Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалобы на Админов и Випов (ч.1) (закрыто)
Vania

Пользователь


Рейтинг: 307


Сообщений: 67


Спасибок: 48

Нужен зам главного админа на GG. Прокомментируйте, кто что думает.

http://bygaga.ru/forum/topic?id=54

 

Отредактировал: Vania, 31 декабря 2018 г, 01:46
Makz1900

Пользователь


Рейтинг: 14


Сообщений: 4


Спасибок: 2

 На паблике админ "Vo vsem vinovati nozdri" STEAM_2:0:201490214 не за что кикает и даёт мут. Назвал его админом нытиком после того, как он меня кикнул не за что. Подозреваю, что кик был из-за того, что я остался один из команды и был на респе. Но не предупреждения ничего подобного не было.

slammmy

Пользователь


Рейтинг: 948


Сообщений: 48


Спасибок: 180

Makz1987 писал:

 На паблике админ "Vo vsem vinovati nozdri" STEAM_2:0:201490214 не за что кикает и даёт мут. Назвал его админом нытиком после того, как он меня кикнул не за что. Подозреваю, что кик был из-за того, что я остался один из команды и был на респе. Но не предупреждения ничего подобного не было.

Доказательства, пожалуйста. Демо!

Wow

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

1.Bender

2.Wow

3.Пушки Лазеры

4. Злоупотребление админправами

5. https://dropmefiles.com/M5Q1K

Слил через стену его, сразу кик. В демо переписка с ним. Хроник, я понимаю, что тебя уже достали эти жалобы, но согласись, что парень в край неадекватен. Думаю истеричные админы никак не способствуют развитию проекта. 

Шi3ofreniк

Пользователь


Рейтинг: 6


Сообщений: 1


Спасибок: 1

  1. Enot
  2. Шi3ofreniк
  3. Пушки + Лазеры [БуГаГаШеНьКа]
  4. Оскорбление как в мою сторону, так и в сторону родных и близких, игроков ПИЛ1. 
  5. https://clck.ru/Ez9Kf
  6. 03.01.19 20ч44м(примерно). На демке 30м44с
Спасибо сказали: Атмосфера18
Атмосфера18

Пользователь


Рейтинг: 359


Сообщений: 134


Спасибок: 45

Makz1987 писал:

 На паблике админ "Vo vsem vinovati nozdri" STEAM_2:0:201490214 не за что кикает и даёт мут. Назвал его админом нытиком после того, как он меня кикнул не за что. Подозреваю, что кик был из-за того, что я остался один из команды и был на респе. Но не предупреждения ничего подобного не было.

Но то что ты на респе сидел это кемперство или как это называется когда ты тянешь игровой процес, точно не помню, но без демо ясность не как н внести, а верить на слово каждому, так тогда у всех админки можно снять и игровой проект закрыть, докозательства уважаемый, жаждим докозательства!!!

 

 

Атмосфера18

Пользователь


Рейтинг: 359


Сообщений: 134


Спасибок: 45

Wow писал:

1.Bender

2.Wow

3.Пушки Лазеры

4. Злоупотребление админправами

5. https://dropmefiles.com/M5Q1K

Слил через стену его, сразу кик. В демо переписка с ним. Хроник, я понимаю, что тебя уже достали эти жалобы, но согласись, что парень в край неадекватен. Думаю истеричные админы никак не способствуют развитию проекта. 

Что бы твою заявку рассмотрели друг, укажи время на демо, думаю врятли Хрон будет сам искать или смотреть демо полностью)

Отредактировал: Атмосфера18, 3 января 2019 г, 21:28
Lust

Пользователь


Рейтинг: 17


Сообщений: 7


Спасибок: 2

1.bygaga.ru!@Ras_TY@ - является админом(или випом) на сервере , Сталкер - (является замом.)(ник написан иероглифами, нигде не нашёл его,чтобы скопировать. Но в демке все будет).
2. lust - (Являюсь админом)
3. Пушки + Лазеры 2 [БуГаГаШеНьКа]
4. Суть заключается в том, что сталкер(далее=зам), перевел bygaga.ru!@Ras_TY@ (далее=админа), в противоположную команду(ТТ), за которую и играл собственно зам ,для чего конкретно,я так и не понял. походу чтобы дать денег и перекинуть обратно. После нескольких пеереводов туда-сюда , админ в итоге остался вместе с командой зама.(ТТ).  После короткого промежутка времени они видимо очень сдружились и админ, решил в знак их светлой и чистой дружбы посливать местоположение всех пушек команды, за которую раньше играл, т.е.-СТ.
 Карта была маленькая. Квадрат,грубо говоря, огражденный стеной. И собственно через ту стену зам., успешно посливал все пушки.Я считаю,что это как минимум препятсвие для нормальной игры.   Препятсвие не то,что он пушки уничтожил,а то, как поступил админ. На демке всё видно и слышно. Большое внимание следует обратить на чат и прислушаться к голосовой связи.(в чате видны переводы,по голосу слышно как он всё сливает)                          5. https://drive.google.com/open?id=1Nti-ReidQs5B8D_pnWiDQr4OgvLLS3C0
6. 04.01.2019.- демку смотреть с 19ой минуты по 30ую. 42.png

Спасибо сказали: Ras_TY, Атмосфера18
Ras_TY

Пользователь


Рейтинг: 19


Сообщений: 9


Спасибок: 2

Lust писал:

1.bygaga.ru!@Ras_TY@ - является админом(или випом) на сервере , Сталкер - (является замом.)(ник написан иероглифами, нигде не нашёл его,чтобы скопировать. Но в демке все будет).
2. lust - (Являюсь админом)
3. Пушки + Лазеры 2 [БуГаГаШеНьКа]
4. Суть заключается в том, что сталкер(далее=зам), перевел bygaga.ru!@Ras_TY@ (далее=админа), в противоположную команду(ТТ), за которую и играл собственно зам ,для чего конкретно,я так и не понял. походу чтобы дать денег и перекинуть обратно. После нескольких пеереводов туда-сюда , админ в итоге остался вместе с командой зама.(ТТ).  После короткого промежутка времени они видимо очень сдружились и админ, решил в знак их светлой и чистой дружбы посливать местоположение всех пушек команды, за которую раньше играл, т.е.-СТ.
 Карта была маленькая. Квадрат,грубо говоря, огражденный стеной. И собственно через ту стену зам., успешно посливал все пушки.Я считаю,что это как минимум препятсвие для нормальной игры.   Препятсвие не то,что он пушки уничтожил,а то, как поступил админ. На демке всё видно и слышно. Большое внимание следует обратить на чат и прислушаться к голосовой связи.(в чате видны переводы,по голосу слышно как он всё сливает)                          5. https://drive.google.com/open?id=1Nti-ReidQs5B8D_pnWiDQr4OgvLLS3C0
6. 04.01.2019.- демку смотреть с 19ой минуты по 30ую. 42.png

Уважаемый,игрок нашего сервера!В даном демо нет доказательст,вины!! Обычная рандомная карта где стена простреливаеться.Я думаю ты должен знать это!

 

Спасибо сказали: Lust, Атмосфера18
Атмосфера18

Пользователь


Рейтинг: 359


Сообщений: 134


Спасибок: 45

  1. JOKER вип на ПиЛ2
  2. bygaga.ru@Атмосфера 18 (СуперАдмин)
  3. Пушки + Лазеры 2
  4. Играет с читом вермилион или Метла, последнии 5 минут пописал на него демо, так что смотреть последнии 5 минут там все ясно. Поскольку я ему  не могу выдать бан ,а такие мрази меня достали, теперь все випы с читами будут тут, буду прикреплять демо к каждому. В случае данного гражданина была просьба скинуть демо, на что он мне ответил завтра, я выдал ему гаг и сказал пока не будет демо он будет молчать, но демо так и нет, так его выкладываю я, смотрите последнии 5 мин и там я не знаю че ему випку заберете или в бан отправите, огромная просьба, сделайте хотя бы минимальный срок бана для випа или админа супер админом, я пологаю человек который потратил полтораху на суперадминку просто так не будет баны випам раздовать.А бороться с такими уродами надо!Давно не видел кст на ПиЛ2 что бы випов за иты гоняли, сейчас там каждый второй купил випку и играет с читом!
  5. https://yadi.sk/d/O0vZe9wCgmF0dA
  6. 05.01.2019.- Демо смотрите последнии 5 мин, особенно где с зиги выбежал неведимка и на него резко дернуло прицел и сопровождало до смерти!Бан козлоте за читы!

 

Отредактировал: Атмосфера18, 5 января 2019 г, 15:47
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
SaLik SaLik АДМИН