Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалобы на Админов и Випов (ч.1) (закрыто)
Олег Антонов

Пользователь


Рейтинг: 14


Сообщений: 14


Спасибок: 0

XpoHuk писал:
Олег Антонов писал:

1. _V_O_R_

 

2. SobaKa_YJIubaKа

 

3 Publik 

 

4. неоднократно использует читы на сервере и многие жалуються на него. Плюс в придачу матерится послал меня , когда говорил ему скинуть мне демку и сркины . 

 

5. скринов я ему наделал, а вот ссылка на демку https://drive.google.com/file/d/1rejvj4eI0yRxTEXIBTpDt7myb7OvoPgt/view

 

6. 4 августа 2019 год 21:30 МСК

 

по началу я не был в игре. Где-то через минут 5 - 10 мне написали, что он играет с читами, после чего я зешел и смотрел за ним. По моему мнению на данной демке Читы присутствуют. Так взял у любого другого демку с зажимом и сравнить зажим с данной демки, то видно же разброс..... где ты? отдача....где ты?? а он в ответ, а его нету. У меня всё

Пока ты оформлял он мне свою демку скинул) Я посмотрел
Не вижу там читов и разброс нормальный

А оскорблял и материл его омар гораздо больше, почему омара не наказывал?

В общем вот его демка кому надо, скрины в заявке на разбан

 

Так то я написал, что я не с смаго начала был на сервере  то что я сижу в спектрах это не означает  что я слижу за игрой 

Олег Антонов

Пользователь


Рейтинг: 14


Сообщений: 14


Спасибок: 0

Окей, я тоже себе установлю такой типа нормальный разброс. Что бы потом не говорили, что его у меня нету..... 

Олег Антонов

Пользователь


Рейтинг: 14


Сообщений: 14


Спасибок: 0

А я тебе скажу Хроник. Сейчас не так как реьнше, что чит надо закидывать в папку с кс ( как ты мне сегодня говорил на счёт того Чита, что я тебе скидывал) так вот..... сейчас читы такие что в самой игре можно вкл и выкл и ты даже на демке его не увидишь. Разве что если у тебя у самого нету это чита, а так без него ты не увидишь на демке ничего......и ты не прав.

APOSTOL

Пользователь


Рейтинг: 148


Сообщений: 73


Спасибок: 15

Олег Антонов писал:

А я тебе скажу Хроник. Сейчас не так как реьнше, что чит надо закидывать в папку с кс ( как ты мне сегодня говорил на счёт того Чита, что я тебе скидывал) так вот..... сейчас читы такие что в самой игре можно вкл и выкл и ты даже на демке его не увидишь. Разве что если у тебя у самого нету это чита, а так без него ты не увидишь на демке ничего......и ты не прав.

От первого лица демо и всё будет там видно.Вот алясы в кфг,их уже не видно ни по демо ни по скринам,но VAC вроде как-то их ещо банит,сам VAC не делает обновления для КС1.6,вот по этому и читов много разных уже для 1.6.

 

APOSTOL

Пользователь


Рейтинг: 148


Сообщений: 73


Спасибок: 15

XpoHuk писал:
APOSTOL писал:

1)STEAM_3:0:2068392087 Вип какой-то [-99hp']*horoshego^(sos)an1ya',вип куплен на 3 дня.

2)(*APOSTOL*)

3)П-2

4)ВХ

5)Играл под 1 ником,переименовался и играл под другим ником,смотреть последние мин 10-15 до переименования и после.

6)https://dropmefiles.com/T1zH7

 

Вижу многие тут будут со мной не согласны, но я посмотрел демку которую апостол выложил.
Сперва тоже решил что читер, там и на аим подозрения и на вх. Потом пересмотрел, и передумал на аим где он одиночными стреляет подозрительно дергается прицел, но вообще он так и должен дергаться при таком стиле игры. На вх тоже там буквально пару моментов, но и они в итоге объясняются логически. Так что не думаю что он читер, просто задрот такой)

Дело всё в том что я не успел стать в наблюдения,Киборг стоял в наблюдения и он лупил через стены в открытую,до этого была мапа он и там лупил с АВП сразу с за угла в голову но не кто не наблюдал так как Вип,а уже после смены мапы я просто поздно стал в спектры и он вышел,переименовался и начал играть уже не так паливно,но то что там было ВХ это гранитно,купил на 3 дня,так что кто-то скоро кинет демо с его игрой.На прошлой мапе лупил через дым хедшоты один за другим. 

 

 

Ник: Fresh Meat Животное :j [-69hp.cfg]
Skill: P (193)
Убийств: 415
Смертей: 174
Убийств в голову: 184

 

С 415 убийств 184 в голову,50%,так не бывает при той игре за которой я наблюдал.

Отредактировал: APOSTOL, 4 августа 2019 г, 23:48
XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

APOSTOL писал:

С 415 убийств 184 в голову,50%,так не бывает при той игре за которой я наблюдал.

Не 50%, а 44%. У тебя кстати 37%. 

Опять же, анализировать со стороны, как ты пишешь мол из-за угла простреливал и т.п... 
это бесполезно, такие анализы приводящие к бану, и админа до наказания доведут. Поэтому такие подозрения абсолютно голословны, ты можешь хоть сколько гадать и подозревать. Без наблюдения от первого лица всё бессмысленно! Да и выглядит это по нубски, как когда ты убиваешь в голову едва показавшегося противника и школьники кричат сразу ВХ АИМ ВХ  АИМ ВХ! АИМ! ничего кроме улыбки это не вызывает.
И ты так же. В большинстве случаев, прострелы и подозрительные попадания объясняются в итоге логикой, т.е. почему подозреваемый игрок поступил именно так.

 

 

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

PRIHOTT

Пользователь


Рейтинг: 63


Сообщений: 23


Спасибок: 8

Евгений Вольных писал:

 Еслиб я умел с демок вырезать ролики и соединять их в видео, то получился бы шедевр ВХ и АИМ,  такие фантастические щелчки получаются, сам от себя в шоке

Когда ты уже все эти нычки 100500 раз изучил, то на автомате пара тройка пуль на прострелы улетает, ну и некоторые из них достигают цели))), и начинается ор типа вх и т.д.))))))))))))))))

Lion

Пользователь


Рейтинг: 209


Сообщений: 49


Спасибок: 32

Животное :j [-69hp.cfg]

[email protected]

Пушки лазеры 2

Не кинул демо на проверку подозревал его в читерстве

bezymyannyy_cr.jpg?1565012594381

Время нарушени Около 16:10 по Московскому времени 

Отредактировал: Lion, 5 августа 2019 г, 16:48
Спасибо сказали: Момо, Дима
pushistiy

Пользователь


Рейтинг: 176


Сообщений: 26


Спасибок: 30

50% хедов — это нормально, вот 70 меня бы удивило, хотя я видел и такое.

Спасибо сказали: Дима
XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Lion писал:

Животное :j [-69hp.cfg]

[email protected]

Пушки лазеры 2

Не кинул демо на проверку подозревал его в читерстве

Время нарушени Около 16:10 по Московскому времени 

 
Спойлер

 

bezymyannyy_cr.jpg?1565012594381


 Не понял, а в чём нарушение? Скидывать демку игроки и випы с админами по требованию не обязаны, хотя я рекомендую конечно.

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Стражи проекта

Дата: Позавчера в 16:16

Автор: Смерть

Как купить привилегию?

Дата: 26 марта 2024 г, 19:56

Автор: Смерть

Жалобы на Админов и Випов (ч.2)

Дата: 2 марта 2024 г, 17:53

Автор: Frost

VIP на 1 месяц за 1 место в ТОП!!!

Дата: 1 марта 2024 г, 21:09

Автор: Frost

demo

Дата: 28 февраля 2024 г, 20:10

Автор: Просто Юрка

Сейчас онлайн
PulseOfDeath PulseOfDeath Глава Проекта