Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалобы на Админов и Випов (ч.1) (закрыто)
Tapa4eK

Пользователь


Рейтинг: 21


Сообщений: 11


Спасибок: 2

1. Atmosphere 18 
2. ЛисёноК
3. Пушки и Лазеры 2
4. Провокация со стороны данного человека, в самом начале как данный персонаж зашёл на сервер, выдал в мою сторону фразу с дальнейшей провокацией "Ебло свое затяни", где данная фраза звучала не однократно... В конце демки я уважительно послал его "На х*й", за что конечно был выдан мут без предупридительного...
5. https://drive.google.com/open?id=1ib3cpmfkewL81X_3wlsMTz-XOvknpNHI Демо
5. 17:50 - 18:30 и в конце демки виден выданный мут

DantisT

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

  1. Все админы и випы
  2. Dantist
  3. G.G.
  4. Неадекватное поведение админов и випов. Флуд в микрофон.
  5. https://wdho.ru/9mbO
  6. Смотрите весь отрывок
Отредактировал: DantisT, 22 марта 2020 г, 19:11
Ket4yp

АДМИН


Рейтинг: 26


Сообщений: 6


Спасибок: 4

DantisT писал:
  1. Все админы и випы
  2. Dantist
  3. G.G.
  4. Неадекватное поведение админов и випов. Флуд в микрофон.
  5. https://wdho.ru/9mbO
  6. Смотрите весь отрывок

демо от 3 лица скинь для начала, а то тебя там не слышно будет,а то там есть аскорбления, за которое ты мог ба и в бан пойти, а разговаривать на сервере не запрещено, мы не кого не оскарбляли) до того момента, как ты не начал аскорблять меня)и за это ты получил мут 5 минут))

 

 

Отредактировал: Ket4yp, 22 марта 2020 г, 19:31
Спасибо сказали: XpoHuk
XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

KoshkaBlyat писал:

1. Atmosphere 18 
2. ЛисёноК
3. Пушки и Лазеры 2
4. Провокация со стороны данного человека, в самом начале как данный персонаж зашёл на сервер, выдал в мою сторону фразу с дальнейшей провокацией "Ебло свое затяни", где данная фраза звучала не однократно... В конце демки я уважительно послал его "На х*й", за что конечно был выдан мут без предупридительного...
5. https://drive.google.com/open?id=1ib3cpmfkewL81X_3wlsMTz-XOvknpNHI Демо
5. 17:50 - 18:30 и в конце демки виден выданный мут

 

Ругался на позитиве, в меру. Хотя я и не одобряю подобное поведение. Но никто не обиделся вроде.
Если конечно он не тебе) Но тогда нужна демка от другого лица чтобы был твой голос, не просто так же?
Ну и мут просто так не выдают, не верю. Без твоего голоса доказательства невиновности нет. А у нас тут, презумпция виновности)

Понимаю, что добыть демку со стороны, чтобы твой голос был моловозможно, но обычно проят кого то скинуть из знакомых на сервере, это тебе на будущее.

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Спасибо сказали: Атмосфера18
XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Ket4yp писал:
DantisT писал:
  1. Все админы и випы
  2. Dantist
  3. G.G.
  4. Неадекватное поведение админов и випов. Флуд в микрофон.
  5. https://wdho.ru/9mbO
  6. Смотрите весь отрывок

демо от 3 лица скинь для начала, а то тебя там не слышно будет,а то там есть аскорбления, за которое ты мог ба и в бан пойти, а разговаривать на сервере не запрещено, мы не кого не оскарбляли) до того момента, как ты не начал аскорблять меня)и за это ты получил мут 5 минут))

Согласен с кетчупом!

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Спасибо сказали: Ket4yp
Атмосфера18

Пользователь


Рейтинг: 359


Сообщений: 134


Спасибок: 45

KoshkaBlyat писал:

1. Atmosphere 18 
2. ЛисёноК
3. Пушки и Лазеры 2
4. Провокация со стороны данного человека, в самом начале как данный персонаж зашёл на сервер, выдал в мою сторону фразу с дальнейшей провокацией "Ебло свое затяни", где данная фраза звучала не однократно... В конце демки я уважительно послал его "На х*й", за что конечно был выдан мут без предупридительного...
5. https://drive.google.com/open?id=1ib3cpmfkewL81X_3wlsMTz-XOvknpNHI Демо
5. 17:50 - 18:30 и в конце демки виден выданный мут

Просьбы не флудить то есть не было? На что ты ответил не очень хорошо, крылшки подрежь уважаемый! Твой эгоцентризм тебя не в игре к хорошему не приведет , не в жизни!

А зайдя на сервер я с тобой и поздаровался и поинтересовался как твои дела! То что ты начал скалить зубы сразу же это твои проблемы! Не вырывай из контекста ,а целиком от и до рассказывай, провокатором то по итогу ты являешься!!!

Спасибо за внимание, я все.

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Atmosphere 18 писал:

Просьбы не флудить то есть не было? На что ты ответил не очень хорошо, крылшки подрежь уважаемый! Твой эгоцентризм тебя не в игре к хорошему не приведет , не в жизни!

А зайдя на сервер я с тобой и поздаровался и поинтересовался как твои дела! То что ты начал скалить зубы сразу же это твои проблемы! Не вырывай из контекста ,а целиком от и до рассказывай, провокатором то по итогу ты являешься!!!

Спасибо за внимание, я все.

Хочу напомнить всем админам и замам (особенно новым), провокация не оправдание в ответ грубить, хамить и оскорблять. Все админы, и особенно замы, должны быть примером для поведения. В данной ситуации Атмосфера вел себя, мягко говоря, не как пример для остальных. Я оправдал, но скажем, обиду затаил)
Так что считай это предупреждением. Надеюсь более не будет поводов для жалоб на тебя)

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Спасибо сказали: Атмосфера18, Risk, pushistiy
Risk

Заместитель [CSDM 2]


Рейтинг: 254


Сообщений: 89


Спасибок: 33

XpoHuk писал:
Atmosphere 18 писал:

Просьбы не флудить то есть не было? На что ты ответил не очень хорошо, крылшки подрежь уважаемый! Твой эгоцентризм тебя не в игре к хорошему не приведет , не в жизни!

А зайдя на сервер я с тобой и поздаровался и поинтересовался как твои дела! То что ты начал скалить зубы сразу же это твои проблемы! Не вырывай из контекста ,а целиком от и до рассказывай, провокатором то по итогу ты являешься!!!

Спасибо за внимание, я все.

Хочу напомнить всем админам и замам (особенно новым), провокация не оправдание в ответ грубить, хамить и оскорблять. Все админы, и особенно замы, должны быть примером для поведения. В данной ситуации Атмосфера вел себя, мягко говоря, не как пример для остальных. Я оправдал, но скажем, обиду затаил)
Так что считай это предупреждением. Надеюсь более не будет поводов для жалоб на тебя)

Я про это уже говорил 2 года назад ну все игнорировали. А так поидеи в правилах пометку надо прописать, а то очень много мата и оскорблений игроков.

Евгений

Атмосфера18

Пользователь


Рейтинг: 359


Сообщений: 134


Спасибок: 45

  1. John
  2. Атмосфера 18@Bgg!PL2
  3. тхт
  4. https://yadi.sk/i/mTdtE5pLtnOGTg
  5. Забанен на 1 день
Спасибо сказали: PsihoTip, XpoHuk, Milashka
Атмосфера18

Пользователь


Рейтинг: 359


Сообщений: 134


Спасибок: 45

  1. FeNIX
  2. Atmosphere 18
  3. Форум
  4. Разбанил игрока забаненого мною по форме выше, ссылаясь на то что игрок который уже год играет на сервере "не знал", что где видно границы карты это текстуры
  5. скрин
  6. То есть я так понимаю можно снимать баны своих друзей даже если они провинились и это в порядке вещей???
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Tpo9IkA4uHCk Tpo9IkA4uHCk Пользователь Frost Frost Глава Проекта