Скачать CS 1.6     Скачать CS 1.6 (от bygaga.ru)
Хороший админ
Flamee

Пользователь

Рейтинг: 398

Спасибок: 77

kalina писал:
ebanii pro писал:
SLAM~ писал:

Ну и удаляйте нахуй тогда. Только дайте Калине почитать, может хоть чуть-чуть разберется и не будет больше меня банить. 

ты ща уверенно закопал одного из админов, следующий его бан будет с ссылкой на эту тему. Оч хорошая тема, я кстати всё это пытался доказать в недалёком прошлом ещё в старой закрытой теме для жадоб. Все кто помнит и прочитали прекрастно могут сопоставить с теми моими разборами демо. Ну корчь спасибо. И кстати ,одна демка есть подходящая как раз под эту тему )))))

Ну я отомже

Спасибо сказали: rarararararum, KANKEILu, terwwtre, rae7sk, keklol
ebanii pro

ТОП-VIP

Рейтинг: 129

Спасибок: 20

Реакция Симпла? Aim? WH? Нет, просто Triggerbot.

Триггербот - это срабатывание выстрела, при наведении прицела на хитбокс. Для каждого оружия в настройках чита выставляются свои хитбоксы. К примеру: Awp- голова, туловище. Ak47 - голова. Usp - голова. Deagle - голова, туловище. 

Определить можно достаточно легко: 

1. Сверхреакция, постоянное попадание в пиксель (к примеру с ТТ базы в ворота на миде dust2)

2. Читер не стреляет, хотя видит модель длительное время( когда триггербот глючит или прицелу мешает какая-то текстура, а нажимать на мышку он не привык:) ) 

3. Стрельба с очень низким количеством промахов и большим количеством хедшотов. 

4. На очень близких дистанциях читер долго пытается выцелить голову, при этом не стреляя. 

Кстати, просмотр демки в замедлении может помешать выявлению читера с триггерботом. Вы не сможете увидеть скорость реакции. Будьте бдительны :)

Наглядное короткое видео с триггерботом и палевом: 

https://youtu.be/MgjDC-bEtfY

Отредактировал: ebanii pro, 12 января 2021 г, 13:10
ebanii pro

ТОП-VIP

Рейтинг: 129

Спасибок: 20

Читерские удаление/замена моделей и спрайтов 

"Хорошие читы платные. За софт из пабликов банит античит. Как же мне доказать что всё-таки я пидор без денег и банов?" - таким вопросом задаются читеры, прежде чем начать эксперименты со спрайтами и модельками. 

Ухищрений придумано немало:

Модели, которые выглядят как обычные, но они слегка выше, из-за этого их голову видно за ящиками, где с дефолтной моделью не должно быть видно. Либо у моделей над головой/по бокам туловища штыри, которые делают её заметной за стеной, за ящиками. 

Некоторые модели с изменённым размером дефуз-китов (увеличенны в 5 раз, к примеру) и из-за этого КТ модель противника немного раньше видно за стеной. 

Ещё есть уникумы, которые удаляют/заменяют спрайты: травы ( преимущество на de_tuscan и пр.), дыма и других спрайтов, которые как-либо мешают читеру всовывать самотык себе в задницу мешают играть. 

Хотел ещё высказаться насчёт awp/scout с прицелом. Видел, что античит на серверах банит за это. Есть ли возможность убрать бан за такое?) Ведь любой игрок может нарисовать прицел маркером на мониторе:) И вообще, как компромисс, можно заменить модель на сервере и поставить всем игрокам awp/scout с прицелом или хотя бы только випам и админам))

Отредактировал: ebanii pro, 12 января 2021 г, 14:05
Flamee

Пользователь

Рейтинг: 398

Спасибок: 77

ebanii pro писал:

Читерские удаление/замена моделей и спрайтов 

"Хорошие читы платные. За софт из пабликов банит античит. Как же мне доказать что всё-таки я пидор без денег и банов?" - таким вопросом задаются читеры, прежде чем начать эксперименты со спрайтами и модельками. 

Ухищрений придумано немало:

Модели, которые выглядят как обычные, но они слегка выше, из-за этого их голову видно за ящиками, где с дефолтной моделью не должно быть видно. Либо у моделей над головой/по бокам туловища штыри, которые делают её заметной за стеной, за ящиками. 

Некоторые модели с изменённым размером дефуз-китов (увеличенны в 5 раз, к примеру) и из-за этого КТ модель противника немного раньше видно за стеной. 

Ещё есть уникумы, которые удаляют/заменяют спрайты: травы ( преимущество на de_tuscan и пр.), дыма и других спрайтов, которые как-либо мешают читеру всовывать самотык себе в задницу мешают играть. 

Хотел ещё высказаться насчёт awp/scout с прицелом. Видел, что античит на серверах банит за это. Есть ли возможность убрать бан за такое?) Ведь любой игрок может нарисовать прицел маркером на мониторе:) И вообще, как компромисс, можно заменить модель на сервере и поставить всем игрокам awp/scout с прицелом или хотя бы только випам и админам))

Безпалевый это когда не палиться Античитом сервера или VAC-ом, безпалевные бывают толька платные а на бесплатных пиздят что безпалевые

Спасибо сказали: KANKEILu, terwwtre, rae7sk, keklol
Просто Мальчик

Пользователь

Рейтинг: 27

Спасибок: 5

Хороший админ это Kalina

.::ТЕМА ЗАКРЫТА::.

Отредактировал: Просто Мальчик, 12 января 2021 г, 18:56
Спасибо сказали: ebanii pro, XpoHuk, Flamee, Таджик, Нонхрак
Последняя активность

Дата: 49 мин. назад

Дата: 22 час. назад