Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалобы на Админов и Випов (ч.1) (закрыто)
Vania

Пользователь


Рейтинг: 307


Сообщений: 67


Спасибок: 48

AA2 писал:
XpoHuk писал:
AA2 писал:
  1. Vania
  2. Venick
  3. GG 
  4. Злоупотребление прав(я не обязан был молчать по его прихоти и в принципе не грубил)
  5. https://drive.google.com/open?id=1mWVlQ_DDNnQJVoGxhbOW7gN5aj638ezI

Демка от твоего лица, твоего голоса следовательно не будет. Поэтому рассмотреть такоу жалобу объективно невозможно.

чат смотри и его голос. с меня чат с него голос. + с него бан за общение в чате

Не бан, а мут на 5 мин, не преувеличивай, будешь флудить дальше и вставлять свои замечания "эксперта" дальше, буду мутить, я бы замутил бы тебя у себя, но такой нет возможности, поэтому пользуюсь тем, что есть.  

Vania

Пользователь


Рейтинг: 307


Сообщений: 67


Спасибок: 48

AA2 писал:
Vania писал:
AA2 писал:
  1. Vania
  2. Venick
  3. GG 
  4. Злоупотребление прав(я не обязан был молчать по его прихоти и в принципе не грубил)
  5. https://drive.google.com/open?id=1mWVlQ_DDNnQJVoGxhbOW7gN5aj638ezI

Ты заходишь играть или флудить в спектрах? За неделю не разу не увидел, чтобы ты играл, лишь смены карты и переводы игроков. Не надо указывать как мне/слэму и остальным играть, это понятно надеюсь? Твои комментария типа: нахер ты пачку понес (при этом находясь в спектрах) или бла-бла-бла мне не нужны. Я тебе ясно дал понять, не обращайся ко мне и не комментируй, хочешь поиграть играй заходи. Ты тролль какой-то, выводишь на конфликт, а потом бежишь на форум. 

я получил за смену хоть и попытался тебе обьяснить зачем я это делал. А если тебя не устраивает что я в спектрах - может и киндера тогда банить начнеш? я захожу и слежу за игрок а не играю, мой выбор и имею право. НЕ ТЕБЕ мне указывать. я общаюсь. раздражаю - тебя никто не обязует общатся со мной.  Ты решил принять радикальные меры и кинуть мут на 5 минут ДВАЖДЫ. хотя мог просто игнорировать

Киндер в целом похож на тебя, только он общается с кем-то, а не просто несет пургу больного (хотя бывает и несет), причем ты сам понимаешь, что ты жирный и подлый тролль бежащий на форум) С киндером можно находить общий язык, ты же пришел сюда учить админов как им играть. 

Vania

Пользователь


Рейтинг: 307


Сообщений: 67


Спасибок: 48

AA2 писал:
Vania писал:
AA2 писал:
  1. Vania
  2. Venick
  3. GG 
  4. Злоупотребление прав(я не обязан был молчать по его прихоти и в принципе не грубил)
  5. https://drive.google.com/open?id=1mWVlQ_DDNnQJVoGxhbOW7gN5aj638ezI

Ты заходишь играть или флудить в спектрах? За неделю не разу не увидел, чтобы ты играл, лишь смены карты и переводы игроков. Не надо указывать как мне/слэму и остальным играть, это понятно надеюсь? Твои комментария типа: нахер ты пачку понес (при этом находясь в спектрах) или бла-бла-бла мне не нужны. Я тебе ясно дал понять, не обращайся ко мне и не комментируй, хочешь поиграть играй заходи. Ты тролль какой-то, выводишь на конфликт, а потом бежишь на форум. 

я получил за смену хоть и попытался тебе обьяснить зачем я это делал. А если тебя не устраивает что я в спектрах - может и киндера тогда банить начнеш? я захожу и слежу за игрок а не играю, мой выбор и имею право. НЕ ТЕБЕ мне указывать. я общаюсь. раздражаю - тебя никто не обязует общатся со мной.  Ты решил принять радикальные меры и кинуть мут на 5 минут ДВАЖДЫ. хотя мог просто игнорировать

Зачем мне игнорировать? Ладно бы только мое мнение было, но ты уже реал заебал всех админов своим нравоучениями. Если ты думаешь, что лишь я виноват, то пусть хроник разрешить /votegag на админов, через голосование, тогда будет демократичнее. Админка не позволяет тебе флудить и использовать чат для своего поноса, если кто-то флудит и его не мутят, это значит, что он устраивает большинство, твой понос уже как минимум 2 замов и 3 админов не устраивает. 

Отредактировал: Vania, 8 февраля 2020 г, 17:49
Спасибо сказали: XpoHuk
Vania

Пользователь


Рейтинг: 307


Сообщений: 67


Спасибок: 48

AA2 писал:
Vania писал:
AA2 писал:
Vania писал:
AA2 писал:
  1. Vania
  2. Venick
  3. GG 
  4. Злоупотребление прав(я не обязан был молчать по его прихоти и в принципе не грубил)
  5. https://drive.google.com/open?id=1mWVlQ_DDNnQJVoGxhbOW7gN5aj638ezI

Ты заходишь играть или флудить в спектрах? За неделю не разу не увидел, чтобы ты играл, лишь смены карты и переводы игроков. Не надо указывать как мне/слэму и остальным играть, это понятно надеюсь? Твои комментария типа: нахер ты пачку понес (при этом находясь в спектрах) или бла-бла-бла мне не нужны. Я тебе ясно дал понять, не обращайся ко мне и не комментируй, хочешь поиграть играй заходи. Ты тролль какой-то, выводишь на конфликт, а потом бежишь на форум. 

я получил за смену хоть и попытался тебе обьяснить зачем я это делал. А если тебя не устраивает что я в спектрах - может и киндера тогда банить начнеш? я захожу и слежу за игрок а не играю, мой выбор и имею право. НЕ ТЕБЕ мне указывать. я общаюсь. раздражаю - тебя никто не обязует общатся со мной.  Ты решил принять радикальные меры и кинуть мут на 5 минут ДВАЖДЫ. хотя мог просто игнорировать

Киндер в целом похож на тебя, только он общается с кем-то, а не просто несет пургу больного (хотя бывает и несет), причем ты сам понимаешь, что ты жирный и подлый тролль бежащий на форум) С киндером можно находить общий язык, ты же пришел сюда учить админов как им играть. 

я бегу на форум ибо имею право - ты вчера тоже тут был если не помниш) только я не злоупотреблял а нарушил а ты злоупотребляеш. И кстати грац - ты еще и на киндера косвенно наехал за его вечный спек. Истенный трушный админ) кто не с нами тот против нас) и к слову - если перепрочтеш я тебе с улыбкой писал что б ты понял что у меня нет обиды на тебя за вчера а ты же решил пойти по другому пути. Твое право мужык. Демки я залил - пусть хроник смотрит и разбирается(хорошо что они короткие и ему не в запряг будет). Но лично от себя совет - мне плевать что ты там думаеш обо мне) это лиш игра) думай что хочеш)

На киндера я наехал давно и не только мне не нравится, что он не играет, а занимает слот. Я бы предложил кикать спектров и админов, потому что на GG уже по 32 чела по вечерам, ни что простые игроки, так даже админы не могут зайти отчасти из-за тебя и киндера или админа который пошел ужинать/купаться/спать.

Vania

Пользователь


Рейтинг: 307


Сообщений: 67


Спасибок: 48

AA2 писал:
Vania писал:
AA2 писал:
Vania писал:
AA2 писал:
  1. Vania
  2. Venick
  3. GG 
  4. Злоупотребление прав(я не обязан был молчать по его прихоти и в принципе не грубил)
  5. https://drive.google.com/open?id=1mWVlQ_DDNnQJVoGxhbOW7gN5aj638ezI

Ты заходишь играть или флудить в спектрах? За неделю не разу не увидел, чтобы ты играл, лишь смены карты и переводы игроков. Не надо указывать как мне/слэму и остальным играть, это понятно надеюсь? Твои комментария типа: нахер ты пачку понес (при этом находясь в спектрах) или бла-бла-бла мне не нужны. Я тебе ясно дал понять, не обращайся ко мне и не комментируй, хочешь поиграть играй заходи. Ты тролль какой-то, выводишь на конфликт, а потом бежишь на форум. 

я получил за смену хоть и попытался тебе обьяснить зачем я это делал. А если тебя не устраивает что я в спектрах - может и киндера тогда банить начнеш? я захожу и слежу за игрок а не играю, мой выбор и имею право. НЕ ТЕБЕ мне указывать. я общаюсь. раздражаю - тебя никто не обязует общатся со мной.  Ты решил принять радикальные меры и кинуть мут на 5 минут ДВАЖДЫ. хотя мог просто игнорировать

Зачем мне игнорировать? Ладно бы только мое мнение было, но ты уже реал заебал всех админов своим нравоучениями. Если ты думаешь, что лишь я виноват, то пусть хроник разрешить /votegag на админов, через голосование, тогда будет демократичнее. Админка не позволяет тебе флудить и использовать чат для своего поноса, если кто-то флудит и его не мутят, это значит, что он устраивает большинство, твой понос уже как минимум 2 замов не устраивает. 

и пруфы в студию мужык. то что ты говориш всех адм заебал - где доказательства? пусть человек 5 плюсанут. Тогда я извенюсь

От того, что ты извинишься у тебя извилина в голове не колыхнется, второй лимон походу, только тот хоть шутить умел.

Vania

Пользователь


Рейтинг: 307


Сообщений: 67


Спасибок: 48

AA2 писал:
Vania писал:
AA2 писал:
Vania писал:
AA2 писал:
Vania писал:
AA2 писал:
  1. Vania
  2. Venick
  3. GG 
  4. Злоупотребление прав(я не обязан был молчать по его прихоти и в принципе не грубил)
  5. https://drive.google.com/open?id=1mWVlQ_DDNnQJVoGxhbOW7gN5aj638ezI

Ты заходишь играть или флудить в спектрах? За неделю не разу не увидел, чтобы ты играл, лишь смены карты и переводы игроков. Не надо указывать как мне/слэму и остальным играть, это понятно надеюсь? Твои комментария типа: нахер ты пачку понес (при этом находясь в спектрах) или бла-бла-бла мне не нужны. Я тебе ясно дал понять, не обращайся ко мне и не комментируй, хочешь поиграть играй заходи. Ты тролль какой-то, выводишь на конфликт, а потом бежишь на форум. 

я получил за смену хоть и попытался тебе обьяснить зачем я это делал. А если тебя не устраивает что я в спектрах - может и киндера тогда банить начнеш? я захожу и слежу за игрок а не играю, мой выбор и имею право. НЕ ТЕБЕ мне указывать. я общаюсь. раздражаю - тебя никто не обязует общатся со мной.  Ты решил принять радикальные меры и кинуть мут на 5 минут ДВАЖДЫ. хотя мог просто игнорировать

Киндер в целом похож на тебя, только он общается с кем-то, а не просто несет пургу больного (хотя бывает и несет), причем ты сам понимаешь, что ты жирный и подлый тролль бежащий на форум) С киндером можно находить общий язык, ты же пришел сюда учить админов как им играть. 

я бегу на форум ибо имею право - ты вчера тоже тут был если не помниш) только я не злоупотреблял а нарушил а ты злоупотребляеш. И кстати грац - ты еще и на киндера косвенно наехал за его вечный спек. Истенный трушный админ) кто не с нами тот против нас) и к слову - если перепрочтеш я тебе с улыбкой писал что б ты понял что у меня нет обиды на тебя за вчера а ты же решил пойти по другому пути. Твое право мужык. Демки я залил - пусть хроник смотрит и разбирается(хорошо что они короткие и ему не в запряг будет). Но лично от себя совет - мне плевать что ты там думаеш обо мне) это лиш игра) думай что хочеш)

На киндера я наехал давно и не только мне не нравится, что он не играет, а занимает слот. Я бы предложил кикать спектров и админов, потому что на GG уже по 32 чела по вечерам, ни что простые игроки, так даже админы не могут зайти отчасти из-за тебя и киндера или админа который пошел ужинать/купаться/спать.

мне хроник прямо сказал когда я 1в1 матерился что какого черта сток админов спеков сидят - для себя поржать напишы ему услышеш ответ) Если киндер может спекать то почему я не могу? и учти я то спекаю днем когда не 31/32 игрока на серве.не обратил внимание? и вообще - хочеш выяснять отношения - ты не туда пишеш. Ты свое отношение не вчера выразил(вчера по делу, реально молодец и еще и заморочился как я раньше - демки за пару дней засейвил, реально грац и уважение). Но что б я из за твоей личной не приязни не видел мутов и банов. купил админку - молодец, помогаеш серверу. Но не забывай что другие тоже платят бабки. Если бан то лиш за что то а не тяп ляп

То, что ты купил админку за свои огромные 140 гривен, не означает, что ты можешь флудить в чат, жать на все админские команды, задевать замов (ты же ведь спецом это делаешь) и всех учить как играть. Если надо, то и киндера замутим, только он не мешает почему-то никому своим чатом, а ты же пришел энергию поcосать, энергетический вампир, только у меня к сожалению энергии нет для "пососать"  но есть другое :)

Отредактировал: Vania, 8 февраля 2020 г, 18:08
XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

AA2 писал:
  1. Vania
  2. Venick
  3. GG 
  4. Злоупотребление прав(я не обязан был молчать по его прихоти и в принципе не грубил)
  5. https://drive.google.com/open?id=1mWVlQ_DDNnQJVoGxhbOW7gN5aj638ez
  6. повторение мать учения)

Он как админ следит в том числе и за чатом, твои сообщения с попытками критики и насмешками мешают играть. И наказание 5 минут мута вполне оправданы. Сам не гираешь и другим мешаешь. И жалобы за 5 минут мута ещё писать не лень. Ерундой форум засоряешь только.

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Спасибо сказали: Vania
XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

AA2 писал:

пункт правил - что я нарушил? за что бан - за общение?

 

Надо уже в подпись себе его добавить:
4.11. Главный администратор всегда прав.

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

AA2 писал:
XpoHuk писал:
AA2 писал:

пункт правил - что я нарушил? за что бан - за общение?

 

Надо уже в подпись себе его добавить:
4.11. Главный администратор всегда прав.

Он не главный а зам. Я закинул денег и он. у кого валюта цветнее? мне подстраиватся на него? ты ложиш боль на своих клиентов кто недавно купил права? Более того - по пункту правил что было нарушено что б его оправдать?

 

По моему субъективно-объективному мнению ТЫ НЕ ПРАВ, такое мое решение, а я главный админ.
Следущий твой пост с качанием прав лишит тебя и этого аккаунта.
Утомил !

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Zolot

Заместитель [CSDM 1]


Рейтинг: 69


Сообщений: 24


Спасибок: 9

Евгений Вольных писал:

следующий!!! 

ххахах))

 

                                                          

                                                                             С уважением Zolot

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

VIP на 1 месяц за 1 место в ТОП!!!

Дата: 1 мая 2024 г, 00:31

Автор: Смерть

Хроника обновлений

Дата: 29 апреля 2024 г, 22:27

Автор: Смерть

Настройка, запуск и сохранение конфига в консоли

Дата: 28 апреля 2024 г, 21:26

Автор: Смерть

Заявка на смотрителя

Дата: 27 апреля 2024 г, 20:53

Автор: Смерть

Смотритель "Таджик"

Дата: 7 апреля 2024 г, 23:26

Автор: PulseOfDeath

Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет