Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалобы на Админов и Випов (ч.1) (закрыто)
GoLDeN RaBBiT

Пользователь


Рейтинг: 42


Сообщений: 17


Спасибок: 5

Юрий Назаренко писал:
GoLDeN RaBBiT писал:
Юрий Назаренко писал:
Кузя писал:
Milashka писал:
  1. МЕГОЛОДОН
    2. Милашка
    3. ПиЛ2
    4. Подозрение на читы.
  2. Демо тут https://dropmefiles.com/RAzsK

ты бы Хотябы Демку рассмотрела если забанила какие нахрен подозрение если ты не уверена не бань хорошего игрока умеет парень в голову стрелять и не паникует когда на него несколько игроков нападают. спорить с тобой Женшина не хочу посмотрел демку все прозрачно ни намека на читы.

 

кузя а ты зайди в статистику и посмотри из 4000 убийств 2000 в голову тойсть каждый 2 выстрел идет в голову и посмотри у других играков и сравни какое тебе доказательство есще надо. ОН из за стены вылетает и сразу бьет в голову из далека в невидимку. вот из за таких клоунов на серве и нет играков и титан тоже там с читами играет. поверь я играю очень давно и когда ктото играет с читами это сразу видно

клоун,или кто? меня тоже неоднократно банили вотебаном за читы,неоднакратно банили за читы тут,и что в итоге? все кто банил оказались лсными раками которых даже играя ногами можно выйграть

за мелодогоном смотрели 2 админа которые очень давно играют и оба сказали что читы или ты хочеш сказать что у нас администрация на сервере фуфло и не в чем не разберается. хроник наведи порядок на серве очень много читаков

ебать,да ты в точку подметил. (соре за мат) но он чертовски попал в цель,своими догадками, ты где нибудь видел блять вот эти баны? https://prnt.sc/t4a6rw       https://prnt.sc/t4a7g2      это банит человек провакатор)) который из вне проекта какую-то темку форсит в проект,и форсит её бесконечно на сервере,как заевшая пластинка. (28-сука дней за вот эту блять причину https://prnt.sc/t4a8ym ) ( ну еще месяц бана https://prnt.sc/t4aaq6 ) найс живем,за этот беспредел думаешь она как-то ответила? нет. потому-что балаган устраивают клешновидные человекоподобные существа который при первом же в хс орут в войс что там читер энеми.

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Milashka писал:
  1. cs-strike, он же Stim,он же Кузя
    2. Милашка
    3. ПиЛ2
    4.Оскорбление игроков
  2. Этот персонаж,который 4 дня назад на меня тут писал жалобу,сам не отличается хорошим поведением. Ниже предоставляю скриншоты того,как он оскорблял меня и игрока "абх". Сам не может удержаться,чтобы не оскорбить кого-нибудь и при этом пишет жалобы по такой же теме на меня. Хроник,очень прошу обратить пристальное внимание и наказать этого "Суперадмина". Он за порядком не следит от слова совсем и нарушителей не наказывает. Нафига ему админка - непонятно. Он ко мне придирается только из-за самого факта моего существования. Вот просто конкретно я ему не нравлюсь и всё. Он сам как-то даже писал об этом в чате на главной странице сайта. Этот "человек" - просто типичная обиженка,который вымещает свою злость на представителях женского пола. Т.е. - душевно больной "человек"!
    Хроник,пожалуйста,прими меры! Я,как единственная активная девушка на сервере,устала от его постоянных непрекращающихся нападок!



По сравнению с оскорблениями которые регулярно слышно от тебя, "Зарезали курицу" звучит абсолютно безобидно.
В общем этого не достаточно. 

upd: на всех последующих скринах так же, ни одного такого оскорбления за которое стоит наказывать, там и осккорблений то нет по сути, только "пугало" которое вполне безобидным я считаю.

Например вот со стороны абх звучит более грубо, и уже на грани 

wOQtPDkCZ70.jpg

а узбек, это национальность, ничего плохого в этом не вижу))

ну и далее просто придирки какието с твоей стороны, ты сама слишком много мутов выдаешь за просто так, за любой намек на хамство даже, хотя сама почти всегда и провоцируешь, что тоже не увеличивает онлайн.

К твоим мутам, после возврата доступа, буду более внимательно присматриваться, считаю большинство из них не обоснованными, и твоя жалоба это подтверждает.

Отредактировал: XpoHuk, 23 июня 2020 г, 08:53

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Спасибо сказали: ST1M
XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

JIABPuk писал:

1 kalina

2 ЛАВРИК

3 Пил2

4 Данный человек кикнул меня без причины,когда я перезашол и поинтересовался о причине кика он сказал что я якобы кикнул другого игрока хотя я все го лишь его стукнул так как он мешал мне играть,при всем при этом данный персонаж начал сначало говорить что дэмо кидай на форум хотя я уже перезашол,благо милаха скинула свое дэмо,потом он начал говорить ,, Пишите жалобы на меня мне все равно похуй,, 

я считаю что он не заслуживает звания зама,он уже зазнался и делоет все что ему хочется,до этого момента так же помню он говорил что даже если его друзья будут нарушать правила он их банить не будет, по этому я считаю что стоит задуматься по поводу того что бы снять с него звание зама и со мной думаю очень много кто согласиться 

5 https://yadi.sk/d/YXelB5hwIYEm-w

 

Т.к. демка не от твоего лица, то не понятно было ли превышение и за что ты стукнул игрока.

Тем не менее, судя по контексту, возможно Калина и погорячился кикнув тебя за то что ты стукнул игрока на 0хп, т.е. даже не потратив хп ему. С другой стороны и стукания такие, за то что тебе кто то чем то мешает можно считать превышением, а скорее даже злоупотреблением. Знаю Милашка тоже любит так делать)) то за ней ходит кто-то, то фонариком светит, то пушку не так поставил то ещё хер пойми чего, в общем как в анекдоте "не так сидишь, не так свистишь..."
Поэтому и действия Калины могу считать обосноваными.

Стукать даже на 0хп, без оснований не нужно!

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Milashka писал:
  1. МЕГОЛОДОН
    2. Милашка
    3. ПиЛ2
    4. Подозрение на читы.
  2. Демо тут https://dropmefiles.com/RAzsK

В самом конце действительно очень подозрительный момент, нужны ещё прецеденты и желательно демки именно его чтоб были. Если после этого бана демку он предоставлял, скиньте мне пожалуйста)

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

NeOn писал:

1.[SuperVIP] [DaredDevil][noSound]
2. NeOn
3. Public
4. Оскорбление
5.

 
Спойлер

6. 20.06.20 - 16.19 по МСК

 

Пожалуй соглашусь, немного перебарщивает с оскорблениями
Лишен ВИП на 5 дней

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Bender

Пользователь


Рейтинг: 39


Сообщений: 29


Спасибок: 2

  как он уже заебал сидеть на текстурах от героя

Bender

Пользователь


Рейтинг: 39


Сообщений: 29


Спасибок: 2

Bender

Пользователь


Рейтинг: 39


Сообщений: 29


Спасибок: 2

примите меры

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Bender писал:

примите меры

меры приняты

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Спасибо сказали: Zolot
Risk

Зам. главы Админа


Рейтинг: 254


Сообщений: 89


Спасибок: 33

XpoHuk писал:
Milashka писал:
  1. МЕГОЛОДОН
    2. Милашка
    3. ПиЛ2
    4. Подозрение на читы.
  2. Демо тут https://dropmefiles.com/RAzsK

В самом конце действительно очень подозрительный момент, нужны ещё прецеденты и желательно демки именно его чтоб были. Если после этого бана демку он предоставлял, скиньте мне пожалуйста) 

Он демо всегда предоставляет ни раз разбанивал его. Его просто банят что хорошо играет. Давали постоянно "вотебан" дал випку ему теперь замы начали его банить.

Евгений

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Стражи проекта

Дата: Позавчера в 16:16

Автор: Смерть

Как купить привилегию?

Дата: 26 марта 2024 г, 19:56

Автор: Смерть

Жалобы на Админов и Випов (ч.2)

Дата: 2 марта 2024 г, 17:53

Автор: Frost

VIP на 1 месяц за 1 место в ТОП!!!

Дата: 1 марта 2024 г, 21:09

Автор: Frost

demo

Дата: 28 февраля 2024 г, 20:10

Автор: Просто Юрка

Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет