Скачать CS 1.6     Скачать CS 1.6
Жалобы на Админов и Випов
VMB
VMB

Администратор сервера

Рейтинг: 303

Спасибок: 44

Karina писал:

Играя c урсом на одиночке, замечала не однократно, что играет с читами. Однажды зашла, а он по карте летает быстро, под другим ником. Не успела демо сохранить. Потом поставил свой ник, но перестал так летать. Как сказала ему об этом. За 5 секунд облететь всю карту, разве не читы?  Следила за ним, ники меняет. На GG тоже играет не под своим. И понимает, что наказание за это там не будет, так как замы и админы редко играют на одиночке. Режет каждого, у меня 180 хп. а он и меня и всех вокруг зарезал. Конкретно за одиночку сейчас. На гангейме редко появляется. Вот и в дальнейшем, урс, буду следить тоже за тобой) не думай, что самый умный ^^
В след раз сохраню) уже не единожды говорила тебе об этом. Можешь отрицать сколько угодно, но уже не один игрок это видит)) 

Таких летунов больше десятка наберётся на серваке , и только на двух картах пальмах и бузкиле . По поводу распрыжки , убрать двойной прыжок и наврятле кто то распрыгаеться ))) . Как можно не успеть демо сохранить ??? смешно , ни очём . 

Обвинять человека в том что на серваке на котором мы все играем есть доп параметры , двойной прыжок с которым легче распрыгаться , и литать со скоростью бемона )) кстати мне тоже очень интересно как литать быстрей и дальше ??? ведь больше десятка так летают !!!

AOCъ

Пользователь

Рейтинг: 33

Спасибок: 6

SLAM~ писал:
  1. Urs, (SuperVIP), STEAM_2:0:54229948
  2. SL4M
  3. GunGame Бугагашенька
  4. Подозрения в KnifeBot (осуществляет автоматическую атаку ножом при достаточном приближении к врагу) и т д. Моментальные махания "саблей" уже осточертело, почему остальные так не могут? По требованию скинуть демку, полный игнор! И требую свою демку сейчас, чтобы скинул в ответ!
  5. Демка
  6. Прошу полностью просмотреть Хроник и всех админитсраторов кому не лень, и дать ответ (На лепет Лимона не обращать внимание).

Вообще ничего не видно читерского! Слышно только пиздеж лимонный. ОМГ

Karina

VIP-Girl

Рейтинг: 39

Я имела ввиду не распрыг и не Банни хоп. А что он облетел всю карту без остановки, не прыгая даже и одновременно убивая соперников. Сказала ведь, что в следующий раз если будет подобное, сохраню и скину) 

Karina

VIP-Girl

Рейтинг: 39

Его ответ на мой комментарий:" На одиночке добавили прокачку персонажа, на "C"". Значит было такое. При прокачке такое возможно, чтобы лететь без остановки ? 

Ripppy

VIP-игрок

Рейтинг: 99

Спасибок: 15

Да какой Урс читер, вы чё, смеетесь? Он конечно неплохо владеет ножом, но по мне так Инсилио, Эспада и Бандерштат пожощще будут  50.png

Никогда не спорь с нубами, в споре они опустят тебя до своего уровня и победят, ведь там они профессионалы.

Спасибо сказали: Karina, VMB
bay
bay

Пользователь

Рейтинг: 568

Спасибок: 80

Ripppy писал:

Да какой Урс читер, вы чё, смеетесь? Он конечно неплохо владеет ножом, но по мне так Инсилио, Эспада и Бандерштат пожощще будут  50.png

То, что у тебя подписанно снизу, называется плогиатом. Не тоё это изречение, позор

Ripppy

VIP-игрок

Рейтинг: 99

Спасибок: 15

Евгений Вольных писал:
Ripppy писал:

То, что у тебя подписанно снизу, называется плогиатом. Не тоё это изречение, позор

Да я вроде нигде и не говорил, что претендую на авторство. Я поставил эту фразу в подпись всего лишь в качестве дружеского совета ;)

Никогда не спорь с нубами, в споре они опустят тебя до своего уровня и победят, ведь там они профессионалы.

Спасибо сказали: VMB
TPABOKYP

Администратор сервера

Рейтинг: 336

Спасибок: 58

Ripppy писал:
Евгений Вольных писал:
Ripppy писал:

Да я вроде нигде и не говорил, что претендую на авторство. Я поставил эту фразу в подпись всего лишь в качестве дружеского совета ;)

не обращай внимания) калине как "корону" одели, у него адекватнность ушла) был адекватом, стал уебаном, гнущимся)))

TPABOKYP

Администратор сервера

Рейтинг: 336

Спасибок: 58

Евгений Вольных писал:
Ripppy писал:

калина,ты же правдоруб!? честный парень? как вышло, что с грутом ты обосрался? выходит ты, обычный членосос?

Urs
Urs

VIP-игрок

Рейтинг: 9

Спасибок: 0

Ну так чего - будет по моему бану какое-то движение? Нормально - забанил на неделю и тишина.

Или надо жалобой оформлять?

1. SL4M
  2. Urs, (SuperVIP), STEAM_2:0:54229948
  3. GunGame Бугагашенька
  4. Бан на неделю, без 100% уверенности, без указаний конкретных эпизодов, на основании подозрений, по советам других игроков
  5. bygaga_gungame_20200518-pool.dem
  6. gg_pool_day0000.bmp
  7. gg_pool_day0001.bmp
  8. gg_pool_day0002.bmp
  9. gg_pool_day0003.bmp
Последняя активность

Дата: 12 час. назад

Дата: Позавчера в 23:29

Тема: CSDM для разборок

Автор: TheWolf

Дата: 24 сентября 2020 г, 22:33

Топ 5 пользователей