Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Лаг смены карты на GG и еще что то
Black inside

Пользователь


Рейтинг: 19


Сообщений: 10


Спасибок: 2

Хроник привет.

  1. Настрой пожалуйста лаг, который при начале новой карты автоматически (без вмешателшьства админов) предлагает воте на другие карты.
  2. Добавь возможность (как было раньше, до обновления) наминировать карты простым вводом название мапы в чат.
  3. При респауне после килла, бывает захватывает тело соперника пока держится шилд-респаун - убери эту шляпу плз. бесит пздц

 

P.S SPS

Rub1novV

СуперАдмин


Рейтинг: 160


Сообщений: 55


Спасибок: 21

Ещё баги:

  1. При стрельбе через модель союзника урон иногда увеличивается на 50-300%. Например с ножа в голову 663 урона (вместо 223), со скаута в тело - 107 (вместо 67). С пистолетов и ПП бывают прострелы через стену из-за этого бага.
  2. Часто не засчитывает голос в голосовании за карту. 
  3.  После  коннекта на карту с выбором одиночки, если не заходить ни за какую сторону, то при голосовании (одиночный или командный режим) если нажать 1 - заходит в команду (ct/tt). Голос за одиночный режим засчитывает или нет ?

 

Отредактировал: Rub1novV, 9 декабря 2021 г, 10:48
septies07

Пользователь


Рейтинг: 10


Сообщений: 5


Спасибок: 1

Короче гангейм сервак еле дышит, парашют не работает. постояно лагает. проблема началась 8 декабря. до сих пор не починили. ХРОНИК пиздабол сказал починю, мне на вас не похуй. ПИЗДАБОЛ в квадрате!!!

YOTTO

SuperVIP


Рейтинг: 8


Сообщений: 3


Спасибок: 1

верните всё как было. Рил отстой стало

валерим!

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Тема для срачей!

Дата: 22 мая 2023 г, 01:42

Автор: End

Жалобы на Админов и Випов (ч.2)

Дата: 9 мая 2023 г, 12:26

Автор: Frost

o-k-i-d-o-k-i

Дата: 9 февраля 2023 г, 17:06

Автор: okidiki

Лаг смены карты на GG и еще что то

Дата: 20 декабря 2022 г, 09:53

Автор: YOTTO

VIP на 1 месяц за 1 место в ТОП!!!

Дата: 2 сентября 2022 г, 18:46

Автор: XpoHuk

Сейчас онлайн
SAGMIR SAGMIR СуперАдмин GG
Сегодня были
SAGMIR