Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Public [bygaga.ru] => dust2 only server.
bozo

Пользователь


Рейтинг: 60


Сообщений: 25


Спасибок: 7

МБ пора сделать из никому не нужного паблика Public [bygaga.ru] сервер с 1ой картой de_dust2?

+Поставить мод на густой смок, как в кс го

+поставить метку попадания по противнику возле прицела (наносимый урон в циферках)

+friendly flash для своей тимы, чтобы не слепили флэшки криворуких тиммейтов

Даст2 - только потому, что это самая балансная карта!

А уже потом, когда сервак будет стабильно держать 32/32 онлайн - то можно карты менять, если все захотят.

В Рашке сейчас нет ни 1го адекватного сервера даст2онли с топ онлайном и без админских читов, вроде повышенного урона, ближней респы, вампирки и прочей хуйни!

мб пора уже занять это свободное место?

Переманим туда кучу задротов, чтобы интереснее было играть и будем поддерживать онлайн!

паралельно повысите свою стрельбу для гангейма! Играя с скиловыми игроками - будете поднимать свой скилл автоматически

Поднимем этот сервер до топ 1 на геймтрекере! это вполне реально!

Я реально могу подсказать вещи, который заставят задротов обратить внимание на сервер и своздать своего рода постоянный костяк на сервере

спросите у YOTTO

Ander

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 5


Спасибок: 0

Ты на паблике то играл вообще, или скопипастил откуда эту простыню? Дамагер есть. Флеши своих не слепят. Даст2 и так почти нонстоп идет. Только дым не особо густой. Так что там с задротами? )

bozo

Пользователь


Рейтинг: 60


Сообщений: 25


Спасибок: 7

Ander писал:

Ты на паблике то играл вообще, или скопипастил откуда эту простыню? Дамагер есть. Флеши своих не слепят. Даст2 и так почти нонстоп идет. Только дым не особо густой. Так что там с задротами? )

Да, признаюсь, крайний раз я залетал на этот паблик больше полугода назад. бегало наверное человек 12 на дасте 2ом или 2х2. где ощущения были такие, что 7 из 12ти просто раскрутка или боты. 3 - хотябы донести бомбу могут и 1 может по головам стрелять.

побегали, поиграли и карта сменилась на инферно. я как старпер все ще люблю инферно, но баланс для паблика там плохой. И как только одна команда начинает проигрывать в мясо, то на сервере остается 6 человек. И начинаются прятки с тенью.

тогда я мыслил как потребитель и считал что от меня достаточно мое наличие на сервере в качестве помощи серверу. И когда народу 10-15 чел то через часик становится очень скушно. Ты либо жестко доминируешь либо исполняешь дичайшую фигню и смотришь как народ тактически отсиживается за атаку или идет минировать бомбу через респу теров. Естественно я довольно быстро уходил с таких серверов, туда где онлайн побольше и конкуренция выше. где есть компетишн составляющая.

Получается очевидные минусы сейчас:

почти нонстоп - это не нонстоп.

"dust2 only" нет в названии. и поисковики не выдают этот сервер.

дым не густой. поверьте - это тоже минус. на паблике никто не будет прокидывать 2-3 смока , чтобы куда-то пробежать грамотно. а под одним - ты как на ладони.

Мне кажется что много народу ждут такого classic dust2 only сервера без жесткого проплаченного говна.

Да потом появятся проблемы с читаками, арендой машины и прочее. но думаю проект бугагашенька столько живет, что ему по силам все это преодолеть.

bozo

Пользователь


Рейтинг: 60


Сообщений: 25


Спасибок: 7

Ну или просто задушите эту идею в зародыше, на уровне мысли. пожалуйста. Я не хочу мучатся.

Ander

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 5


Спасибок: 0

Ля, точно не играл ) Постоянные игроки есть. Не тупят. Даже рацией и радаром умеют пользоваться ))) Баланс или сами соблюдают, или подключается автобаланс. Периодически заскакивают дятлы, которые отсиживаются за тт или залетные читеры (вот тут действительно проблемы, т.к. втб работает через жопу, но это палка о двух концах). Но откровенные читаки, которые ломают игру, довольно редки. Густой дым и организованный раш на паблике? Не смеши меня ))) Кста, народ в массе своей умело пользуется флешами, а то, что не флешит тиммейтов, позволяет весьма успешно продавливать оборону, флеша под своих. В целом, весьма интересная тактика вырисовывается, как раз из-за двойного прыжка, неослепления своими и отчасти дамагера (доп. инфа). Поначалу очень непривычные тайминги были для меня. Потом втянулся.

Отредактировал: Ander, 18 августа 2022 г, 08:49
Ander

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 5


Спасибок: 0

Единственное, что сильно раздражает, это ограничение на авп. Вообще не вижу смысла, т.к. могу играть и с ним, и против него ) А в кривых руках авп это вообще дорогая неэффективная хреновина )))

bozo

Пользователь


Рейтинг: 60


Сообщений: 25


Спасибок: 7

Ander писал:

Ля, точно не играл ) Постоянные игроки есть. Не тупят. Даже рацией и радаром умеют пользоваться ))) Баланс или сами соблюдают, или подключается автобаланс. Периодически заскакивают дятлы, которые отсиживаются за тт или залетные читеры (вот тут действительно проблемы, т.к. втб работает через жопу, но это палка о двух концах). Но откровенные читаки, которые ломают игру, довольно редки. Густой дым и организованный раш на паблике? Не смеши меня ))) Кста, народ в массе своей умело пользуется флешами, а то, что не флешит тиммейтов, позволяет весьма успешно продавливать оборону, флеша под своих. В целом, весьма интересная тактика вырисовывается, как раз из-за двойного прыжка, неослепления своими и отчасти дамагера (доп. инфа). Поначалу очень непривычные тайминги были для меня. Потом втянулся.

не понял твою мысль про "Густой дым и организованный раш на паблике?"

раз ты пишешь про двойные прыжки - это все печально значит. это уже не классик кс. это точно надо убирать мне кажется.

bozo

Пользователь


Рейтинг: 60


Сообщений: 25


Спасибок: 7

Ander писал:

Единственное, что сильно раздражает, это ограничение на авп. Вообще не вижу смысла, т.к. могу играть и с ним, и против него ) А в кривых руках авп это вообще дорогая неэффективная хреновина )))

В свое время идея с ограничением кол-ва авп на команду появилась изза рофломаркеловых. кемпедристов которые пол раунда 10ром  выход с банки с респы смотрели в крестик, в поисках поджима. Да, желание с авп играть таким образом отбили у всех. И у кого надо и у кого не надо. Но это такое... привыкаемое... с палкой в 2023 легко играть. задротам уже не интересно фоткать

Ander

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 5


Спасибок: 0

Да, очень редко встречаются такие, кто реально бы с ней досажлал. Как правило, просто бабло сливают вникуда )

Ander

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 5


Спасибок: 0

По поводу прыжков - мне, наоборот весьма зашли. В классике реально не хватает динамики. Играю параллельно на другом серваке, там мод на ножи. Быстрый, гравити, тихий... После такого когда на классику заходишь - как будто после велика пешком ) Еще фриз на старте не люблю, особенно на небольших картах типа пула, когда респишься в пределах видимости. Начинается вот это - Дантес против Пушкина. Ты эта, заходи, скатаем при случае. Желательно в будни и днём )

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет