Операция выполнена
Ошибка выполнения
Операция выполнена
Ошибка выполнения

Приветствуем, Гость!

Вернуться
Жалобы на Админов и Випов (ч.1) (закрыто)
JIABPuk

JIABPuk

Пользователь
Реакций 24
Ответов 54
Рейтинг 174
9 декабря 2020 г, 14:08
Иван Томилов писал:
JIABPuk писал:

1 virus

2 бОбРУЙСК

3 Пил2

4 выдал бан данному супер админу так как когда заметили читера на сервере я попросил его посмотреть за ним он сказал что есть ты,ты зам то есть отказался а это нарушение правил 2.13.6. и 2.13.15 

5 https://yadi.sk/d/j9jkKSgMAS1OWw

6 смотреть ближе к концу дэмки 

Ты там ебанулся? Он блять не подчиненный твой! В правилах речь не о приказах. Ты играть будешь, а он следить.  Это твоя обязанность дурачек, он тебе правильно сказал! Ты думал тебе замку дали что бы приказы раздавать? Хроник забирай у него зама! Я тебе сразу сказал что он везде читеров видеть будет. Невменяемый блять! Люди бабки за привилегии платят, а не что бы приказам твоим подчиняться...Еблан! А вот ты как раз и нарушил эти правила, потому что тебя как раз назначили!

КАКИЕ БЛЯТЬ ПРИКАЗЫ О ЧЕМ ТЫ ГОВОРИШЬ ВООБЩЕ?!!!

В ПРАВИЛАХ СУКА НАПИСАНО 2.13.6. Бездействовать, в случае нахождения нарушителей на проекте. БЛЯТЬ ЕМУ СКАЗАЛИ ЧТО НА СЕРВЕРЕ ЧИТАК ЕСТЬ Я ПОПРОСИЛ ЕГО ПОСМОТРЕТЬ ЗА НИМ ОН ОТКАЗАЛСЯ КАК Я ПОНИМАЮ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ОН ПРОКАЧЕН БЫЛ !!!

И ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО ОНИ ПОКУПАЮТ ПРИВИЛЕГИИ ТАК СУКА ПУСТЬ ПОКУПАЮТ ВИПКИ ЕСЛИ СУКА НЕ СПРАВЛЯЮТСЯ С ОБЯЗАНАСТЯМИ СУПЕРАДМИНОВ!!!!!

 

XpoHuk

XpoHuk

Глава Проекта
Реакций 814
Ответов 1167
Рейтинг 5237
9 декабря 2020 г, 14:10
JIABPuk писал:

1 virus

2 бОбРУЙСК

3 Пил2

4 выдал бан данному супер админу так как когда заметили читера на сервере я попросил его посмотреть за ним он сказал что есть ты,ты зам то есть отказался а это нарушение правил 2.13.6. и 2.13.15 

5 https://yadi.sk/d/j9jkKSgMAS1OWw

6 смотреть ближе к концу дэмки 

 

Коллеги отреагировали конечно слишком резко, но в целом правы. Правила тобой указанные для того чтобы присекать нарушения и понимания админами статусом ниже, общей иерархии. Приказывать прекратить играть и наблюдать даже я не могу игрокам, уже бывали жалобы что админ не хочет наблюдать и банить, в которых я пояснял что это скорее это не обязанность, а право. Люди действиельно платят не для того чтобы выполнять чьи либо распоряжения и приказы.

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Спасибо сказали: Иван Томилов
JIABPuk

JIABPuk

Пользователь
Реакций 24
Ответов 54
Рейтинг 174
9 декабря 2020 г, 14:17
XpoHuk писал:
JIABPuk писал:

1 virus

2 бОбРУЙСК

3 Пил2

4 выдал бан данному супер админу так как когда заметили читера на сервере я попросил его посмотреть за ним он сказал что есть ты,ты зам то есть отказался а это нарушение правил 2.13.6. и 2.13.15 

5 https://yadi.sk/d/j9jkKSgMAS1OWw

6 смотреть ближе к концу дэмки 

 

Коллеги отреагировали конечно слишком резко, но в целом правы. Правила тобой указанные для того чтобы присекать нарушения и понимания админами статусом ниже, общей иерархии. Приказывать прекратить играть и наблюдать даже я не могу игрокам, уже бывали жалобы что админ не хочет наблюдать и банить, в которых я пояснял что это скорее это не обязанность, а право. Люди действиельно платят не для того чтобы выполнять чьи либо распоряжения и приказы.

Но хрон зачем им тогда админки если они не хотят выполнять сои же обязаности? 

 

JIABPuk

JIABPuk

Пользователь
Реакций 24
Ответов 54
Рейтинг 174
9 декабря 2020 г, 14:20
XpoHuk писал:
JIABPuk писал:

1 virus

2 бОбРУЙСК

3 Пил2

4 выдал бан данному супер админу так как когда заметили читера на сервере я попросил его посмотреть за ним он сказал что есть ты,ты зам то есть отказался а это нарушение правил 2.13.6. и 2.13.15 

5 https://yadi.sk/d/j9jkKSgMAS1OWw

6 смотреть ближе к концу дэмки 

 

Коллеги отреагировали конечно слишком резко, но в целом правы. Правила тобой указанные для того чтобы присекать нарушения и понимания админами статусом ниже, общей иерархии. Приказывать прекратить играть и наблюдать даже я не могу игрокам, уже бывали жалобы что админ не хочет наблюдать и банить, в которых я пояснял что это скорее это не обязанность, а право. Люди действиельно платят не для того чтобы выполнять чьи либо распоряжения и приказы.

просто лично я считаю так что если админы не хотят выполнять обязаности админа тогда меня привилегию им на вип или супер вип и тогда не каких проблем не будет 

 

 

Иван Томилов

Иван Томилов

Пользователь
Реакций 6
Ответов 17
Рейтинг 47
9 декабря 2020 г, 14:32
JIABPuk писал:
XpoHuk писал:
JIABPuk писал:

1 virus

2 бОбРУЙСК

3 Пил2

4 выдал бан данному супер админу так как когда заметили читера на сервере я попросил его посмотреть за ним он сказал что есть ты,ты зам то есть отказался а это нарушение правил 2.13.6. и 2.13.15 

5 https://yadi.sk/d/j9jkKSgMAS1OWw

6 смотреть ближе к концу дэмки 

 

Коллеги отреагировали конечно слишком резко, но в целом правы. Правила тобой указанные для того чтобы присекать нарушения и понимания админами статусом ниже, общей иерархии. Приказывать прекратить играть и наблюдать даже я не могу игрокам, уже бывали жалобы что админ не хочет наблюдать и банить, в которых я пояснял что это скорее это не обязанность, а право. Люди действиельно платят не для того чтобы выполнять чьи либо распоряжения и приказы.

просто лично я считаю так что если админы не хотят выполнять обязаности админа тогда меня привилегию им на вип или супер вип и тогда не каких проблем не будет 

 

 

Тогда ты должен написать на форум жалобу, а не банить за такое. Он купил привелегии для комфортной игры, а ты ему мешаешь играть. Ты же сам написал "ОН ОТКАЗАЛСЯ КАК Я ПОНИМАЮ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ОН ПРОКАЧЕН БЫЛ " )  Со статусом зама ты не стал выше остальных людей на сервере, а вот спрос с тебя вырос...

А ты та сам чем занят был? За рулем ехал? 53.png

Спасибо сказали: vxd
JIABPuk

JIABPuk

Пользователь
Реакций 24
Ответов 54
Рейтинг 174
9 декабря 2020 г, 14:37
Иван Томилов писал:
JIABPuk писал:
XpoHuk писал:
JIABPuk писал:

1 virus

2 бОбРУЙСК

3 Пил2

4 выдал бан данному супер админу так как когда заметили читера на сервере я попросил его посмотреть за ним он сказал что есть ты,ты зам то есть отказался а это нарушение правил 2.13.6. и 2.13.15 

5 https://yadi.sk/d/j9jkKSgMAS1OWw

6 смотреть ближе к концу дэмки 

 

Коллеги отреагировали конечно слишком резко, но в целом правы. Правила тобой указанные для того чтобы присекать нарушения и понимания админами статусом ниже, общей иерархии. Приказывать прекратить играть и наблюдать даже я не могу игрокам, уже бывали жалобы что админ не хочет наблюдать и банить, в которых я пояснял что это скорее это не обязанность, а право. Люди действиельно платят не для того чтобы выполнять чьи либо распоряжения и приказы.

просто лично я считаю так что если админы не хотят выполнять обязаности админа тогда меня привилегию им на вип или супер вип и тогда не каких проблем не будет 

 

 

Тогда ты должен написать на форум жалобу, а не банить за такое. Он купил привелегии для комфортной игры, а ты ему мешаешь играть. Ты же сам написал "ОН ОТКАЗАЛСЯ КАК Я ПОНИМАЮ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ОН ПРОКАЧЕН БЫЛ " )  Со статусом зама ты не стал выше остальных людей на сервере, а вот спрос с тебя вырос...

А ты та сам чем занят был? За рулем ехал? 53.png

Вот как раз я и вышел в спектра сразу как он отказался 

 

XpoHuk

XpoHuk

Глава Проекта
Реакций 814
Ответов 1167
Рейтинг 5237
9 декабря 2020 г, 16:29
JIABPuk писал: просто лично я считаю так что если админы не хотят выполнять обязаности админа тогда меня привилегию им на вип или супер вип и тогда не каких проблем не будет 

Если бы они получали админки бесплатно, то именно так и было бы, но условия содержания серверов с тех давних пор, когда держать сервер и поддерживать онлайн стоило буквально в 10 раз дешевле чем сейчас, прошло. Поэтому система сейчас такая что купить админку может практически любой, и главное не косячить, иначе можно лишиться. Лишаю админок я довольно редко, и надо прям сильно накосячить неоднократно.

 

Иван Томилов писал:

Тогда ты должен написать на форум жалобу, а не банить за такое. Он купил привелегии для комфортной игры, а ты ему мешаешь играть. Ты же сам написал "ОН ОТКАЗАЛСЯ КАК Я ПОНИМАЮ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ОН ПРОКАЧЕН БЫЛ " )  Со статусом зама ты не стал выше остальных людей на сервере, а вот спрос с тебя вырос...

А ты та сам чем занят был? За рулем ехал? 53.png

Админки покупают больше для возможности наказывать нарушителей, а потом уже для  комфортной игры и статуса. Хотя у всех приоритеты разные.

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

1337 geHucka

1337 geHucka

Пользователь
Реакций 0
Ответов 1
Рейтинг 1
9 декабря 2020 г, 16:55


[---------ИНФОРМАЦИЯ О БАНЕ---------------]
||| Вы были забанены на GunGame [bygaga.ru] (gg_chateau)
||| Ник: 卍 1337 geHucka 卍
||| IP: 37.146.60.138
||| Стим: STEAM_3:0:1090714200
||| Забанен админом: Prizrak 21 rus
||| Причина: Саботаж (пп 1.5.29)
||| Бан выдан: 09.12.2020 - 16:25:33
||| Забанен на: 4 недель
||| Срок бана: 4 недель
||| Бан истекает через: 06.01.2021 - 16:25:33
||| Заявку на разбан можно подать на bygaga.ru
[---------ИНФОРМАЦИЯ О БАНЕ---------------]
[FB] Для разбана посетите [bygaga.ru]
Kicked by Console: "Вы забанены. Подробная информация в вашей консоли."
Kicked :"Вы забанены. Подробная информация в вашей консоли."

1.5.29. Умышленное неисполнение обязанностей или противодействие различного рода деятельности, как игроков, так и проекта.
Например : Выкидывать бомбу в труднодоступные места. Поддаваться противнику (для Гангейма). Самоубиства (для Гангейма). Устанавливать бомбу вопреки мнению большинства игроков команды (для Гангейма).

https://yadi.sk/d/qhagbpima89T9g

Объясните что я нарушил?запрыгнул в окно и прилетел бан.

XpoHuk

XpoHuk

Глава Проекта
Реакций 814
Ответов 1167
Рейтинг 5237
9 декабря 2020 г, 18:45
1337 geHucka писал:


[---------ИНФОРМАЦИЯ О БАНЕ---------------]
||| Вы были забанены на GunGame [bygaga.ru] (gg_chateau)
||| Ник: 卍 1337 geHucka 卍
||| IP: 37.146.60.138
||| Стим: STEAM_3:0:1090714200
||| Забанен админом: Prizrak 21 rus
||| Причина: Саботаж (пп 1.5.29)
||| Бан выдан: 09.12.2020 - 16:25:33
||| Забанен на: 4 недель
||| Срок бана: 4 недель
||| Бан истекает через: 06.01.2021 - 16:25:33
||| Заявку на разбан можно подать на bygaga.ru
[---------ИНФОРМАЦИЯ О БАНЕ---------------]
[FB] Для разбана посетите [bygaga.ru]
Kicked by Console: "Вы забанены. Подробная информация в вашей консоли."
Kicked :"Вы забанены. Подробная информация в вашей консоли."

1.5.29. Умышленное неисполнение обязанностей или противодействие различного рода деятельности, как игроков, так и проекта.
Например : Выкидывать бомбу в труднодоступные места. Поддаваться противнику (для Гангейма). Самоубиства (для Гангейма). Устанавливать бомбу вопреки мнению большинства игроков команды (для Гангейма).

https://yadi.sk/d/qhagbpima89T9g

Объясните что я нарушил?запрыгнул в окно и прилетел бан.

 

Админ ебанулся, так происходит когда админку им покупают не за свои деньги, и остается пару часов до её окончания.

Забанен на 1 год!

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Спасибо сказали: 1337 geHucka, Rub1novV
Rub1novV

Rub1novV

Пользователь
Реакций 11
Ответов 39
Рейтинг 94
9 декабря 2020 г, 19:47
XpoHuk писал:
1337 geHucka писал:



Объясните что я нарушил?запрыгнул в окно и прилетел бан.

 

Админ ебанулся, так происходит когда админку им покупают не за свои деньги, и остается пару часов до её окончания.

Забанен на 1 год!

Теперь всё ясно) Присутствовал на сервере, когда был выдан бан. Дениску он забанил ни за что).  Но баны, которые он выдавал до этого,в принципе, были оправданы согласно правилам - типы скидывали бомбу к респу противника либо просто не устанавливали её. Подтвердить могу только словами) 

Призрака не знаю, но хочу заступиться, потому что только 1 бан был лишним и ещё 1 со слишком большим сроком ( 1 неделя за соботаж). Он не банил всех подряд, а просто чистил сервер от ламеров.