Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалобы на Админов и Випов (ч.1) (закрыто)
XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

VMB писал:
  1. Борис Бречка 
  2. VMB
  3. GG2
  4. Маты , окорбление всех .
  5.  https://drive.google.com/open?id=1GVpxvjCuI92oX-_hM46e_lRH_ySovsRY
  6. И это суперадмин . 

До конца не досмотрел, но его бомбит как то не по злому, от обиды, хотя сам виноват что его режут постоянно)) ну в общем оскорбления и мат конечно присутствуют, и я в принципе допускаю их использование, но примеряя на себя, я бы не обиделся на него например. Его возмущения даже сожаления вызывают и жалость к нему, но резануть его все равно хочется больше чем остальных. Как то так противоречиво))
Ну в общем не достаточно обидны оскорбления с его стороны чтобы наказывать, думаю большинство согласились бы кто посмотрит.

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Wow писал:

1.Bender

2.Wow

3.Пушки Лазеры

4. Злоупотребление админправами

5. https://dropmefiles.com/M5Q1K

Слил через стену его, сразу кик. В демо переписка с ним. Хроник, я понимаю, что тебя уже достали эти жалобы, но согласись, что парень в край неадекватен. Думаю истеричные админы никак не способствуют развитию проекта. 


Как он тебе ответил, мол кик это шутка новогодняя, вот и мы пошутим))
Минус 1 день админки

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Шi3ofreniк писал:
  1. Enot
  2. Шi3ofreniк
  3. Пушки + Лазеры [БуГаГаШеНьКа]
  4. Оскорбление как в мою сторону, так и в сторону родных и близких, игроков ПИЛ1. 
  5. https://clck.ru/Ez9Kf
  6. 03.01.19 20ч44м(примерно). На демке 30м44с


Вот тут было обидно очень, по сравнению с борисом, явный перегиб.
Бан на 3 дня еноту!

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Спасибо сказали: Шi3ofreniк
VMB

Пользователь


Рейтинг: 335


Сообщений: 90


Спасибок: 49

Александр Зарайский писал:
VMB писал:
Александр Зарайский писал:
VMB писал:
Александр Зарайский писал:

Уважаемы ВМБ спуститесь с небес,и ответ свой будьте добры дать,сняв корону,почему происходит так что кикаете без причины игроков.Которые не ругаются матом никого не оскорбляют!!!И это администратор?который даже на жалобы на форуме не обращает внимание и не дает пояснение.А если спрашиваешь почему кикает на сервере на самом,кикает еще раз.Это достойное поведение?Хоть бы раз карту сменил когда люди просят,что карта очень большая,и народ уходит не дождавшись,почти все,ему абсолютно насрать.Он просто переходит на другой сервер,как зачетно))

Цитирую дословно ( бл.ть , осёл прибежал , бл.ть , давай мут мне ) демо имееться ) . Вы Александр наверно незамечаете что говорите , будьте внимательны и следите за своим языком , а то будет бан на сутки за оскорбление админа.  А впрочем у вас прогрес на лицо, вы Александр стали намного сдержаны , меня это радует , как наверно и ваших близких живущих с вами , маму папу , ведь на заднем плане слышно порой когото когда вы говорите в микрофон . И они наверно с недоумением спрашивали у вас почему ты так изменился , стал здержаней почти не орёш говориш почти без матов , и вы предполагаю  Александр им расказали как некий VMB вас мутит банит когда вы орёте материтесь на всю квартиру возмржно однокомнатную , где от вашего визга и матов у всех болит голова , а возможно там есть и малолетние братья или сёстры которым приходиться слушать ваше сквернословие . И ваши близкие я уверен с большой благодарностью вспоминают VMB ведь они могут насладица ТИШИНОЙ !!!

Какая же ты мразь коронованый ублюдок,причем сам себя короновал,с какого хуя ты вообще трогаешь мою семью дегенерат ты малолетний.На сервере когда мат перемат,оскорбления просто пиздец,ты слова сука чмо даже не скажешь а мне за одно слово не матное даже баном грозишся,ты реальное чмо.На лицо личная неприязнь,и использование админки в своих личных корыстных целях.Ну чтож начнем,ты трогаешь мою семью и свими догадками каких то там братьев и сестер.С какого ты черт взял что я живу в однокомнотной квартире.Любишь смотрю переходить на личности,оценивать жизнь человека которого ты совсем не знаешь.Стараешся както зацепить.Имеется демо где оно дурачек,скинь его сюда а то от твоих пустых слов просто уши вянут.Ты умеешь только чушь нести которая ничем не подкрепляется.Если ты стараешся оценить обстановку вокруг человека которого ты абсолютно не знаешь,складывается очень впечатление,а не сам ли ты ВМБ живешь в комуналке,где проходной двор,и комп твой стоит в коридоре,наверно поэтому ты всегда молчишь,потому что никто нихочет тебя слушать проходя мимо,и наверно поэжтому не отвечаешь на вопросы за что кик?ты кикаешь еще,БЕЗ ПРИЧИНЫ КИКАЕШЬ ПО НЕСКОЛЬКУ РАЗ,Я КОНЕЧНО ПОНИМАЮ ЧТО НА ОБЫЧНЫЕ ВОПРОСЫ ТЫ В СИЛУ СКЛАДА СВОЕГО УМА НЕ МОЖЕШЬ ОТВЕТИТЬ.Развивай общение с людьми а то так и просидишь всю жизнь наедине с компом и резиновой девушкой в комуналке в общем коридоре.Мне очень жаль что твои родители не обращают внимание на твою социальную адаптацию в реальном обществе,и налаживание диалога с людьми.А на будущее нехуй своими банами угрожать.Ты лучше карту поменяй когда люди просят,когда на большой играют,хер поменяешь и народ уходит,онлайн из за тебя вечно маленький,тебя нет хоть народ приходит и это факт.И на будущее придурок,МАТОМ НА СЕРВЕРЕ РУГАТСЯ НЕ ЗАПРЕЩЕНО,ЗАПРЕЩЕНЫ ОСКОРБЛЕНИЯ,В ДАННОМ СЛУЧАЕ ДАЖЕ МАТА НЕ БЫЛО,СЛОВО "ОСЕЛ" ИМЯ СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ,ПОД СОБОЙ ПОДРАЗУМЕВАЕТ ЖИВОТНОГО,КОТОРЫЙ ЕЛЕ ПЕРЕДВИГАЕТСЯ,НЕ БЫЛО УКАЗАНИЙ НИК НЕЙМА ИГРОКА К КОМУ ОНО ОТНОСИТСЯ,В ОБЩЕМ ШКОЛУ ЗАКОНЧИ ДЛЯ НАЧАЛА!!!А будут постоянные угрозы бана,просто кики,будут демо,скриншоты на форуме и жалобы.А будешь угрожать банами за обычные игровые слова,даже не матные,пользуясь своей админкой и личной неприязнью,будет составлена коллективная жалоба.Хотя ты наверно даже не знаешь что это такое "коллективная" просто если у тебя проблемы с адаптацией в обществе,объясню.Несколько игроков совместно составят жалобы на твои необоснованные баны и кики,особенно кики без причины,просто за то что тебе мешают играть тем что разговаривают в микрофон чисто по игре,назовут тебя ослом.Хотя судя по тому как ты себя ведешь тут другого слова и не нужно ,конкреный осел,ребенка обидели,конфету забрали,в общем ты смешен,не позорься.НЕ УГРОЖАЙ БАНАМИ ЗА ТАКИЕ СЛОВА КАК БОТ,ОСЕЛ,НУБ,ЭТО ПРОСТО СМЕШНО!!

Уважаемый Александр не льстите себе , ваша персона меня совсем не интересует , не оскорбляйте людей и не правоцыруйте меня на конфликт с вами , а именно вы этим постоянно занимаетесь : о это пришло , девчёнка пришла , опять нубу повезло , ну этот из трёх букв чмо , ваши постоянные слова я так понимаю в мой адрес ? Так по ходу это у вас неприязнь ко мне . Будте человеком и всё у вас будет хорошо )

Просто надо правила применять ко всем нарушителям а не выборочно,руководствуясь собственной неприязнью,это во первых,Простой пример я за слово свинья получаю мут.сразу практически там парень говорит на кого то "гнида"он не получает ничего,это как понимать?Процитирую ну это из трех букв,я имелл виду не "чмо"это уже догадки!!конкретного сравнения со чмом например или еще что то этого не было.И на будущее запомни никогда не трогай родствеников и родителей,иначе я тебя сожру и мокрого места не останется!!Кикай и бань кто оскорбляет реально матом,а не того кто сказал слово обычное даже без мата,самооценка пониженая видимо сыграла,решил отыгратся.За простые не матные слова кик и бан не предусмотрен правилами,не увлекайтесь правами админскими в своих интересах,используй их во благо и бань и кикай тех кто оскорбляет действительно.А то если провоцируют или оскорбляют,мы ждем ответит ли смерть,и если отвечает угрожаем баном,даем мут или кикаем,очень по взрослому не находишь?А при повторном заходе на сервер после кика,спрашиваю за что кик,в чем причина?кикаешь еще раз,чето не очень по правилам

 

Просто на серваке один ты визжиш как свинья , когда тебя режут . Ты или глупый , каждый раз упоминать сопственную неприязнь , по твоему это должно быть так , ты кого то посылаеш , оскорбляеш , провоцыруеш , а он тебе цветы должен подарить чтоб СМЕРТЬ не обиделась , ты так понимаеш ? Не само слово свинья имеет значение , а имеет значение когда оно сказано и какой смысл оно несёт . По поводу того что там кто то на кого то сказал "гнида " , ты правильно сказал на кого то , но не на админа. В нашем случае ты заведомо оскорбляеш админа и это в который раз ты хочеш меня достать и даже указываеш что я должен по твоему сделать , как будет видно на демке ( давай мут мне ) .    https://drive.google.com/open?id=18D0oSP8iae97k0UoWhZJmI10qHaebxtG   
 

Отредактировал: VMB, 7 января 2019 г, 14:23
XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Lust писал:

1.bygaga.ru!@Ras_TY@ - является админом(или випом) на сервере , Сталкер - (является замом.)(ник написан иероглифами, нигде не нашёл его,чтобы скопировать. Но в демке все будет).
2. lust - (Являюсь админом)
3. Пушки + Лазеры 2 [БуГаГаШеНьКа]
4. Суть заключается в том, что сталкер(далее=зам), перевел bygaga.ru!@Ras_TY@ (далее=админа), в противоположную команду(ТТ), за которую и играл собственно зам ,для чего конкретно,я так и не понял. походу чтобы дать денег и перекинуть обратно. После нескольких пеереводов туда-сюда , админ в итоге остался вместе с командой зама.(ТТ).  После короткого промежутка времени они видимо очень сдружились и админ, решил в знак их светлой и чистой дружбы посливать местоположение всех пушек команды, за которую раньше играл, т.е.-СТ.
 Карта была маленькая. Квадрат,грубо говоря, огражденный стеной. И собственно через ту стену зам., успешно посливал все пушки.Я считаю,что это как минимум препятсвие для нормальной игры.   Препятсвие не то,что он пушки уничтожил,а то, как поступил админ. На демке всё видно и слышно. Большое внимание следует обратить на чат и прислушаться к голосовой связи.(в чате видны переводы,по голосу слышно как он всё сливает)                          5. https://drive.google.com/open?id=1Nti-ReidQs5B8D_pnWiDQr4OgvLLS3C0
6. 04.01.2019.- демку смотреть с 19ой минуты по 30ую. 42.png

 

У любого игрока есть возможность перейти в наблюдатели (/afk) и отмониторить все пушки противников и их лазеры, включая самих противников кто где засел в том числе невидмые. Потом снова перейти в игру и крушить всё и всех. И это не запрещено и не является нарушением. Поэтому даже если был слив тобой описанный, то оно таковым не считается.

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

VMB

Пользователь


Рейтинг: 335


Сообщений: 90


Спасибок: 49

XpoHuk писал:
VMB писал:
  1. Борис Бречка 
  2. VMB
  3. GG2
  4. Маты , окорбление всех .
  5.  https://drive.google.com/open?id=1GVpxvjCuI92oX-_hM46e_lRH_ySovsRY
  6. И это суперадмин . 

До конца не досмотрел, но его бомбит как то не по злому, от обиды, хотя сам виноват что его режут постоянно)) ну в общем оскорбления и мат конечно присутствуют, и я в принципе допускаю их использование, но примеряя на себя, я бы не обиделся на него например. Его возмущения даже сожаления вызывают и жалость к нему, но резануть его все равно хочется больше чем остальных. Как то так противоречиво))
Ну в общем не достаточно обидны оскорбления с его стороны чтобы наказывать, думаю большинство согласились бы кто посмотрит.

Просто покупая админку , люди должны понимать ответственность . А у меня слаживаеться впечатление что большинство покупающих админки покупают право поливать всех грязью и затыкать и банить тех , кто имеет что то против .

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Владимир Сибиряк писал:
  1. JOKER вип на ПиЛ2
  2. bygaga.ru@Атмосфера 18 (СуперАдмин)
  3. Пушки + Лазеры 2
  4. Играет с читом вермилион или Метла, последнии 5 минут пописал на него демо, так что смотреть последнии 5 минут там все ясно. Поскольку я ему  не могу выдать бан ,а такие мрази меня достали, теперь все випы с читами будут тут, буду прикреплять демо к каждому. В случае данного гражданина была просьба скинуть демо, на что он мне ответил завтра, я выдал ему гаг и сказал пока не будет демо он будет молчать, но демо так и нет, так его выкладываю я, смотрите последнии 5 мин и там я не знаю че ему випку заберете или в бан отправите, огромная просьба, сделайте хотя бы минимальный срок бана для випа или админа супер админом, я пологаю человек который потратил полтораху на суперадминку просто так не будет баны випам раздовать.А бороться с такими уродами надо!Давно не видел кст на ПиЛ2 что бы випов за иты гоняли, сейчас там каждый второй купил випку и играет с читом!
  5. https://yadi.sk/d/O0vZe9wCgmF0dA
  6. 05.01.2019.- Демо смотрите последнии 5 мин, особенно где с зиги выбежал неведимка и на него резко дернуло прицел и сопровождало до смерти!Бан козлоте за читы!

 


Не увидел я ничего подозрительного! Невидимку видно когда он двигается и он соответствующе себя вел, пытался в него попасть, но вроде деже не попал, и забил на него. Ни аима, ни вх я в общем не увидел.

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Александр Зарайский писал:

1.VMB

2.CМЕРТЬ

3.гангейм 2

4.Кик без причины,злоупотребление админскими правами,личная неприязнь.Кикает просто так,на вопрос почему кик и причина кика,кикает еще раз.Это уже надоело.Хоть какоето наказание за то что не дает играть спокойно оно вообще может быть??Огромная просьба принять хоть какието меры!За одно слово осел,он кикакет,спрашиваешь причину кикает еще раз.Стал королем,неугодных просто убирает,кикает просто так.ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ОБРАТИТЬ НА ЭТО ВНИМАНИЕ!!!ХРОНИК ТЫ САМ ГОВОРИЛ ЧТО КИК БЕЗ ПРИЧИНЫ ХУЖЕ БАНА,И ЗА ЭТО МОЖЕТ ПОСЛЕДОВАТЬ НАКАЗАНИЕ,НАДЕЮСЬ ТЫ ГОВОРИЛ ПРАВДУ!!

5.bygagashenka_gungame2 (2)../files/filemanager/2087/bygagashenka_gungame2%20(2).dem

6.../files/filemanager/2087/20190105221514_1.jpg

7.Конец демки где он меня зарезал 6минут 52секунды,сказал слово одно "осел" по приколу без оскорблений и матных слов и  без уточнения ников и имен!!

Почему когда на сервере мат перемат,он не забанит и не кикнет.Даже слова не скажет чтоб соблюдали правила.Ждет что я скажу слово бот или осел,или нуб,даже за такие слова можно ждать кика или бан.И он еще хочет быть зам главного админа,Он когда на сервак приходит половина людей сразу уходят,а каком заме может идти речь.Хочется корону больше всех чтоб уже всех затыкать админов и випов и выписывать баны чтоб всем можно было.Не знаю почему в чате не видно что кикает,скинул скриншот

 


Зная тебя, вероятность того что ты ограничился словом ОСЁЛ, крайне мала была изначально, и основываясь на дальнейших показаниях свидетелей и в т.ч. обвиняемого, это подтверждается. Я тебе как то сказал "страшную тайну", что на демке не пишется голос того у кого она записывается, и я помню как ты обрадовался, я прямо предстваил как ты руки потираешь ухмыляясь) И с тех пор настойчиво пытаешься отомстить некоторым обидчикам, из за которых был наказан. Но моё мнение и решения основываются не только на прямых доказательствах (точнее не всегда только на них). Ты и сам себя снова дискредитировал замечательным постом выше
Что окончательно меня убедило в правоте твоих оппонентов. Я не буду детально расписывать по тезисам в чем именно ты не прав данным высером постом. Но надеюсь рано или поздно ты поймешь сам.
А пока что я продлеваю тебе на 1 неделю лишение админки.
И ещё на такой же срок ты получаешь МУТ (или бан, пока не решил) на  данном форуме.

 

Отредактировал: XpoHuk, 7 января 2019 г, 15:56

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Спасибо сказали: Katerina, Vania
XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

cfgby4amboshow писал:

1. НИК АДМИНА:Morpex
2. ВАШ НИК.cfg
3. НАЗВАНИЕ СЕРВЕРА.Пушки + Лазеры [БуГаГаШеНьКа
4. ПРИЧИНА ЖАЛОБЫ.БАНИТ УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА АИМ
5. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! https://drive.google.com/open?id=1qRIVLMYTBNOp06NNkXH6C0N2WgEu84uo

 

К выяснилось, ЗАМ морпех ещё забанил другого ЗАМа, что вообще не допустимо! Он оправдывался тем что что якобы его друг играл пока он спит. Это конечно не оправдание, из разряда: "мой брат", "сестра", "друг" и .т.п.
Не смотря на то что он на хорошем счету, и мне неприятно это делать.
Лишен админки  на 1 месяц!

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Geralt(1)

Пользователь


Рейтинг: 73


Сообщений: 8


Спасибок: 13

Ахренеть. Как почитаю, какие тут страсти, и за что тут предлагают банить и мутить, так понимаю, что по идее, я должен быть в перманентном баномуте =/

Спасибо сказали: grandbloody
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Tpo9IkA4uHCk Tpo9IkA4uHCk Пользователь