Скачать CS 1.6     Скачать CS 1.6 (от bygaga.ru)
Предложение и обновленияна ПИЛ1
24 ноября 2020 г, 10:26
Zoom

SuperVIP

Рейтинг: 22

Спасибок: 2

Оставьте свои идеи для обновление на пил1

Отредактировал: SLAM~, 13 декабря 2020 г, 17:30
Zoom

SuperVIP

Добавить ранги (Сержант. Полковник. Маршал и т.д). Я думаю что тогда люди будет много играть и всегда будет стримитсья апнуть свой новый ранг и это будет азартным. Я думаю что это норм обновление будет.

Frost

Глава Админов

Рейтинг: 621

Спасибок: 97

ZOOM писал:

Добавить ранги (Сержант. Полковник. Маршал и т.д). Я думаю что тогда люди будет много играть и всегда будет стримитсья апнуть свой новый ранг и это будет азартным. Я думаю что это норм обновление будет.

Раньше что то типо того и было,как по мне это ничего не даст) До конца можно быстро дойти.

Спасибо сказали: LOLWHAT
Zoom

SuperVIP

Mini_Frost писал:
ZOOM писал:

Раньше что то типо того и было,как по мне это ничего не даст) До конца можно быстро дойти.

Допустим Последний ранг Маршал за 100к киллов будет даться только с оружием. Без пушек.

Frost

Глава Админов

ZOOM писал:
Mini_Frost писал:
ZOOM писал:

Допустим Последний ранг Маршал за 100к киллов будет даться только с оружием. Без пушек.

Это подошло бы только для Пабликов. 

Евгений Маврин

Зам. главы Админа

Рейтинг: 125

Спасибок: 13

Делал я как-то дополнение: за нанесение урона пушке - даются денюжки.

Разнылись некоторые, типа деньги морями потекли. Слишком.

Да и минус был: можно было простреливать пушки через стены, запалив их при добавлении денег.

Я придумал как дополнить дополнение:

сумма урона копится в память, и только через некоторое время (1-2 минуты) деньги скидываются игроку.

А сумму убавить. Если надо. Сколько надо.

Так то это даёт шанс накопить денег, кто не может поломать пушки, но хотя бы настрелять их.

Можно ограничить, что максимум 5000$ можно настрелять. У кого больше - нет бонуса.

Отредактировал: Евгений Маврин, 25 ноября 2020 г, 19:55
Спасибо сказали: Zoom
Zoom

SuperVIP

Евгений Маврин писал:

Делал я как-то дополнение: за нанесение урона пушке - даются денюжки.

Разнылись некоторые, типа деньги морями потекли. Слишком.

Да и минус был: можно было простреливать пушки через стены, запалив их при добавлении денег.

Я придумал как дополнить дополнение:

сумма урона копится в память, и только через некоторое время (1-2 минуты) деньги скидываются игроку.

А сумму убавить. Если надо. Сколько надо.

Так то это даёт шанс накопить денег, кто не может поломать пушки, но хотя бы настрелять их.

Можно ограничить, что максимум 5000$ можно настрелять. У кого больше - нет бонуса.

Ну как бы идея очень хорошая согласен с тобой

KOHb

SuperVIP

Рейтинг: 10

Спасибок: 1

Привет любимый сервер!хочу сказать вот что хронику.Пожалуйста сделай стоимость лазера не менее 10 000.слишком легкие фраги он дает.люди так лазеры ставят что хрен подойдешь,зарашить практически не реально,чувак который поставил лазер спокойно всю мапу бегает по своим пушкам и не рашит,и к нему хрен подберешься.Динамика игры пропадает.И типок со своими лазерами преспокойно себе бегает к примеру по длине на дд2мирор и не рашит.СКИЛЛ НЕ РАСТЕТ А ЗАТО ЧУВАК В ТОП ПОПАДАЕТ ПО ФРАГАМ!

XpoHuk

Глава Проекта

Рейтинг: 5286

Спасибок: 821

KOHb писал:

Привет любимый сервер!хочу сказать вот что хронику.Пожалуйста сделай стоимость лазера не менее 10 000.слишком легкие фраги он дает.люди так лазеры ставят что хрен подойдешь,зарашить практически не реально,чувак который поставил лазер спокойно всю мапу бегает по своим пушкам и не рашит,и к нему хрен подберешься.Динамика игры пропадает.И типок со своими лазерами преспокойно себе бегает к примеру по длине на дд2мирор и не рашит.СКИЛЛ НЕ РАСТЕТ А ЗАТО ЧУВАК В ТОП ПОПАДАЕТ ПО ФРАГАМ!

Думаю по большей части преувеличено, из-за какого то частного случая или игрока. Тем более до 10к цену лазера поднимать - бред. Хотя некоторое повышение стоимости и можно рассмотреть. Послушаю мнения других постояльцев, если таковые будут.

Как подать жалобу чтобы её не удалили?

wew
wew

VIP

Рейтинг: 10

Спасибок: 0

Убрать переводы, ну или сделать так, чтобы не перекидывало админов и выше, конкретно бесит. Иногда просто без предупреждения переводит, а еще иногда переводит, но без компенсации.

Добавить новые оружия. Убрать ненужные (гитару, 2 узи, ватерган)

Добавить новых карт. Убрать те, на которых вообще не играем и похожие, например, очень много дастов, убрать парочку.

Добавить подарки на карте в виде коробок, чтобы появлялись на рандомных местах и там были бы гранаты, хп, бабки.

Уменьшить колличество пушек до 2 игрокам без привелегий, как в случае с лазерами.

Можно изменить модель пушек, лазеров, раздатчиков. 

Убрать баг с нг моделями, а то при переводе из т в кт чел бегает в модели кт и убивает нежданом.

Не давать при появлении героя 8000$, пускай крушит, ломает, так и заработает себе на лонг :D

Сделать после рестарта голосование за тайминг карты (30, 40, 50 мин).

Отредактировал: wew, 11 января 2021 г, 22:06
Frost

Глава Админов

wew писал:

Убрать переводы, ну или сделать так, чтобы не перекидывало админов и выше, конкретно бесит. Иногда просто без предупреждения переводит, а еще иногда переводит, но без компенсации.

Добавить новые оружия. Убрать ненужные (гитару, 2 узи, ватерган)

Добавить новых карт. Убрать те, на которых вообще не играем и похожие, например, очень много дастов, убрать парочку.

Добавить подарки на карте в виде коробок, чтобы появлялись на рандомных местах и там были бы гранаты, хп, бабки.

Уменьшить колличество пушек до 2 игрокам без привелегий, как в случае с лазерами.

Можно изменить модель пушек, лазеров, раздатчиков. 

Убрать баг с нг моделями, а то при переводе из т в кт чел бегает в модели кт и убивает нежданом.

Не давать при появлении героя 8000$, пускай крушит, ломает, так и заработает себе на лонг :D

Сделать после рестарта голосование за тайминг карты (30, 40, 50 мин).

Перевод без предупреждения происходит тогда,когда только зашёл на сервер и отыграл минуты 3-4 и система посчитала тебя нужным перевести. Почему без компенсации - не отыграл положенное время для компенсации.

Оружия: Есть игроки которые играют и стакими оружиями,не замечал? Не вижу смысла убирать их.

Пушки как по мне,лучше оставить какие есть. 

Вот коробки( подарки ) это лишний хлам. Деньги падают бонусом и так,гранаты есть ( да и стоят 1000$ не так уж и много) Хп тоже дёшево стоят.

А вот герою,можно было бы убрать деньги при появлении. Заработал либо от киллов,либо от ломании пушек.

На счёт карт согласен,много Дастов,надо чуть хотя бы убрать.( Прыгаем с даста на даст почти всегда)

Ну а там все на усмотрение Хроника. 

Отредактировал: Frost, 12 января 2021 г, 06:30
Последняя активность

Дата: Позавчера в 09:21

Тема: БОТы зачем?

Автор: XpoHuk

Дата: 3 апреля 2021 г, 11:05

Тема: Тема для срачей!

Автор: Titanium

Дата: 2 апреля 2021 г, 22:32

Топ 5 пользователей