Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалобы на Админов и Випов (ч.1) (закрыто)
XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

точка писал:

1.гектар лимон и игорек

2.точка

3.Размещение чужих личных фотографий с целью саботажа и оскорбления личности

4.Доказательство группа

5.Прошу оградить доступ к группе,а именно внести в чс данных персонажей,исходя из того что размещают чужие личные фотограффии,при этом не стесняясь провоцировать конфликт,ведут себя вызывающе стараясь превратить группу в помойную яму,где были бы только дискридитации,унижения чужого достоинства,ввод в заблуждение других участников проекта,путем монтажа видеороликов порачащих честь и достоинство других людей.Хроник вот нужны такие личности?по сути вот три заводилы которые хаус постоянно устраивают,стараются конфликты чтоб были.кого то спровоцировать,зачастую наплевательски по отношению к другим игрокам сервера себя ведут,предлагая "отсасывать"если что то не нравится кому то,щас в группе устроили не понятно что.Это уже далеко не песенки которые по приколу всем были,размещают чужие фотографии,вставляют это в порочащее видео,с целью постаратся как то человеское достоинство унизить

Я так пологаю, фотки взяты с твоего профиля которые ты сам же выкладываешь в открытый доступ, такие фотки являются достоянием всего интернета и не являются стало быть личными. Или они взломали твой телефон/вконтакт и выкрали твои личные фотки и потом сделали их достоянием всего интернета? Врядли))
Поэтому сами думайте что выкладываете в инет, чтоб потом не возмущаться.

Жалобы с демками рассмотрю завтра.

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Vania

Пользователь


Рейтинг: 307


Сообщений: 67


Спасибок: 48

Забанен на 6 часов админ веник, демки прилагаю, т.к. это требуется правилами.
1. -=VeNick=-
2. Vania
3. GG
4. На протяжении 5 карт по 10 раз флудил командой голосования за смену карты, игнорирование требования замов. Сам не играет, флудит в спектрах. 
5.  https://yadi.sk/d/1mbIz-LhOKZuVg
демка Venik1 там лучше всего видны неадекватные запуски голосовалки.
демка Venik2 в начале несколько раз и вконце запустил смену, когда все на ножах были. 
6. 07.02.2020 23:00+ и 08.02.2020 0:50

Отредактировал: Vania, 8 февраля 2020 г, 01:17
Спасибо сказали: XpoHuk
Vania

Пользователь


Рейтинг: 307


Сообщений: 67


Спасибок: 48

VeNick писал:
Vania писал:

Забанен на 6 часов админ веник, демки прилагаю, т.к. это требуется правилами.
1. -=VeNick=-
2. Vania
3. GG
4. На протяжении 5 карт по 10 раз флудил командой голосования за смену карты, игнорирование требования замов. Сам не играет, флудит в спектрах. 
5.  https://yadi.sk/d/1mbIz-LhOKZuVg
демка Venik1 там лучше всего видны неадекватные запуски голосовалки.
демка Venik2 в начале несколько раз и вконце запустил смену, когда все на ножах были. 
6. 07.02.2020 23:00+ и 08.02.2020 0:50

а не смущает что я именно  в конце запустил что б не мешать геймплею и я ж не сменил карту а лиш "опросил игрокв" не более?

Первую демку посмотри, увидишь сколько раз ты запустил. По дасту финиш, ты запустил в тот момент когда обе тимы вышли на ножи

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Vania писал:

Забанен на 6 часов админ веник, демки прилагаю, т.к. это требуется правилами.
1. -=VeNick=-
2. Vania
3. GG
4. На протяжении 5 карт по 10 раз флудил командой голосования за смену карты, игнорирование требования замов. Сам не играет, флудит в спектрах. 
5.  https://yadi.sk/d/1mbIz-LhOKZuVg
демка Venik1 там лучше всего видны неадекватные запуски голосовалки.
демка Venik2 в начале несколько раз и вконце запустил смену, когда все на ножах были. 
6. 07.02.2020 23:00+ и 08.02.2020 0:50

Бан выдан справделиво, действительно злоупотреблял голосованием не смотря на то что не менял карту.

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

VeNick писал:

спасиб ден за петцию, реально пусть через ртв. я пересмотерел как выгляжу со стороны. я действительно требовал от людей минималка что б осталась для ртв. Вывод - я хочу оспорить бан и тем более что нельзя купить разбан... его в списке нет что б себя разбанить как бы. Да флудил сменой картой но на то были причины, в любом случае именно БАНАН как бы грубовато и без аргументов(как и ты просмотрел логи, убил время)

Бан твой есть в списке, ты сервер просто не выбрал и показывает паблик.

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

VeNick писал:

@echo on
start ping 185.248.100.150 -n 9999 -l 1499

Это никак не повлияет на сервер, хоть какие значения выставляй, уже проверено 100500 раз.

VeNick писал:

Ну и хроник  - напишы именно пункт правил которые я нарушил.

2.13. Администратор обязан выполнять требования главной администрации проекта и помощников (заместителей).

Администратору и VIP-у запрещается:
2.13.15. Игнорировать требования главного администратора или его заместителей (помощников).

2.14.6. При необходимости выполнить действие, влияющее на игровой процесс (смена карты, изменение настроек ит.д.), администратор должен обсудить данное действие с другими администраторами, а в случае нахождения на сервере главного администратора или его помощников (ЗАМов), спросить разрешение на выполнение данного действия.

Наказание за:
4.6.1. За злоупотребление и частое использование голосованиями за карты, повлекшее жалобы игроков.

4.11. Главный администратор всегда прав.

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Спасибо сказали: Lion
XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

АтомСтим писал:

1.The_massive_fare_ruletko

2.фанат риска

3.пил2

4.забанил просто так даЖе не наблюдал

5.../files/filemanager/3156/8888888888.dem

 

Лишен админки на 1 неделю!

 

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

точка писал:

1.Гекартар

2.точка

3.Портит ауру сервера предложениями вечными кому то что то отсосать

4../files/filemanager/2087/GEK.dem

5.Приходится часто такую картину наблюдать конченого поведения,я думаю что впечатление у игроков портится очень от таких высказываний,без разницы в чей то ни было бы адрес,и игорек у нас пытается все демо собрать,друг его,бедные прям не знают как зацепить чтоб только демо записать,жалкие попытки вывести на конфликт

6.время начиная с 4 минуты до 5 минут

Демка от твоего лица, т.к. в данном случае мне требуется слышать всех участников включая тебя самого, то объективно рассудить не могу.
В общем необходима демка чтобы было слышно и тебя
Разве что вас всех позатыкать или перебанить...49.png

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Спасибо сказали: VMB
XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

AA2 писал:
  1. Vania
  2. Venick
  3. GG 
  4. Злоупотребление прав(я не обязан был молчать по его прихоти и в принципе не грубил)
  5. https://drive.google.com/open?id=1mWVlQ_DDNnQJVoGxhbOW7gN5aj638ezI

Демка от твоего лица, твоего голоса следовательно не будет. Поэтому рассмотреть такоу жалобу объективно невозможно.

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Vania

Пользователь


Рейтинг: 307


Сообщений: 67


Спасибок: 48

AA2 писал:
  1. Vania
  2. Venick
  3. GG 
  4. Злоупотребление прав(я не обязан был молчать по его прихоти и в принципе не грубил)
  5. https://drive.google.com/open?id=1mWVlQ_DDNnQJVoGxhbOW7gN5aj638ezI

Ты заходишь играть или флудить в спектрах? За неделю не разу не увидел, чтобы ты играл, лишь смены карты и переводы игроков. Не надо указывать как мне/слэму и остальным играть, это понятно надеюсь? Твои комментария типа: нахер ты пачку понес (при этом находясь в спектрах) или бла-бла-бла мне не нужны. Я тебе ясно дал понять, не обращайся ко мне и не комментируй, хочешь поиграть играй заходи. Ты тролль какой-то, выводишь на конфликт, а потом бежишь на форум. 

Отредактировал: Vania, 8 февраля 2020 г, 17:37
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

VIP на 1 месяц за 1 место в ТОП!!!

Дата: 18 час. назад

Автор: Смерть

Хроника обновлений

Дата: Позавчера в 22:27

Автор: Смерть

Настройка, запуск и сохранение конфига в консоли

Дата: 28 апреля 2024 г, 21:26

Автор: Смерть

Заявка на смотрителя

Дата: 27 апреля 2024 г, 20:53

Автор: Смерть

Смотритель "Таджик"

Дата: 7 апреля 2024 г, 23:26

Автор: PulseOfDeath

Сейчас онлайн
PulseOfDeath PulseOfDeath Глава Проекта Смерть Смерть Редактор