Скачать CS 1.6     Скачать CS 1.6 (от bygaga.ru)
Хороший админ
10 января 2021 г, 18:31
ebanii pro

ТОП-VIP

Рейтинг: 129

Спасибок: 20

С 2013 по 2016 год я держал 2 своих сервера + админил более 20 серверов своих друзей и знакомых. 

В этой тебе я хотел бы с вами поделиться опытом.. в читах))

Явных читеров может забанить любой дурак. Но определить настоящего уёбка, который годами играет с безпалевными/приватными читами , могут лишь единицы хороших админов, которые разбираются в этих читах. 

План постов:

1. Что такое безпалевный aim и nospread. Как определить. 

2. Реакция Симпла? Aim? WH? Нет, просто Triggerbot.

3. Читерские удаление/замена моделей и спрайтов 

4. Безпалевные wallhack и sound esp 

Спасибо сказали: XpoHuk, kalina
ebanii pro

ТОП-VIP

Что такое безпалевный aim и nospread. Как определить. 

Aim_FOV (радиус аима) в хороших читах настроен на 1-5° (в палевных на 30°,90°, 180°, 360°, из-за этого прицел просто "летает" по головам и читера быстро банят)

Невооружённым глазом безпалевный aim можно заметить в таких случаях:

1. на длинных дистанциях прицел постоянно будет слегка дергать на голову противника.

2. Если включенна автоматическая стрельба, то на очень близких дистанциях прицел может залочить на голове, а вся обойма уйдет вверх, из-за разброса. 

3. Читер на близких/средних дистанциях попадает в голову намного реже, чем на дальних. 

4. Идеальная стрельба на бегу. 

Но точнее всего он определяется при просмотре демки в 1/4, когда: 

1. Часто прицел не доходит на несколько миллиметров до головы, но всё равно хед засчитывает .

2. Видно резкие дергания в сторону головы при стрельбе на длинных дистанциях. 

3. При фликах/развороте на 180 прицел не улетает дальше головы, а останавливаться чётко на ней. 

Часто безпалевный aim используют вместе с nospread(антиотдачей). Невооружённым глазом достаточно легко заметить, из-за очень точного зажима. Для 100% уверенности моменты зажима смотрятся на демке в 1/4: если идёт идеальная кучная стрельба, но сразу после смерти противника появляется сильный разброс и прицел уводит хуй знает куда, то это бан) 

Triggerbot - это моментальный выстрел при наведении на хитбокс ( обычно: голова при стрельбе с пистолетов, винтовок; туловище и голова при стрельбе со снайперских винтовок). Более подробно в следующем посте. 

Вот короткое видео, наглядный пример aim+nospread+triggerbot : https://youtu.be/PHp0J3sskDU

Отредактировал: ebanii pro, 10 января 2021 г, 18:38
Спасибо сказали: XpoHuk, kalina
SLAM~

Глава Админов

Рейтинг: 938

Спасибок: 178

Спасибо сказали: XpoHuk
ebanii pro

ТОП-VIP

SLAM~ писал:

Ну и удаляйте нахуй тогда. Только дайте Калине почитать, может хоть чуть-чуть разберется и не будет больше меня банить. 

kalina

Глава Админов

Рейтинг: 644

Спасибок: 92

ebanii pro писал:
SLAM~ писал:

Ну и удаляйте нахуй тогда. Только дайте Калине почитать, может хоть чуть-чуть разберется и не будет больше меня банить. 

ты ща уверенно закопал одного из админов, следующий его бан будет с ссылкой на эту тему. Оч хорошая тема, я кстати всё это пытался доказать в недалёком прошлом ещё в старой закрытой теме для жадоб. Все кто помнит и прочитали прекрастно могут сопоставить с теми моими разборами демо. Ну корчь спасибо. И кстати ,одна демка есть подходящая как раз под эту тему )))))

Отредактировал: kalina, 10 января 2021 г, 23:47
Спасибо сказали: ebanii pro
ebanii pro

ТОП-VIP

kalina писал:
ebanii pro писал:
SLAM~ писал:

ты ща уверенно закопал одного из админов, следующий его бан будет с ссылкой на эту тему. Оч хорошая тема, я кстати всё это пытался доказать в недалёком прошлом ещё в старой закрытой теме для жадоб. Все кто помнит и прочитали прекрастно могут сопоставить с теми моими разборами демо. Ну корчь спасибо. И кстати ,одна демка есть подходящая как раз под эту тему )))))

Мне приятно, что я помог). Можешь скинуть сюда демку, наглядно её разберём)

завтра продолжение темы)

Отредактировал: ebanii pro, 11 января 2021 г, 00:53
XpoHuk

Глава Проекта

Рейтинг: 5136

Спасибок: 800

Проблема такого подхода, в том что при наблюдении за 90% игроков появляются такие моменты как: дернулся прицел, стрелял рядом а попал, убил в прыжке/на лету. Да и у каждого такое случается, причем не так уже редко. За это игроки в большинстве случаев получают не заслуженный бан. А так же отличный повод админам избавляться от неугодных игроков. Поэтому такой подход считаю избыточным.
Т.е. чрезмерно не объективным с большой вероятностью ошибочных банов.

Отредактировал: XpoHuk, 11 января 2021 г, 09:44

Как подать жалобу чтобы её не удалили?

kalina

Глава Админов

Рейтинг: 644

Спасибок: 92

ebanii pro писал:
kalina писал:
ebanii pro писал:
SLAM~ писал:

Мне приятно, что я помог). Можешь скинуть сюда демку, наглядно её разберём)

завтра продолжение темы)

https://www.dropbox.com/s/8mah77dccw9zkta/123.dem?dl=0 держи 

ebanii pro

ТОП-VIP

XpoHuk писал:

Проблема такого подхода, в том что при наблюдении за 90% игроков появляются такие моменты как: дернулся прицел, стрелял рядом а попал, убил в прыжке/на лету. Да и у каждого такое случается, причем не так уже редко. За это игроки в большинстве случаев получают не заслуженный бан. А так же отличный повод админам избавляться от неугодных игроков. Поэтому такой подход считаю избыточным.

Я согласен, что иногда залетает шара. И у меня самого часто от энергетиков или алкоголя трясутся руки)) За 1-2-3 момента в получасовой демке игрок не банится, но когда таких моментов больше, то это уже показатель) Также бывают сотые моменты, к примеру "3. При фликах/развороте на 180 прицел не улетает дальше головы, а останавливаться чётко на ней". Ещё можно определить по игре: если игрок плохо двигается и не может выбрать нормальную позицию, но у него много моментов с подозрительной стрельбой - это читер)

Отредактировал: ebanii pro, 11 января 2021 г, 12:43
Risk

Зам. главы Админа

Рейтинг: 261

Спасибок: 36

XpoHuk писал:

Да есть такое, вот по этому следить лучше несколько каток.

Евгений

Flamee

Пользователь

Рейтинг: 398

Спасибок: 77

ebanii pro писал:

С 2013 по 2016 год я держал 2 своих сервера + админил более 20 серверов своих друзей и знакомых. 

В этой тебе я хотел бы с вами поделиться опытом.. в читах))

Явных читеров может забанить любой дурак. Но определить настоящего уёбка, который годами играет с безпалевными/приватными читами , могут лишь единицы хороших админов, которые разбираются в этих читах. 

План постов:

1. Что такое безпалевный aim и nospread. Как определить. 

2. Реакция Симпла? Aim? WH? Нет, просто Triggerbot.

3. Читерские удаление/замена моделей и спрайтов 

4. Безпалевные wallhack и sound esp 

Безпалевый аим это триггер бот

Реакция симпла божественно в kotowice 2014 за ликвит

Замена моделей это как яркие модельки тоесть невидимка пропадает в пил2 пил 1

Безпалевый вх не бывает если ты сам даун и не спалишся на ровном месте

Отредактировал: Flamee, 12 января 2021 г, 10:45
Спасибо сказали: kekek, KANKEILu, rae7sk, terwwtre, keklol
Последняя активность

Дата: 55 мин. назад

Дата: 23 час. назад

Топ 5 пользователей