Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалобы на Админов и Випов (ч.1) (закрыто)
XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

VMB писал:
XpoHuk писал:
ximik174rus писал:

1. Смерть
2. ximik174rus
3. GunGame [bygaga.ru]
4. Неадекватное поведение

Покрывает сначала ху*ми, а на ответную агрессию начинает кикать и банить. Думаю многие подтвердят его отношения к игрокам на сервере. 

 

Всё так, но нужна демка)

https://drive.google.com/file/d/138mXAaq0uwOreeOJa_dc5hgDLq2FjIqT/view?usp=sharing

 

Мдаа, эффектно его бомбануло))

Лишен админки на 2 недели!
 

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Спасибо сказали: VMB, Vania, svininthegame
VMB

Пользователь


Рейтинг: 335


Сообщений: 90


Спасибок: 49

  1. Монах в трусах
  2.  VMB
  3. GunGame
  4. За что ?
  5.  https://drive.google.com/file/d/1CYO79sJTv-x6z5F0U2RUUfONYGUznqHZ/view?usp=sharing

Начало конфликта 3:20 , некий стас михайлов проявляет неадекватное поведение на игрока mono . Дальше как будет видно и слышно начинает по полной хуе...ить егоже , а я как все знают ненавижу подобное обращение с игроками и кикаю стаса мих . При этом присутствует великий зам монах , и ему пох.й что кто то кого то оскорбляет просто так . И вот бан получают виноватые VMB и mono забавна )

Спасибо сказали: svininthegame
точка

Забанен


Рейтинг: 235


Сообщений: 150


Спасибок: 17

1.VMB

2.CMEPTb

3.гангейм

4.Не следит за порядком на сервере,оскорбления от игрока челентано матом в сторону других игроков,реакции ноль.На вопрос почему админ не следит за порядком и не присекает нарушения,в ответ на вопрос старается унизить,вызывающее поведение от админа данного.Самое интересное с 7 минут 20 секунд

5.../files/filemanager/2087/bygaga_gungame%20(2).dem

Отредактировал: точка, 31 июля 2019 г, 19:08
XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

VMB писал:
  1. Монах в трусах
  2.  VMB
  3. GunGame
  4. За что ?
  5.  https://drive.google.com/file/d/1CYO79sJTv-x6z5F0U2RUUfONYGUznqHZ/view?usp=sharing

Начало конфликта 3:20 , некий стас михайлов проявляет неадекватное поведение на игрока mono . Дальше как будет видно и слышно начинает по полной хуе...ить егоже , а я как все знают ненавижу подобное обращение с игроками и кикаю стаса мих . При этом присутствует великий зам монах , и ему пох.й что кто то кого то оскорбляет просто так . И вот бан получают виноватые VMB и mono забавна )

 

Монах тут не прав в двойне конечно! Мало того что не наказал быдло под ником Стас Михайлов, да ещё забанил суперадмина без обязательных действий предусмотренных правилами, а ведь VMB кикнул Стаса за дело, хотя стоило забанить даже! Видимо друг монаха, иначе объяснить не могу))

Лишен админки на 2 месяца!

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Спасибо сказали: VMB, svininthegame
XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Евгений Вольных писал:

kalina

каста

пушки

вх

https://dhttps://drive.google.com/drive/u/0/my-driverive.google.com/drive/u/0/my-drive

1.44

 

Да бан поддерживаю, палился чётко)

Випки остался 1 день, так что нет смысла лишать, забанен навсегда!

 

Отредактировал: XpoHuk, 31 июля 2019 г, 22:28

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Спасибо сказали: Атмосфера18
XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Александр Зарайский писал:

1.VMB

2.CMEPTb

3.гангейм

4.Не следит за порядком на сервере,оскорбления от игрока челентано матом в сторону других игроков,реакции ноль.На вопрос почему админ не следит за порядком и не присекает нарушения,в ответ на вопрос старается унизить,вызывающее поведение от админа данного.Самое интересное с 7 минут 20 секунд

5.../files/filemanager/2087/bygaga_gungame%20(2).dem

Два типа друг друга нахуй послали, и судя по контексту ты вклинился, жаль твоего голоса нет надемке (т.к. не пишется свой голос). Поэтому жалоба не удачна) И подобные жалобы тебе же могут боком выйти, не пытайся больше лучше.
А если у кого вдруг есть демка с этим срачем чтобы голос Смерти был, буду благодарен, есть вероятность что он там ещё себе на неделю лишения наговорил как минимум.

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Спасибо сказали: VMB, svininthegame, Vania
точка

Забанен


Рейтинг: 235


Сообщений: 150


Спасибок: 17

XpoHuk писал:
Александр Зарайский писал:

1.VMB

2.CMEPTb

3.гангейм

4.Не следит за порядком на сервере,оскорбления от игрока челентано матом в сторону других игроков,реакции ноль.На вопрос почему админ не следит за порядком и не присекает нарушения,в ответ на вопрос старается унизить,вызывающее поведение от админа данного.Самое интересное с 7 минут 20 секунд

5.../files/filemanager/2087/bygaga_gungame%20(2).dem

Два типа друг друга нахуй послали, и судя по контексту ты вклинился, жаль твоего голоса нет надемке (т.к. не пишется свой голос). Поэтому жалоба не удачна) И подобные жалобы тебе же могут боком выйти, не пытайся больше лучше.
А если у кого вдруг есть демка с этим срачем чтобы голос Смерти был, буду благодарен, есть вероятность что он там ещё себе на неделю лишения наговорил как минимум.

вклинился и спросил почему администратор не принимает никаких действий,в следствие чего была попытка меня както морально унизить.Складывается впечатление что предвзятое отношение.тоесть если на меня жалоба мне наказание,и если я жалуюсь то ищутся моменты что бы меня тоже наказать,прикольно,слов больше нет,а то что админ унижает других словами,пытается это сделать,это не важно я понял.у него видимо приоритет перед другими.Вот даже когда скидываю явные нарушения правил,складывается впечатление что ищется только моя вина,все другие не интересны даже если нарушают правила

точка

Забанен


Рейтинг: 235


Сообщений: 150


Спасибок: 17

Да смысла нет что либо скидывать я предупреждение увидел,если кто то нарушает правила,лучше не пытатся скидывать демо,потому что сам же на ровном месте могу получить наказание.Везде должен быть улечен смерть,так как он везде не прав и во всем виноват,ну чтож все понятно

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Александр Зарайский писал:

клинился и спросил почему администратор не принимает никаких действий,в следствие чего была попытка меня както морально унизить.Складывается впечатление что предвзятое отношение.тоесть если на меня жалоба мне наказание,и если я жалуюсь то ищутся моменты что бы меня тоже наказать,прикольно,слов больше нет,а то что админ унижает других словами,пытается это сделать,это не важно я понял.у него видимо приоритет перед другими.Вот даже когда скидываю явные нарушения правил,складывается впечатление что ищется только моя вина,все другие не интересны даже если нарушают правила

 

Я не слышал чтобы там кого то унижали и тебя в том числе.
Но я слышал как тебя обычно несёт, ничего такого даже отдаленно близкого здесь не было.

Матом я ругаться разрешаю, но не с целью обосрать и облить говном, а в качестве выражения эмоций. Ты именно хуесосить людей начинаешь, затыкать им рот, истерить даже.

Поэтому я нарушений тут не усмотрел.

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Спасибо сказали: svininthegame, DeRzKa9I
APOSTOL

Пользователь


Рейтинг: 155


Сообщений: 75


Спасибок: 16

Александр Зарайский писал:

Да смысла нет что либо скидывать я предупреждение увидел,если кто то нарушает правила,лучше не пытатся скидывать демо,потому что сам же на ровном месте могу получить наказание.Везде должен быть улечен смерть,так как он везде не прав и во всем виноват,ну чтож все понятно

Я на пушках 2 ругаюсь матом каждый день,ругань не адресная а так,общая для тимы и есть там за что,половину випов и админов называю крабами,криветками,раками и тд,но не перехожу на личность хотя кандедатов просто уйма,Ассасин,Вирус на очереди,так вот,первые пару жалоб я писал просто проверил как их смотрят и как наказуют за нарушения,остальные жалобы уже пишу с 100% доказательной базой,по этому не паникуй,жди момента и пиши так чтоб было видно что к чему,результат будет.Бан лист смотри на пушках 2,если бан выдаю то причина бана 100%,так же и Хронику надо весомое доказательство для наказания любого вип,адм,и тд,а за переброс хуёв гандоном от этого не будеш.

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Смерть Смерть Редактор Frost Frost Глава Проекта Наталья Наталья Спонсор
Сегодня были
Наталья, Frost, PulseOfDeath, Faraon, Ilnurvv, flcwecw, Zolot, ForCe, Risk, Tumyp, Смерть, Tpo9IkA4uHCk, VENOM, Maksss, Просто Юрка, privet