Операция выполнена
Ошибка выполнения
Операция выполнена
Ошибка выполнения

Приветствуем, Гость!

Вернуться
Жалобы на Админов и Випов (ч.1) (закрыто)
DeRzKa9I

DeRzKa9I

Пользователь
Реакций 13
Ответов 31
Рейтинг 96
11 ноября 2019 г, 22:37
bozo писал:

А теперь назовите мне хоть 1 причину, почему этот админ Киндер - не долбаеб?

 

1 где в правилах написано, что за то, что ты стреляешь по челику и убиваешь, а говноадмин его пытается зарезать - стрелявшего надо кикать?! ГДЕ, СУКА ТЫ ТУПАЯ, ЭТО НАПИСАНО?! ПОЧЕМУ ЭТОТ УЕБОК ПОЛЬЗУЕТСЯ АДМИНСКИМИ ПРИВЕЛЕГИЯМИ И КИКАЕТ ЛЮДЕЙ?! за то что кто-то стреляет а не режет противников!!!

2 ЭТОТ ДАУН, СВОИМИ КУРИНЫМИ МОЗГАМИ почемуто решил, что я стрелял по челику!!! хотя для долбаебов написано сука сверху в углу кто-кого и из чего убил!!! СУКА А ЕСЛИ ТЫ СЛЕПОЕ ЧМО - то нахуй не садись за комп!!!

ПОЧИТАЙ СУКА В КАНСОЛЕ ЧТО НАПИСАНО!!! пересмотри свою демку ебаную!!! и пойми насколько ты еблан в квадрате!!!

 

3. Это уже не в первый раз когда этот уебок админ пытается меня зарезать и получает пулю в жбан!!и после 20той попытки он обоссывается и кикает или банит меня!!!

Я наполном серьезе!!! если вы не примите кикие-либо меры - получается что вся эта система прогнила изнутри! каждый делает то, что захочет у гл. Админа за спиной!! И этому мудаку все сходит срук...

И еще, я редко когда кого оскорбляю и посылаю нах. Но, поверьте, эта ахуевшая мразь - заслужила все эти слова!!! Что 2 года назад он оставался долбаебом. что сейчас  - время не изменило этого человека!!!

А всем тем, простым смертным, кто продолжает лизать сфинктер каким-либо админам в надежде, что им перепадет НИХУЯ - я желаю удачи! лижите усерднее чтобы мы видели блеск издалека!!!

Я как нагибал вас на этом сервере так и продолжаю это делать, а вы - нойте дальше!!!

читы читы!! он читак! он аим! мама, меня обижают!!!

ублюдки...

Начнем с того,что сдесь тема жалоб на Админов и Випов. В первом сообщении написано как нужно оформлять свою жалобу! Кроме тонны говна из творих уст по существу тут ничего нет! Где хотя быдоказательство в виде демки? Напиздеть с левого аккаунда способен каждый,но без каких либо доказательств ты просто трепло и не более того

Спасибо сказали: точка
Vania

Vania

Пользователь
Реакций 48
Ответов 67
Рейтинг 307
12 ноября 2019 г, 13:19
Отредактировал: Vania, 12 ноября 2019 г, 13:21
bozo писал:

А теперь назовите мне хоть 1 причину, почему этот админ Киндер - не долбаеб?

 

1 где в правилах написано, что за то, что ты стреляешь по челику и убиваешь, а говноадмин его пытается зарезать - стрелявшего надо кикать?! ГДЕ, СУКА ТЫ ТУПАЯ, ЭТО НАПИСАНО?! ПОЧЕМУ ЭТОТ УЕБОК ПОЛЬЗУЕТСЯ АДМИНСКИМИ ПРИВЕЛЕГИЯМИ И КИКАЕТ ЛЮДЕЙ?! за то что кто-то стреляет а не режет противников!!!

2 ЭТОТ ДАУН, СВОИМИ КУРИНЫМИ МОЗГАМИ почемуто решил, что я стрелял по челику!!! хотя для долбаебов написано сука сверху в углу кто-кого и из чего убил!!! СУКА А ЕСЛИ ТЫ СЛЕПОЕ ЧМО - то нахуй не садись за комп!!!

ПОЧИТАЙ СУКА В КАНСОЛЕ ЧТО НАПИСАНО!!! пересмотри свою демку ебаную!!! и пойми насколько ты еблан в квадрате!!!

 

3. Это уже не в первый раз когда этот уебок админ пытается меня зарезать и получает пулю в жбан!!и после 20той попытки он обоссывается и кикает или банит меня!!!

Я наполном серьезе!!! если вы не примите кикие-либо меры - получается что вся эта система прогнила изнутри! каждый делает то, что захочет у гл. Админа за спиной!! И этому мудаку все сходит срук...

И еще, я редко когда кого оскорбляю и посылаю нах. Но, поверьте, эта ахуевшая мразь - заслужила все эти слова!!! Что 2 года назад он оставался долбаебом. что сейчас  - время не изменило этого человека!!!

А всем тем, простым смертным, кто продолжает лизать сфинктер каким-либо админам в надежде, что им перепадет НИХУЯ - я желаю удачи! лижите усерднее чтобы мы видели блеск издалека!!!

Я как нагибал вас на этом сервере так и продолжаю это делать, а вы - нойте дальше!!!

читы читы!! он читак! он аим! мама, меня обижают!!!

ублюдки...

То что бомбишь, это нормально, но будь добр приекреплять демо или если конфликт был в чате, то время во сколько это произошло, хроник может посмотреть логи.
По поводу Киндера, в последнее время он ведет себя достаточно странно, непонятно с чем связано.
И опять же, при снятии имунитета с админа, он может выкупить за 200-300 руб и продолжать доебываться до игроков. Подход не очень, я бы лучше разрешал снимать мамксимально половину срока, чтобы какая-то часть срока отсидки без имунки была обязательной, иначе у нас будет не Сингапур, а печальная Россия.
П.С. Спасибо случайно тебе поставил.

Спасибо сказали: DeRzKa9I, bozo
svininthegame

svininthegame

Пользователь
Реакций 6
Ответов 24
Рейтинг 54
12 ноября 2019 г, 16:03
Vania писал:
bozo писал:

А теперь назовите мне хоть 1 причину, почему этот админ Киндер - не долбаеб?

 

1 где в правилах написано, что за то, что ты стреляешь по челику и убиваешь, а говноадмин его пытается зарезать - стрелявшего надо кикать?! ГДЕ, СУКА ТЫ ТУПАЯ, ЭТО НАПИСАНО?! ПОЧЕМУ ЭТОТ УЕБОК ПОЛЬЗУЕТСЯ АДМИНСКИМИ ПРИВЕЛЕГИЯМИ И КИКАЕТ ЛЮДЕЙ?! за то что кто-то стреляет а не режет противников!!!

2 ЭТОТ ДАУН, СВОИМИ КУРИНЫМИ МОЗГАМИ почемуто решил, что я стрелял по челику!!! хотя для долбаебов написано сука сверху в углу кто-кого и из чего убил!!! СУКА А ЕСЛИ ТЫ СЛЕПОЕ ЧМО - то нахуй не садись за комп!!!

ПОЧИТАЙ СУКА В КАНСОЛЕ ЧТО НАПИСАНО!!! пересмотри свою демку ебаную!!! и пойми насколько ты еблан в квадрате!!!

 

3. Это уже не в первый раз когда этот уебок админ пытается меня зарезать и получает пулю в жбан!!и после 20той попытки он обоссывается и кикает или банит меня!!!

Я наполном серьезе!!! если вы не примите кикие-либо меры - получается что вся эта система прогнила изнутри! каждый делает то, что захочет у гл. Админа за спиной!! И этому мудаку все сходит срук...

И еще, я редко когда кого оскорбляю и посылаю нах. Но, поверьте, эта ахуевшая мразь - заслужила все эти слова!!! Что 2 года назад он оставался долбаебом. что сейчас  - время не изменило этого человека!!!

А всем тем, простым смертным, кто продолжает лизать сфинктер каким-либо админам в надежде, что им перепадет НИХУЯ - я желаю удачи! лижите усерднее чтобы мы видели блеск издалека!!!

Я как нагибал вас на этом сервере так и продолжаю это делать, а вы - нойте дальше!!!

читы читы!! он читак! он аим! мама, меня обижают!!!

ублюдки...

То что бомбишь, это нормально, но будь добр приекреплять демо или если конфликт был в чате, то время во сколько это произошло, хроник может посмотреть логи.
По поводу Киндера, в последнее время он ведет себя достаточно странно, непонятно с чем связано.
И опять же, при снятии имунитета с админа, он может выкупить за 200-300 руб и продолжать доебываться до игроков. Подход не очень, я бы лучше разрешал снимать мамксимально половину срока, чтобы какая-то часть срока отсидки без имунки была обязательной, иначе у нас будет не Сингапур, а печальная Россия.
П.С. Спасибо случайно тебе поставил.

А нельзя сделать прогрессивную шкалу выкупа админки? Просто киндер мне сказал, что у него денег хватит меня на полгода банить просто так. И теперь постоянно доебывается, чтобы я его нахер послал. А так повторный выкуп стоил бы в 2 раза дороже и мамкиных денег не хватило бы просто так выебываться, а если бы хватило, то проект получил бы неплохие барыши. Если за месяц не засветился в плохом, то сумма снова падает до 200-300. Главному админу было бы меньше работы...

Подпись успешно съедена.

Спасибо сказали: bozo
XpoHuk

XpoHuk

Глава Проекта
Реакций 814
Ответов 1167
Рейтинг 5237
12 ноября 2019 г, 17:22
bozo писал:

А теперь назовите мне хоть 1 причину, почему этот админ Киндер - не долбаеб?

 

1 где в правилах написано, что за то, что ты стреляешь по челику и убиваешь, а говноадмин его пытается зарезать - стрелявшего надо кикать?! ГДЕ, СУКА ТЫ ТУПАЯ, ЭТО НАПИСАНО?! ПОЧЕМУ ЭТОТ УЕБОК ПОЛЬЗУЕТСЯ АДМИНСКИМИ ПРИВЕЛЕГИЯМИ И КИКАЕТ ЛЮДЕЙ?! за то что кто-то стреляет а не режет противников!!!

2 ЭТОТ ДАУН, СВОИМИ КУРИНЫМИ МОЗГАМИ почемуто решил, что я стрелял по челику!!! хотя для долбаебов написано сука сверху в углу кто-кого и из чего убил!!! СУКА А ЕСЛИ ТЫ СЛЕПОЕ ЧМО - то нахуй не садись за комп!!!

ПОЧИТАЙ СУКА В КАНСОЛЕ ЧТО НАПИСАНО!!! пересмотри свою демку ебаную!!! и пойми насколько ты еблан в квадрате!!!

 

3. Это уже не в первый раз когда этот уебок админ пытается меня зарезать и получает пулю в жбан!!и после 20той попытки он обоссывается и кикает или банит меня!!!

Я наполном серьезе!!! если вы не примите кикие-либо меры - получается что вся эта система прогнила изнутри! каждый делает то, что захочет у гл. Админа за спиной!! И этому мудаку все сходит срук...

И еще, я редко когда кого оскорбляю и посылаю нах. Но, поверьте, эта ахуевшая мразь - заслужила все эти слова!!! Что 2 года назад он оставался долбаебом. что сейчас  - время не изменило этого человека!!!

А всем тем, простым смертным, кто продолжает лизать сфинктер каким-либо админам в надежде, что им перепадет НИХУЯ - я желаю удачи! лижите усерднее чтобы мы видели блеск издалека!!!

Я как нагибал вас на этом сервере так и продолжаю это делать, а вы - нойте дальше!!!

читы читы!! он читак! он аим! мама, меня обижают!!!

ублюдки...

 

Да, как писали выше, необходимы какито доказательства кроме матов и эмоций)

По поводу цены разблокировки 200-300р, это не совсем так. Я сам лично устанавливаю каждый раз цену разблокировки. Обычно цену повышаю если человек косячит много и часто. При наличии доказательств по данной жалобе, ему уже как минимум рублей 500 стоило бы разблокироваться и срок не неделя а две. В след раз ещё больше если не понимает и т.д.

Я в общем то охотно верю вышеизложенному, но давайте уже с доказательствами как положено)

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Спасибо сказали: bozo
XpoHuk

XpoHuk

Глава Проекта
Реакций 814
Ответов 1167
Рейтинг 5237
12 ноября 2019 г, 17:24
Only писал:

1)без~Звука

2)Dasha

3)public

4)Злоупотребление привилегиями

5)https://radikal.ru/video/H7YnK6yBHft

6)09.11.19 17:30

 

Не совсем понял какие именно злоупотребления тут, прошу пояснить)

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

точка

точка

Забанен
Реакций 17
Ответов 150
Рейтинг 235
12 ноября 2019 г, 22:17

Интересно почему доступ таким людям не блокируется на форум,столько оскорблений это конечно жесть вообще!!Да уж это просто жесть!!то что выше написано,бездоказательно,жалоба составлена не по форме,и просто максимально возможное засирание человека.

ST1M

ST1M

Пользователь
Реакций 6
Ответов 70
Рейтинг 100
13 ноября 2019 г, 15:40

1 Ник Зам гл админа Милашка

2 с+

3 пил 2

4 Оскорбления игроков и мут без причины.

5 демо есть но не оформляеться слишком большой файл пишет

Lanet

Lanet

Пользователь
Реакций 0
Ответов 2
Рейтинг 2
13 ноября 2019 г, 17:01
Отредактировал: Lanet, 13 ноября 2019 г, 17:01

 

 

Дима Брылин

Дима Брылин

Пользователь
Реакций 0
Ответов 6
Рейтинг 6
13 ноября 2019 г, 19:07
Отредактировал: Дима Брылин, 13 ноября 2019 г, 19:26

https://yadi.sk/d/DoT_NveTaNL36g2 демка СМЕРТЬ_connect_nikname_
 
Limon46
 
GG 


 1 демо  меня не  слышно __ он зашел  играть -понял  что  команда  проигрывает   перешел  за  другую  -что бы набивать  фраги __  я у него  спрашиваю  ради  фрагов  перешел  молчит  я еще  раз  спрашиваю __ ответ почти в конце  демки __ 
 2. это  на 2 демке не  раз  были оскорбления в мою сторону и баны !! 
  потом   кричал   да- иди   демо   пиши - на форум  кидай _  
3 первый  раз  пишу  возможно  что то не так -будет )

Дима Брылин

Дима Брылин

Пользователь
Реакций 0
Ответов 6
Рейтинг 6
13 ноября 2019 г, 19:39
Отредактировал: Дима Брылин, 13 ноября 2019 г, 19:54

1. CMEPTb
2. Limon46
3. GG
4. Оскорбление
5.
а) https://yadi.sk/d/8QC5TZjbXNgYJA
Смотреть в самом конце.

b) https://yadi.sk/d/-WYPrgx8DIC1pA
Не у всех звук есть с демки поэтому нарезка видео
https://vk.com/video38317023_456239105?list=cf6a53897..
https://vk.com/video38317023_456239106?list=1f378c28c..
https://vk.com/video38317023_456239107?list=9b96c967a..
https://vk.com/video38317023_456239108?list=398b4bf80..