Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалобы на Админов и Випов (ч.2)
Dam1R

Пользователь


Рейтинг: 8


Сообщений: 8


Спасибок: 0

knopa писал:
XpoHuk писал:
Бывший Злой ЗАМ писал:

1.[nvo Style]Re[F]leX BORIS

2.Атмосфера 18+

3. ПиЛ2

4. Атонаводка, бежит не бежит, все в бошку хуярит

5.Демо

6. Конец демо последние минут 3-5 ,где геру уебать пытается


Нет там такого чтобы прям; Автонаводка, бежит не бежит, все в бошку хуярит

по бошке попадает стоя на месте с близкого расстояния и мне кажется как положено
могу конечно ощибаться.
Может кто-то ещё посмотрит и скажет своё мнение

XpoHuk писал:
Бывший Злой ЗАМ писал:

1.[nvo Style]Re[F]leX BORIS

2.Атмосфера 18+

3. ПиЛ2

4. Атонаводка, бежит не бежит, все в бошку хуярит

5.Демо

6. Конец демо последние минут 3-5 ,где геру уебать пытается


Нет там такого чтобы прям; Автонаводка, бежит не бежит, все в бошку хуярит

по бошке попадает стоя на месте с близкого расстояния и мне кажется как положено
могу конечно ощибаться.
Может кто-то ещё посмотрит и скажет своё мнение?

Предлагаю запретить этому боту писать жалобы и выдавать баны41.png Ибо посмотрел я демо, как тупого героя растреливают с имбового минигана в притык, что в этом такого.   

 атмосфера пиздец не знаю что с ним такое  ,уже всех кто только можно в читах обвинил ,даже меня (еще с такой уверенностью сообщает об этом )  53.png уже смешно становится 

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Dam1R писал:

 атмосфера пиздец не знаю что с ним такое  ,уже всех кто только можно в читах обвинил ,даже меня (еще с такой уверенностью сообщает об этом )  53.png уже смешно становится 

 

Напомнило, из фильма с Челентано "Укрощение строптивого":

- Он даже на меня в суд подавал.
- А вы кто?
- Судья!

53.png

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Спасибо сказали: Mars
Mars

Пользователь


Рейтинг: 30


Сообщений: 5


Спасибок: 5

XpoHuk писал:
Dam1R писал:

 атмосфера пиздец не знаю что с ним такое  ,уже всех кто только можно в читах обвинил ,даже меня (еще с такой уверенностью сообщает об этом )  53.png уже смешно становится 

 

Напомнило, из фильма с Челентано "Укрощение строптивого":

- Он даже на меня в суд подавал.
- А вы кто?
- Судья!

53.png

Орнелла Мути - любовь детства.

ST1M

Пользователь


Рейтинг: 100


Сообщений: 70


Спасибок: 6

Таджик писал:

1.Таджик                                                                                                                                                                                    2.кс страйк                                                                                                                                                                                 3.пил2                                                                                                                                                                                       4.забанил без причина и точно не читер                                                                                                                              5.https://disk.yandex.ru/d/UbAHV91jUYEwhA

 

странно ты играееш с табом с авп ебошиш хз демку посмотрел вроде нет читов но бля с таким пингом еще и на лету мне в хед дать

 

Risk

Заместитель [CSDM 2]


Рейтинг: 254


Сообщений: 89


Спасибок: 33

XpoHuk писал:
Бывший Злой ЗАМ писал:

1.[nvo Style]Re[F]leX BORIS

2.Атмосфера 18+

3. ПиЛ2

4. Атонаводка, бежит не бежит, все в бошку хуярит

5.Демо

6. Конец демо последние минут 3-5 ,где геру уебать пытается


Нет там такого чтобы прям; Автонаводка, бежит не бежит, все в бошку хуярит

по бошке попадает стоя на месте с близкого расстояния и мне кажется как положено
могу конечно ощибаться.
Может кто-то ещё посмотрит и скажет своё мнение?

Это в полне нормально, когда ты гера и по тебе лупят так оно и происходит. Да и он с пистолета его ещё и убить пытался.

Евгений

Risk

Заместитель [CSDM 2]


Рейтинг: 254


Сообщений: 89


Спасибок: 33

Бамба писал:
Таджик писал:

1.Таджик                                                                                                                                                                                    2.кс страйк                                                                                                                                                                                 3.пил2                                                                                                                                                                                       4.забанил без причина и точно не читер                                                                                                                              5.https://disk.yandex.ru/d/UbAHV91jUYEwhA

 

странно ты играееш с табом с авп ебошиш хз демку посмотрел вроде нет читов но бля с таким пингом еще и на лету мне в хед дать

Есть такое ну тут скорее притензии к интернету. У 1го задержка +  подвисания. Это давний баг.

Евгений

TPECK

Пользователь


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

1. НИК АДМИНА bashka*
2. ВАШ НИК ТРЕСК
3. НАЗВАНИЕ СЕРВЕРА. ПИЛ
4. ПРИЧИНА ЖАЛОБЫ. Игра под сином персонажа противоположной команды
5. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! скриншот
6. 04 марта 2021 18:12 мск

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Frost писал:
TPECK писал:

1. НИК АДМИНА bashka*
2. ВАШ НИК ТРЕСК
3. НАЗВАНИЕ СЕРВЕРА. ПИЛ
4. ПРИЧИНА ЖАЛОБЫ. Игра под сином персонажа противоположной команды
5. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! скриншот
6. 04 марта 2021 18:12 мск

Это баг, он происходит иногда при переводе. Если его убить,то скин будет тот,за кого он играет.


Баг действительно есть, по моему не сильно часто случается. Исправить пока не получилось, поэтому предлагаю тех у кого такой баг убивать принудительно, а лучше чтобы игрок сам себя убивал (kill в консоль). Раньше и смерть не всегда помогала, так что если не помогает, то реконнект делать самому или кик/бан от вышестоящих админов. Происходит это только с теми у кого скин вип/админ поэтому, чтобы не было недоразумений, делаете такой же скриншот, а потом можете кикать или банить на минимальный срок если багнутый игрок сам не желает убиться или реконектится. Как то так 38.png

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Rub1novV

Пользователь


Рейтинг: 94


Сообщений: 39


Спасибок: 11

XpoHuk писал:
Frost писал:
TPECK писал:

1. НИК АДМИНА bashka*
2. ВАШ НИК ТРЕСК
3. НАЗВАНИЕ СЕРВЕРА. ПИЛ
4. ПРИЧИНА ЖАЛОБЫ. Игра под сином персонажа противоположной команды
5. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! скриншот
6. 04 марта 2021 18:12 мск

Это баг, он происходит иногда при переводе. Если его убить,то скин будет тот,за кого он играет.


Баг действительно есть, по моему не сильно часто случается. Исправить пока не получилось, поэтому предлагаю тех у кого такой баг убивать принудительно, а лучше чтобы игрок сам себя убивал (kill в консоль). Раньше и смерть не всегда помогала, так что если не помогает, то реконнект делать самому или кик/бан от вышестоящих админов. Происходит это только с теми у кого скин вип/админ поэтому, чтобы не было недоразумений, делаете такой же скриншот, а потом можете кикать или банить на минимальный срок если багнутый игрок сам не желает убиться или реконектится. Как то так 38.png

На GG и у игроков без випки такой баг бывает.  Баг работает только при cl_minmodels 0

ST1M

Пользователь


Рейтинг: 100


Сообщений: 70


Спасибок: 6

1 Атмосфера 18

2 123

3 ПИЛ 2

4 вот тебе демка

5 https://disk.yandex.kz/d/sx7P1zjjNX8d5A

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

VIP на 1 месяц за 1 место в ТОП!!!

Дата: 1 мая 2024 г, 00:31

Автор: Смерть

Хроника обновлений

Дата: 29 апреля 2024 г, 22:27

Автор: Смерть

Настройка, запуск и сохранение конфига в консоли

Дата: 28 апреля 2024 г, 21:26

Автор: Смерть

Заявка на смотрителя

Дата: 27 апреля 2024 г, 20:53

Автор: Смерть

Смотритель "Таджик"

Дата: 7 апреля 2024 г, 23:26

Автор: PulseOfDeath

Сейчас онлайн
Frost Frost Глава Проекта