Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалобы на Админов и Випов (ч.1) (закрыто)
Urs

Пользователь


Рейтинг: 20


Сообщений: 10


Спасибок: 2

MoHaX B Tpycax писал:

в прошлый раз до нового года ещё когда я банил его, там четко было понятно, но так как я не оформил жалобу (так как он был випом), то бан с него был снят.

Вообще-то ты забанил даже не наблюдая.

вот она прошлая демо: bygagashenka_gungame2.dem

и там, кстати, нету "трёх ударов", про которые ты сейчас пишешь.

Я так понимаю, вы демки не смотрите, просто генерите про "три удара Урса" байки.

 

SLAM~

И ещё какая-то новая придирка про "высокий распрыг", т.е. пробел нажимать - это тоже уже читы.

 

Играешь на стрельбу, в наушниках, не стесняешься всё простреливать - крик что WH

Играешь с ножом, левой-правой бъёшь, в голову целишься - крик что какой-то KnifeBot себе поставил

Теперь я прыгать начал - крик что высокая распрыжка - что-то новенькое.

 

Просто коллективный хейт, группы постоянных посетителей сервера, которые недовольны что их обыгрывают.

Причём я ни с кем не соревнуюсь и никому ничего не доказываю, просто захожу побегать в своё удовольствие.

Отредактировал: Urs, 19 мая 2020 г, 23:17
slammmy

Пользователь


Рейтинг: 948


Сообщений: 48


Спасибок: 180

Urs писал:
MoHaX B Tpycax писал:

в прошлый раз до нового года ещё когда я банил его, там четко было понятно, но так как я не оформил жалобу (так как он был випом), то бан с него был снят.

Вообще-то ты забанил даже не наблюдая.

вот она прошлая демо: bygagashenka_gungame2.dem

и там, кстати, нету "трёх ударов", про которые ты сейчас пишешь.

Я так понимаю, вы демки не смотрите, просто генерите про "три удара Урса" байки.

 

SLAM~

И ещё какая-то новая придирка про "высокий распрыг", т.е. пробел нажимать - это тоже уже читы.

 

Играешь на стрельбу, в наушниках, не стесняешься всё простреливать - крик что WH

Играешь с ножом, левой-правой бъёшь, в голову целишься - крик что какой-то KnifeBot себе поставил

Теперь я прыгать начал - крик что высокая распрыжка - что-то новенькое.

 

Просто коллективный хейт, группы постоянных посетителей сервера, которые недовольны что их обыгрывают.

Причём я ни с кем не соревнуюсь и никому ничего не доказываю, просто захожу побегать в своё удовольствие.

Я не наблюдал? Как оформил жалобу, моя демка, от моего лица, посмотри! Не надо нести чушь! Твое удовольствие кончится так. 

Спасибо сказали: Karina, Leonard0
Urs

Пользователь


Рейтинг: 20


Сообщений: 10


Спасибок: 2

SLAM~ писал:

Причём я ни с кем не соревнуюсь и никому ничего не доказываю, просто захожу побегать в своё удовольствие.

Я не наблюдал? Как оформил жалобу, моя демка, от моего лица, посмотри! Не надо нести чушь! Твое удовольствие кончится так. 

Я это монаху говорил.

Ты наблюдал, но ничего 100%-ного не нашёл, поэтому решил на форум выставить, чтобы толпой навалиться.

 

Я догадываюсь, если вы коллективно хотите меня удалить с сервера, то это случиться. Конечно к Совести администрации было бы справедливо вернуть часть денег, но это опционально и сумма не большая.

Karina

Пользователь


Рейтинг: 85


Сообщений: 10


Спасибок: 15

Играя c урсом на одиночке, замечала не однократно, что играет с читами. Однажды зашла, а он по карте летает быстро, под другим ником. Не успела демо сохранить. Потом поставил свой ник, но перестал так летать. Как сказала ему об этом. За 5 секунд облететь всю карту, разве не читы?  Следила за ним, ники меняет. На GG тоже играет не под своим. И понимает, что наказание за это там не будет, так как замы и админы редко играют на одиночке. Режет каждого, у меня 180 хп. а он и меня и всех вокруг зарезал. Конкретно за одиночку сейчас. На гангейме редко появляется. Вот и в дальнейшем, урс, буду следить тоже за тобой) не думай, что самый умный ^^
В след раз сохраню) уже не единожды говорила тебе об этом. Можешь отрицать сколько угодно, но уже не один игрок это видит)) 

Karina

Пользователь


Рейтинг: 85


Сообщений: 10


Спасибок: 15

Да никто не хочет тебя удалить из сервера, играй по-честному! И всё. 

Urs

Пользователь


Рейтинг: 20


Сообщений: 10


Спасибок: 2

Karina писал:

Однажды зашла, а он по карте летает быстро, под другим ником. Не успела демо сохранить. Потом поставил свой ник, но перестал так летать. Как сказала ему об этом. За 5 секунд облететь всю карту, разве не читы?

На одиночке добавили прокачку персонажа, на "C"

Karina

Пользователь


Рейтинг: 85


Сообщений: 10


Спасибок: 15

Urs писал:
Karina писал:

Однажды зашла, а он по карте летает быстро, под другим ником. Не успела демо сохранить. Потом поставил свой ник, но перестал так летать. Как сказала ему об этом. За 5 секунд облететь всю карту, разве не читы?

На одиночке добавили прокачку персонажа, на "C"

Так объясни, как ты один облетал всю карту? И убивал параллельно. 

GoLDeN RaBBiT

Пользователь


Рейтинг: 42


Сообщений: 17


Спасибок: 5

господа,у меня есть предложение,если он так сильно умеет распрыгиваться(сильнее чем остальные(риппи , я  и тд тп) то предлагаю пойти на хкс сервер и узнать сможет ли он там распрыгиваться так же,как и тут. если нет,то очевидно видно будет софт 
Urs : Теперь я прыгать начал - крик что высокая распрыжка - что-то новенькое. (чел не у всех идеально получается распрыгиваться,даже у меня) 
Urs : Играешь с ножом, левой-правой бъёшь, в голову целишься - крик что какой-то KnifeBot себе поставил (Да-да расскажи мне историю как в пиксель каждый раз попадать )
Urs :

Играешь на стрельбу, в наушниках, не стесняешься всё простреливать - крик что WH (НА ГГ БЛЯТЬ СЛЫШНЫ ЧЬИ ТО ШАГИ КРОМЕ СТРЕЛЬБЫ? Ебать я узнал кое-что новое) 
P.s Демку не смотрел,посмотрю дам ответ еще ,  

VMB

Пользователь


Рейтинг: 335


Сообщений: 90


Спасибок: 49

Karina писал:

Играя c урсом на одиночке, замечала не однократно, что играет с читами. Однажды зашла, а он по карте летает быстро, под другим ником. Не успела демо сохранить. Потом поставил свой ник, но перестал так летать. Как сказала ему об этом. За 5 секунд облететь всю карту, разве не читы?  Следила за ним, ники меняет. На GG тоже играет не под своим. И понимает, что наказание за это там не будет, так как замы и админы редко играют на одиночке. Режет каждого, у меня 180 хп. а он и меня и всех вокруг зарезал. Конкретно за одиночку сейчас. На гангейме редко появляется. Вот и в дальнейшем, урс, буду следить тоже за тобой) не думай, что самый умный ^^
В след раз сохраню) уже не единожды говорила тебе об этом. Можешь отрицать сколько угодно, но уже не один игрок это видит)) 

Таких летунов больше десятка наберётся на серваке , и только на двух картах пальмах и бузкиле . По поводу распрыжки , убрать двойной прыжок и наврятле кто то распрыгаеться ))) . Как можно не успеть демо сохранить ??? смешно , ни очём . 

Обвинять человека в том что на серваке на котором мы все играем есть доп параметры , двойной прыжок с которым легче распрыгаться , и литать со скоростью бемона )) кстати мне тоже очень интересно как литать быстрей и дальше ??? ведь больше десятка так летают !!!

AOCъ

Пользователь


Рейтинг: 33


Сообщений: 3


Спасибок: 6

SLAM~ писал:
  1. Urs, (SuperVIP), STEAM_2:0:54229948
  2. SL4M
  3. GunGame Бугагашенька
  4. Подозрения в KnifeBot (осуществляет автоматическую атаку ножом при достаточном приближении к врагу) и т д. Моментальные махания "саблей" уже осточертело, почему остальные так не могут? По требованию скинуть демку, полный игнор! И требую свою демку сейчас, чтобы скинул в ответ!
  5. Демка
  6. Прошу полностью просмотреть Хроник и всех админитсраторов кому не лень, и дать ответ (На лепет Лимона не обращать внимание).

Вообще ничего не видно читерского! Слышно только пиздеж лимонный. ОМГ

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Заявка на кв

Дата: 16 час. назад

Автор: Смерть

VIP на 1 месяц за 1 место в ТОП!!!

Дата: 1 мая 2024 г, 00:31

Автор: Смерть

Хроника обновлений

Дата: 29 апреля 2024 г, 22:27

Автор: Смерть

Настройка, запуск и сохранение конфига в консоли

Дата: 28 апреля 2024 г, 21:26

Автор: Смерть

Заявка на смотрителя

Дата: 27 апреля 2024 г, 20:53

Автор: Смерть

Сейчас онлайн
PulseOfDeath PulseOfDeath Глава Проекта spot spot Пользователь Наталья Наталья Спонсор