Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалобы на Админов и Випов (ч.1) (закрыто)
Tapa4eK

Пользователь


Рейтинг: 21


Сообщений: 11


Спасибок: 2

Super писал:
XpoHuk писал:
Super писал:

1. Неизвестно (не могу указать см. далее пояснения)
2. Super
3. Пушки + Лазеры 2 [БуГаГаШеНьКа] ㋡ 195.88.209.209:27016
4. Игрок злоупотребил голосованием voteban кто конкретно не знаю 
5. https://dropmefiles.com/xAK6x

6. 08.04.2020 20:20 - 20:40 мск

не вижу злоупотреблений

Тебе если и писю в анал воткнут ты не увидишь злоупотреблений, извини за прямоту 

Следи за выражениями своих слов... Ввиуд того, что ты провоцировал данной фразой и не только фразой..ю Другого человека!

Спасибо сказали: PsihoTip
JozinZBazin

Пользователь


Рейтинг: 24


Сообщений: 9


Спасибок: 3

1. МОЛЕКУЛА
2. МЕГОЛОДОН
3. ПИЛ2
4. мут без причины (повторно)
5. https://cloud.mail.ru/public/2Nr4/4NED2qTU2
6. произошло 10.04; таймкод на видео - 4:41

Отредактировал: JozinZBazin, 10 апреля 2020 г, 20:23
Спасибо сказали: Faraon, PsihoTip, TPABOKYP
PsihoTip

Пользователь


Рейтинг: 203


Сообщений: 38


Спасибок: 33

MEGOLODON писал:

1. МОЛЕКУЛА
2. МЕГОЛОДОН
3. ПИЛ2
4. мут без причины (повторно)
5. https://cloud.mail.ru/public/2Nr4/4NED2qTU2
6. произошло 10.04; таймкод на видео - 4:41

Причем этот игрок "Молекула" дает мут без причины не только Меголодону , но и другим. На вопрос по поводу причины молчит или огрызается, только потом снимает сам или Суперадмины,Замы.

 

Спасибо сказали: TPABOKYP, Faraon
Super

Забанен


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

ebun55 писал:
Super писал:
XpoHuk писал:
Super писал:

1. Неизвестно (не могу указать см. далее пояснения)
2. Super
3. Пушки + Лазеры 2 [БуГаГаШеНьКа] ㋡ 195.88.209.209:27016
4. Игрок злоупотребил голосованием voteban кто конкретно не знаю 
5. https://dropmefiles.com/xAK6x

6. 08.04.2020 20:20 - 20:40 мск

не вижу злоупотреблений

Тебе если и писю в анал воткнут ты не увидишь злоупотреблений, извини за прямоту 

Я бы на твоём месте за разговором следил.  Демо не только хроник смотрит, смотрел и я в том числе. Где там злоупотребление ты увидел не понятно.  

Я извинился сразу за прямоту а как вы не увидили где злоупотребление если меня забанили с причиной мешает играть как видно по демке я АБСОЛЮТНО никому не мешал играть 

Отредактировал: Super, 11 апреля 2020 г, 05:50
Ulibka

Пользователь


Рейтинг: 7


Сообщений: 2


Спасибок: 1

  1. ImperiaL | Mr.LoL
    2.":DDDDDD( DA DA DA)" STEAM_2:0:157475443
    3. Пушки + Лазеры 2 [bygaga.ru]
    4. . Не правильная выдача наказания + вотебаном просто так без причины ебошит
    5. https://www.youtube.com/watch?v=iJEY8Mhjpjw , с 1:33 видео вип "!" по рофлу типо просит мегаладона подрубить читы (ПО РОФЛУ),ну меголодон отвечает да ща настрою)(ЭТО РОФЛ БЫЛ),однако данный человек запустил голосование чтобы его забанить типо за "читы" админ видимо не понимает шуток и решает просто так без докв что то запускать,ну я типо интересуюсь за что ты его банишь?(na 2:20) может тебя забанить с причиной даун? ( типо не в обиду,даун определялось как причина,а не оскорбление timecod 2:36) в итоге решил он мне заблокировать чат даже не с оскорблением,а блять мешает играть И НА 3 ДНЯ? КАКИЕ 3 ДНЯ НАФИГ? если что когда я говорил забанить вотебаном было типо возмущение схуяли он меголодона банит просто так вотебаном,так то мы все знаем что админа нельзя вотебаном забанить, хочу чтоб сняли наказание или если вы думайте что "даун " подразумевается как оскорбление а не причина хотя бы  понизте срок бан чата. (3 дня просто за мешает играть,смешно)
    6. : 19:00 13.04.2020.
  2. Видео было снято с лица меголодона.(thanks for watching my jaloba)
Отредактировал: Ulibka, 13 апреля 2020 г, 20:26
Спасибо сказали: Faraon
XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

....

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Super писал:
ebun55 писал:
Super писал:
XpoHuk писал:
Super писал:

1. Неизвестно (не могу указать см. далее пояснения)
2. Super
3. Пушки + Лазеры 2 [БуГаГаШеНьКа] ㋡ 195.88.209.209:27016
4. Игрок злоупотребил голосованием voteban кто конкретно не знаю 
5. https://dropmefiles.com/xAK6x

6. 08.04.2020 20:20 - 20:40 мск

не вижу злоупотреблений

Тебе если и писю в анал воткнут ты не увидишь злоупотреблений, извини за прямоту 

Я бы на твоём месте за разговором следил.  Демо не только хроник смотрит, смотрел и я в том числе. Где там злоупотребление ты увидел не понятно.  

Я извинился сразу за прямоту а как вы не увидили где злоупотребление если меня забанили с причиной мешает играть как видно по демке я АБСОЛЮТНО никому не мешал играть 

Злоупотребление вотебаном, это когда например несколько раз подряд один и тот же игрок запускает вотебан на обного и того же игрока, там ничего подобного не было м близко. Одно голосование и большинство проголосовало ЗА. Поэтому обижаться тут не на кого, только на себя! И именно поэтому вотебан не обжалуется.

И твои извинения, не приняты! БАН тебе на форуме!

И остальные твоим жалобы по этому, будут удалены!

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

MEGOLODON писал:

1. МОЛЕКУЛА
2. МЕГОЛОДОН
3. ПИЛ2
4. мут без причины (повторно)
5. https://cloud.mail.ru/public/2Nr4/4NED2qTU2
6. произошло 10.04; таймкод на видео - 4:41

Мут выдал по причине "жадный", денег не дал короче))
Ну естественно причем тут мут? Бан надо было давать, это было бы более логично!)) Но кончено же против правил. Как и любые наказания за то что не поделился деньгами. Я уже не однократно повторял, что делаться или нет, дело лично каждого, не зависимо от того что он герой или нет! Не обязан никто из игроков не при каком раскладе ни с кем делиться деньгами! И любые наказания "жадных" игроков будут реверсивными и не пропорциональными в отношении "обездоленного" админа/випа.

У Молекулы випка кончитлась уже, поэтому ему МУТ на 1 неделю!

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Ulibka писал:
  1. ImperiaL | Mr.LoL
    2.":DDDDDD( DA DA DA)" STEAM_2:0:157475443
    3. Пушки + Лазеры 2 [bygaga.ru]
    4. . Не правильная выдача наказания + вотебаном просто так без причины ебошит
    5. https://www.youtube.com/watch?v=iJEY8Mhjpjw , с 1:33 видео вип "!" по рофлу типо просит мегаладона подрубить читы (ПО РОФЛУ),ну меголодон отвечает да ща настрою)(ЭТО РОФЛ БЫЛ),однако данный человек запустил голосование чтобы его забанить типо за "читы" админ видимо не понимает шуток и решает просто так без докв что то запускать,ну я типо интересуюсь за что ты его банишь?(na 2:20) может тебя забанить с причиной даун? ( типо не в обиду,даун определялось как причина,а не оскорбление timecod 2:36) в итоге решил он мне заблокировать чат даже не с оскорблением,а блять мешает играть И НА 3 ДНЯ? КАКИЕ 3 ДНЯ НАФИГ? если что когда я говорил забанить вотебаном было типо возмущение схуяли он меголодона банит просто так вотебаном,так то мы все знаем что админа нельзя вотебаном забанить, хочу чтоб сняли наказание или если вы думайте что "даун " подразумевается как оскорбление а не причина хотя бы  понизте срок бан чата. (3 дня просто за мешает играть,смешно)
    6. : 19:00 13.04.2020.
  2. Видео было снято с лица меголодона.(thanks for watching my jaloba)

Не ну а что, всё же логично вышло ) Вы пошутили про читы, меголодон в шутку их подрубил, а Mr.LoL в шутку запустил вотебан, которые не набрал достаточно голосов кстати, а даже если бы и набрал, то можно было бы считать шуткой состоявшейся)). Ты потом оскорбляешь админа Mr.LoL, и получаешь мут вполне закономерно)) Не забываем, что каждый админ сам решает что для него оскорбление (в разумных пределах), а "даун" вполне подходит для этого. Причина мута не совсем корректна, хотя твои просьбы меголодону включить читы, можно считать и так что мешаешь играть, тем не менее, я мут снимаю, а то шутки затянулись )
Ну и наказывать тут, как вы поняли, админа не за что. Сами виноваты))

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Наталья Наталья Спонсор