Скачать CS 1.6     Скачать CS 1.6 (от bygaga.ru)
Лучший Игрок Сервера+Стата+Достижения
30 октября 2020 г, 12:12
ebanii pro

Пользователь

Рейтинг: 48

Спасибок: 7

В полном размере

Альтернативная, более подробная статистика. Подсчет и редактирование таблицы занял около 2 часов. На данный момент некоторые данные изменились, но отклонения не большие) 

Данная таблица поможет нам определить игрока месяца. 

За лучшее значение килы/час YOTTO получает достижение Киллер, также он получает достижение Дамагер за лучшее значение урон/час, а за лучшее значение килы/смерти он получает достижение Статодрочер
За лучшее значение смерти/час gh получает достижение Бессмертный
За лучшее значение Победы/час Elu получает достижение Победитель по жизни
За лучшее значение урон/килл Urs получает достижение Damage Dealer

Антидостижения получили : 
Слоупок-Афкшник - gh за самые низкие значения килы/час и дамаг/час 
Фидер-Нет кнопки ТАВ - VMB за худшее значение смерти/час и худшее к/д
Лошара:) - YOTTO за худшее значение победы/час
Suka Stealer - SDS за худшее значение дамаг/килл 

Отдельно отмечу игрока gh, который наиграл больше всего часов (108.5 на данный момент), с такими игроками и раскрутка не нужна))) 
И игрока god is a dj (pogu, pushistiy) который по статистике лучше почти в каждом параметре, чем наша топ 10-ка, но он не попал в неё и занимает 15-тое место. 

Итак..
Лучший игрок сервера : Sashen'ka 

Спасибо за внимание 45.png

Отредактировал: SLAM~, 11 ноября 2020 г, 14:47
Спасибо сказали: XpoHuk, точка, pushistiy
XpoHuk

Создатель проекта

Рейтинг: 4946

Спасибок: 771

Я вот только не понял почему Sashen'ka лучший игрок? Или ради этого всё и затевалось? 27.png

Как подать жалобу чтобы её не удалили?

Спасибо сказали: ebanii pro, точка
ebanii pro

Пользователь

XpoHuk писал:

Я вот только не понял почему Sashen'ka лучший игрок? Или ради этого всё и затевалось? 27.png

Я посчитал по баллам. 

Синяя зона +5 , Зелёная +3, Жёлтая +1, Оранжевая -1, Коричневая -5. 

У Сашеньки вышло 69 баллов, она победила xD

точка

Администратор сервера GG

Рейтинг: 269

Спасибок: 23

Да ну ерундистика какая та,какая та замороченая схема выявления лучшего игрока)))28.png

VMB
VMB

Администратор сервера

Рейтинг: 350

Спасибок: 53

Вот насмешили ))) выявление лучшего игрока ))) ну дапустим кто то лучший по таблице и что , он пойдёт в магазин и орден сибе купит или на табурет встанет и при звуке гимна медаль себе повешает ))) вы хоть этот процес на видео запишите поржом все вместе )))) . Вот глупость лучший игрок за час ))) сижу за яшиком или в углу и жду жертву которая выскочит , главное чтобы меня не убили , ведь я буду в статистике выше всех ))) и на табурет каждый вечер залазить буду )))))

Спасибо сказали: ebanii pro
ebanii pro

Пользователь

VMB писал:

Ради смеха и сделал пост)

Но сама таблица не глупость, стата за час показывает средний импакт игрока, а победы в час - ключевое число, которое показывает, насколько его действия были эффективны и не набивал ли он просто стату, как ты говоришь, "за ящиком в углу" и, счастью, в топ 10-ке никто так не делает))

Таблица показала, что YOTTO просто статодрочер), а вот Elu является самым эффективным игроком из 10-ки с высоким желанием и способностью победить. 

ebanii pro

Пользователь

Для примера актуальная статистика: я, Elu, pogu (pushistiy). По любому параметру он лучше любого в топ 10. И он не "за ящиком в углу", он просто ебёт по скиллу)))

Отредактировал: ebanii pro, 31 октября 2020 г, 20:46
Спасибо сказали: pushistiy
точка

Администратор сервера GG

SDS писал:

Для примера актуальная статистика: я, Elu, pogu (pushistiy). По любому параметру он лучше любого в топ 10. И он не "за ящиком в углу", он просто ебёт по скиллу)))

я думаю всем понятно почему он лучше любого абсолютно игрока на всех серверах проекта)))))))))

ebanii pro

Пользователь

точка писал:
SDS писал:

я думаю всем понятно почему он лучше любого абсолютно игрока на всех серверах проекта)))))))))

Почему?) Я не просвящен) 

точка

Администратор сервера GG

SDS писал:

точка писал:
SDS писал:

Почему?) Я не просвящен) 

Зайди поиграй и думаю сам все увидишь))

ebanii pro

Пользователь

Привет! В этот раз без рофлов, с более упрощённой и доступной таблицей определяем лучшего игрока месяца.

В полном размере
Таблица

Очевидно, с впечатляющей статистикой, лучшим игроком становится pushistiy!
Потому что он:
- Имеет лучшее к/д на сервере.
- 51% убийства в голову не снились даже игрокам Na'Vi в их лучшие годы.
- При том, что показатель выигранных раундов самый не точный(зависит от тиммейтов ; выбора стороны; лидерских навыков; не показывает,скорее всего, кол-во выигранных одиночек; и вообще хуй пойми как работает) pushistiy имеет самый высокий показатель в топ 10.
Поздравляю! :)

Спасибо сказали: pushistiy
Последняя активность

Дата: Позавчера в 20:52

Дата: 29 ноября 2020 г, 19:07

Дата: 29 ноября 2020 г, 16:10

Топ 5 пользователей
XpoHuk

Логин: XpoHuk

Рейтинг: 4946

Спасибок: 771

SLAM~