Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалобы на Админов и Випов (ч.2)
knopa

Руководитель [CSDM 2]


Рейтинг: 529


Сообщений: 134


Спасибок: 79

VMB писал:

1, Zasiha Vahucee Merskoe Bidlo )))

2. VMB

3. GG

4. Админ с такими никами ( PETYSHARA или Vonycae Merskoe Bidlo ) он точно выбрал правельный сервер ???

987

 

вот ты предал этому значение еще больше провокаций будет, а забил на него и раз  нахуй дерзко послал и играй молча не смотри за чатом его. ему самому надоест. Он же свое лицо в своем нике показывает.

Отредактировал: knopa, 28 сентября 2021 г, 21:05
Спасибо сказали: VMB
VMB

Пользователь


Рейтинг: 335


Сообщений: 90


Спасибок: 49

knopa писал:
VMB писал:

1, Zasiha Vahucee Merskoe Bidlo )))

2. VMB

3. GG

4. Админ с такими никами ( PETYSHARA или Vonycae Merskoe Bidlo ) он точно выбрал правельный сервер ???

987

 

вот ты предал этому значение еще больше провокаций будет, а забил на него и раз  нахуй дерзко послал и играй молча не смотри за чатом его. ему самому надоест. Он же свое лицо в своем нике показывает.

Извини но он меня совсем не раздражает ) он для меня как малолетка  которая от безысходности и тупости у СЕБЯ на лбу наколку выколол с именем того кто об него казули вытер и приставку добавил PETYSHARA ))) и ходит в другом раёне с наколкой на лбу MVB_PETYCHARA ))) . Но вот о другом подумай многие кто следит за данным постом , возможно тоже захотят блеснуть своим слабоумием кода у них будет конфликт допустим с тобой и от безысходности набют себе на лоб klopa_petyshara ) и вот ты заходиш в его раён и видиш обиженого с таким ником . Твоя реакция ?

knopa

Руководитель [CSDM 2]


Рейтинг: 529


Сообщений: 134


Спасибок: 79

VMB писал:
knopa писал:
VMB писал:

1, Zasiha Vahucee Merskoe Bidlo )))

2. VMB

3. GG

4. Админ с такими никами ( PETYSHARA или Vonycae Merskoe Bidlo ) он точно выбрал правельный сервер ???

987

 

вот ты предал этому значение еще больше провокаций будет, а забил на него и раз  нахуй дерзко послал и играй молча не смотри за чатом его. ему самому надоест. Он же свое лицо в своем нике показывает.

Извини но он меня совсем не раздражает ) он для меня как малолетка  которая от безысходности и тупости у СЕБЯ на лбу наколку выколол с именем того кто об него казули вытер и приставку добавил PETYSHARA ))) и ходит в другом раёне с наколкой на лбу MVB_PETYCHARA ))) . Но вот о другом подумай многие кто следит за данным постом , возможно тоже захотят блеснуть своим слабоумием кода у них будет конфликт допустим с тобой и от безысходности набют себе на лоб klopa_petyshara ) и вот ты заходиш в его раён и видиш обиженого с таким ником . Твоя реакцДа

VMB писал:
knopa писал:
VMB писал:

1, Zasiha Vahucee Merskoe Bidlo )))

2. VMB

3. GG

4. Админ с такими никами ( PETYSHARA или Vonycae Merskoe Bidlo ) он точно выбрал правельный сервер ???

987

 

вот ты предал этому значение еще больше провокаций будет, а забил на него и раз  нахуй дерзко послал и играй молча не смотри за чатом его. ему самому надоест. Он же свое лицо в своем нике показывает.

Извини но он меня совсем не раздражает ) он для меня как малолетка  которая от безысходности и тупости у СЕБЯ на лбу наколку выколол с именем того кто об него казули вытер и приставку добавил PETYSHARA ))) и ходит в другом раёне с наколкой на лбу MVB_PETYCHARA ))) . Но вот о другом подумай многие кто следит за данным постом , возможно тоже захотят блеснуть своим слабоумием кода у них будет конфликт допустим с тобой и от безысходности набют себе на лоб klopa_petyshara ) и вот ты заходиш в его раён и видиш обиженого с таким ником . Твоя реакция ?

Да мне вообще до пизды хоть призидентом обзавется. Я деру их как сидоровых коз они только так и могут выместить свою меть, я даже и не баню таких лишний раз хоть и права есть.

Bender

Пользователь


Рейтинг: 39


Сообщений: 29


Спасибок: 2

XpoHuk писал:
Василий Емельянов писал:

1) Админ - Грабитель

2)Твой Фанат

3) ПиЛ 1

4)неподобающее поведение, нарушение правил:

Правила для админов: 2.13.4. Относиться недоброжелательно к другим участникам (игрокам) проекта.

2.13.2. Позволять себе нарушать настоящие Правила (в том числе, правила для игроков проекта). в этом пункте он нарушил правила простых игроков: 1.5.1. Оскорбление других игроков (как в чате, или через Ник, так и через голосовую связь).

5)https://disk.yandex.ru/d/i4CCHHxLCbI2mQ

6)Дата нарушения 26.09.2021

время в демке: 13:40 где то и в конце демки (было еще оскарбление где то после 13:40) 

 

P.S. согласен что я начал подстрикать его и я был готов понести ответственность, но и он не правильно относится к другим игрокам

 

Согласен!
Подобное поведение создает негативное отношение к админам и серверу!
При этом услышав что-то подобное в ответ выдает мут.
Напомню, что админ должен быть примером для поведения!

Лишен админки на 1 неделю!

А ты хроник перед лишением админки, хорошо демку смотрел? Да и в целом ситуацию понял, и изучил, а что было до этой демки? И я его не банил, дал возможность играть!!! Ну раз такое дело, будем банить, минимум на неделю

knopa

Руководитель [CSDM 2]


Рейтинг: 529


Сообщений: 134


Спасибок: 79

Bender писал:
XpoHuk писал:
Василий Емельянов писал:

1) Админ - Грабитель

2)Твой Фанат

3) ПиЛ 1

4)неподобающее поведение, нарушение правил:

Правила для админов: 2.13.4. Относиться недоброжелательно к другим участникам (игрокам) проекта.

2.13.2. Позволять себе нарушать настоящие Правила (в том числе, правила для игроков проекта). в этом пункте он нарушил правила простых игроков: 1.5.1. Оскорбление других игроков (как в чате, или через Ник, так и через голосовую связь).

5)https://disk.yandex.ru/d/i4CCHHxLCbI2mQ

6)Дата нарушения 26.09.2021

время в демке: 13:40 где то и в конце демки (было еще оскарбление где то после 13:40) 

 

P.S. согласен что я начал подстрикать его и я был готов понести ответственность, но и он не правильно относится к другим игрокам

 

Согласен!
Подобное поведение создает негативное отношение к админам и серверу!
При этом услышав что-то подобное в ответ выдает мут.
Напомню, что админ должен быть примером для поведения!

Лишен админки на 1 неделю!

А ты хроник перед лишением админки, хорошо демку смотрел? Да и в целом ситуацию понял, и изучил, а что было до этой демки? И я его не банил, дал возможность играть!!! Ну раз такое дело, будем банить, минимум на неделю

Тебя вообще надо админки лешить, а не банить по неделям за твой язык.

knopa

Руководитель [CSDM 2]


Рейтинг: 529


Сообщений: 134


Спасибок: 79

Bender

Пользователь


Рейтинг: 39


Сообщений: 29


Спасибок: 2

knopa писал:

Тебе по мойму вопще пофигу на все!!! Что было, и почему я так поступил. Я тебе уже писал, зайди на сервер и наблюдай за игроками, в том числе за мной. А не писать эти буквы из воздуха не зная ситуации, и эти единичные скрины!

На сервере нарушителей море, как випов так и админов, а все внимание только к моей персоне! 

Напишу тебе еще раз, заходи на пил1 и наблюдай за игроками, и за мной!!! 

Frost

Глава Проекта


Рейтинг: 985


Сообщений: 220


Спасибок: 153

Bender писал:
knopa писал:

Тебе по мойму вопще пофигу на все!!! Что было, и почему я так поступил. Я тебе уже писал, зайди на сервер и наблюдай за игроками, в том числе за мной. А не писать эти буквы из воздуха не зная ситуации, и эти единичные скрины!

На сервере нарушителей море, как випов так и админов, а все внимание только к моей персоне! 

Напишу тебе еще раз, заходи на пил1 и наблюдай за игроками, и за мной!!! 

Я за тобой наблюдал много раз,давай не будем начинать Bender. Как никак пока жалею тебя) Никто не стал бы жалеть)

___________________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Спасибо сказали: Bender, knopa
emоje

Пользователь


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

  1. Ali.R
  2. Атмосфера18+
  3. сменил карта без голосование
  4. https://disk.yandex.ru/d/BmILm8XISKzp8A
  5. Пил2
Frost

Глава Проекта


Рейтинг: 985


Сообщений: 220


Спасибок: 153

emоje писал:
  1. Ali.R
  2. Атмосфера18+
  3. сменил карта без голосование
  4. https://disk.yandex.ru/d/BmILm8XISKzp8A
  5. Пил2

Что то ничего нету. Точно ту демку кинул ?

___________________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Спасибо сказали: emоje
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет