Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалобы на Админов и Випов (ч.2)
XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Здесь пишем, чем испортил вам     жизнь игру, какой-то админ, вип или зам. гл админа!
Прошу не устраивать срач, заявки будут приниматься только по форме ниже, остальное будет удалено!

1. НИК АДМИНА (на которого подаете жалобу) и желательно его steam id, т.к. ники меняются.
2. ВАШ НИК.
3. НАЗВАНИЕ СЕРВЕРА.
4. ПРИЧИНА ЖАЛОБЫ.
5. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! (демка, скриншоты, видео, хоть что-то из этого, где будет подтверждение вашей причины жалобы)
6. Указжите дату и время нарушения, чем точнее тем лучше, на сколько сможете (в случае если понадобится искать информацию по спору в логах) и для демки крайне желательно указать время на ней, т.е. куда перемотать чтобы не смотреть всю демку, это значительно может ускорить рассмотрение жалобы!



 Напомню ВСЕМ ЗАМАМ!
При бане админа/випа, обосновать и доказать необходимость бана должны ВЫ тт.е. заранее сохранить и потом приложить эти доказательства в виде демки/скринов и только 100% уверенности! 
Собрав доказательства (демки и/или скрины) которые на 100% будут убедительными!
Если сомневаетесь значит не баните! А пишите сюда жалобу, буду рассматривать и решать!
Я буду СРАЗУ РАЗБАНИВАТЬ теперь такие баны, не глядя! А ЗАМА лишать админки на какой нибудь срок!


Напоминалка для всех всех АДМИНов, в.т. числе супердаминов и ЗАМов! 
Из правил:
Администратору ЗАПРЕЩЕНО:
2.13.9. Выносить баны с целью проверки доказательств честной игры (демо и/или скриншотов).

2.14.2. Администратор не имеет право выносить бан «по догадке». Администратор обязан убедиться на 100% в нарушении со стороны игрока, и только затем выносить наказания.

т.е. 

  • Не выносите бан по просьбам и советам других игроков (випов/админов) и прочей 100% инфе, даже если это ваши друзья.

  • Обязательно понаблюдайте за игроком несколько раундов чтобы убедиться в его виновности на 100%.

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

kalina писал:

1 Супер Админ КГБ

2 kalina

3 пил2

4 разбан за аим

5 163284 (ид банлиста пил2) разбанил сам себя

Логи подтверждают, в течении всего дня там на него античит ругался, чуть чуть не хватало для бана, я поднастроил чтобы в след. раз банило быстрее))

Лишен админки на 30 дней!
(и то только потому что раньше за ним почти не замечалось нарушений, обычно сразу бан навсегда с лишением админки за такое)

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Спасибо сказали: Zolot, Эдуард Стрельчинский
XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Mini_Frost писал:

1. СуперАдмин Бамба
2. Mini_Frost
3. Пил2
4. Снятие бана  Главного Админа без уведомления.

 

 
Спойлер


Ну хоть не  читерил)
Лишен админки на 2 недели

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Спасибо сказали: , Dam1R, Эдуард Стрельчинский
n1s

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

vania
2. -=VeNick=-
3. GG
4. не обоснованый мут
5. у тебя раньше ссылки на обменники были, хрон где они? или мне залить на форум?) а не не могу) у тебя хостинг который не разрешит тебе сток метров заливать... но в PS оставлю) пока соблюдаю правила и делаю по госту)
6. 42 декабря 2020 года) примерно в 18:00 по киеву

 https://ru.files.fm/u/4bt58afm7

а учитывая что выше не заморачивались..) крч в двух словах, написал что дело не в карте(человек истеричил что карта говно) а в игроках рукожопых. кинул бан чата за не уважение игроков) тоесть у тебя а на сервере ток профи играют и общатся нельзя или упрекать за то что чел с админкой орет в мик го менять это нормально а как попробуеш сказать чет против то все - бан ловиш?

Vania

Пользователь


Рейтинг: 307


Сообщений: 67


Спасибок: 48

1. kalina
2. Vania
3. GG
4. Необоснованный бан. На карте ранее я забанил игрока ALL, за то что он дважды саботажил в конце, бегая на базу противника и сливаясь под нож, там на демке в принципе видно, что его дважды порезали, ладно бы один раз еще забил бы. А вот к калине уже есть вопросы, т.к. он не зная ситуации полез банить меня. Соответственно требую выговор или извинения за бездумные действия, а в дальнейшем снятие главы, т.к. слишком много стало косяков с его стороны, своевольный разбаны и т.д. просто это не поднимается на форуме.
5. 
Демо с вестувуда, где в конце игрок ALL саботажит и получает заслуженный бан. Смотреть самый конец, 20 минута
 
Демо уже на следующей карте, где калина дает необоснованный бан мне.
Отредактировал: Vania, 10 января 2021 г, 20:04
Спасибо сказали: Rub1novV, privet
XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

n1s писал:

vania
2. -=VeNick=-
3. GG
4. не обоснованый мут
5. у тебя раньше ссылки на обменники были, хрон где они? или мне залить на форум?) а не не могу) у тебя хостинг который не разрешит тебе сток метров заливать... но в PS оставлю) пока соблюдаю правила и делаю по госту)
6. 42 декабря 2020 года) примерно в 18:00 по киеву

 https://ru.files.fm/u/4bt58afm7

а учитывая что выше не заморачивались..) крч в двух словах, написал что дело не в карте(человек истеричил что карта говно) а в игроках рукожопых. кинул бан чата за не уважение игроков) тоесть у тебя а на сервере ток профи играют и общатся нельзя или упрекать за то что чел с админкой орет в мик го менять это нормально а как попробуеш сказать чет против то все - бан ловиш?

 

По ссылке нет демки, если по размеру не проходит сюда, то можно зарахивировать, они прекрасно жмутся.
На вся кий случай вот фаловые хостинги и облака
Google Drive - доступно при наличии google почты
mail.ru Облако - доступно при наличии mail.ru почты
YandexDisk - доступно при наличии яндекс почты
SendFile - независимый файлооменник доступен без регистрации
Filedropper -  независимый файлооменник доступен без регистрации
DropBox - облачное хранилище необходима регистрация

Отредактировал: XpoHuk, 10 января 2021 г, 21:07

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Vania писал:
1. kalina
2. Vania
3. GG
4. Необоснованный бан. На карте ранее я забанил игрока ALL, за то что он дважды саботажил в конце, бегая на базу противника и сливаясь под нож, там на демке в принципе видно, что его дважды порезали, ладно бы один раз еще забил бы. А вот к калине уже есть вопросы, т.к. он не зная ситуации полез банить меня. Соответственно требую выговор или извинения за бездумные действия, а в дальнейшем снятие главы, т.к. слишком много стало косяков с его стороны, своевольный разбаны и т.д. просто это не поднимается на форуме.
5. 
Демо с вестувуда, где в конце игрок ALL саботажит и получает заслуженный бан. Смотреть самый конец, 20 минута
 
Демо уже на следующей карте, где калина дает необоснованный бан мне.


У меня при просмотре первой демки вообще не отображается нигде ник игрока ALL, поэтому судить о том саботировал ли он затруднительно. В идеале его демку бы посмотреть, что он там такого делал, и выявить был ли саботаж, а соответственно и было ли превыщение вв виде бана со стороны Вани.

В виду данных обстоятельств, с склонен считать правым старшего админа.

p.s. Калина, не надо столько красного в коментах, я поубирал)

Отредактировал: XpoHuk, 10 января 2021 г, 21:42

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

GoLDeN RaBBiT

Пользователь


Рейтинг: 42


Сообщений: 17


Спасибок: 5

1)Faron 3.0 (в душе не знаю сколько их там) но в табе было 2
2)BTG-Beyond The God
3)Пил 2
4)Необоснованный мут,оскорбление,на вопрос : аргументировать оскорбление,услышал,успокойся,это так нынче называется давай я челу на голову насру,а другие вмешаются и скажут братка,ты этот пойди помойся(я к примеру)
и ничего более,что в итоге,чел ничего не ответил,+ к тому же замутил.
p.s Демку смотреть где-то после половины игры, и там почти онли чат,пару раз сказал в войс и все
5) https://yadi.sk/d/p9muprp7VZJRlQ
6) 18:00 по мск

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

GoLDeN RaBBiT писал:

1)Faron 3.0 (в душе не знаю сколько их там) но в табе было 2
2)BTG-Beyond The God
3)Пил 2
4)Необоснованный мут,оскорбление,на вопрос : аргументировать оскорбление,услышал,успокойся,это так нынче называется давай я челу на голову насру,а другие вмешаются и скажут братка,ты этот пойди помойся(я к примеру)
и ничего более,что в итоге,чел ничего не ответил,+ к тому же замутил.
p.s Демку смотреть где-то после половины игры, и там почти онли чат,пару раз сказал в войс и все
5) https://yadi.sk/d/p9muprp7VZJRlQ
6) 18:00 по мск

 

Судя по чату успокоиться ты ни как не мог сам, тебе ничего плохого не сказали, не понятно чего вообще надо было тебе прицепился ктому что школьником назвали, да и подумаешь, не пидором же)) Хотя и "пидор" далеко не всегда я считаю достаточным оскорблением. В общем дали мут на часок для сохранения нерв всем, не принимай близко к сердцу)

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Спасибо сказали: NEZHNAYA, PsihoTip, Faraon, Faraon 3.0
ST1M

Пользователь


Рейтинг: 100


Сообщений: 70


Спасибок: 6

1  Kortez

2 Lex

3 ПИЛ 2

4 Всю карту оскорблял. в конце кикнул хотя я ему ничем не мешал и не вел диолог.

5 https://yadi.sk/d/43J3ItbfA1sfXw

 

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Бамба писал:

1  Kortez

2 Lex

3 ПИЛ 2

4 Всю карту оскорблял. в конце кикнул хотя я ему ничем не мешал и не вел диолог.

5 https://yadi.sk/d/43J3ItbfA1sfXw

 

Подозреваю кик за прострелы, место ты нашел конечно подлое, последние несколько минут на одном месте настрелял сквозь пол карты пару дестков фрагов наверное. Формально не нарушал ничего, вх не думаю что есть, но это как использование багов карты/игры можно рассматривать, и их злоупотреблением. Слишком много ты настреливал, а тем кто с другой стороны карты каково, они же вообще не догоняют кто и откуда их валит, считают что читер нверное. А потом валят с сервера)) Использование таких багов не должно быть в таком виде, на постоянной основе прям. Так что кик считаю обоснованным. За подобное злоупотребление багов можно и банить считаю!

Отредактировал: XpoHuk, 13 января 2021 г, 20:02

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Спасибо сказали: Faraon
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет