Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалобы на Админов и Випов (ч.1) (закрыто)
privet

Пользователь


Рейтинг: 134


Сообщений: 14


Спасибок: 24

VMB писал:

1.Zassiha

2.VMB

3. GunGame

4. Такое впечатление что админки нужны , что бы была возможность перед всеми поливать других админов .

5. Можно всю , можно с девятой минуты . https://drive.google.com/file/d/1xVqRgvOa4a6jBgjUMnLBqc8MbFr--k0B/view?usp=sharing

А кто-то покупает админку, чтобы его не поливали))
вообще банить за оскорбления - это признак того, что не вывозишь, создается впечатление, что и сам принимаешь за правду)

а без взаимных оскорблений сервак умрет через пару месяцев)
как на алкоголиках, люди без мата хотят друг другу "дать по попочке", лол

Nikolas

Забанен


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

privet писал:
VMB писал:

1.Zassiha

2.VMB

3. GunGame

4. Такое впечатление что админки нужны , что бы была возможность перед всеми поливать других админов .

5. Можно всю , можно с девятой минуты . https://drive.google.com/file/d/1xVqRgvOa4a6jBgjUMnLBqc8MbFr--k0B/view?usp=sharing

А кто-то покупает админку, чтобы его не поливали))
вообще банить за оскорбления - это признак того, что не вывозишь, создается впечатление, что и сам принимаешь за правду)

а без взаимных оскорблений сервак умрет через пару месяцев)
как на алкоголиках, люди без мата хотят друг другу "дать по попочке", лол

Согласен с приветом. А Zassiha нормальный админ.

VMB

Пользователь


Рейтинг: 335


Сообщений: 90


Спасибок: 49

  1. Zassiha
  2. VMB
  3. GunGame
  4. Диалог с нормальным адекватным админом 
  5. Смотреть всю что бы понять   https://drive.google.com/file/d/1z3TlJUb2Xep8kQA6sFZoip0VmhQI_3pH/view?usp=sharing
XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Студент писал:

1 Ник Кранг

2 Бабл Гам или Стим 

3 Пил 2 

4 не подченение админам ему типа все похуй в конце демки увидиш что он меняет стим аиди

5../files/filemanager/3156/bygagashenka_pushki2.dem

6 в конце демки он сам пишет что мы не поимаем его за читы и смены стима

 

В чем именно нарушение так и не понял, какое не подчинение админам? Если нарушил наказывайте. Как на демке увидеть смену стимид? Он мог просто с другого компа зайти или даже другой кс. В конце ругань какая-то, по хуесосили друг друга и все.
Указывайте время на демке всегда, я хрен пойму что там смотреть, тем более эта более 30 минут идет)) И подробнеее описывайте пожалуйста)

Отредактировал: XpoHuk, 25 сентября 2019 г, 19:59

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

FeNIX

Заместитель [CSDM 2]


Рейтинг: 88


Сообщений: 33


Спасибок: 11

XpoHuk писал:
Студент писал:

1 Ник Кранг

2 Бабл Гам или Стим 

3 Пил 2 

4 не подченение админам ему типа все похуй в конце демки увидиш что он меняет стим аиди

5../files/filemanager/3156/bygagashenka_pushki2.dem

6 в конце демки он сам пишет что мы не поимаем его за читы и смены стима

 

В чем именно нарушение так и не понял, какое не подчинение админам? Если нарушил наказывайте. Как на демке увидеть смену стимид? Он мог просто с другого компа зайти или даже другой кс. В конце ругань какая-то, по хуесосили друг друга и все.
Указывайте время на демке всегда, я хрен пойму что там смотреть, тем более эта более 30 минут идет)) И подробнеее описывайте пожалуйста)

Единственное нарушение на тот момент это конечно оскорбления но смысл за это банить не вижу, а другую демо за тхт не кинули так что думаю не стоит банить, просто на то причин нет.

 

 

Ky๖ۣۣۜPa†o๖ۣۣۜP

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

VMB писал:

1.Zassiha

2.VMB

3. GunGame

4. Такое впечатление что админки нужны , что бы была возможность перед всеми поливать других админов .

5. Можно всю , можно с девятой минуты . https://drive.google.com/file/d/1xVqRgvOa4a6jBgjUMnLBqc8MbFr--k0B/view?usp=sharing

Посмотрел обе демки, Зассыса конечно не прав!
Как я ранее говорил, каждый админ сам решает на что оскорбляться, бан ВМБ выдал километру вполне обоснованно. А Зассыха стал его через чур хуесосить, при этом сняв его бан. На второй демке Зассыхе пытались объяснить, что формально ВМБ прав, а он нет, на что тот решил ещё больше извергать ротом говно)) 
Мне показались эффективными подобные наказания:

Лишен иммунитета от затычки и доступа к ней, так же лишен возможности  разбанивать чужие баны и себя как на сервере так и на сайте - срок на 1 месяц!

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Спасибо сказали: pushistiy, VMB, точка, Katerina
APOSTOL

Пользователь


Рейтинг: 155


Сообщений: 75


Спасибок: 16

1)Кортез

2)Апостол

3)П-2

4)Кортез пусть тебе Хроник розкажит что такое "Нет разброса".Там демо смотреть надо где-то с середины,его опять бомбит,оскорбляет,утверждает и тд,небыло бы Вип у меня,этот тапок бы банил с ходу,по этому прошу вообще снять с него флаги и выдать супер Вип,это уже не первый раз.Он за мной смотрел минут 15 и так и не понял что он не прав,Киборг там ему помогал оскорблять,вообщем смотри демо с середины,там всё в чате есть,у меня мут был на прошлой мапе от того же Кортеза но я там грузил героя за плохую игру,а сдесь просто не отвечал так как был мут.Чтоб не начали бросать свои демо,вот от первого лица демо.Задолбали уже честное слово.

5)https://dropmefiles.com/5WRmt

 

 

 

 

P:S На П-2 умеет играть только Кнопа,Кранг----остальные просто дичь.Как играки 0,и как админы тоже не больше 0,учитесь играть а не оскорблять в микро\чат,докажите игру делом а не балабольством.

Отредактировал: APOSTOL, 26 сентября 2019 г, 20:55
KRANG2

Пользователь


Рейтинг: 62


Сообщений: 22


Спасибок: 8

Дз APOSTOL писал:

1)Кортез

2)Апостол

3)П-2

4)Кортез пусть тебе Хроник розкажит что такое "Нет разброса".Там демо смотреть надо где-то с середины,его опять бомбит,оскорбляет,утверждает и тд,небыло бы Вип у меня,этот тапок бы банил с ходу,по этому прошу вообще снять с него флаги и выдать супер Вип,это уже не первый раз.Он за мной смотрел минут 15 и так и не понял что он не прав,Киборг там ему помогал оскорблять,вообщем смотри демо с середины,там всё в чате есть,у меня мут был на прошлой мапе от того же Кортеза но я там грузил героя за плохую игру,а сдесь просто не отвечал так как был мут.Чтоб не начали бросать свои демо,вот от первого лица демо.Задолбали уже честное слово.

5)https://dropmefiles.com/5WRmt

 

 

 

 

P:S На П-2 умеет играть только Кнопа,Кранг----остальные просто дичь.Как играки 0,и как админы тоже не больше 0,учитесь играть а не оскорблять в микро\чат,докажите игру делом а не балабольством.

Благодару за похвалу, аполон)) 

Отредактировал: KRANG2, 26 сентября 2019 г, 21:13
foreigner79

Пользователь


Рейтинг: 11


Сообщений: 6


Спасибок: 1

22.png

Отредактировал: foreigner79, 27 сентября 2019 г, 16:24
KiBoRg

Пользователь


Рейтинг: 114


Сообщений: 44


Спасибок: 14

APOSTOL писал:

1)Кортез

2)Апостол

3)П-2

4)Кортез пусть тебе Хроник розкажит что такое "Нет разброса".Там демо смотреть надо где-то с середины,его опять бомбит,оскорбляет,утверждает и тд,небыло бы Вип у меня,этот тапок бы банил с ходу,по этому прошу вообще снять с него флаги и выдать супер Вип,это уже не первый раз.Он за мной смотрел минут 15 и так и не понял что он не прав,Киборг там ему помогал оскорблять,вообщем смотри демо с середины,там всё в чате есть,у меня мут был на прошлой мапе от того же Кортеза но я там грузил героя за плохую игру,а сдесь просто не отвечал так как был мут.Чтоб не начали бросать свои демо,вот от первого лица демо.Задолбали уже честное слово.

5)https://dropmefiles.com/5WRmt

 

 

 

 

P:S На П-2 умеет играть только Кнопа,Кранг----остальные просто дичь.Как играки 0,и как админы тоже не больше 0,учитесь играть а не оскорблять в микро\чат,докажите игру делом а не балабольством.

Дружище ты на кого то бочку гонишь?Ты знаешь, что за дачу ложных показаний бывает? Я за тобой вчера смотрел и прямо с тобой ещё говорил, что у тебя нету разброса я тебе сразу и сказал потом,а Кортез говорил что есть, ну я и смотрел за тобой.А на твой адрес я ничего не говорил! Я говорил за тех игроков в общем в которых есть аим и веха! Будь умнее и внимательнее дружище, когда обвиняешь когото в таких преступлениях.

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет