Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалобы на Админов и Випов (ч.2)
wew

Пользователь


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

  1. Yanukovych STEAM_3:0:987347276
  2. вася (wew)
  3. ПиЛ 1
  4. тхт
  5. https://disk.yandex.ru/d/7xgHkrt1cmWFTg в самом конце демки
  6. Пускай учит правила. А вообще Хроник сказал банить за любые тхт,в том числе и за бортики тоже
Отредактировал: wew, 26 апреля 2021 г, 16:10
ST1M

Пользователь


Рейтинг: 100


Сообщений: 70


Спасибок: 6

Frost писал:
NerouN писал:
XpoHuk писал:
Таджик писал:

1. опг

2. Таджик

3. пил2

4, https://disk.yandex.ru/d/7xW_BRRmf1LHDA

5. придлагаю лешить админку на неделя это уже не первый раз что он меня банить. И я не читер запомните админи

6. https://disk.yandex.ru/d/nINiSi0pzibs2A ЭТО СКРИНИ

 

 

Админа убили пару раз и он с обиды выдал бан, без наблюдения за ним, классика))!
Таджик разбанен!
Админ лишен админки на 1 неделю

Хроник ты зачем вообще админки продаеш чтобы читирили во всю. я вот не поиму супер админ не может забанить просто админа либо спрость демку у админа или у игрока если они ждут бля конца карты и демо нет то че делать с нимилешил обаснованно но я думаю таджик мог раньше демо кинуть и не вызывать подозрение я не 1ый его в читах подозревал просил демку в ответ пишет зачем я не читер. 

Если после вашего спроса "Скинь демо" отвечают что скинут,значит ждите. Могут скинуть демо когда останется до конца мапы минут 3-5.  

Так он вообще не кидает карта меняется демка теряется то есть перезаписываеться.

APOSTOL

Пользователь


Рейтинг: 155


Сообщений: 75


Спасибок: 16

NerouN писал:
Frost писал:
NerouN писал:
XpoHuk писал:
Таджик писал:

1. опг

2. Таджик

3. пил2

4, https://disk.yandex.ru/d/7xW_BRRmf1LHDA

5. придлагаю лешить админку на неделя это уже не первый раз что он меня банить. И я не читер запомните админи

6. https://disk.yandex.ru/d/nINiSi0pzibs2A ЭТО СКРИНИ

 

 

Админа убили пару раз и он с обиды выдал бан, без наблюдения за ним, классика))!
Таджик разбанен!
Админ лишен админки на 1 неделю

Хроник ты зачем вообще админки продаеш чтобы читирили во всю. я вот не поиму супер админ не может забанить просто админа либо спрость демку у админа или у игрока если они ждут бля конца карты и демо нет то че делать с нимилешил обаснованно но я думаю таджик мог раньше демо кинуть и не вызывать подозрение я не 1ый его в читах подозревал просил демку в ответ пишет зачем я не читер. 

Если после вашего спроса "Скинь демо" отвечают что скинут,значит ждите. Могут скинуть демо когда останется до конца мапы минут 3-5.  

Так он вообще не кидает карта меняется демка теряется то есть перезаписываеться.

 

Вы дольше наблюдайте за играками,каждому заливать демо знаю по себе что нахрен пошли они со своим "скинь демо",есть Замы вот по ихней прозьбе можно залить демо,все остальные идите нахрен ребята,я за день могу быть раз 5 в бане,и раз 10 просят скинуть демо,сами поймите,или забанте если увереные или просто не ебите мозги со своим "Скинь демо",классика жанра после убийства Админа начинается.

Акцыя блять-убей Администратора получи -Бан.

А по поводу ваших подозрений,идите в Церковь если кажется и хреститесь.Подозрения на ВХ,АИМ...Как может быть подозрения если 100% с ВХ или Аимом играет?

 

Хроник,подскажи пожалуйста можно ли играть с колесом на П2?Сам не играл на П2 с ним но вижу бегают Админы или Випы с колесом,можно или нет?Просто по оприделению это алиас в кфг стоит.

 

wew

Пользователь


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

  1. bashka*
  2. коля (wew)
  3.  ПиЛ 1
  4. смена карты без голосования при нахождении на сервере 6х5 + неск.чел в спек
  5. https://disk.yandex.ru/d/BKXKHJZJ00swLw
12dc

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

1.bashka*

2. 12dc

3.Пушки + Лазеры

4. Бан без причины с формулировкой "Демо на сервер". Поиграл буквально пару минут. Админ за мной не смотрел. Или админам на серваке в голову стрелять не принято?))

5. Где взять демо? в папке с игрой нет ничего.

ST1M

Пользователь


Рейтинг: 100


Сообщений: 70


Спасибок: 6

APOSTOL писал:
NerouN писал:
Frost писал:
NerouN писал:
XpoHuk писал:
Таджик писал:

1. опг

2. Таджик

3. пил2

4, https://disk.yandex.ru/d/7xW_BRRmf1LHDA

5. придлагаю лешить админку на неделя это уже не первый раз что он меня банить. И я не читер запомните админи

6. https://disk.yandex.ru/d/nINiSi0pzibs2A ЭТО СКРИНИ

 

 

Админа убили пару раз и он с обиды выдал бан, без наблюдения за ним, классика))!
Таджик разбанен!
Админ лишен админки на 1 неделю

Хроник ты зачем вообще админки продаеш чтобы читирили во всю. я вот не поиму супер админ не может забанить просто админа либо спрость демку у админа или у игрока если они ждут бля конца карты и демо нет то че делать с нимилешил обаснованно но я думаю таджик мог раньше демо кинуть и не вызывать подозрение я не 1ый его в читах подозревал просил демку в ответ пишет зачем я не читер. 

Если после вашего спроса "Скинь демо" отвечают что скинут,значит ждите. Могут скинуть демо когда останется до конца мапы минут 3-5.  

Так он вообще не кидает карта меняется демка теряется то есть перезаписываеться.

 

Вы дольше наблюдайте за играками,каждому заливать демо знаю по себе что нахрен пошли они со своим "скинь демо",есть Замы вот по ихней прозьбе можно залить демо,все остальные идите нахрен ребята,я за день могу быть раз 5 в бане,и раз 10 просят скинуть демо,сами поймите,или забанте если увереные или просто не ебите мозги со своим "Скинь демо",классика жанра после убийства Админа начинается.

Акцыя блять-убей Администратора получи -Бан.

А по поводу ваших подозрений,идите в Церковь если кажется и хреститесь.Подозрения на ВХ,АИМ...Как может быть подозрения если 100% с ВХ или Аимом играет?

 

Хроник,подскажи пожалуйста можно ли играть с колесом на П2?Сам не играл на П2 с ним но вижу бегают Админы или Випы с колесом,можно или нет?Просто по оприделению это алиас в кфг стоит.

 

Апостол ты понял что ты сказал значит тока замы имеют право просить демо значение слово админ ничего не значит по-твоему значит. Чел играет с допингом 120 и убивает на лету с авп в голову это бля как возможно у меня пинг если больше 70ти поднимается игра тормозит я не то что продолжать играть я из игры нахер валю а этот тип старается дальше разебывать я несколько раз наблюдал он то остановиться стоит минуту и у него пинг понижается до 55 и уже он начинает умирать 

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

NerouN писал:

Хроник ты зачем вообще админки продаеш чтобы читирили во всю. я вот не поиму супер админ не может забанить просто админа либо спрость демку у админа или у игрока если они ждут бля конца карты и демо нет то че делать с нимилешил обаснованно но я думаю таджик мог раньше демо кинуть и не вызывать подозрение я не 1ый его в читах подозревал просил демку в ответ пишет зачем я не читер. 

Не для того чтобы игроков терроризировали требованиями скинуть демку при каждом убийстве админа. Есть подозрения переходишь в наблюдатели и смотришь, если  по наблюдению подозрения остаются то наказываешь. Попросить скинуть демку можно, но никто не обязан её скидывать. Хотя я рекомендую скидывать. 

 

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

APOSTOL писал:
Хроник,подскажи пожалуйста можно ли играть с колесом на П2?Сам не играл на П2 с ним но вижу бегают Админы или Випы с колесом,можно или нет?Просто по оприделению это алиас в кфг стоит.

 

Можно с колесом

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

IP man

Пользователь


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

XpoHuk писал:
APOSTOL писал:
Хроник,подскажи пожалуйста можно ли играть с колесом на П2?Сам не играл на П2 с ним но вижу бегают Админы или Випы с колесом,можно или нет?Просто по оприделению это алиас в кфг стоит.

 

Можно с колесом

А что за колесо еслив не сикрет просто не понел???

 

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

wew писал:
  1. bashka*
  2. коля (wew)
  3.  ПиЛ 1
  4. смена карты без голосования при нахождении на сервере 6х5 + неск.чел в спек
  5. https://disk.yandex.ru/d/BKXKHJZJ00swLw

Честно говоря похоже что он тупанул случайно, т.к. именно ему прокачанному по полной менять карту было не выгодно. Но не смотря на то что было время тут отписаться, раскаяться и извиниться, он этого не сделал.

12dc писал:

1.bashka*

2. 12dc

3.Пушки + Лазеры

4. Бан без причины с формулировкой "Демо на сервер". Поиграл буквально пару минут. Админ за мной не смотрел. Или админам на серваке в голову стрелять не принято?))

5. Где взять демо? в папке с игрой нет ничего.

И учитвая ещё и эту жалобу, хоть и без доказательств

Лишен админки на 1 неделю.
В данном случае, т.к.  у него осталось на данный момент 6 дней 23 часа, поэтому админка удалена просто.

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Спасибо сказали: wew
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

VIP на 1 месяц за 1 место в ТОП!!!

Дата: 1 мая 2024 г, 00:31

Автор: Смерть

Хроника обновлений

Дата: 29 апреля 2024 г, 22:27

Автор: Смерть

Настройка, запуск и сохранение конфига в консоли

Дата: 28 апреля 2024 г, 21:26

Автор: Смерть

Заявка на смотрителя

Дата: 27 апреля 2024 г, 20:53

Автор: Смерть

Смотритель "Таджик"

Дата: 7 апреля 2024 г, 23:26

Автор: PulseOfDeath

Сейчас онлайн
Mr. Mr. АДМИН