. Указжите дату и время нарушения, чем точнее тем лучше, на сколько сможете (в случае если понадобится искать информацию по спору в логах) и для демки крайне желательно указать время на ней, т.е. куда перемотать чтобы не смотреть всю демку, это значительно может ускорить рассмотрение жалобы! Смотреть в конце демки.

Aviixpioic

Пользователь

Рейтинг: 6

Спасибок: 1

Сергей писал:
VMB писал:
Сергей писал:
XpoHuk писал:
Сергей писал:
XpoHuk писал:

Он утомил мягко говоря

ну мы так друг другу говорим) и воспринимаем это как шутку. да и с калине я так не говорю даже чегото обидного все что у меня к нему есть ето шутки про калину как шедевр Российского автопрома и авто призидента и то потомк что он калина. нк ник такой у него веселый.  , с тобой же я так не здороваюсь. или с кем то еше кому это не приятно. так что вмб опять мимо. хоеновый их тебя комунист но ты можешь обратится к рубашке он тебя научит быть пионэром)

О какой культуре общения ты говоришь!?Ты оборзевшее тело сам научись общаться!Не ты ли не так давно,называл меня пидорасом и хуесосом после того,как я попросил лимона заткнуться и не вести себя как долбоеб?Хотя ты с пеной у рта орал,что я назвал его долбоебом.После моего вопроса тебе,что какого хера ты позволяешь себе так оскорблять,ты что сделал?Ты дал мне мут!И после этого дальше продолжал оскорблять.И я больше чем уверен,что такой дауненок как ты,который без ошибок писать не может и делает ошибки в таких сука банальных словах,не должен себе позволять оскорблять людей!Пишешь про какие-то правила!Ты сам то их соблюдаешь?Как тебе блядь дали админку?

Я уже полгода читаю этот форум и постоянно ты тут терпишь.Постоянно.И вечно тебя тут посылают  на хер в мягкой форме!Вечно топишь блядь за этого лимона.Из-за него бывает не зайти на сервер-по 3-5 карт сидит в спектрах и не играет.Несет какую-то дичь и  мешает играть.И стоит мне это ему сказать ты начинаешь за него впрягаться,рассказывая мне какой я ноль.Ты блядь себя со стороны видел,прежде чем давать такие оценки?Не ты ли пару недель назад спрашивал из чего делается перловка и доятся ли овцы,когда вы устроили вопрос-ответ?И кто ноль после этого?За метлой своей вообще не следишь,хотя здесь на форуме постоянно плачешь,что тебя бедного оскорбляют!

Гонишь на этого Калину.Лично с ним не знаком и не общался.Но когда играл на сервере,он мутил и банил правильно-что тебя,что лимона!Почаще бы он заходил.У тебя банально подгорел пукан,что он тебя забанил или замутил!Или ты реально думал,что ты золотой пизды колпак и тебя нельзя забанить?Ты же даешь муты по свему хотению,когда не можешь вывезти за свою метлу!Так что веди себя как мужик,а не терпи на форуме и не выебывайся в игре!

P.S.    Хроник,к тебе просьба-сделай випам автокик за нахождение в спектрах.Его можно сделать конечно намного больше ,чем у простых игроков.Бывает долго не зайти на сервер,а когда зайдешь,то играют 12на 12-остальные сидят в спектрах.И так несколько карт!А если чаще будешь заходить на сервер,то о многих поменяешь мнение!А у некоторых не будет админок и випок!

Спасибо сказали: VMB
XpoHuk

Создатель проекта

XantreX писал:

1. НИК АДМИНА: OLD_Crazzy
2. ВАШ НИК: HunteR
3. НАЗВАНИЕ СЕРВЕРА: ПиЛ2
4. ПРИЧИНА ЖАЛОБЫ: Оскорбил, спрооцироьал и забанил. Причем неправомерно надолго. Данный товарищ мешает играть, оскорбляет, провоцирует на ответное оскорбление и затем банит игроков, которые ему не нравятся не первый раз. Пользуется админкой в своих личных целях. Рекомендую обратить внимание на того персонажа, так как с его появлением на сервере стало гораздо хуже.
5. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! https://yadi.sk/d/k-z4xA3tIf8FzA - демка. Смотреть конец.
6. Указжите дату и время нарушения, чем точнее тем лучше, на сколько сможете (в случае если понадобится искать информацию по спору в логах) и для демки крайне желательно указать время на ней, т.е. куда перемотать чтобы не смотреть всю демку, это значительно может ускорить рассмотрение жалобы! Смотреть в конце демки.

Согласен, админ первый послал нахуй, и получив взаимный ответ забанил.
Особенно учитывая то, что просьбя не прокачиваться, была вполне уместна при таком низком онлайне.

Минус 3 дня админки

Как подать жалобу чтобы её не удалили?

Спасибо сказали: JIABPuk, PsihoTip, Zolot, Юрий Назаренко, knopa
bismark_

Пользователь

Рейтинг: 8

Спасибок: 1

1. НИК АДМИНА/ВИПА: [SuperVIP] Arrow
    2. ВАШ НИК: bismark_
    3. НАЗВАНИЕ СЕРВЕРА: bygaga public
    4. ПРИЧИНА ЖАЛОБЫ: 1. Неадекватное поведение, преувиличение полномочий, выдача наказаний мут системы без особой причины! на 5 минут 3жды затем на всю карту, злоупотребление а так же агитирование игроков на голосование вотебана на меня!
    5. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ОБЯЗАТЕЛЬНО: Демо https://yadi.sk/d/q3RWIp3S13KbwQ
    6. Указжите дату и время нарушения:
    Time Code 
    1) [14:07:00] - тут он утверждает всем что я читер!
    2) [15:33:33] - тут он в чате пишет 1 vote тип агитирует народ чтоб нажали на 1 и забанили меня, и после того как я увидел что он написал я отреагировал так: снегурочка запомни Arrow нытик, он считает это оск и выдает мне мут за нытика хотя я считаю это слегка приунижение.
    3) [17:11:00] - а тут он как админушка себя повёл разошёлся как батя на сервере, решил выдать мне мут голоса и чата не на 5 мин а на карту ещё и в чате пишет 5 минут мне маловато дам тебе на карту! 

Уважаемая Администрация прошщу принять меры. 

knopa

Глава Админов

Рейтинг: 476

Спасибок: 71

bismark_ писал:
  1. НИК АДМИНА/ВИПА: [SuperVIP] Arrow
    2. ВАШ НИК: bismark_
    3. НАЗВАНИЕ СЕРВЕРА: bygaga public
    4. ПРИЧИНА ЖАЛОБЫ: 1. Неадекватное поведение, преувиличение полномочий, выдача наказаний мут системы без особой причины! на 5 минут 3жды затем на всю карту, злоупотребление а так же агитирование игроков на голосование вотебана на меня!
    5. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ОБЯЗАТЕЛЬНО: Демо https://yadi.sk/d/q3RWIp3S13KbwQ
    6. Указжите дату и время нарушения:
    Time Code 
    1) [14:07:00] - тут он утверждает всем что я читер!
    2) [15:33:33] - тут он в чате пишет 1 vote тип агитирует народ чтоб нажали на 1 и забанили меня, и после того как я увидел что он написал я отреагировал так: снегурочка запомни Arrow нытик, он считает это оск и выдает мне мут за нытика хотя я считаю это слегка приунижение.
    3) [17:11:00] - а тут он как админушка себя повёл разошёлся как батя на сервере, решил выдать мне мут голоса и чата не на 5 мин а на карту ещё и в чате пишет 5 минут мне маловато дам тебе на карту! 

Уважаемая Администрация прошщу принять меры. 

демку еще с карты скинуть надо

Последняя активность

Дата: Позавчера в 20:52

Дата: 29 ноября 2020 г, 19:07

Дата: 29 ноября 2020 г, 16:10

Топ 5 пользователей
XpoHuk

Логин: XpoHuk

SLAM~

Логин: SLAM~