Жалобы на Админов и Випов
878
878

Пользователь

Рейтинг: 17

Спасибок: 2

1. Ник pakemon
  2. суперадмин ник RaSPezdiay а на самом деле trulala
  3. Пушки+лазеры 2
  4. 1-ое оскорбил и в ответ услышал тоже оскорбление дал мут нна неделю докозательств нет потому что сменилась мапа. 2-ое на этой мапе поставил пушку его убили и он без согласия на смену мапы сменил ее.
  5. ../files/filemanager/1812/1111%20(1).dem
Kasta

Пользователь

Рейтинг: 1

Спасибок: 0

1. НИК АДМИНА Размотай54@bugaga.ru
2. ВАШ НИК. Каста
3. НАЗВАНИЕ СЕРВЕРА. пил2
4. ПРИЧИНА ЖАЛОБЫ. дал мут без причины
5. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА http://sendfile.su/1505068

trylalala

Администратор сервера

Рейтинг: 53

Спасибок: 1

878 писал:
  1. Ник pakemon
  3. Пушки+лазеры 2
  4. 1-ое оскорбил и в ответ услышал тоже оскорбление дал мут нна неделю докозательств нет потому что сменилась мапа. 2-ое на этой мапе поставил пушку его убили и он без согласия на смену мапы сменил ее.

Без голосований я карты не меняю, это единичные случаи! первое было, второе демка у тебя не осталась, потому что ты меня в чате посылал и шипко много разговаривал лишнего! За что и получил мут!

Каста:

Что касаемо Касты, то же самое, в твоем демо Каста все и видно!Ребяты випы, если вы випок понобрали это не значит что вам можно за языком не следить!Вам бы некоторым для профилактики дать бану по пару дней за ваш чат, да конечно и мне туда же дорога, но меня вроде тока когда заденут и успокаиваюсь я быстро, в отличае от вашего по 3 карты срутся, а то и по несколько дней, прости Хрон что залез сюда, ну каста так вообще ходит Грудь колесом, с понтоми: "Вот я на первом месте в топе, а вы все раки и нубы" что то в этом роде! И хотелось бы донести им что если ты преобрел ВИП, это не значит что можно админа и посылать и т.д., все таки админ есть админ!А вип есть вип!

trylalala@bygaga.ru

XpoHuk

Гл. администратор

Рейтинг: 2206

Спасибок: 340

878 писал:
  1. Ник pakemon
  3. Пушки+лазеры 2

Смена карты была по голосованию.
Про оскорбления, без демки не рассмотрю.
По поводу касты, на демке которая тебе пишется не записывается твой голос, так устроена запись демок в контре38.png
Поэтому доказать свою невиновность не получится)
Старайтесь избегать таких ситуаций и сами не нарывайтесь, по большей степени админы всё же правы обычно. Если есть доказательства вины админа то прошу выкладывайте, обязательно рассмотрю44.png

APOSTOL

Пользователь

Рейтинг: 33

Спасибок: 1

XpoHuk писал:
878 писал:
  1. Ник pakemon
  3. Пушки+лазеры 2

Смена карты была по голосованию.
Про оскорбления, без демки не рассмотрю.
По поводу касты, на демке которая тебе пишется не записывается твой голос, так устроена запись демок в контре38.png
Поэтому доказать свою невиновность не получится)
Старайтесь избегать таких ситуаций и сами не нарывайтесь, по большей степени админы всё же правы обычно. Если есть доказательства вины админа то прошу выкладывайте, обязательно рассмотрю44.png

Трулала хоть и валянок,но его давно надо убрать уже с админки,он же каждый день выдает тупые баны,просто дети не знают что с этими банами сделать и что такое демо. 

Ник забаненного: kosmos
 Ник админа: trylalala trylalala@bygaga.ru
 Причина: Сам ты даун, норм серв
 Дата бана:

3 июля 2019 г, 19:43

Дата окончания:

2 июля 2020 г, 19:43

Срок:

365 суток

Это не есть нормально,без всяких оскорблений!Прекрати ебать всем мозги,бока только с твоей стороны,я видел розговор твой и касты,правильно бы вам обом выдать мут та небыло кому.Ты уже реально заганяешся,смотри баны которые ты выдаёш,там ещо твой фанат леон_админ есть,его рано или позно кнопа просто забанит нахер и всё.Не страдай хуйнёй которой ты страдаеш,сервер не причём к игре людей.Малыш лет 12 спросил как ставить пушку и ты ему сразу мут в ебашил,ты серьёзно?

Виктор Резник

Администратор сервера

Рейтинг: 42

Спасибок: 3

2. ВАШ НИК. KiBORG
3. НАЗВАНИЕ СЕРВЕРА. Пушки+лазеры 2
4. ПРИЧИНА ЖАЛОБЫ. дал мут без причины мне на неделю ни за что!!! Дал мне мут он из за того что я увидел, что он был за текстурами.Я ему об этом сразу сказал, на демке это видно.Из за этого его величество обиделося, что заметели его правонарушение, и тогда он начал матами меня городить ни за что, и дал мне мут.Игроки которые тогда были и играли всё видели.Ещё за меня заступился игрок Каста, спросил за что мне мут, и потом этот неадекват Размотай54@bugaga.ru и Касте мут дал из за того что обиделся, потом за нас заступился ещё один игрок Кукловод, он спросил за что мут Касте, а тот обиженый на жизнь Размотай54@bugaga.ru и Кукловоду дал мут, и тоже ни за что! Обращаемся к тебе Хроник.Просим чтобы ты в неадеквата этого забрал админку на месяц минимум за такое!! Таких неадекватов не можем уже терпеть! Тут много народу выше на него жалуются так как он правила нарушает и ему это сходит с рук.Просьба большая к тебе Хроник накажи этого обиженого на жизнь человека, пускай не портит своим поведением людям настроение, и пускай не испоганивает сервер! Тут из за этого неадеквата много людей уже поуходило! Спасибо за внимание...
5. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА демка
 https://dropmefiles.com/Ov6qS Смотреть гдето на 2.минуте 45 секунде

Отредактировал: Виктор Резник, 14 июля 2019 г, 13:45
Спасибо сказали: Grizz_Lii
Виктор Резник

Администратор сервера

1. НИК АДМИНА Распиздяй54@bugaga.ru
2. ВАШ НИК. KiBORG
4. ПРИЧИНА ЖАЛОБЫ. дал мут без причины мне на неделю ни за что!!! Дал мне мут он из за того что я увидел, что он был за текстурами.Я ему об этом сразу сказал, на демке это видно.Из за этого его величество обиделося, что заметели его правонарушение, и тогда он начал матами меня городить ни за что, и дал мне мут.Игроки которые тогда были и играли всё видели.Ещё за меня заступился игрок Каста, спросил за что мне мут, и потом этот неадекват Распиздяй54 и Касте мут дал из за того что обиделся, потом за нас заступился ещё один игрок Кукловод, он спросил за что мут Касте, а тот обиженый на жизнь Распиздяй54 и Кукловоду дал мут, и тоже ни за что! Обращаемся к тебе Хроник.Просим чтобы ты в неадеквата этого забрал админку на месяц минимум за такое!! Таких неадекватов не можем уже терпеть! Тут много народу выше на него жалуются так как он правила нарушает и ему это сходит с рук.Просьба большая к тебе Хроник накажи этого обиженого на жизнь человека, пускай не портит своим поведением людям настроение, и пускай не испоганивает сервер! Тут из за этого неадеквата много людей уже поуходило! Спасибо за внимание...
5. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА демка

https://dropmefiles.com/Ov6qS

https://m.mega.dp.ua/83GQRv6WSU

Смотреть гдето на 2.минуте 45 секунде

Отредактировал: Виктор Резник, 14 июля 2019 г, 14:17
XpoHuk

Гл. администратор

Рейтинг: 2206

Спасибок: 340

Виктор Резник писал:

2. ВАШ НИК. KiBORG
4. ПРИЧИНА ЖАЛОБЫ. дал мут без причины мне на неделю ни за что!!! Дал мне мут он из за того что я увидел, что он был за текстурами.Я ему об этом сразу сказал, на демке это видно.Из за этого его величество обиделося, что заметели его правонарушение, и тогда он начал матами меня городить ни за что, и дал мне мут.Игроки которые тогда были и играли всё видели.Ещё за меня заступился игрок Каста, спросил за что мне мут, и потом этот неадекват Размотай54@bugaga.ru и Касте мут дал из за того что обиделся, потом за нас заступился ещё один игрок Кукловод, он спросил за что мут Касте, а тот обиженый на жизнь Размотай54@bugaga.ru и Кукловоду дал мут, и тоже ни за что! Обращаемся к тебе Хроник.Просим чтобы ты в неадеквата этого забрал админку на месяц минимум за такое!! Таких неадекватов не можем уже терпеть! Тут много народу выше на него жалуются так как он правила нарушает и ему это сходит с рук.Просьба большая к тебе Хроник накажи этого обиженого на жизнь человека, пускай не портит своим поведением людям настроение, и пускай не испоганивает сервер! Тут из за этого неадеквата много людей уже поуходило! Спасибо за внимание...
5. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА демка
 https://dropmefiles.com/Ov6qS Смотреть гдето на 2.минуте 45 секунде

За текстуры он упал, не специально вроде.
А вот по поводу затыканий тут он не прав, к тому же сам первый начал оскорблять.
Поэтому он лишен доступа к затычке (мут, гаг) и иммунитета от неё на 2 месяца!

Спасибо сказали: Виктор Резник
Виктор Резник

Администратор сервера

Спасибо большое тебе за понимание Хроник.Мы тебе все очень благодарны за правильное решение. Просто ему всё с рук сходило, и много жалоб на него от всех игроков было, я лишь помог тем людям, которые нуждалися в наказании этого человека.Ещё раз большое тебе спасибо!

Татьяна Заяц

VIP-игрок

Рейтинг: 1

Спасибок: 0

1.Ник админа: ebun55
2.Ваш ник:Gracios^Mr.LoL^,в тот момент был :D

3.Сервер:пил2
4.Причина жалобы:бан не за что
5.док-ва: ../files/filemanager/946/LOL.dem

Отредактировал: Татьяна Заяц, 17 июля 2019 г, 13:48
Последняя активность